Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Симончик! Желаю всем вам встречи с мастером - это реально круто! :) Девчули, не упускайте момент, ловите мастера и хотя бы раз попробуйте погадать, не пожалеете! Мастеру спасибо большое, очень помог в решении дел и дал полезные советы! :wub:

Ну, все! Теперь мы Мастера долго не увидим. Загордится такими дифирамбами и в лучшем случае будет писать только "мастерство велико".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Sana! Я тоже Мастера знаю лично. И очень давно. Не фейк точно... :)))

Мастер о Вас отзывается очень тепло и называет Маремьяшей.. :rolleyes: Также и о ученицах своих отзывается с гордостью и с уважением. :)

Вообщем, Мастер предан не только своему делу, но и всему, что с ним связано. Так что дамы, мы попали в очень хорошие руки, то бишь сей замечательный форум!

п.с. все! молчу! :) А то и вправду Мастера долго не увидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер о Вас отзывается очень тепло и называет Маремьяшей.. :rolleyes:

Спасибо! Я знаю. Приятно. :wub: Думаю, что самое главное то, что вы увидели живьем, как гадают мастера и к какому уровню надо стремится. При большом старании и обучающиеся со временем могут этого достичь. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я знаю. Приятно. :wub: Думаю, что самое главное то, что вы увидели живьем, как гадают мастера и к какому уровню надо стремится. При большом старании и обучающиеся со временем могут этого достичь. :P

Полностью с Вами согласна, но все же обучающемуся необходимо подучиться под личным присмотром опытного специалиста, как говорится "поднатаскаться", перенять основополагающий опыт. Взять те же расклады, работающих схем днем с огнем не сыщешь, также существуют важнейшие нюансы о которых никто не расскажет, не потому что не захочет, а потому что понятия не имеет об истинных значениях. Без профессиональной подготовки человеку желающему освоить данное ремесло будет не то что сложно, скорее невозможно! Там опыта на плечах пол жизни и передается сие знание не воздушно-капельным путем и если только ты не ясновид! О чем вообще базар-вокзал?! До встречи с мастером я предполагала (догадывалась) эти сложности в освоении данного ремесла, но на встрече с ним я убедилась в этом. Такого уровня мастерства "своим ходом" не достигнуть как ни старайся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна, но все же обучающемуся необходимо подучиться под личным присмотром опытного специалиста, как говорится "поднатаскаться", перенять основополагающий опыт. Взять те же расклады, работающих схем днем с огнем не сыщешь, также существуют важнейшие нюансы о которых никто не расскажет, не потому что не захочет, а потому что понятия не имеет об истинных значениях. Без профессиональной подготовки человеку желающему освоить данное ремесло будет не то что сложно, скорее невозможно! Там опыта на плечах пол жизни и передается сие знание не воздушно-капельным путем и если только ты не ясновид! О чем вообще базар-вокзал?! До встречи с мастером я предполагала (догадывалась) эти сложности в освоении данного ремесла, но на встрече с ним я убедилась в этом. Такого уровня мастерства "своим ходом" не достигнуть как ни старайся! :)

Sana! Все правильно вы пишите. Конечно же научиться чему-то как следует можно только тогда, когда у тебя есть опытные учителя. И не важно чему научиться. Гаданиям, целительству или вообще чему-то не имеющего отношения к магии. По-другому, как мне кажется, и быть не может. Ведь даже таблице умножения нас кто-то когда-то учил.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, гадание даме черви, первая выкладка позиция что удивит. Король черви муж, Дама бубен его бывшая жена. Я думаю, что удивит то, что муж принесет ей неприятность, но на деле не очень серьзную, а также, что неприятный разговор с дамой бубен внесет перемены в семейный очаг?post-2234-0-74856200-1433159475_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчули! :) Давненько меня тут не было.. Все никак времени не могу выкроить на мой любимый форум и погадать кому-либо. Так что Simono4ka очень-очень извиняюсь перед тобой за невыполнимое на данный момент обещание! Появились серьезные дела, требующие максимум внимания и времени. Есть также и очень радостный момент, которым хочу поделиться со всеми вами! :) Пару дней тому назад познакомилась кое с кем, а именно, с интересным и симпатичным мужчиной, который нам всем нравится ... :rolleyes: Да! Это наш любимый мастер!!! :) Была у него в гостях, пила зеленый чай и слушала его наставления по поводу своих дел и личной жизни. Услышала я много полезной информации, до сих пор перевариваю услышанное! Хочу сказать, что мастер существует, это не фэйк, это реальный мужчина, очень вежливый, корректный и позитивный. :) Вообщем, общаться с ним не только приятно, но и полезно, если у вас есть какие-то проблемы, важные и насущные вопросы и т.п. Рекомендую вам мастера, проверено лично мной и заверено печатью "отлично"! :)

Спасибо, Sana, что хоть вы в фейки меня не зачислили, а то такое в инете о себе прочитаешь, что сам начинаешь сомневаться есть я или нет...:) Кем только не называют. И мошенником, и педофилом, и челом нетрадиционной ориентации, и сексуальным маньяком, и одновременно импотентом... :wub::D :D

А еще конечно полный лох в гадании со слов особо одаренных проверенных магов, что гадаю запросто безо всяких фото. Вот и у вас "забыл" фото для супердиагностики попросить и глаза в него не выпучивал до безумия, и умных морд не строил, и порчи не навешивал. Чего вы все во мне нашли? Чему вы только у меня учитесь? :wub::D :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теточка, про то какая я "молодца" будет известно скорее всего в понедельник :). Ну а мы все вместе подождемс :D

И ведь нажала на ответить на конкретное сообщение, почему не срабатывает :(?????????

Лорик! Помните песню 90-х "убери руки с моего пульта"? И куда вы только там на клавиатуре нажимаете?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Помните песню 90-х "убери руки с моего пульта"? И куда вы только там на клавиатуре нажимаете? :)

Вот сейчас и проверим, куда мои ручки шаловливые нажимают :D Конкретно на Ваше сообщение отвечаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас и проверим, куда мои ручки шаловливые нажимают :D Конкретно на Ваше сообщение отвечаю :)

УУУУУУ, получилось, а с домашнего компа не срабатывает :rolleyes: , наверное, совсем уже муль :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саночка)))) ну ты молодец))))!!!!!!!!!!!! я тоже хочу к Мастеру в гости))))) а-а-а-а-а))) в общем рада за тебя т.к. вижу что у тебя масса положительных эмоций от встречи с Мастером))))!!!!! Спасибо что с нами поделилась)))

Simona! Раз так хотите в гости, то снаряжайте сани. Я ж еще когда обещал вам научить вас яснослышанию. Я буду просто карты раскладывать, а вы сами догадываться что у меня в головах...:))) Оно ж прикольно!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Симончик! Желаю всем вам встречи с мастером - это реально круто! :) Девчули, не упускайте момент, ловите мастера и хотя бы раз попробуйте погадать, не пожалеете! Мастеру спасибо большое, очень помог в решении дел и дал полезные советы! :wub:

Спасибо, Sana! Все ради вас, девчули! Если будете стараться меня отлавливать, то сильно прятаться не буду.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana! Я тоже Мастера знаю лично. И очень давно. Не фейк точно... :)))

Марьяша! И ты меня знаешь тоже? Вот это вообще дела...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все! Теперь мы Мастера долго не увидим. Загордится такими дифирамбами и в лучшем случае будет писать только "мастерство велико". :)

Пока приходится писать более пространно и всем кланяться. Но мастерство в дифирамбах у вас, девчули, очень велико!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Sana! Все ради вас, девчули! Если будете стараться меня отлавливать, то сильно прятаться не буду. :)

Да, тут такие страсти кипят :) . Мастер, если Ваше приглашение еще остаётся в силе, то я через мостик хоть завтра ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я знаю. Приятно. :wub: Думаю, что самое главное то, что вы увидели живьем, как гадают мастера и к какому уровню надо стремится. При большом старании и обучающиеся со временем могут этого достичь. :P

Марьяша! Да не гадали мы с Sana, а просто чаи гоняли и Sana меня психотерапировала. Объясняла мне, что виски вредно пить...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна, но все же обучающемуся необходимо подучиться под личным присмотром опытного специалиста, как говорится "поднатаскаться", перенять основополагающий опыт. Взять те же расклады, работающих схем днем с огнем не сыщешь, также существуют важнейшие нюансы о которых никто не расскажет, не потому что не захочет, а потому что понятия не имеет об истинных значениях. Без профессиональной подготовки человеку желающему освоить данное ремесло будет не то что сложно, скорее невозможно! Там опыта на плечах пол жизни и передается сие знание не воздушно-капельным путем и если только ты не ясновид! О чем вообще базар-вокзал?! До встречи с мастером я предполагала (догадывалась) эти сложности в освоении данного ремесла, но на встрече с ним я убедилась в этом. Такого уровня мастерства "своим ходом" не достигнуть как ни старайся! :)

Воздушно-капельным путем передавать мастерство, это интересно...:))) А что? А вдруг?:))) Главное не перекапать...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana! Все правильно вы пишите. Конечно же научиться чему-то как следует можно только тогда, когда у тебя есть опытные учителя. И не важно чему научиться. Гаданиям, целительству или вообще чему-то не имеющего отношения к магии. По-другому, как мне кажется, и быть не может. Ведь даже таблице умножения нас кто-то когда-то учил. :)

А мне то где взять хорошую учительницу? :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас и проверим, куда мои ручки шаловливые нажимают :D Конкретно на Ваше сообщение отвечаю :)

Молодец, Лорик! Мастерство велико! Можем ведь, когда хотим!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУ, получилось, а с домашнего компа не срабатывает :rolleyes: , наверное, совсем уже муль :)

За домашним компом видимо мешает кто-то сосредоточиться как подобает...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут такие страсти кипят :) . Мастер, если Ваше приглашение еще остаётся в силе, то я через мостик хоть завтра ;)

Да я сам, Лорик, прям хоть сегодня. Только прилечу к мостику теперь наверно уже в середине лета.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам, Лорик, прям хоть сегодня. Только прилечу к мостику теперь наверно уже в середине лета. :)

Как говорит моя подруга, а мы подождёмс ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, гадание даме черви, первая выкладка позиция что удивит. Король черви муж, Дама бубен его бывшая жена. Я думаю, что удивит то, что муж принесет ей неприятность, но на деле не очень серьзную, а также, что неприятный разговор с дамой бубен внесет перемены в семейный очаг?post-2234-0-74856200-1433159475_thumb.jpg

Вера! Какие у вас карты то красивые, ешкин кот!:)

В своей формулировке ответил бы так. С одной стороны Дама червей вполне возможно побаивается отчасти Короля червей и будет знать о том, что у него какие-то большие, но проходящие проблемы. Обо всем этом говорит карта Туз пик острием вниз за Королем червей.

Далее. Дама червей нарвется на очень нелицеприятный разговор с разоблачениями (8 пик из-под Дамы бубей) на тему, какого ляха ты мутишь с моим бывшим. Сама Дама бубей при этом скорее всего не исключила окончательно своего мужа Короля червей из своей жизни и думает о переменах (10 крестей) с ним в плане начать все сначала. Туз червей при этом выставляется, как перемены в жизни Короля червей, и скорее всего на его территории, в его доме, совместно с Дамой бубей. Бывает и такое. Проза жизни.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя подруга, а мы подождёмс ;)

Тогда ладно. Тогда отправляюсь на поздний обед. :D:P See you later! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ладно. Тогда отправляюсь на поздний обед. :D:P See you later! :wub:

Mahlzeit :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...