Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Как мне все это нравится)))))) :D :D :D :D Договорились))) :wub:

Заметано! :D:wub::P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Simona! Маруся - это моя клиентка и тоже, как и вы ученица. Человек толковый. Полгода, как выяснилось, на форуме потихоньку гадания тоже изучала. Женщина путевая. Можете смело общаться и доверять. Наш чел. :D

Да я это сразу поняла что Маруся наш чел.))) классно здесь с Вами Мастер))) !!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это сразу поняла что Маруся наш чел.))) классно здесь с Вами Мастер))) !!!! :D

С вами тоже здесь неплохо совсем, Simona! Может у нас здесь сайт знакомств типа Мамбы?:) Тогда я женихов подгоню сюда достойных. :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами тоже здесь неплохо совсем, Simona! Может у нас здесь сайт знакомств типа Мамбы? :) Тогда я женихов подгоню сюда достойных. :D:P

не поняла на счет женихов)))) мне жених не нужен точно!мое сердце занято одним единственным , неповторимым и самым лучшим мужчиной))) Но если Вы и такое можете, то может кому то из девчонок актуально)) Девчонкииии аууу кому женихи достойные нужны????))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами тоже здесь неплохо совсем, Simona! Может у нас здесь сайт знакомств типа Мамбы? :) Тогда я женихов подгоню сюда достойных. :D:P

Что-же Вы Мастер так долго молчали на счет достойных женихов???))) уверена , что девчонки заинтересуются, помнится Теточка грустит без достойного мужчины!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами тоже здесь неплохо совсем, Simona! Может у нас здесь сайт знакомств типа Мамбы? :) Тогда я женихов подгоню сюда достойных. :D:P

А , я может на позитивных эмоциях что-то лишние написала))) я так от души, без всяких там левых мыслей имела в виду что форум у Вас Мастер классный и народ хороший, приятно общаться и учиться нравится у Вас здесь и вашпе заряжаемся массой положительного! вот)))! :D:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

А , я может на позитивных эмоциях что-то лишние написала))) я так от души, без всяких там левых мыслей имела в виду что форум у Вас Мастер классный и народ хороший, приятно общаться и учиться нравится у Вас здесь и вашпе заряжаемся массой положительного! вот)))! :D:) :) :)

Да я тоже без левых мыслей, Simona! Не у вас классный форум, а у всех нас! Само понятие форум это подразумевает у нормальных людей. Поэтому и народ на форуме есть, и общаемся без дешевых понтов. А вообще спать пора. Завтра мне опять дневалить... :D Споки ноки, друзья мои!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже без левых мыслей, Simona! Не у вас классный форум, а у всех нас! Само понятие форум это подразумевает у нормальных людей. Поэтому и народ на форуме есть, и общаемся без дешевых понтов. А вообще спать пора. Завтра мне опять дневалить... :D Споки ноки, друзья мои! :)

приятных снов Вам Мастер)))) ;):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие, ну, вчерашние страсти улеглись :P . А давайте вместе одного перца по полочкам разложим ;) . Заранее всем благодарна за помощь. И так: гадаю на короля червей, дама червей (жена), валет бубей (маленькая дочка), дама бубей (первая кисуля), дама крестей (вторая кисуля), тусит или тусил с ними одновременно..... и такое бывает....

Что на 1 месте: 8 пик, 7 червей

Королю очень важны его гульки и приятное времяпрепровождение или серьезный разговор по поводу его загулов

Реализация: 10 пик, туз крестей вниз, валет крестей, 9 крестей вверх

Крах всего, просто «попа», напряг и заморочки, вполне возможно, связанные с недвижимостью или просто с местом проживания

А может быть, что связка валет крестей, 9 крестей вверх означает отсутствие, отход забот-хлопот и тогда получается, что несмотря на полный крах , ему все по барабану

Что на 2 месте: 6 пик, 8 червей

Долгое ожидание разговора по душам или напрасное ожидание «мужицкого счастья)

Реализация: 6 крестей, дама бубей, 10 крестей, король пик (не загадан)

Пустые разговоры ни о чем с « подругой Nr.1», ибо девушка она не простая и предприимчивая , посматривает в сторону короля пик и надеется на перемены в отношениях с ним, вроде как голодранцы ей не нужны

Что беспокоит: туз бубей, валет пик

Отсутствие деловых известий и звонков

Реализация: дама крестей, 9 червей, 7 бубей, 8 крестей

Хорошо относящаяся к нему «подруга Nr.2», скорее всего старше его по возрасту, и занимающаяся делами, деловые встречи, разговоры, то есть не домохозяйка

Что очень важно: туз пик вверх, туз червей

Полный развал и крах всего, везде засада-досада

Реализация: 9 бубей, 7 пик, король червей, король бубей

Наш король поссорится из-за денег с королем бубей, может он будет подозревать короля бубей в подставе, что тот его средние денежки зажал

Что удивит в ближайшее время: 9 пик дама червей

Удивит его то, что жена может или готова послать его подальше

Реализация: валет бубей (дочка), 6 червей, 10 червей, 7 крестей вверх

Дочка и задержка в выяснении интересующих его вопросов , а в оконцовке все решится не в его пользу

От чего в душе тоска: дама пик, валет червей

Тоска, печаль и депресняк по близким ему людям

Реализация: король крестей, 6 бубей, 8 бубей

Какой-то дядя или друг, имеющий совсем маленькие деньжата

Настроение: 10 бубей , а настроение очень даже деловое, аж на десяточку бубей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вы и так грациозная дивная лань! Зачем вам в львиц превращаться? Я хищников боюсь. :)))

Мастер, уболтал ;) , Я в Вашей школе буду Бемби :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое я г...о! :) Скоро у меня Кристинки Гросс будут во всех городах России. И даже в Украине... Недаром ведь хохлы уже мои разговоры по телефону с ними записывают и ролики прикольные у них на сайте вешают. Смотрел, оборжался! :D:wub::D

Меня терзают смутные сомнения, что Кристинки то у Вас уже на каждом континенте :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие, ну, вчерашние страсти улеглись :P . А давайте вместе одного перца по полочкам разложим ;) . Заранее всем благодарна за помощь. И так: гадаю на короля червей, дама червей (жена), валет бубей (маленькая дочка), дама бубей (первая кисуля), дама крестей (вторая кисуля), тусит или тусил с ними одновременно..... и такое бывает....

Что на 1 месте: 8 пик, 7 червей

Королю очень важны его гульки и приятное времяпрепровождение или серьезный разговор по поводу его загулов

Реализация: 10 пик, туз крестей вниз, валет крестей, 9 крестей вверх

Крах всего, просто «попа», напряг и заморочки, вполне возможно, связанные с недвижимостью или просто с местом проживания

А может быть, что связка валет крестей, 9 крестей вверх означает отсутствие, отход забот-хлопот и тогда получается, что несмотря на полный крах , ему все по барабану

Что на 2 месте: 6 пик, 8 червей

Долгое ожидание разговора по душам или напрасное ожидание «мужицкого счастья)

Реализация: 6 крестей, дама бубей, 10 крестей, король пик (не загадан)

Пустые разговоры ни о чем с « подругой Nr.1», ибо девушка она не простая и предприимчивая , посматривает в сторону короля пик и надеется на перемены в отношениях с ним, вроде как голодранцы ей не нужны

Что беспокоит: туз бубей, валет пик

Отсутствие деловых известий и звонков

Реализация: дама крестей, 9 червей, 7 бубей, 8 крестей

Хорошо относящаяся к нему «подруга Nr.2», скорее всего старше его по возрасту, и занимающаяся делами, деловые встречи, разговоры, то есть не домохозяйка

Что очень важно: туз пик вверх, туз червей

Полный развал и крах всего, везде засада-досада

Реализация: 9 бубей, 7 пик, король червей, король бубей

Наш король поссорится из-за денег с королем бубей, может он будет подозревать короля бубей в подставе, что тот его средние денежки зажал

Что удивит в ближайшее время: 9 пик дама червей

Удивит его то, что жена может или готова послать его подальше

Реализация: валет бубей (дочка), 6 червей, 10 червей, 7 крестей вверх

Дочка и задержка в выяснении интересующих его вопросов , а в оконцовке все решится не в его пользу

От чего в душе тоска: дама пик, валет червей

Тоска, печаль и депресняк по близким ему людям

Реализация: король крестей, 6 бубей, 8 бубей

Какой-то дядя или друг, имеющий совсем маленькие деньжата

Настроение: 10 бубей , а настроение очень даже деловое, аж на десяточку бубей :)

На первом месте Король червей собирается закатить некое веселое гулянье, сабантуй.

Но в реализации у него полная попа в делах, заморочки связанные с недвижимостью.В итоге конечно, ему будет уже не до гуляний.

На втором месте: Еще долго у Короля все будет хорошо, он будет счастлив и в безопасности.

В реализации:Совершенно бесперспективная для него подруга Дама бубей, которая настроена на деловое общение с Королем пик.

Что его беспокоит:Отсутствие деловых новостей, звонков.

В реализации:Дама крестей с чувствами к нему, при этом у них будут деловые и приятные встречи, разговоры.Возможно они работают вместе???

Что для него важно:Где-то писали что Туз пик вверх и Туз червей это развод.Может он с женой хочет развестись...

В реализации:Потеря в деньгах по вине Короля бубей, кинет он Короля на бабки.

Что его удивит:Огорчение светит ему от супруги.Развода ему похоже не видать...

В реализации:Из-за дочки задержка в интересующих его делах и полный облом.

От чего в душе тоска и нет покоя:Согласна...

Пока все чем смогла помочь. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте Король червей собирается закатить некое веселое гулянье, сабантуй.

Но в реализации у него полная попа в делах, заморочки связанные с недвижимостью.В итоге конечно, ему будет уже не до гуляний.

На втором месте: Еще долго у Короля все будет хорошо, он будет счастлив и в безопасности.

В реализации:Совершенно бесперспективная для него подруга Дама бубей, которая настроена на деловое общение с Королем пик.

Что его беспокоит:Отсутствие деловых новостей, звонков.

В реализации:Дама крестей с чувствами к нему, при этом у них будут деловые и приятные встречи, разговоры.Возможно они работают вместе???

Что для него важно:Где-то писали что Туз пик вверх и Туз червей это развод.Может он с женой хочет развестись...

В реализации:Потеря в деньгах по вине Короля бубей, кинет он Короля на бабки.

Что его удивит:Огорчение светит ему от супруги.Развода ему похоже не видать...

В реализации:Из-за дочки задержка в интересующих его делах и полный облом.

От чего в душе тоска и нет покоя:Согласна...

Пока все чем смогла помочь. :)

Спасибо, теточка, быстренько ты перца разложила. Про развод я так понимаю, если туз пик и туз червей выпадают непосретственно при фигурной карте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теточка, быстренько ты перца разложила. Про развод я так понимаю, если туз пик и туз червей выпадают непосретственно при фигурной карте :)

Что касается развода да, скорее всего.Просто это уже мои фантазии. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается развода да, скорее всего.Просто это уже мои фантазии. :)

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие, ну, вчерашние страсти улеглись :P . А давайте вместе одного перца по полочкам разложим ;) . Заранее всем благодарна за помощь. И так: гадаю на короля червей, дама червей (жена), валет бубей (маленькая дочка), дама бубей (первая кисуля), дама крестей (вторая кисуля), тусит или тусил с ними одновременно..... и такое бывает....

Что на 1 месте: 8 пик, 7 червей

Королю очень важны его гульки и приятное времяпрепровождение или серьезный разговор по поводу его загулов

Реализация: 10 пик, туз крестей вниз, валет крестей, 9 крестей вверх

Крах всего, просто «попа», напряг и заморочки, вполне возможно, связанные с недвижимостью или просто с местом проживания

А может быть, что связка валет крестей, 9 крестей вверх означает отсутствие, отход забот-хлопот и тогда получается, что несмотря на полный крах , ему все по барабану

Что на 2 месте: 6 пик, 8 червей

Долгое ожидание разговора по душам или напрасное ожидание «мужицкого счастья)

Реализация: 6 крестей, дама бубей, 10 крестей, король пик (не загадан)

Пустые разговоры ни о чем с « подругой Nr.1», ибо девушка она не простая и предприимчивая , посматривает в сторону короля пик и надеется на перемены в отношениях с ним, вроде как голодранцы ей не нужны

Что беспокоит: туз бубей, валет пик

Отсутствие деловых известий и звонков

Реализация: дама крестей, 9 червей, 7 бубей, 8 крестей

Хорошо относящаяся к нему «подруга Nr.2», скорее всего старше его по возрасту, и занимающаяся делами, деловые встречи, разговоры, то есть не домохозяйка

Что очень важно: туз пик вверх, туз червей

Полный развал и крах всего, везде засада-досада

Реализация: 9 бубей, 7 пик, король червей, король бубей

Наш король поссорится из-за денег с королем бубей, может он будет подозревать короля бубей в подставе, что тот его средние денежки зажал

Что удивит в ближайшее время: 9 пик дама червей

Удивит его то, что жена может или готова послать его подальше

Реализация: валет бубей (дочка), 6 червей, 10 червей, 7 крестей вверх

Дочка и задержка в выяснении интересующих его вопросов , а в оконцовке все решится не в его пользу

От чего в душе тоска: дама пик, валет червей

Тоска, печаль и депресняк по близким ему людям

Реализация: король крестей, 6 бубей, 8 бубей

Какой-то дядя или друг, имеющий совсем маленькие деньжата

Настроение: 10 бубей , а настроение очень даже деловое, аж на десяточку бубей :)

гадаю на короля червей, дама червей (жена), валет бубей (маленькая дочка), дама бубей (первая кисуля), дама крестей (вторая кисуля), тусит или тусил с ними одновременно..... и такое бывает....

Что на 1 месте: 8 пик, 7 червей

Королю очень важны его гульки и приятное времяпрепровождение или серьезный разговор по поводу его загулов - если Король червей любит выпить, то сейчас ему важно хорошо попить и повеселиться. Если Король червей не любитель попить, то значит просто ему хочется отдохнуть и весело провести время для себя. В таком случае с этим есть определенные проблемы или неважнецкое самочувствие Короля.

Реализация: 10 пик, туз крестей вниз, валет крестей, 9 крестей вверх

Крах всего, просто «попа», напряг и заморочки, вполне возможно, связанные с недвижимостью или просто с местом проживания

А может быть, что связка валет крестей, 9 крестей вверх означает отсутствие, отход забот-хлопот и тогда получается, что несмотря на полный крах , ему все по барабану - пока Король червей не сможет исполнить свои вышеназванные желания в связи с большими проблемами и неприятностями в работе (бизнесе) и сильными запарками (Валет крестей) в этой связи. Скорее всего этот тяжелый период в бизнесе у Короля отойдет со временем (9 крестей).

Что на 2 месте: 6 пик, 8 червей

Долгое ожидание разговора по душам или напрасное ожидание «мужицкого счастья) - вероятно ожидание приятного разговора в ночи или приятного звонка издалека.

Реализация: 6 крестей, дама бубей, 10 крестей, король пик (не загадан)

Пустые разговоры ни о чем с « подругой Nr.1», ибо девушка она не простая и предприимчивая , посматривает в сторону короля пик и надеется на перемены в отношениях с ним, вроде как голодранцы ей не нужны - в принципе все правильно, только с уточнением, что отношения Короля червей с первой кисулей практически сходят на нет (карта 6 крестей, как карта бесполезности).

Что беспокоит: туз бубей, валет пик

Отсутствие деловых известий и звонков - точнее все звонки ни о чем и пустые.

Реализация: дама крестей, 9 червей, 7 бубей, 8 крестей

Хорошо относящаяся к нему «подруга Nr.2», скорее всего старше его по возрасту, и занимающаяся делами, деловые встречи, разговоры, то есть не домохозяйка - ок!

Что очень важно: туз пик вверх, туз червей

Полный развал и крах всего, везде засада-досада - ок! + ощущение Королем червей того, что якобы все свлочи и его не воспринимают.

Реализация: 9 бубей, 7 пик, король червей, король бубей

Наш король поссорится из-за денег с королем бубей, может он будет подозревать короля бубей в подставе, что тот его средние денежки зажал - возможно Короля червей вместе с Королем бубей кто-то еще киданул на средние деньги.

Что удивит в ближайшее время: 9 пик дама червей

Удивит его то, что жена может или готова послать его подальше - Надо было указать в обязательном порядке каким образом выпала карта 9 пик!!! Вверх? Вниз? В любом случае карты означает, что Король червей будет расстроен поведением и отношением к нему своей жены, в чем-то будет побаиваться ее.

Реализация: валет бубей (дочка), 6 червей, 10 червей, 7 крестей вверх

Дочка и задержка в выяснении интересующих его вопросов , а в оконцовке все решится не в его пользу - хорошее и доброе детское отношении маленькой дочери к отцу, несмотря на не особо теплую обстановку в семье (7 крестей вверх).

От чего в душе тоска: дама пик, валет червей

Тоска, печаль и депресняк по близким ему людям - в данном случае с учетом нижних карт,- отсутствие у Короля червей нормального круга друзей и контактов, и внутреннее одиночество Короля червей, как следствие этого.

Реализация: король крестей, 6 бубей, 8 бубей

Какой-то дядя или друг, имеющий совсем маленькие деньжата - ок! + надежда Короля червей заработать хоть какие-то копейки вместе с Королем крестей.

Настроение: 10 бубей , а настроение очень даже деловое, аж на десяточку бубей :) - очень Королю червей хочется хорошего бабла и об этом и голова болит...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, уболтал ;) , Я в Вашей школе буду Бемби :P

Согласен! Тогда я буду зайчик Топотун, верный корефан Бемби. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что Кристинки то у Вас уже на каждом континенте :D

Для вас, Лорик, еще одна вакансия есть в запасе...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя попытка с этого компа....спасибо как всегда за мастерский расклад :) Гениально :P Опять глюк компа.....зайчик Топотун :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя попытка с этого компа....спасибо как всегда за мастерский расклад :) Гениально :P Опять глюк компа.....зайчик Топотун :)

Видимо комп отслужил свое особенно после того, как Топотун по нему поскакал.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас, Лорик, еще одна вакансия есть в запасе... :)

Благодарю за доверие, обязательно воспользуюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за доверие, обязательно воспользуюсь :)

Воспользуемся друг другом... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуемся друг другом... :D/> :D/> :D/>

Ну, что могу сказать, смело, уважаю таких мужчин , корефан Топатун:-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать, смело, уважаю таких мужчин , корефан Топатун:-

Ну, а как иначе, моя дивная лань Бэмби? Корефаны должны быть смелыми... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...