Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вера! Какие у вас карты то красивые, ешкин кот!:)/>

В своей формулировке ответил бы так. С одной стороны Дама червей вполне возможно побаивается отчасти Короля червей и будет знать о том, что у него какие-то большие, но проходящие проблемы. Обо всем этом говорит карта Туз пик острием вниз за Королем червей.

Далее. Дама червей нарвется на очень нелицеприятный разговор с разоблачениями (8 пик из-под Дамы бубей) на тему, какого ляха ты мутишь с моим бывшим. Сама Дама бубей при этом скорее всего не исключила окончательно своего мужа Короля червей из своей жизни и думает о переменах (10 крестей) с ним в плане начать все сначала. Туз червей при этом выставляется, как перемены в жизни Короля червей, и скорее всего на его территории, в его доме, совместно с Дамой бубей. Бывает и такое. Проза жизни.:)/>

Спасибо, так и думала, что обратите внимание на мои карты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Спасибо, так и думала, что обратите внимание на мои карты)))

Ну, а как иначе?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказано ведь, что если гадал профессионал... :) Значит мастерство ваше еще не велико. :) Значит неправильно трактовали карты или раскладывали их по несколько раз на неделе. Если ребенку дать в руки нож, то он тоже по неопытности может вместо колбасы отрезать себе палец... :)

Мастер, а посмотрите, плиз, мои трактовочки на 128 страничке, Теточкин расклад :wub: Мы многие здесь еще детский сад :P Там тоже с отправкой накосячила......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теточка, привет, я тоже хочу присоединиться к твоему раскладу по некоторым позициям.

Куда Дама пойдет(сверху вниз писала, слева направо.) Валет крестей,9 крестей низ,7 пик низ,6 крестей, 10 пик. Дама червей будет парится по поводу какой-то подставы, может на работе,но все ее переживания окажуться бесполезны.Ничего ей не будет.

Что найдет:7 крестей низ,9 червей,Король пик( начальник) Дама крестей(мама),Валет бубей. Успешная деловая встреча с начальником, который расположен к Даме и мама с какими-то известиями финансового плана.

У дамы на работе будет все в порядке, удачные деловые встречи и расположение начальника. Мама скорее всего наблюдает за деловой сферой дочери, ибо сама достаточно материалистически подходит к жизни, а не через розовые очки (валет бубей за ней)

Что удивит:6 бубей,Туз бубей,8 червей,Дама червей,Дама пик(не загадана). Скорое известие по поводу денег очень обрадует Даму и грусть-печаль ее пройдет.Я думаю Дама пик тут как настроение.

Нашу даму, пребывающую сейчас в миноре, тоске и грусти, в очень скором времени удивит приятное сообщение или звоночек, возможно любовного содержания, что ее очень обрадует в личном плане, что называется по-бабски

Что обрадует:Валет червей,6 червей,Туз пик верх,6 пик, 8 пик. Вот тут непонятно, как это может обрадовать Хлопоты со знакомыми о длительной задержке в делах и длительные неприятные разговоры и переживания по этому поводу...

Здесь я тоже затрудняюсь по поводу радости....а может так, получит наша дама на работе радостное известие и через 3-4 недельки отправится в дальнюю дорожку-командировку (я читала, что связка 6 пик и туз пик могут означать дальние поездки делового характера, правда у тебя связка наоборот туз пик-шестерка пик????? Надеюсь, нас мастера поправять) но во время поездки могут произойти какие-то эксцессы или неприятные разговоры

Как время проведет:10 крестей,Туз червей,7 червей,Король крестей( друг) Король бубей( не загадан) Перемены к лучшему в жизни , по этому поводу состоится веселая гулька, застолье с другом Корлем крестей и неким молодым чуваком Королем бубей. :)

С кем время проведет:Король червей(возлюбленный),9 бубей,Дама бубей( не загадана),9 пик низ, 8 бубей. С любимым человеком, вокруг которого крутится некая знакомая с интересом и желанием возобновить с ним отношения.Правильно?

Проведет она время со своим корольком, на которого положила глаз некая мадам, которая вся в расстройстве и переживаниях от своих разговоров, видимо, с этим красавцем

Где время проведет: 8 крестей,7 бубей,10 червей,10 бубей. Разговоры деловые и встречи,радость по поводу получения хорошей суммы денег.

Чем сердце успокоится:Валет пик,Туз крестей, верх,Король пик,Валет червей,Валет крестей. Напрасными хлопотами в казенном доме с начальником, либо фальшивая инфа от него.По этому поводу будут запарки со знакомыми.

Сердце успокоится тем, что ее заботы и переживания по поводу работы были пустыми, так как у начальника своих дел и запарок по горло и не дамы ему будет

С чем останеться:9 крестей верх,Король червей(возлюбленный),7 пик верх,Туз пик низ, 8 пик. Отсутствие в жизни Дамы ее возлюбленного , он в серьезных проблемах и неприятностях.И похоже не говорит ей правду о том как все на самом деле.Либо просто он брехливый и подлый да еще и в проблемах весь.

Дама расстанется со своим никчемным брехливым королем и это будет для нее ударом и неожиданной неприятностью, что может довести до болезненного состояния, нервный срыв бы не случился от таких "принцев"

Ой, что-то я опять не правильно сообщение отправила, а ведь Маремьяна меня предупреждала....и я на ответить нажала......, но косячок случился :wub: . Заранее извиняюсь ;)

Куда Дама пойдет(сверху вниз писала, слева направо.) Валет крестей,9 крестей низ,7 пик низ,6 крестей, 10 пик. Дама червей будет парится по поводу какой-то подставы, может на работе,но все ее переживания окажуться бесполезны.Ничего ей не будет. - Здесь Лорик просто наверно забыл дать коммент...:) Придется давать мне самому. Или тяжелые заморочки по недвижухе принесут одни неприятности и геморрой, или временное отхождение напрягов, забот и хлопот возвернется такими же геморроями.:)

Что найдет:7 крестей низ,9 червей,Король пик( начальник) Дама крестей(мама),Валет бубей. Успешная деловая встреча с начальником, который расположен к Даме и мама с какими-то известиями финансового плана.

У дамы на работе будет все в порядке, удачные деловые встречи и расположение начальника. Мама скорее всего наблюдает за деловой сферой дочери, ибо сама достаточно материалистически подходит к жизни, а не через розовые очки (валет бубей за ней) - ок! + возможно еще, что расположение начальника будет перебивать более взрослая тетя.:)

Что удивит:6 бубей,Туз бубей,8 червей,Дама червей,Дама пик(не загадана). Скорое известие по поводу денег очень обрадует Даму и грусть-печаль ее пройдет.Я думаю Дама пик тут как настроение.

Нашу даму, пребывающую сейчас в миноре, тоске и грусти, в очень скором времени удивит приятное сообщение или звоночек, возможно любовного содержания, что ее очень обрадует в личном плане, что называется по-бабски - опять фантазии...:))) Дама червей будет думать о своем бабском счастье и скорейшем исполнении этого ее желания по-максимуму. А в ответ - Дама пик. То есть грусть, печаль, тоска и одиночество пока.

Что обрадует:Валет червей,6 червей,Туз пик верх,6 пик, 8 пик. Вот тут непонятно, как это может обрадовать Хлопоты со знакомыми о длительной задержке в делах и длительные неприятные разговоры и переживания по этому поводу...

Здесь я тоже затрудняюсь по поводу радости....а может так, получит наша дама на работе радостное известие и через 3-4 недельки отправится в дальнюю дорожку-командировку (я читала, что связка 6 пик и туз пик могут означать дальние поездки делового характера, правда у тебя связка наоборот туз пик-шестерка пик????? Надеюсь, нас мастера поправять) но во время поездки могут произойти какие-то эксцессы или неприятные разговоры - Скорее всего какое-то время никому из круга своих знакомых Дама червей будет не актуальна и это будет приводить ее по сути в слезы...

Как время проведет:10 крестей,Туз червей,7 червей,Король крестей( друг) Король бубей( не загадан) Перемены к лучшему в жизни , по этому поводу состоится веселая гулька, застолье с другом Корлем крестей и неким молодым чуваком Королем бубей. :)Пока все перемены в жизни сведутся к общению с двумя такими кексами как я сейчас (Король крестей) и таким, каким я был в молодости (Круль блудней).:)

С кем время проведет:Король червей(возлюбленный),9 бубей,Дама бубей( не загадана),9 пик низ, 8 бубей. С любимым человеком, вокруг которого крутится некая знакомая с интересом и желанием возобновить с ним отношения.Правильно?

Проведет она время со своим корольком, на которого положила глаз некая мадам, которая вся в расстройстве и переживаниях от своих разговоров, видимо, с этим красавцем - опять фантазии...:) Король червей затусится с Дамой бубей, которая имеет к нему интерес, а до Дамы червей дойдет неприятный слух об этом или даже будет неприятный разговор с самой Дамой бубей.

Где время проведет: 8 крестей,7 бубей,10 червей,10 бубей. Разговоры деловые и встречи,радость по поводу получения хорошей суммы денег. - ок!

Чем сердце успокоится:Валет пик,Туз крестей, верх,Король пик,Валет червей,Валет крестей. Напрасными хлопотами в казенном доме с начальником, либо фальшивая инфа от него.По этому поводу будут запарки со знакомыми.

Сердце успокоится тем, что ее заботы и переживания по поводу работы были пустыми, так как у начальника своих дел и запарок по горло и не дамы ему будет- Начальнику Дамы червей станет совсем херово в его бизнесе (работе) и на этом фоне он будет по-дружески и заботливо относится к Даме червей.

С чем останеться:9 крестей верх,Король червей(возлюбленный),7 пик верх,Туз пик низ, 8 пик. Отсутствие в жизни Дамы ее возлюбленного , он в серьезных проблемах и неприятностях.И похоже не говорит ей правду о том как все на самом деле.Либо просто он брехливый и подлый да еще и в проблемах весь.

Дама расстанется со своим никчемным брехливым королем и это будет для нее ударом и неожиданной неприятностью, что может довести до болезненного состояния, нервный срыв бы не случился от таких "принцев" - После некоторого отсутствия объявится "Прынц" и по пьяни устроит Даме разборы полетов по полной программе. Не возлюбленный, а просто мечта Лорика...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а посмотрите, плиз, мои трактовочки на 128 страничке, Теточкин расклад :wub: Мы многие здесь еще детский сад :P Там тоже с отправкой накосячила......

С отправками косяк, зато с фантазиями все в поряде... Ответил выше!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда Дама пойдет(сверху вниз писала, слева направо.) Валет крестей,9 крестей низ,7 пик низ,6 крестей, 10 пик. Дама червей будет парится по поводу какой-то подставы, может на работе,но все ее переживания окажуться бесполезны.Ничего ей не будет. - Здесь Лорик просто наверно забыл дать коммент... :) Придется давать мне самому. Или тяжелые заморочки по недвижухе принесут одни неприятности и геморрой, или временное отхождение напрягов, забот и хлопот возвернется такими же геморроями. :)

Что найдет:7 крестей низ,9 червей,Король пик( начальник) Дама крестей(мама),Валет бубей. Успешная деловая встреча с начальником, который расположен к Даме и мама с какими-то известиями финансового плана.

У дамы на работе будет все в порядке, удачные деловые встречи и расположение начальника. Мама скорее всего наблюдает за деловой сферой дочери, ибо сама достаточно материалистически подходит к жизни, а не через розовые очки (валет бубей за ней) - ок! + возможно еще, что расположение начальника будет перебивать более взрослая тетя. :)

Что удивит:6 бубей,Туз бубей,8 червей,Дама червей,Дама пик(не загадана). Скорое известие по поводу денег очень обрадует Даму и грусть-печаль ее пройдет.Я думаю Дама пик тут как настроение.

Нашу даму, пребывающую сейчас в миноре, тоске и грусти, в очень скором времени удивит приятное сообщение или звоночек, возможно любовного содержания, что ее очень обрадует в личном плане, что называется по-бабски - опять фантазии... :))) Дама червей будет думать о своем бабском счастье и скорейшем исполнении этого ее желания по-максимуму. А в ответ - Дама пик. То есть грусть, печаль, тоска и одиночество пока.

Что обрадует:Валет червей,6 червей,Туз пик верх,6 пик, 8 пик. Вот тут непонятно, как это может обрадовать Хлопоты со знакомыми о длительной задержке в делах и длительные неприятные разговоры и переживания по этому поводу...

Здесь я тоже затрудняюсь по поводу радости....а может так, получит наша дама на работе радостное известие и через 3-4 недельки отправится в дальнюю дорожку-командировку (я читала, что связка 6 пик и туз пик могут означать дальние поездки делового характера, правда у тебя связка наоборот туз пик-шестерка пик????? Надеюсь, нас мастера поправять) но во время поездки могут произойти какие-то эксцессы или неприятные разговоры - Скорее всего какое-то время никому из круга своих знакомых Дама червей будет не актуальна и это будет приводить ее по сути в слезы...

Как время проведет:10 крестей,Туз червей,7 червей,Король крестей( друг) Король бубей( не загадан) Перемены к лучшему в жизни , по этому поводу состоится веселая гулька, застолье с другом Корлем крестей и неким молодым чуваком Королем бубей. :)Пока все перемены в жизни сведутся к общению с двумя такими кексами как я сейчас (Король крестей) и таким, каким я был в молодости (Круль блудней). :)

С кем время проведет:Король червей(возлюбленный),9 бубей,Дама бубей( не загадана),9 пик низ, 8 бубей. С любимым человеком, вокруг которого крутится некая знакомая с интересом и желанием возобновить с ним отношения.Правильно?

Проведет она время со своим корольком, на которого положила глаз некая мадам, которая вся в расстройстве и переживаниях от своих разговоров, видимо, с этим красавцем - опять фантазии... :) Король червей затусится с Дамой бубей, которая имеет к нему интерес, а до Дамы червей дойдет неприятный слух об этом или даже будет неприятный разговор с самой Дамой бубей.

Где время проведет: 8 крестей,7 бубей,10 червей,10 бубей. Разговоры деловые и встречи,радость по поводу получения хорошей суммы денег. - ок!

Чем сердце успокоится:Валет пик,Туз крестей, верх,Король пик,Валет червей,Валет крестей. Напрасными хлопотами в казенном доме с начальником, либо фальшивая инфа от него.По этому поводу будут запарки со знакомыми.

Сердце успокоится тем, что ее заботы и переживания по поводу работы были пустыми, так как у начальника своих дел и запарок по горло и не дамы ему будет- Начальнику Дамы червей станет совсем херово в его бизнесе (работе) и на этом фоне он будет по-дружески и заботливо относится к Даме червей.

С чем останеться:9 крестей верх,Король червей(возлюбленный),7 пик верх,Туз пик низ, 8 пик. Отсутствие в жизни Дамы ее возлюбленного , он в серьезных проблемах и неприятностях.И похоже не говорит ей правду о том как все на самом деле.Либо просто он брехливый и подлый да еще и в проблемах весь.

Дама расстанется со своим никчемным брехливым королем и это будет для нее ударом и неожиданной неприятностью, что может довести до болезненного состояния, нервный срыв бы не случился от таких "принцев" - После некоторого отсутствия объявится "Прынц" и по пьяни устроит Даме разборы полетов по полной программе. Не возлюбленный, а просто мечта Лорика... :)))

Мастер, гениально и с юмором как всегда!Умеете поднять настроение!Дамочка червей уже хорошо потусила с Королем крестей, а до Королика червей ей уже особо и дела нет, пусть он хоть с Дамой бубен, хоть еще с кем.Сами по картам видите какой это Король червей. :) В итоге значит выйдет он из запоя и еще устроит Даме разборки о том что забыла про него совсем.Но в принципе ей это уже по большему счету по барабану. :) Спасибо за комментарии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Раз так хотите в гости, то снаряжайте сани. Я ж еще когда обещал вам научить вас яснослышанию. Я буду просто карты раскладывать, а вы сами догадываться что у меня в головах... :))) Оно ж прикольно! :)

Мастер, я обязательно приеду к Вам в гости!))) после такого что Сана рассказала, я загорелась вашпе вашпе)))!!! а если я чего-то хочу то это все , меня танк не остановит))) нет Мастер, не хочу я догадываться)))) хочу все услышать что у Вас там в головах!))) Вот только бы узнать где Вы обитаете?))) я так догадываюсь что в столице нашей родины)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно, домашний комп глючит.....не получается ответ на конкретное сообщение отправить......Спасибо за исправления, мастер, представляю, как Вам это, наши фантазии читать :rolleyes::angry: Но мы тоже все осилим, как и Ваши предыдущие ученицы, и из слепых котят могут вырасти грациозные львицы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Раз так хотите в гости, то снаряжайте сани. Я ж еще когда обещал вам научить вас яснослышанию. Я буду просто карты раскладывать, а вы сами догадываться что у меня в головах... :))) Оно ж прикольно! :)

Дааа, Мастер Вы еще Мальдивы обещали)))!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, гениально и с юмором как всегда!Умеете поднять настроение!Дамочка червей уже хорошо потусила с Королем крестей, а до Королика червей ей уже особо и дела нет, пусть он хоть с Дамой бубен, хоть еще с кем.Сами по картам видите какой это Король червей. :) В итоге значит выйдет он из запоя и еще устроит Даме разборки о том что забыла про него совсем.Но в принципе ей это уже по большему счету по барабану. :) Спасибо за комментарии!

Тета! Мне тоже посчастливилось сразу с двумя мастерами с форума познакомиться лично еще погода назад. Не миновало и с Мастером пообщаться. Это лучший из Королей крестей! Короли бубей отдыхают в хорошем смысле слова. Особенно, если с человеком попить что-нибудь покрепче зеленого чая. :wub::rolleyes::wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я обязательно приеду к Вам в гости!))) после такого что Сана рассказала, я загорелась вашпе вашпе)))!!! а если я чего-то хочу то это все , меня танк не остановит))) нет Мастер, не хочу я догадываться)))) хочу все услышать что у Вас там в головах!))) Вот только бы узнать где Вы обитаете?))) я так догадываюсь что в столице нашей родины)?

Simona! Пока великий гуру в столице. Мы его здесь тщательно оберегаем и заботимся о нем. Скоро начну торговать очередью на доступ к телу и к голове.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно, домашний комп глючит.....не получается ответ на конкретное сообщение отправить......Спасибо за исправления, мастер, представляю, как Вам это, наши фантазии читать :rolleyes::angry: Но мы тоже все осилим, как и Ваши предыдущие ученицы, и из слепых котят могут вырасти грациозные львицы :)

Поэтому наши оппоненты и пишут, что всех нас женщин обучающихся в гарем Мастер собирает и делает из нас фантомы Кристины Гросс в больших количествах. Не Мастер, а спрут какой-то! :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, Мастер Вы еще Мальдивы обещали)))!!!!!!!!!!!!!!!!

Simona! Мастер стесняется приглашать на Мальдивы женщин, которые замуж за любимых мужчин собираются.:) Мне отказал в Мальдивах и приказал быть мужу верной женой.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, гениально и с юмором как всегда!Умеете поднять настроение!Дамочка червей уже хорошо потусила с Королем крестей, а до Королика червей ей уже особо и дела нет, пусть он хоть с Дамой бубен, хоть еще с кем.Сами по картам видите какой это Король червей. :) В итоге значит выйдет он из запоя и еще устроит Даме разборки о том что забыла про него совсем.Но в принципе ей это уже по большему счету по барабану. :) Спасибо за комментарии!

Теточка! Главное не перебарщивайте с блуднями с крестовыми Крулями. Они очччень коварны.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я обязательно приеду к Вам в гости!))) после такого что Сана рассказала, я загорелась вашпе вашпе)))!!! а если я чего-то хочу то это все , меня танк не остановит))) нет Мастер, не хочу я догадываться)))) хочу все услышать что у Вас там в головах!))) Вот только бы узнать где Вы обитаете?))) я так догадываюсь что в столице нашей родины)?

Ох, Simona! Какая вы женщина. И мечта, и танк. Все. Сдаюсь и жду в столице с рыбой с Дона. Будем пару дней дней пить пиво и гадаться до умопомрачения. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно, домашний комп глючит.....не получается ответ на конкретное сообщение отправить......Спасибо за исправления, мастер, представляю, как Вам это, наши фантазии читать :rolleyes::angry: Но мы тоже все осилим, как и Ваши предыдущие ученицы, и из слепых котят могут вырасти грациозные львицы :)

Лорик! Вы и так грациозная дивная лань! Зачем вам в львиц превращаться? Я хищников боюсь.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, Мастер Вы еще Мальдивы обещали)))!!!!!!!!!!!!!!!!

Помню и жду!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тета! Мне тоже посчастливилось сразу с двумя мастерами с форума познакомиться лично еще погода назад. Не миновало и с Мастером пообщаться. Это лучший из Королей крестей! Короли бубей отдыхают в хорошем смысле слова. Особенно, если с человеком попить что-нибудь покрепче зеленого чая. :wub::rolleyes::wub:

Скоро у меня точно кто-то получит на орехи, Маруся!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Пока великий гуру в столице. Мы его здесь тщательно оберегаем и заботимся о нем. Скоро начну торговать очередью на доступ к телу и к голове. :)

Опять ведь оппоненты все опошлят, Маруся! Аккуратней про доступ к телу мага-маньячеллы. :D:ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому наши оппоненты и пишут, что всех нас женщин обучающихся в гарем Мастер собирает и делает из нас фантомы Кристины Гросс в больших количествах. Не Мастер, а спрут какой-то! :D:wub:

Вот такое я г...о!:) Скоро у меня Кристинки Гросс будут во всех городах России. И даже в Украине... Недаром ведь хохлы уже мои разговоры по телефону с ними записывают и ролики прикольные у них на сайте вешают. Смотрел, оборжался! :D:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Мастер стесняется приглашать на Мальдивы женщин, которые замуж за любимых мужчин собираются. :) Мне отказал в Мальдивах и приказал быть мужу верной женой. :)

Приказал, значит слушайтесь, Маруся! Мужья - это святое! Блудням - ША!!! :D :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приказал, значит слушайтесь, Маруся! Мужья - это святое! Блудням - ША!!! :D :D :D

кто такая Маруся??? первый раз вижу здесь, а она во всем в курсе)))) все знает)))!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Simona! Какая вы женщина. И мечта, и танк. Все. Сдаюсь и жду в столице с рыбой с Дона. Будем пару дней дней пить пиво и гадаться до умопомрачения. :wub::D

Как мне все это нравится)))))) :D :D :D :D Договорились))) :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такая Маруся??? первый раз вижу здесь, а она во всем в курсе)))) все знает)))!!!!!

Simona! Маруся - это моя клиентка и тоже, как и вы ученица. Человек толковый. Полгода, как выяснилось, на форуме потихоньку гадания тоже изучала. Женщина путевая. Можете смело общаться и доверять. Наш чел. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...