Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Суровая оговорка, Simona! :))) Зачем так сильно волновать и расстраивать Лорика? :)

Ладно не буду расстраивать )))) Молчу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Доброго денька, мастер. Да уж, полет фантазий может быть покруче, чем при трактовке карт :rolleyes:;)

Женщины с фантазиями - это всегда интересно и заманчиво... :D:rolleyes:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, Посмотрите пожалуйста, трактовку. "Крестовина", на короля червей, что на сердце: 8 червей, 9 червей, 7 бубей, туз крестей вверх, 9 крестей вверх-в течение 14 дней у короля будут все тип-топ и счастлив он будет безгранично и радоваться какой-то приятной встрече или сделки, а в результате сиё мероприятие пройдет не успешно, но это все проходящее или он будет радоваться сделке по имуществу, а она не увенчается успехом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно не буду расстраивать )))) Молчу)))

А поздно, Симончик, я уже в печальке :huh::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, Посмотрите пожалуйста, трактовку. "Крестовина", на короля червей, что на сердце: 8 червей, 9 червей, 7 бубей, туз крестей вверх, 9 крестей вверх-в течение 14 дней у короля будут все тип-топ и счастлив он будет безгранично и радоваться какой-то приятной встрече или сделки, а в результате сиё мероприятие пройдет не успешно, но это все проходящее или он будет радоваться сделке по имуществу, а она не увенчается успехом

Лорик! Думаю, что Король червей будет рад какой-то встрече или сделке, первоначальный неуспех которой сойдет на нет... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поздно, Симончик, я уже в печальке :huh::D

Лорик! А что ж такоюче случилось? С чегой-то вдруг печальки нахлынули? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Думаю, что Король червей будет рад какой-то встрече или сделке, первоначальный неуспех которой сойдет на нет... :D

Спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! А что ж такоюче случилось? С чегой-то вдруг печальки нахлынули? :o:D

А как тут не печалиться по поводу дэвушки мечты :(:P . Всё, решила стать "приличной" ученицей, так сказать облико морале :D:wub: и не поддаваться ни на какие провокации :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скорее всего эта тема уже поднималась, но я пока ничего не нашла....Гадание на короля червей, женат, знаем, что у него есть "кисуля", но не знаем ее семейного статуса. Есть ли какая-либо связка карт, где можно просмотреть соло ли она или имеет отношения с другим мужчиной (оф. или гражданский брак, все равно) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тут не печалиться по поводу дэвушки мечты :(:P . Всё, решила стать "приличной" ученицей, так сказать облико морале :D:wub: и не поддаваться ни на какие провокации :P

Лорик! Никто и не сомневался в вашем облико морале. Такие женщины еще более привлекательны...:))) Не понял за кого только вы больше запечалились? За меня или за дэвушку мечты? :D:P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скорее всего эта тема уже поднималась, но я пока ничего не нашла....Гадание на короля червей, женат, знаем, что у него есть "кисуля", но не знаем ее семейного статуса. Есть ли какая-либо связка карт, где можно просмотреть соло ли она или имеет отношения с другим мужчиной (оф. или гражданский брак, все равно) :)

На интересующей вопрос ответить совсем просто, проанализировав все гадание на Короля червей. Если "за" картой кисули будет выпадать "кот" картой Короля по масти, то кисуля явно не соло, а очень разносторонняя лань... :D Естественно, если делать расклады на саму кисулю, то аналогичным образом можно найти ответ на вопрос. Выпадает если при кисуле кот по масти, значит не свободная кисуля точно. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Никто и не сомневался в вашем облико морале. Такие женщины еще более привлекательны... :))) Не понял за кого только вы больше запечалились? За меня или за дэвушку мечты? :D:P

Мастер! А учитель из другой академии недавно сказал, что на самом деле в глубине души мужчин привлекают женщины-бесстыдницы в некотором смысле. И как теперь жить :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А учитель из другой академии недавно сказал, что на самом деле в глубине души мужчин привлекают женщины-бесстыдницы в некотором смысле. И как теперь жить :wub::D

Лорик! Я реально за вас переживаю. :o Вы уверены, что у учителя из другой академии в отношении вас благие намерения? :D:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я реально за вас переживаю. :o Вы уверены, что у учителя из другой академии в отношении вас благие намерения? :D:wub::D

Не знаю....про телепортацию он ничего не говорил :D Но Ваше мнение мне более ценно, спасибо, что на верный путь вернули :):P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, мой очередной расклад :) Заранее всем спасибо :)

Триплеты, гадание на даму червей, загаданы король червей, король крестей, король пик.

Для клиента: 9 пик вверх, король червей, 7 пик

Абсолютно беспонтовый «никакой» партнер по жизни, от которого только проблемы и головная боль, и он её даже может быть и побаивается

Для дома: дама бубей (не загадана), туз бубей, 7 червей

Возможно приятные посиделки дома у подруги или приятное известие от какой-то молодой знакомой

Для сердца: валет крестей, 10 пик, 6 червей

1.Напряг по решению своих проблем и неприятностей, все отложится на 3-4 недели

2.Даме придется очень сильно напрячься чтобы решить свои проблемы

Что было: 6 бубей, король пик (загадан), 8 крестей

Быстрее, чем дама ожидала, состоялись переговоры с королем пик

Что будет: 8 пик, валет пик, 10 червей

Неприятный разговор или даже конфликтная ситуация, и рухнут все её мечты и планы, все её интересы окажутся пустыми

Чем сердце успокоится: король крестей (загадан), 7 крестей вверх, король бубей (не загадан)

Безуспешные деловые встречи с королем крестей и бубей или окончание безуспешного этапа переговоров с этими королями

С чем останется: туз пик вверх, дама червей, 8 бубей

останется дама при своих рабочих разговорах и с большими неприятностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, мой очередной расклад :) Заранее всем спасибо :)

Триплеты, гадание на даму червей, загаданы король червей, король крестей, король пик.

Для клиента: 9 пик вверх, король червей, 7 пик

Абсолютно беспонтовый «никакой» партнер по жизни, от которого только проблемы и головная боль, и он её даже может быть и побаивается

Для дома: дама бубей (не загадана), туз бубей, 7 червей

Возможно приятные посиделки дома у подруги или приятное известие от какой-то молодой знакомой

Для сердца: валет крестей, 10 пик, 6 червей

1.Напряг по решению своих проблем и неприятностей, все отложится на 3-4 недели

2.Даме придется очень сильно напрячься чтобы решить свои проблемы

Что было: 6 бубей, король пик (загадан), 8 крестей

Быстрее, чем дама ожидала, состоялись переговоры с королем пик

Что будет: 8 пик, валет пик, 10 червей

Неприятный разговор или даже конфликтная ситуация, и рухнут все её мечты и планы, все её интересы окажутся пустыми

Чем сердце успокоится: король крестей (загадан), 7 крестей вверх, король бубей (не загадан)

Безуспешные деловые встречи с королем крестей и бубей или окончание безуспешного этапа переговоров с этими королями

С чем останется: туз пик вверх, дама червей, 8 бубей

останется дама при своих рабочих разговорах и с большими неприятностями

Лорик! А нельзя ли уточнить и персонифицировать всех ваших крулей?:) Чтобы понимать ху из кто. А так ведь я могу подумать о чрезмерной полигамности Дамы червей... :D:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! А нельзя ли уточнить и персонифицировать всех ваших крулей? :) Чтобы понимать ху из кто. А так ведь я могу подумать о чрезмерной полигамности Дамы червей... :D:wub::D

Да не я это, мастер. Мы же решили,что я белая и пушистая :P . Есть или был у короля крестей к этой даме интерес не только деловой. А король пик их подельщик. Вот и тусуют они так, то в троем то в четвером. Про короля червей и так понятно.Хотя при ней он не выпадал. Может, какой-то "левый король" и она действительно соло. Вот и решила я посмотреть, как дела на фронте :D . Король бубей почти при всех раскладах при ней или около нее выпал, он скорее всего четвертый подельщик в этой компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, мой очередной расклад :) Заранее всем спасибо :)

Триплеты, гадание на даму червей, загаданы король червей, король крестей, король пик.

Для клиента: 9 пик вверх, король червей, 7 пик

Абсолютно беспонтовый «никакой» партнер по жизни, от которого только проблемы и головная боль, и он её даже может быть и побаивается

Для дома: дама бубей (не загадана), туз бубей, 7 червей

Возможно приятные посиделки дома у подруги или приятное известие от какой-то молодой знакомой

Для сердца: валет крестей, 10 пик, 6 червей

1.Напряг по решению своих проблем и неприятностей, все отложится на 3-4 недели

2.Даме придется очень сильно напрячься чтобы решить свои проблемы

Что было: 6 бубей, король пик (загадан), 8 крестей

Быстрее, чем дама ожидала, состоялись переговоры с королем пик

Что будет: 8 пик, валет пик, 10 червей

Неприятный разговор или даже конфликтная ситуация, и рухнут все её мечты и планы, все её интересы окажутся пустыми

Чем сердце успокоится: король крестей (загадан), 7 крестей вверх, король бубей (не загадан)

Безуспешные деловые встречи с королем крестей и бубей или окончание безуспешного этапа переговоров с этими королями

С чем останется: туз пик вверх, дама червей, 8 бубей

останется дама при своих рабочих разговорах и с большими неприятностями

Триплеты, гадание на даму червей, загаданы король червей, король крестей, король пик.

Для клиента: 9 пик вверх, король червей, 7 пик - Дама червей будет до слез расстраиваться и побаиваться Короля червей, который по своей сути кобель и гуляка, лживый человек. Наряду с этим Король червей вероятно будет эпизодически хотеть с Дамой червей секса.:)

Абсолютно беспонтовый «никакой» партнер по жизни, от которого только проблемы и головная боль, и он её даже может быть и побаивается

Для дома: дама бубей (не загадана), туз бубей, 7 червей

Возможно приятные посиделки дома у подруги или приятное известие от какой-то молодой знакомой + возможно просто Дама червей будет знать, что некая Дама бубей живет своей жизнью и ни о чем не парится.

Для сердца: валет крестей, 10 пик, 6 червей

1.Напряг по решению своих проблем и неприятностей, все отложится на 3-4 недели

2.Даме придется очень сильно напрячься чтобы решить свои проблемы - оба варианта - ок!

Что было: 6 бубей, король пик (загадан), 8 крестей

Быстрее, чем дама ожидала, состоялись переговоры с королем пик + возможно Дама червей ожидала нагоняя от Короля пик, но в итоге все прошло хорошо.

Что будет: 8 пик, валет пик, 10 червей - скорее всего продет хандра и грусть, что Даму червей порадует.

Неприятный разговор или даже конфликтная ситуация, и рухнут все её мечты и планы, все её интересы окажутся пустыми

Чем сердце успокоится: король крестей (загадан), 7 крестей вверх, король бубей (не загадан) - скорее всего просто встреча Дамы червей с Королем крестей, который в свою очередь безуспешно общается с Королем бубей.:)

Безуспешные деловые встречи с королем крестей и бубей или окончание безуспешного этапа переговоров с этими королями

С чем останется: туз пик вверх, дама червей, 8 бубей

останется дама при своих рабочих разговорах и с большими неприятностями + возможно при всем сказанном, деньги Дама червей будет иметь совсем небольшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплеты, гадание на даму червей, загаданы король червей, король крестей, король пик.

Для клиента: 9 пик вверх, король червей, 7 пик - Дама червей будет до слез расстраиваться и побаиваться Короля червей, который по своей сути кобель и гуляка, лживый человек. Наряду с этим Король червей вероятно будет эпизодически хотеть с Дамой червей секса. :)

Абсолютно беспонтовый «никакой» партнер по жизни, от которого только проблемы и головная боль, и он её даже может быть и побаивается

Для дома: дама бубей (не загадана), туз бубей, 7 червей

Возможно приятные посиделки дома у подруги или приятное известие от какой-то молодой знакомой + возможно просто Дама червей будет знать, что некая Дама бубей живет своей жизнью и ни о чем не парится.

Для сердца: валет крестей, 10 пик, 6 червей

1.Напряг по решению своих проблем и неприятностей, все отложится на 3-4 недели

2.Даме придется очень сильно напрячься чтобы решить свои проблемы - оба варианта - ок!

Что было: 6 бубей, король пик (загадан), 8 крестей

Быстрее, чем дама ожидала, состоялись переговоры с королем пик + возможно Дама червей ожидала нагоняя от Короля пик, но в итоге все прошло хорошо.

Что будет: 8 пик, валет пик, 10 червей - скорее всего продет хандра и грусть, что Даму червей порадует.

Неприятный разговор или даже конфликтная ситуация, и рухнут все её мечты и планы, все её интересы окажутся пустыми

Чем сердце успокоится: король крестей (загадан), 7 крестей вверх, король бубей (не загадан) - скорее всего просто встреча Дамы червей с Королем крестей, который в свою очередь безуспешно общается с Королем бубей. :)

Безуспешные деловые встречи с королем крестей и бубей или окончание безуспешного этапа переговоров с этими королями

С чем останется: туз пик вверх, дама червей, 8 бубей

останется дама при своих рабочих разговорах и с большими неприятностями + возможно при всем сказанном, деньги Дама червей будет иметь совсем небольшие.

Доброе утро, Мастер! Спасибо за Ваши исправления :) Буду учиться дальше. Да, не самые лучшие времена у барышни, но надеюсь крестовый её за эти дни утешил ;) В отличии от дамы Лорик прибыл на боевой пост в прекрасном расположении духа, прям таки с желанием что-нибудь сегодня учудить :D По сему желаю и вам всем удачного дня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте, проверьте меня пожалуйста. Гадала на даму червей, и одного человека загадали королем пик, так как хотели просмотреть отношение короля пик к даме червей. Во всех раскладах он выпал, но очень с интересной картой валет бубей. Итак: в триплете для дамы червей , 8 червей, король пик, валет бубей ( приятный разговор с королем пик, но который по сути своей , очень помешан на деньгах. Или это дама будет щаслива с помешаным королем пик ? ) В крестовине в позиции вдали , валет бубей , король пик ( король помешан на деньгах дамы червей????) Чем успокоиться серце дамы, король пик, валет пик, валет бубей . ( серце успокоиться мыслями о короле пик, как-бы ничиго ему не интересно кроме ее денег, или как??? ) Когда оькинула карты парные, он тоже остался и валет бубей был тоже, но остальные карты не помню.

Как это все соеденить в кучу, и то что он во всех раскладах выпал. тесть, он есть возле дамы, но ничего особенного ей ожидать не стоит, так как он помешан только на деньгах, а поскольку дамочка состоятельная, то можно предположить, что помешан на ее деньгах???? Подскажите правильно ли я понимаю????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Мастер! Спасибо за Ваши исправления :) Буду учиться дальше. Да, не самые лучшие времена у барышни, но надеюсь крестовый её за эти дни утешил ;) В отличии от дамы Лорик прибыл на боевой пост в прекрасном расположении духа, прям таки с желанием что-нибудь сегодня учудить :D По сему желаю и вам всем удачного дня!

Лорик! Главное вы поддерживайте в себе боевой дух и чудите на здоровье. Только в меру... :D:rolleyes::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте, проверьте меня пожалуйста. Гадала на даму червей, и одного человека загадали королем пик, так как хотели просмотреть отношение короля пик к даме червей. Во всех раскладах он выпал, но очень с интересной картой валет бубей. Итак: в триплете для дамы червей , 8 червей, король пик, валет бубей ( приятный разговор с королем пик, но который по сути своей , очень помешан на деньгах. Или это дама будет щаслива с помешаным королем пик ? ) В крестовине в позиции вдали , валет бубей , король пик ( король помешан на деньгах дамы червей????) Чем успокоиться серце дамы, король пик, валет пик, валет бубей . ( серце успокоиться мыслями о короле пик, как-бы ничиго ему не интересно кроме ее денег, или как??? ) Когда оькинула карты парные, он тоже остался и валет бубей был тоже, но остальные карты не помню.

Как это все соеденить в кучу, и то что он во всех раскладах выпал. тесть, он есть возле дамы, но ничего особенного ей ожидать не стоит, так как он помешан только на деньгах, а поскольку дамочка состоятельная, то можно предположить, что помешан на ее деньгах???? Подскажите правильно ли я понимаю????

Приветик, продвинутый ветеран форума! :D В целом все рассуждения правильны. Король пик - чисто коммерческий чел, ищущий свою выгоду. Но Даме червей вреда ему нанести не удастся. Все остальное лирика ни о чем... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, продвинутый ветеран форума! :D В целом все рассуждения правильны. Король пик - чисто коммерческий чел, ищущий свою выгоду. Но Даме червей вреда ему нанести не удастся. Все остальное лирика ни о чем... :D

А если это тесть, то почему нельзя предположить, что речь идет о внуке, если таковой есть :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это тесть, то почему нельзя предположить, что речь идет о внуке, если таковой есть :rolleyes:

Это mawenka1987 спросить следует, кого она ввиду имела под Королем пик... :D У меня ясновиделка и яснодогадалка сегодня не работают. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это mawenka1987 спросить следует, кого она ввиду имела под Королем пик... :D У меня ясновиделка и яснодогадалка сегодня не работают. :o:D

Дык написано же, что тесть :P " и то что он во всех раскладах выпал. тесть, он есть возле дамы........." Приболели штоль, мастер :huh: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...