Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, plutto сказал:

фотосессия - это мысль!!! и продавать части фотосессии по частям, чтоб поболе навару было и жарче интерес))):wub:

зы...короче вижу, что кое у кого совсем не рабочее настроение...)))):D

plutto! Главное начать фото сессию с правильных частей и правильных ракурсах (позах)...:P:D:wub: От работы устал уже сегодня и даже пообедать времени не было.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 минут назад, plutto сказал:

наговариваете вы на меня!!!! Грех это!!  :D Наоми - умница и все увидит по картам, если уж захочет!!! а так это ...разговоры, разговоры.......)))

Плутто, наши звездочки-форумчанки приобрели очень зажигательные колоды Таро- Казанова и Манара. :D Вот где реально все просмотреть можно...до самых мелких суставов :P. Уже всех кого можно "проглядели"....:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

ой...а если какой вьюнош..остался без...оного... тоже волшебный видать был?? эххх повезло кому то)))):lol:

Хоть точно проси админов поставить 18+ на форум...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Хоть точно проси админов поставить 18+ на форум...:wub:

Да уже давно пора форум закрытым сделать. :P

5 минут назад, мастер сказал:

plutto! Главное начать фото сессию с правильных частей и правильных ракурсах (позах)...:P:D:wub: От работы устал уже сегодня и даже пообедать времени не было.:wub:

А у меня по ходу на сон времени не останется. :P С вами разве уснешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Плутто, наши звездочки-форумчанки приобрели очень зажигательные колоды Таро- Казанова и Манара. :D Вот где реально все просмотреть можно...до самых мелких суставов :P. Уже всех кого можно "проглядели"....:wub:

Наоми! Почему во множественном числе о звездах пишите?:o:wub: Таро Казановы и Манары и у меня есть, но только я их не особо использую, так как и на классическом Таро все вижу. Ссылку хоть бросьте в личку на этих партизанок, хотя одной звезды видел канал на Ютуб, но не стал из чувства такта к человеку приставать и тем паче поучать как побольше клиентуры нормальной привлечь.:D

3 минуты назад, Naomi сказал:

Да уже давно пора форум закрытым сделать. :P

А у меня по ходу на сон времени не останется. :P С вами разве уснешь?:D

Да закрытый раздел не проблема сделать на форуме, если так уж это кому надо.:D Но новички то тоже появляются очень даже хорошие и адекватные...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Наоми! Почему во множественном числе о звездах пишите?:o:wub: Таро Казановы и Манары и у меня есть, но только я их не особо использую, так как и на классическом Таро все вижу. Ссылку хоть бросьте в личку на этих партизанок, хотя одной звезды видел канал на Ютуб, но не стал из чувства такта к человеку приставать и тем паче поучать как побольше клиентуры нормальной привлечь.:D

Как почему??? :o Даже в песне поется "... две звезды-две светлых повести..." А нас даже не две :P а целых три, только мы себя не звездами называем.:D А так секрета нет-Кет и Романа. Так вы и сами нашли один канал, а больше пока никто не созрел до каналов. 

Все! Наоми рубит, всех чмоки-чмоки.:D Сибирь пошла на отдых.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Как почему??? :o Даже в песне поется "... две звезды-две светлых повести..." А нас даже не две :P а целых три, только мы себя не звездами называем.:D А так секрета нет-Кет и Романа. Так вы и сами нашли один канал, а больше пока никто не созрел до каналов. 

Наоми!:P Ну, Романы видел недавно совсем канал, а канала Кэт не видел.:( Ну, как же так? Я же с Кэт и по скайпу общался и вообще всегда ей восхищался, как и Романой тоже.:unsure: Я же искренне двумя руками "за", чтобы у девчонок все было супер! А все партизанами стали.:( Обиделся я на вас на всех и пойду лучше поужинаю...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Наоми!:P Ну, Романы видел недавно совсем канал, а канала Кэт не видел.:( Ну, как же так? Я же с Кэт и по скайпу общался и вообще всегда ей восхищался, как и Романой тоже.:unsure: Я же искренне двумя руками "за", чтобы у девчонок все было супер! А все партизанами стали.:( Обиделся я на вас на всех и пойду лучше поужинаю...:(

Так я ж и говорю, что только одна из нас троих до канала дошла. Мы с Кет другими делами заняты...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите,будьте добры,кем мне кого загадать. ;) Гадать буду на мужчину не женатого ,который уже год живет с женщиной старше него на 15 лет. Они в отношениях,но живет уже год он у нее,это  временно,просто пока не было  своего жилья, но скоро он сьедет,и вот кем мне ее загадать,Дамой треф? Она официально пока не разведена. Интересуют дальнейшие с ней отношения и еще отношения с двумя дамами его ровестницами,подозрения,что он с ними то ли флиртует,то ли с одной иногда встречается. Одну загадаю Дамой бубей,а вторую кем? Заранее спасибо,:)

И еще вопрос...Часто гадать нельзя на одну и туже ситуацию.это я знаю..но а если новую колоду взять? Или тоже не правду покажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2019 в 22:08, Naomi сказал:

Так я ж и говорю, что только одна из нас троих до канала дошла. Мы с Кет другими делами заняты...:D

Наоми! Рискну предположить, что скоро вы с ket станете высококлассными тарологами.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2019 в 12:23, Вячеслава сказал:

Здравствуйте. Подскажите,будьте добры,кем мне кого загадать. ;) Гадать буду на мужчину не женатого ,который уже год живет с женщиной старше него на 15 лет. Они в отношениях,но живет уже год он у нее,это  временно,просто пока не было  своего жилья, но скоро он сьедет,и вот кем мне ее загадать,Дамой треф? Она официально пока не разведена. Интересуют дальнейшие с ней отношения и еще отношения с двумя дамами его ровестницами,подозрения,что он с ними то ли флиртует,то ли с одной иногда встречается. Одну загадаю Дамой бубей,а вторую кем? Заранее спасибо,:)

И еще вопрос...Часто гадать нельзя на одну и туже ситуацию.это я знаю..но а если новую колоду взять? Или тоже не правду покажут?

Вячеслава! Если вы хотите погадать на молодого женатого Короля, который живет с другой замужней женщиной, которая старше него на 15 лет, то Короля этого загадываете Королем червей, его официальную жену Дамой червей. Эту замужнюю женщину, которая старше Короля на 15 лет - Дамой крестей. Любых других возможных женщин для этого Короля загадываете картой Дамой бубей. Какая разница с кем из возможных других женщин, которые могут выпасть под картой Дама бубей, этот Король возможно общается или будет общаться?

Повторяем вам еще раз, что если вы хотите понять глобальную перспективу отношений той женщины, которая на 15 лет старше этого Короля, то надо по полной гадать и га этого Короля, и на эту Даму, причем гадать профессионально и для прояснения всех интересующих оттенков отношений, помимо простых карт, использовать карты Таро.

Также подумайте над одним простым вопросом. Станет ли нормальный мужик жить с женщиной, которая на 15 лет старше него и для чего ему это надо? И зачем это надо этой женщине?

Говорю вам абсолютно искренне, что вы уже настолько "загадали" эту тему, что ничего вам карты не покажут по делу и ничего вы толком не поймете, хоть вы новые колоды возьмете, хоть еще как. Если действительно так вся эта тема важна, то смотреть все это от начала и до конца должен сторонний человек, который умеет гадать профессионально. Сразу говорю, что себя ни в коем разе не навязываю и лично у меня нет ни малейшего желания смотреть все эти глупости этой женщины, которая на 15 лет старше этого Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Наоми! Рискну предположить, что скоро вы с ket станете высококлассными тарологами.:P:D

Мастер, это само собой разумеется.:P А вот наша Кет всерьез занялась изучением астрологии. :D Романа тоже сейчас занимается новым проектом. А я ... а впрочем...как-нибудь в другой раз открою все карты. :P:D:P

2 часа назад, мастер сказал:

 

Также подумайте над одним простым вопросом. Станет ли нормальный мужик жить с женщиной, которая на 15 лет старше него и для чего ему это надо? И зачем это надо этой женщине?

 

Мастер, позвольте здесь с вами не согласиться- моя приятельница живет с мужчиной на 11 лет младше себя. Сначала мы , конечно же, подозревали его в некоторой меркантильности, потому как она была на тот момент "полностью упакованная", но парень смог о себе заявить во весь голос и сейчас они наравне. Замечу, что парняга ушел от своей ровесницы. На данный момент живут 8 лет. Есть знакомые с аналогичными разницами в возрасте и это им не помешало прожить вместе всю жизнь. Причем это уже люди из поколения моих бабушек и дедушек. Т.е. это совсем не нонсенс и не отклонение от нормы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Мастер, это само собой разумеется.:P А вот наша Кет всерьез занялась изучением астрологии. :D Романа тоже сейчас занимается новым проектом. А я ... а впрочем...как-нибудь в другой раз открою все карты. :P:D:P

Мастер, позвольте здесь с вами не согласиться- моя приятельница живет с мужчиной на 11 лет младше себя. Сначала мы , конечно же, подозревали его в некоторой меркантильности, потому как она была на тот момент "полностью упакованная", но парень смог о себе заявить во весь голос и сейчас они наравне. Замечу, что парняга ушел от своей ровесницы. На данный момент живут 8 лет. Есть знакомые с аналогичными разницами в возрасте и это им не помешало прожить вместе всю жизнь. Причем это уже люди из поколения моих бабушек и дедушек. Т.е. это совсем не нонсенс и не отклонение от нормы.  

Добрый вечер всем! Мастер,парень молодой,но не женат и ни разу не был.И вы знаете,вы немного не правы по поводу возраста и я согласна с Наоми,у меня тоже есть пара,где мужчина на 20 лет моложе и живут уже 4 года и она для него самая красивая .В любви нет возраста.:)

Меня тут подружка попросила покадать на старого знакомого молодого человека,который в былые года проявлял к ней интерес и вот якобы проявляет его снова,но как-то робко уж слишком,и ей хочется узнать будет ли у них что-то или нет. Мне не все понятно в этом раскладе и я прошу вашей помощи . Он Король червей,она Дама бубей. Оба никогда не состояли в браке. Больше никого не загадывала. 

В первом раскладе в позиции " что на втором месте у клиента" выпало -Дама треф Дама бубей - реализ.Дама пик 10 червей 7 бубей 7 треф вверх Реализацию поняла,возможно руководитель на работе предложит сделку на хорошие денежки,от чего ему кайфово будет,но сделка получится неудачной или неуспешной.А вот как этих двух дамочек растолковать? Я так понимаю,что он  об обеих думает и о крестовой даже больше,но как это с реалицацией связать,понятия не имею.

Вторая моя головоломка в пятом раскладе. 

В позиции "что будет" 

9 бубей Валет бубей 10 бубей

9 червей 10 пик Дама пик

туз пик вниз Король пик 10 треф

 Как это все связать,не пойму. Клиент будет озабочен о средних денежках. Любовная постель и сладкий секс с Дамой крестей. На своей территории Король пик ,сам по себе деловой и целеустремленный. 

Далее в этом же раскладе в позиции " отдаленное будущее"

туз треф в верх 8 треф 7 червей

Туз бубей Король червей Дама бубей

Валет пик 6 бубей 7 бубей

8 пик 7 треф вверх 9 пик вниз

туз червей Дама червей Дама пик

Времяпровождение Королю покажется не таким уж приятным,как  хотелось бы,из-за мелких неприятностей по поводу перетирания каких-то ситуаций измен и предательств видимо относительно Дамы червей,жизнь которой сплошная депрессия или же у нее дома не все благополучно и она в плохом настроении. 

Теперь по шестому раскладу.

"что найдет клиент" - Туз бубей 9 бубей 9 червей Дама бубей Король червей . Королю червей будет радостно получить от дамы бубей ,которая его любит,хорошие значимые для него деньги. Или же это Дама бубей в своем доме получит от Короля червей деньги? Мне вот здесь не понятно. 

" где  время проведет" - 7 бубей 9 пик вниз Дама пик Валет червей Дама треф - неожиданная деловая встреча с Дамой пик и знакомой ему Дамой червей

" с кем время проведет" - 10 треф 9 треф в верх 7 червей туз пик вниз Дама червей - на веселушке,празднике  в кругу друзей или близких,произойдет незначительная неприятность с Дамой червей,ногу подвернет или еще что-то подобное...или эта самая неприятность с Королем червей из-за дамы червей?

"сердце успокоится" - деловыми новостями во время приятной встречи или этой тусовки

" с чем останется" - ожиданием тяжелейшего мучительно разговора по поводу денег,но сомневаться будет,нужен ли ему этот разговор или клиент будет считать себя несчастным как мужчина,сомневаться в себе. 

правильно растолковала или нет?

И я  запуталась в дамах. Загадывала только подругу Дамой бубей,но что-то здесь и с червовой отношения какие-то не понятные,и с крестовой...Судя по пятому раскладу,Король червей вроде бы будет вместе с моей подругой Дамой бубей ,у них вроде бы как отношения будут,он с ней рядом выпал в одной позиции,но и Дама червей в этой же позиции... и с теми двумя дамами по моему не просто дружба или я ошибаюсь? Какой из них могла выпасть замужняя? Вроде как есть одна замужняя,которая не ровно дышит к нему. Помогите,пожалуйста,разобраться.

 

 

 

в 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Мастер, это само собой разумеется.:P А вот наша Кет всерьез занялась изучением астрологии. :D Романа тоже сейчас занимается новым проектом. А я ... а впрочем...как-нибудь в другой раз открою все карты. :P:D:P

Наоми! Новые проекты - это всегда интересно!:P:D Кет надо обязательно когда она выучится, пригласить на форум главным астрологом.:PВсе равно у нас с астрологами на форуме грустно, не считая очень опытных партнеров.:D Про ваши секреты с Романой не спрашиваю даже по причине других разов...:D Главное ведь, что пытаетесь сами что-то делать и это главное!:P:D Я тоже с коллегами мастерами в некоторых проектах по мере возможности участвую, но найти на все время - это реально проблема.:D:wub:

Если захотите по личке или еще как поделиться опытом или что-то обсудить, то всегда открыт контактам со звездами. Одна голова хорошо, а много звезд всегда лучше...:P:D

1 час назад, Вячеслава сказал:

Добрый вечер всем! Мастер,парень молодой,но не женат и ни разу не был.И вы знаете,вы немного не правы по поводу возраста и я согласна с Наоми,у меня тоже есть пара,где мужчина на 20 лет моложе и живут уже 4 года и она для него самая красивая .В любви нет возраста.:)

Вячеслава! Виноват, что невнимательно прочитал ваш пост, что молодой Король не женат. Сорри!

В остальном само собой не стану никому навязывать свои мнения по вариантам отношений, когда мужчина младше женщины на 15-20 лет.:wub:Как говорится, дело хозяйское!:D:wub:

4 часа назад, Naomi сказал:

Мастер, позвольте здесь с вами не согласиться- моя приятельница живет с мужчиной на 11 лет младше себя. Сначала мы , конечно же, подозревали его в некоторой меркантильности, потому как она была на тот момент "полностью упакованная", но парень смог о себе заявить во весь голос и сейчас они наравне. Замечу, что парняга ушел от своей ровесницы. На данный момент живут 8 лет. Есть знакомые с аналогичными разницами в возрасте и это им не помешало прожить вместе всю жизнь. Причем это уже люди из поколения моих бабушек и дедушек. Т.е. это совсем не нонсенс и не отклонение от нормы. 

Наоми! Я все понял с полуслова!:D:wub: Поскольку мы с вами не тет-а-тет общаемся, то я лучше помолчу...:P:D Дай, Бог, как говорится, всем вам молодых и красивых!:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, мастер сказал:

Наоми! Новые проекты - это всегда интересно!:P:D Кет надо обязательно когда она выучится, пригласить на форум главным астрологом.:PВсе равно у нас с астрологами на форуме грустно, не считая очень опытных партнеров.:D Про ваши секреты с Романой не спрашиваю даже по причине других разов...:D Главное ведь, что пытаетесь сами что-то делать и это главное!:P:D Я тоже с коллегами мастерами в некоторых проектах по мере возможности участвую, но найти на все время - это реально проблема.:D:wub:

Если захотите по личке или еще как поделиться опытом или что-то обсудить, то всегда открыт контактам со звездами. Одна голова хорошо, а много звезд всегда лучше...:P:D

Вячеслава! Виноват, что невнимательно прочитал ваш пост, что молодой Король не женат. Сорри!

В остальном само собой не стану никому навязывать свои мнения по вариантам отношений, когда мужчина младше женщины на 15-20 лет.:wub:Как говорится, дело хозяйское!:D:wub:

Наоми! Я все понял с полуслова!:D:wub: Поскольку мы с вами не тет-а-тет общаемся, то я лучше помолчу...:P:D Дай, Бог, как говорится, всем вам молодых и красивых!:P:wub:

И вам тоже!!! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 января 2019 г. в 21:44, Naomi сказал:

Плутто, наши звездочки-форумчанки приобрели очень зажигательные колоды Таро- Казанова и Манара. :D Вот где реально все просмотреть можно...до самых мелких суставов :P. Уже всех кого можно "проглядели"....:wub:

Манара просто замечательные карты! Я в них влюбилась с первого взгляда. Давно всерьёз и надолго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи помогите разобраться выкладка триплетами гадание на даму червей

Король бубей,король червей,туз треф вниз

7 червей,дама червей,валет треф

6 бубей,8 бубей,8 червей

Король треф,6 треф,10 треф.

Дама вся в мыслях о каких то проблемах?скоро будет приятный разговор у дамы червей с королем треф который приедит ой ну как то так.Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Кристиночка сказал:

Доброй ночи помогите разобраться выкладка триплетами гадание на даму червей

Король бубей,король червей,туз треф вниз

7 червей,дама червей,валет треф

6 бубей,8 бубей,8 червей

Король треф,6 треф,10 треф.

Дама вся в мыслях о каких то проблемах?скоро будет приятный разговор у дамы червей с королем треф который приедит ой ну как то так.Спасибо.

 

Здравствуйте. Король бубновый,червовый загадывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Кристиночка сказал:

Доброй ночи помогите разобраться выкладка триплетами гадание на даму червей

Король бубей,король червей,туз треф вниз 

7 червей,дама червей,валет треф 

6 бубей,8 бубей,8 червей

Король треф,6 треф,10 треф.

Дама вся в мыслях о каких то проблемах?скоро будет приятный разговор у дамы червей с королем треф который приедит ой ну как то так.Спасибо.

 

Добрый день! Я примерно так вижу Ваши карты...если дама черви замужем, то король черви - это ее муж, тогда получается, что пока муж пересекается с каким-то другом, приятелем, знакомым на нейтральной территории, или на работе, даме черви предстоит решение каких-то проблем, король черви в голове говорит о том, что думает дама о короле, очень похоже, что проблемы рисуются связанные с ним, а может просто хочет помощи от мужа, всяко может быть...и падает даме получение совсем небольших денег (6 бубей 8 бубей), чему дама будет очень рада, а король крести бегать будет по своим делам и интересам...собственно все...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Лесика сказал:

Манара просто замечательные карты! Я в них влюбилась с первого взгляда. Давно всерьёз и надолго!

Лесика! Так давно все ждем, чтобы вы поделились со всеми нами своими знаниями и опытом по гаданиям на Таро Манара.:D:wub:

17 часов назад, Кристиночка сказал:

Доброй ночи помогите разобраться выкладка триплетами гадание на даму червей

Король бубей,король червей,туз треф вниз

7 червей,дама червей,валет треф

6 бубей,8 бубей,8 червей

Король треф,6 треф,10 треф.

Дама вся в мыслях о каких то проблемах?скоро будет приятный разговор у дамы червей с королем треф который приедит ой ну как то так.Спасибо.

 

Вы, уж, поясняйте плиз изначально, кто какими картами загадывался, так как без этого очень сложно давать однозначные трактовки карт.

В любом случае могу сказать, что как-бы Дама червей не держала в голове мысли об успешных Королях, по факту ей лучше всего не расслабляться и отбросить из головы иллюзии о этаком веселеньком образе жизни (7 червей), а самой много и упорно работать (Валет крестей). Только вот к сожалению пока самой Даме придется довольствоваться жалкими копейками (6 бубей + 8 бубей), а также не брать в голову и какого-то Короля крестей, который также ни о чем...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

Лесика! Так давно все ждем, чтобы вы поделились со всеми нами своими знаниями и опытом по гаданиям на Таро Манара.:D:wub:

Вы, уж, поясняйте плиз изначально, кто какими картами загадывался, так как без этого очень сложно давать однозначные трактовки карт.

В любом случае могу сказать, что как-бы Дама червей не держала в голове мысли об успешных Королях, по факту ей лучше всего не расслабляться и отбросить из головы иллюзии о этаком веселеньком образе жизни (7 червей), а самой много и упорно работать (Валет крестей). Только вот к сожалению пока самой Даме придется довольствоваться жалкими копейками (6 бубей + 8 бубей), а также не брать в голову и какого-то Короля крестей, который также ни о чем...:D

Мастер, приветствую. А скажите, правильно ли я помню, что 6 крестей 10 крестей ещё может означать нечаянное, неожиданное предложение отъезда? Конечно не в данном случае, ведь Ваша трактовка вне всякой конкуренции, как вообщем то и всегда:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Амелия сказал:

Мастер, приветствую. А скажите, правильно ли я помню, что 6 крестей 10 крестей ещё может означать нечаянное, неожиданное предложение отъезда? Конечно не в данном случае, ведь Ваша трактовка вне всякой конкуренции, как вообщем то и всегда:rolleyes:

Приветствую, Амелия! Все верно. Все вы правильно помните.:P Чисто теоретически можно говорить и о том, что не стоит также Даме рассчитывать на то, что ее куда-то неожиданно пригласит отъехать и некий Король крестей...:D:wub: Даме надо прежде всего самой пахать как пчелке пока что...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Всем добрый вечер:) я все тренируюсь ;) Будьте добры,посмотрите в пятом раскладе в позиции " отдаленное будущее" на Даму червей. Не могу связать...

6 бубей Туз бубей 8 бубей

8 червей 8 пик 6 червей

9 треф вверх 10 бубей Валет червей

Дама бубей Туз пик вверхДама пик

9 червей 10 червей 10 треф

итог 7 червей Король бубей

долгожданный звонок о том,что Дама червей точно получит деньги,но позднее чем хотела бы,поэтому трата крупной суммы денег на планируемую гулянку с родней или близкими отложится ? . И дальше встреча двух дам ,бубей - молодой и пик ( может бабушка)на территории Дамы пик,конкретная перемена в любви и уедененное застолье с королем бубей ? Я не пойму,Король бубей уединится с кем,с Дамой червей ? Расклад ведь на нее. Но она сама в этой позиции вообще не выпала.Или я вообще все не правильно растолковала? Девочки,посмотрите пожалуйста. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

Лесика! Так давно все ждем, чтобы вы поделились со всеми нами своими знаниями и опытом по гаданиям на Таро Манара.:D:wub:

Вы, уж, поясняйте плиз изначально, кто какими картами загадывался, так как без этого очень сложно давать однозначные трактовки карт.

В любом случае могу сказать, что как-бы Дама червей не держала в голове мысли об успешных Королях, по факту ей лучше всего не расслабляться и отбросить из головы иллюзии о этаком веселеньком образе жизни (7 червей), а самой много и упорно работать (Валет крестей). Только вот к сожалению пока самой Даме придется довольствоваться жалкими копейками (6 бубей + 8 бубей), а также не брать в голову и какого-то Короля крестей, который также ни о чем...:D

Мастер,я не против. Не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу. То не доступен для меня форум был три месяца почти,сейчас вот захожу. Как ? С чего начать? Материала у меня по Манара предостачно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2019 в 11:42, Лесика сказал:

Мастер,я не против. Не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу. То не доступен для меня форум был три месяца почти,сейчас вот захожу. Как ? С чего начать? Материала у меня по Манара предостачно. 

Лесика! Я реально не понимаю каким макаром форум мог быть недоступен для вас целых 3 месяца.:D:wub: Может вы просто заходите на форум через какие-то анонимайзеры и попадаете на какие-то айпи адреса, которые по тем или иным причинам заблокированы на форуме?

Если хотите освещать тему Таро Манара, то само собой нужно начинать с того, чтобы в целом дать понятие о нем, разъяснить для чего оно нужно, особенности и т. д. Само собой нужно, чтобы изложено все это было своими словами, а не за счет возможной перепечатки какой-то книги, к примеру, так как поисковые системы воспринимают только оригинальные тексты, да и авторское право никто еще не отменял.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...