Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Naomi сказал:

ТААААААК!!!!! Туз пики ВНИЗ что означает????:angry::angry: Все ... пошла в чулан за розгами!:angry:

Что Круль боиться и копмлексует, но его пронесёт пока что, так как Туз вниз Дама его повоспитывает и пропишет по 1 число.) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

3 минуты назад, Амелия сказал:

Что Круль боиться и копмлексует, но его пронесёт пока что, так как Туз вниз Дама его повоспитывает и пропишет по 1 число.) 

Ну, вот! Теперь все правильно!!! Хотя не обязательно, что туз пики выдает дюли. Туз пики может чем-то огорошить, разумеется, неприятно. Но это может быть и плохая новость, например. А пошлет-не пошлет, навсегда или до двери , смотрим по всем раскладам на обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наомичка, для полноты картины. Надо было сразу написать. Вот здесь Туз пик вверх. В 4 раскладе в позиции что для дома для жизни: 

7 бубен Туз пик вверх Дама бубен

Но здесь вроде речь то о какой то коммерческой теме , сделке, может быть подарке? которая накроется медным тазом ? 

Здесь трудновато осмыслить. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амелия сказал:

Наомичка, для полноты картины. Надо было сразу написать. Вот здесь Туз пик вверх. В 4 раскладе в позиции что для дома для жизни: 

7 бубен Туз пик вверх Дама бубен

Но здесь вроде речь то о какой то коммерческой теме , сделке, может быть подарке? которая накроется медным тазом ? 

Здесь трудновато осмыслить. 

 

 

 

 

Да, здесь может идти о некой деловой теме. Возможно, под бубновой Дамой пройдет другая девушка. Но она будет каким-то образом сопричастна с этой темой. И именно она этой теме не даст хода и зарубит ее на корню. Скорее всего потому, что у нее самой возникнет какой-то форс-мажор. Еще возможен вариант с трехрублевым подарочком. Король черви захотел подарить бубновой кулончик-безделушку в виде сердечка, а бубновая выдала типа -"ты в своем уме милый, какие сердечки и кулончики? Я вообще-то с бриллиантами только дружу! А на все остальное у меня аллергия!!!" Что-то типа этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Да, здесь может идти о некой деловой теме. Возможно, под бубновой Дамой пройдет другая девушка. Но она будет каким-то образом сопричастна с этой темой. И именно она этой теме не даст хода и зарубит ее на корню. Скорее всего потому, что у нее самой возникнет какой-то форс-мажор. Еще возможен вариант с трехрублевым подарочком. Король черви захотел подарить бубновой кулончик-безделушку в виде сердечка, а бубновая выдала типа -"ты в своем уме милый, какие сердечки и кулончики? Я вообще-то с бриллиантами только дружу! А на все остальное у меня аллергия!!!" Что-то типа этого.

Да вполне возможны оба варианта) потом у Круля спрошу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наомичка, привет. Вопрос сугубо к тебе, как к ГУРУ, или может мастер это увидит. Прошу только не ругаться, просто пытаюсь понять и разобраться на будущее!!!!!!! 

Допустим, расклад на Короля черви. Загадана Дама черви-нынешняя пассия, Дама бубен-какая нибудь новая пассия или уже имеющаяся, Дама крестей-бывшая возлюбленная. 

Я уже поняла, что под уже загаданной фигурой может иногда пройти другой человек. А может ли это быть часто, если допустим у Короля много девок? И Карты например, подсказывают обозначая что это человек из прошлого кладут перед например Дамой червей Вальта червей или за ней???? Тогда никакая это не нынешняя загаданная девица, так как она не может быть из прошлого. А если ещё например и Валет бубен рядышком, подсказывая что вот девушка из прошлого с ребёнком например. Я уже несколько раз столкнулась с такой фишкой. Я так понимаю, что здесь безусловно бесценен опыт!!!!!! И все же может быть ли такая ситуация частая????? 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2019 в 17:13, Амелия сказал:

Наомичка, привет. Вопрос сугубо к тебе, как к ГУРУ, или может мастер это увидит. Прошу только не ругаться, просто пытаюсь понять и разобраться на будущее!!!!!!! 

Допустим, расклад на Короля черви. Загадана Дама черви-нынешняя пассия, Дама бубен-какая нибудь новая пассия или уже имеющаяся, Дама крестей-бывшая возлюбленная. 

Я уже поняла, что под уже загаданной фигурой может иногда пройти другой человек. А может ли это быть часто, если допустим у Короля много девок? И Карты например, подсказывают обозначая что это человек из прошлого кладут перед например Дамой червей Вальта червей или за ней???? Тогда никакая это не нынешняя загаданная девица, так как она не может быть из прошлого. А если ещё например и Валет бубен рядышком, подсказывая что вот девушка из прошлого с ребёнком например. Я уже несколько раз столкнулась с такой фишкой. Я так понимаю, что здесь безусловно бесценен опыт!!!!!! И все же может быть ли такая ситуация частая????? 

 

 

 

 

Привет, Амелия. Тут все ответят по-разному. Кто-то скажет категорическое нет. Я же в картах не настолько категорична, тем более частенько в своих раскладах такие вещи наблюдаю. Особенно, если общение носит нестабильный и эпизодический характер. В частности это относится к бывшим друзьям, коллегам и возлюбленным. Про незнакомых вообще молчу. Т.е. когда девушка (или парень) приглядела себе на какой-нибудь тусе Петю, с которым еще даже знакомство не состоялось, а уже вовсю карты дербанит и себя начинает загадывать Дамой бубей в его раскладах. Причем еще ладно если бубновой, а то ведь и на червовую замахивается. Ну, ясен же пень, что ее шансы засветится в его раскладах ничтожно малы. На грани фантастики. :D Поэтому проявятся все равно те, которые будут наиболее важны и значимы в определенный период жизни клиента. Посему всех бывших я уже более свободно рассматриваю и озвучиваю разные варианты. Тем более, если у Короля черви "послужной список" стремится переплюнуть такой же список Казановы, то как там вообще можно выделять кого-либо? Если я вижу в раскладе, что с клиентом рядом постоянно плюхается весь бабий батальон, то я понимаю, что пытаться там высматривать дамочку пятилетней давности нет смысла. И я абстрагируюсь в таких случаях от конкретных имен и загаданных лиц.

По поводу Дамы черви с Валетом черви немного не поняла. Почему при нынешней Даме черви не может быть Валет черви? Они же явно не сегодня познакомились и стали Дамой черви и Королем черви. Т.е. у них уже есть определенное прошлое  и она ему явно знакома. Валет черви говорит, что этот человек уже знаком клиенту, этот человек из ближайшего окружения. Он или она не незнакомцы. Под прошлым не имеется ввиду двадцатилетняя давность. Также Валет черви может указывать и на ребенка.

Да, здесь важен и опыт, и чуйука. Можно же спросить у клиентов некоторые детали. Чтобы полнее понимать картину происходящего. Про бывших хорошо можно понять в триплетах. Там по окружающим картам и особенно в первом столбце можно понять идет ли бывшая под загаданной ФК или совсем другой человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наомичка привет. Перечитала твой трактат и во многом также думаю. 

Дама черви перешла в разряд Дамы буби. Ржу не могу. 

Вот скажи мне пожалуйста. Допустим расклад на Короля червей. В Крестовине на сердце такая связка: 

10 бубен 9 червей 10 крестей Валет червей Дама червей . Дамой червей было загадано уже свершившееся новое знакомство, которое произошло буквально на днях. И ребёнок у этой леди есть. И дива эта старше Круля на 5 лет. По идее ее смело бы загадать Дамой крестей. Но Дамой крестей загадывали бывшую. И так как теперь вроде у Круля всколыхнулись чувства к новой особи-то логично что она пусть будет Дамой червей. 

 

21 минуту назад, Naomi сказал:

Тем более, если у Короля черви "послужной список" стремится переплюнуть такой же список Казановы, то как там вообще можно выделять кого-либо? Если я вижу в раскладе, что с клиентом рядом постоянно плюхается весь бабий батальон, то я понимаю, что пытаться там высматривать дамочку пятилетней давности нет смысла. И я абстрагируюсь в таких случаях от конкретных имен и загаданных лиц.

Просто до слез валяюсь))) просто респект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Амелия сказал:

Наомичка привет. Перечитала твой трактат и во многом также думаю. 

Дама черви перешла в разряд Дамы буби. Ржу не могу. 

Вот скажи мне пожалуйста. Допустим расклад на Короля червей. В Крестовине на сердце такая связка: 

10 бубен 9 червей 10 крестей Валет червей Дама червей . Дамой червей было загадано уже свершившееся новое знакомство, которое произошло буквально на днях. И ребёнок у этой леди есть. И дива эта старше Круля на 5 лет. По идее ее смело бы загадать Дамой крестей. Но Дамой крестей загадывали бывшую. И так как теперь вроде у Круля всколыхнулись чувства к новой особи-то логично что она пусть будет Дамой червей. 

 

Просто до слез валяюсь))) просто респект. 

Что-то у этого круля каждый день новые колыхания. Колыхалка срабатывает каждый раз на новую...:o Аааа, только сейчас въехала. Это наша бывшая Дама бубей. А бывшая Дама черви теперь и вовсе за бортом? Вроде же он общается с двумя. Что-то у меня уже голова кругом идет от этого Казановы хренова. :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,уважаемые форумчане. Мне немного не понятно по двум позициям в шестом раскладе.Я его использую впервые. Помогите,пожалуйста,разобраться.

Гадала на Короля червей. Дама червей - женщина,с которой он встречается. Она официально замужем,но с мужем не живет.    Король треф - его отец,который живет с ним.

                                     

В шестом раскладе  в позиции " куда пойдет" выпали такие карты: 10 буб ; Дама червей;8 червей;Туз треф (вниз),10 червей.

У меня два варианта : либо Король червей  отправится с радостной и счастливой Дамой червей тратить свои денежки и будут этим довольны

                                  либо Дама червей рада будет одолжить Королю червей некую сумму денег для чего-то и оба будут довольны преобретением. 

    

И еще в этом же раскладе в позиции  "чем сердце успокоится" выпало: Король червей.Дама червей,7 треф,Король треф,Валет бубей. 

Я так понимаю,что Король червей наконец будет вместе с Дамой червей и своим отцом,у которого ветер в голове,жить одной семьей.

Или же всех троих будут связывать деловые встречи,но при этом Король червей будет озабочен своей дамочкой,будет постоянно о ней думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Что-то у этого круля каждый день новые колыхания. Колыхалка срабатывает каждый раз на новую...:o Аааа, только сейчас въехала. Это наша бывшая Дама бубей. А бывшая Дама черви теперь и вовсе за бортом? Вроде же он общается с двумя. Что-то у меня уже голова кругом идет от этого Казановы хренова. :blink::D

У Короля черви была типа Дама черви-девушка, которая его младше на дцать лет, но как он говорил, чувства серьезные, поэтому я и загадывала ее Дамой черви. Но по картам ты Наомичка, интереса не видела, а на днях он мне сказал, что теперь он ее не рассматривает на долгую жизнь, так как вовремя она его чувства не поддержала. Там акромя базаров ничего и не было. Поэтому я пошёл как говорится. А тут он пошёл на поиски любви и нашёл в Клубе новую лань, говорит все влюбился она клевая и адекватная в его вкусе. У новой Лани как оказалось есть ребёнок 8 лет и она его старше на пяток лет.я его понимаю, он всячески пытается забыть свою болезненную любовь к бывшей и тем самым максимально пытается вылезти на стопы Казановы)))) но ржу не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Амелия сказал:

У Короля черви была типа Дама черви-девушка, которая его младше на дцать лет, но как он говорил, чувства серьезные, поэтому я и загадывала ее Дамой черви. Но по картам ты Наомичка, интереса не видела, а на днях он мне сказал, что теперь он ее не рассматривает на долгую жизнь, так как вовремя она его чувства не поддержала. Там акромя базаров ничего и не было. Поэтому я пошёл как говорится. А тут он пошёл на поиски любви и нашёл в Клубе новую лань, говорит все влюбился она клевая и адекватная в его вкусе. У новой Лани как оказалось есть ребёнок 8 лет и она его старше на пяток лет.я его понимаю, он всячески пытается забыть свою болезненную любовь к бывшей и тем самым максимально пытается вылезти на стопы Казановы)))) но ржу не могу. 

Все понятно с этим кренделем. До червовой ему еще ...пятнадцать воплощений! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Вячеслава сказал:

Добрый вечер,уважаемые форумчане. Мне немного не понятно по двум позициям в шестом раскладе.Я его использую впервые. Помогите,пожалуйста,разобраться.

Гадала на Короля червей. Дама червей - женщина,с которой он встречается. Она официально замужем,но с мужем не живет.    Король треф - его отец,который живет с ним.

                                     

В шестом раскладе  в позиции " куда пойдет" выпали такие карты: 10 буб ; Дама червей;8 червей;Туз треф (вниз),10 червей.

У меня два варианта : либо Король червей  отправится с радостной и счастливой Дамой червей тратить свои денежки и будут этим довольны

                                  либо Дама червей рада будет одолжить Королю червей некую сумму денег для чего-то и оба будут довольны преобретением. 

    

И еще в этом же раскладе в позиции  "чем сердце успокоится" выпало: Король червей.Дама червей,7 треф,Король треф,Валет бубей. 

Я так понимаю,что Король червей наконец будет вместе с Дамой червей и своим отцом,у которого ветер в голове,жить одной семьей.

Или же всех троих будут связывать деловые встречи,но при этом Король червей будет озабочен своей дамочкой,будет постоянно о ней думать.

Позиция куда пойдёт, говорит о том, что у Дамы червей денежки в голове сидят, а реализация такова, что она в безопастности и при полном женском счастье в своей искренней любви. 

А 7 крестей вниз или вверх? 

1 минуту назад, Naomi сказал:

Все понятно с этим кренделем. До червовой ему еще ...пятнадцать воплощений! :P:D

Именно потому что на деле червовой так и осталась крестовая, которой он пытается доказать что он мачо и Казанова)))))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Амелия сказал:

Позиция куда пойдёт, говорит о том, что у Дамы червей денежки в голове сидят, а реализация такова, что она в безопастности и при полном женском счастье в своей искренней любви. 

А 7 крестей вниз или вверх? 

Именно потому что на деле червовой так и осталась крестовая, которой он пытается доказать что он мачо и Казанова)))))) 

7 треф вниз. Спасибо большое. Я только не совсем поняла 

  10 минут назад, Вячеслава сказал:

Добрый вечер,уважаемые форумчане. Мне немного не понятно по двум позициям в шестом раскладе.Я его использую впервые. Помогите,пожалуйста,разобраться.

Гадала на Короля червей. Дама червей - женщина,с которой он встречается. Она официально замужем,но с мужем не живет.    Король треф - его отец,который живет с ним.

                                     

В шестом раскладе  в позиции " куда пойдет" выпали такие карты: 10 буб ; Дама червей;8 червей;Туз треф (вниз),10 червей.

У меня два варианта : либо Король червей  отправится с радостной и счастливой Дамой червей тратить свои денежки и будут этим довольны

                                  либо Дама червей рада будет одолжить Королю червей некую сумму денег для чего-то и оба будут довольны преобретением. 

    

И еще в этом же раскладе в позиции  "чем сердце успокоится" выпало: Король червей.Дама червей,7 треф,Король треф,Валет бубей. 

Я так понимаю,что Король червей наконец будет вместе с Дамой червей и своим отцом,у которого ветер в голове,жить одной семьей.

Или же всех троих будут связывать деловые встречи,но при этом Король червей будет озабочен своей дамочкой,будет постоянно о ней думать.

Позиция куда пойдёт, говорит о том, что у Дамы червей денежки в голове сидят, а реализация такова, что она в безопастности и при полном женском счастье в своей искренней любви. 

А 7 крестей вниз или вверх? 

  3 минуты назад, Naomi сказал:

Все понятно с этим кренделем. До червовой ему еще ...пятнадцать воплощений! :P

7 минут назад, Вячеслава сказал:

7 треф вниз. Спасибо большое. Я только не совсем поняла 

  10 минут назад, Вячеслава сказал:

Добрый вечер,уважаемые форумчане. Мне немного не понятно по двум позициям в шестом раскладе.Я его использую впервые. Помогите,пожалуйста,разобраться.

Гадала на Короля червей. Дама червей - женщина,с которой он встречается. Она официально замужем,но с мужем не живет.    Король треф - его отец,который живет с ним.

                                     

В шестом раскладе  в позиции " куда пойдет" выпали такие карты: 10 буб ; Дама червей;8 червей;Туз треф (вниз),10 червей.

У меня два варианта : либо Король червей  отправится с радостной и счастливой Дамой червей тратить свои денежки и будут этим довольны

                                  либо Дама червей рада будет одолжить Королю червей некую сумму денег для чего-то и оба будут довольны преобретением. 

    

И еще в этом же раскладе в позиции  "чем сердце успокоится" выпало: Король червей.Дама червей,7 треф,Король треф,Валет бубей. 

Я так понимаю,что Король червей наконец будет вместе с Дамой червей и своим отцом,у которого ветер в голове,жить одной семьей.

Или же всех троих будут связывать деловые встречи,но при этом Король червей будет озабочен своей дамочкой,будет постоянно о ней думать.

Позиция куда пойдёт, говорит о том, что у Дамы червей денежки в голове сидят, а реализация такова, что она в безопастности и при полном женском счастье в своей искренней любви. 

А 7 крестей вниз или вверх? 

  3 минуты назад, Naomi сказал:

Все понятно с этим кренделем. До червовой ему еще ...пятнадцать воплощений! :P

7 треф вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Вячеслава сказал:

Добрый вечер,уважаемые форумчане. Мне немного не понятно по двум позициям в шестом раскладе.Я его использую впервые. Помогите,пожалуйста,разобраться.

Гадала на Короля червей. Дама червей - женщина,с которой он встречается. Она официально замужем,но с мужем не живет.    Король треф - его отец,который живет с ним.

                                     

В шестом раскладе  в позиции " куда пойдет" выпали такие карты: 10 буб ; Дама червей;8 червей;Туз треф (вниз),10 червей.

У меня два варианта : либо Король червей  отправится с радостной и счастливой Дамой червей тратить свои денежки и будут этим довольны

                                  либо Дама червей рада будет одолжить Королю червей некую сумму денег для чего-то и оба будут довольны преобретением. 

    

И еще в этом же раскладе в позиции  "чем сердце успокоится" выпало: Король червей.Дама червей,7 треф,Король треф,Валет бубей. 

Я так понимаю,что Король червей наконец будет вместе с Дамой червей и своим отцом,у которого ветер в голове,жить одной семьей.

Или же всех троих будут связывать деловые встречи,но при этом Король червей будет озабочен своей дамочкой,будет постоянно о ней думать.

Здравствуйте, Вячеслава. Куда пойдет- мне кажется, что Король черви могут выдвинуться с Дамой черви в ресторанчик, прекрасно провести время, но Дамочка черви ни в коем разе не собирается тратить "все...все свои деньги...вместе..." :D. Может, конечно, и шоппингануть вместе или просто встретиться с Дамой черви где-то на нейтральной территории, учитывая, что папулька с червовым живет, поэтому как-то не в кайфец дамочку к себе вести.

Чем сердце успокоится, а успокоится его сердце тем, что Дама черви так и будет болтаться между Королем черви и своим мужем. Я здесь Короля крести воспринимаю, как мужа Дамы черви. Изначально неправильно загадали Даму черви, поэтому карты показывают таким образом-7 крести явно указывает на семейные узы между Королем крести и Дамой черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Вячеслава. Куда пойдет- мне кажется, что Король черви могут выдвинуться с Дамой черви в ресторанчик, прекрасно провести время, но Дамочка черви ни в коем разе не собирается тратить "все...все свои деньги...вместе..." :D. Может, конечно, и шоппингануть вместе или просто встретиться с Дамой черви где-то на нейтральной территории, учитывая, что папулька с червовым живет, поэтому как-то не в кайфец дамочку к себе вести.

Чем сердце успокоится, а успокоится его сердце тем, что Дама черви так и будет болтаться между Королем черви и своим мужем. Я здесь Короля крести воспринимаю, как мужа Дамы черви. Изначально неправильно загадали Даму черви, поэтому карты показывают таким образом-7 крести явно указывает на семейные узы между Королем крести и Дамой черви.

ООО Наоми и я это только Вячеславе писала, я тоже вижу что она так и будет между своим Королем и мужем, который человек коммерческий и фальшивый. Все таки 7 крестей не между червовыми то) 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Вячеслава. Куда пойдет- мне кажется, что Король черви могут выдвинуться с Дамой черви в ресторанчик, прекрасно провести время, но Дамочка черви ни в коем разе не собирается тратить "все...все свои деньги...вместе..." :D. Может, конечно, и шоппингануть вместе или просто встретиться с Дамой черви где-то на нейтральной территории, учитывая, что папулька с червовым живет, поэтому как-то не в кайфец дамочку к себе вести.

Чем сердце успокоится, а успокоится его сердце тем, что Дама черви так и будет болтаться между Королем черви и своим мужем. Я здесь Короля крести воспринимаю, как мужа Дамы черви. Изначально неправильно загадали Даму черви, поэтому карты показывают таким образом-7 крести явно указывает на семейные узы между Королем крести и Дамой черви.

Спасибо огромное,теперь все встало на свои места. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Амелия сказал:

 

Именно потому что на деле червовой так и осталась крестовая, которой он пытается доказать что он мачо и Казанова)))))) 

Да себе он это пытается доказать! У него проблемы с построением полноценных отношений. Ему пока в принципе не нужна дамочка в статусе червовой. Что он сделал, чтобы его бывшая осталась в его жизни? Ничего. Просто таскается и мнит себя мачо. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Амелия сказал:

ООО Наоми и я это только Вячеславе писала, я тоже вижу что она так и будет между своим Королем и мужем, который человек коммерческий и фальшивый. 

Девочки,муж ее действительно таков) Вы прямо суперпрофи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Да себе он это пытается доказать! У него проблемы с построением полноценных отношений. Ему пока в принципе не нужна дамочка в статусе червовой. Что он сделал, чтобы его бывшая осталась в его жизни? Ничего. Просто таскается и мнит себя мачо. :P

Да я согласна, ко мне приходит рассказывает о своих похождениях. Я молчу. Либо пусть сам что то решает как мужик, и возвращает ее если хватит сил у него, либо дам ему возможность все понять и обосраться самому в своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вячеслава сказал:

Девочки,муж ее действительно таков) Вы прямо суперпрофи!

Но тут еще интересует,Король червовый вообще с ней или как-то не понятно,озабочен ею или я их,выпавших рядом,не правильно растолковываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Амелия сказал:

ООО Наоми и я это только Вячеславе писала, я тоже вижу что она так и будет между своим Королем и мужем, который человек коммерческий и фальшивый. 

Валет бубей не говорит, что человек фальшивый. Человек меркантильный, но не фальшивый. Также Валет бубей может на ребенка намекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вячеслава сказал:

Девочки,муж ее действительно таков) Вы прямо суперпрофи!

Мне до супер профи как до небес. Супер профи у нас Наоми и мастер. А я так мимо проходила. 

1 минуту назад, Naomi сказал:

Валет бубей не говорит, что человек фальшивый. Человек меркантильный, но не фальшивый. Также Валет бубей может на ребенка намекать.

Точняк, может. Есть ребёнок совместный у них? Если да то просто она между червонным и крестовым. Если нету, то просто характеристика личности. 

4 минуты назад, Вячеслава сказал:

Но тут еще интересует,Король червовый вообще с ней или как-то не понятно,озабочен ею или я их,выпавших рядом,не правильно растолковываю

Надо смотреть прочностью раскладываю на них обоих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Валет бубей не говорит, что человек фальшивый. Человек меркантильный, но не фальшивый. Также Валет бубей может на ребенка намекать.

У Дамы есть сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Вячеслава сказал:

Но тут еще интересует,Король червовый вообще с ней или как-то не понятно,озабочен ею или я их,выпавших рядом,не правильно растолковываю

Нет, он ею не озабочен. Во всяком случае из этих позиций я бы так не сказала. В частности последняя позиция- она под ним, а значит, есть, ну и пусть будет. Ведь им же хорошо, а там видно будет. Надо по другим раскладам вместе оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...