Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Романа сказал:

Наоми, да, собственно, в этой самой теме на страницах 5 и 7 упоминается такое значение семерки бубен))

Спасибо, Романа.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

В 19.03.2017 в 13:13, Романа сказал:

Наоми, да, собственно, в этой самой теме на страницах 5 и 7 упоминается такое значение семерки бубен))

Молодец, Романа!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Подскажите пожалуйста- Крестовина,  гадание для Дамы червей . Левый нижний угол - 7 бубен , 7 пик , доп. карта Туз крестей (вверх)

Через пол года у Дамы ч. будет деловая встреча во время которой будет обман + доп. карта Туз кр. вверх, тоесть обман увенчается успехом ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, iriska сказал:

Подскажите пожалуйста- Крестовина,  гадание для Дамы червей . Левый нижний угол - 7 бубен , 7 пик , доп. карта Туз крестей (вверх)

Через пол года у Дамы ч. будет деловая встреча во время которой будет обман + доп. карта Туз кр. вверх, тоесть обман увенчается успехом ?

Предположу, что Даму будет ждать какая-то левая сделка, а Туз крестей вверх подтверждает фальшивость. Также это может означать, что какая-то запланированная сделка не выгорит, а Туз крестей подчеркивает неуспех. Но в обоих случаях дело с запашком. Кто-то кого-то надует. Или как минимум будут участвовать не совсем чистые документы (оформление задним числом, к примеру, как самый безобидный вариант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, iriska сказал:

Подскажите пожалуйста- Крестовина,  гадание для Дамы червей . Левый нижний угол - 7 бубен , 7 пик , доп. карта Туз крестей (вверх)

Через пол года у Дамы ч. будет деловая встреча во время которой будет обман + доп. карта Туз кр. вверх, тоесть обман увенчается успехом ?

iriska, по своим наблюдениям заметила, что острие 7 пики указывает на исход,потому как сама по себе карта имеет несколько нюансов. Т.е., если острие вверх, то данное событие "обломится", сорвется и т.д.А вот острие вниз в моих раскладах несет предупреждение о том, что вся ситуация будет сопряжена как минимум, с нервяками и "выносом мозга", как максимум -конфликтами, ссорами.Также, допускается вариант- некая тема с аферами и мошенничеством.Туз крести может указывать, что это имеет непосредственное отношение к работе,к делам в гос.учреждениях, а также указывать на неуспех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, спасибо, учту значение 7 пик вверх или вниз. В раскладе у меня 7 пик вниз

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))

1 расклад даме черви - позиция Что на 2 м месте-  7 пик вниз 7 бубей .

реализация -дама крести (мама) туз черви валет буби( дети двое) 8 черви -

в мыслях ссора при деловой встрече... а на этой встрече будет присутствовать мама дамы черви, интересующаяся ее жизнью с детьми , которые в безопасности ...( я пишу так проверяю расклад - тк была встреча можно сказать деловая - с милицией дома у дамы черви..и ее мама находилась с детьми в соседней комнате..а дама была вся в нервах и слезах....)

4 расклад - Чем сердце успокоится -

7 крести вниз 7 бубей валет крести - может успешная деловая встреча , после которой много хлопот 

5 расклад - дальнейшие события -

7 бубей 9 червей туз пик вверх - деловая встреча , которая радости не принесет...( и еще вопрос по 5 раскладу - не могу вспомнить...раз тут выкладываем триплетами..надо ли их рассматривать так же как и во 2м раскладе? 

те анализируя верхние и нижние относительно каждого и по столбцам ...??)

спасибо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, plutto сказал:

Здравствуйте))

1 расклад даме черви - позиция Что на 2 м месте-  7 пик вниз 7 бубей .

реализация -дама крести (мама) туз черви валет буби( дети двое) 8 черви -

в мыслях ссора при деловой встрече... а на этой встрече будет присутствовать мама дамы черви, интересующаяся ее жизнью с детьми , которые в безопасности ...( я пишу так проверяю расклад - тк была встреча можно сказать деловая - с милицией дома у дамы черви..и ее мама находилась с детьми в соседней комнате..а дама была вся в нервах и слезах....)

4 расклад - Чем сердце успокоится -

7 крести вниз 7 бубей валет крести - может успешная деловая встреча , после которой много хлопот 

5 расклад - дальнейшие события -

7 бубей 9 червей туз пик вверх - деловая встреча , которая радости не принесет...( и еще вопрос по 5 раскладу - не могу вспомнить...раз тут выкладываем триплетами..надо ли их рассматривать так же как и во 2м раскладе? 

те анализируя верхние и нижние относительно каждого и по столбцам ...??)

спасибо

 

 

1 расклад даме черви - позиция Что на 2 м месте-  7 пик вниз 7 бубей .

реализация -дама крести (мама) туз черви валет буби( дети двое) 8 черви -

в мыслях ссора при деловой встрече... а на этой встрече будет присутствовать мама дамы черви, интересующаяся ее жизнью с детьми , которые в безопасности ...( я пишу так проверяю расклад - тк была встреча можно сказать деловая - с милицией дома у дамы черви..и ее мама находилась с детьми в соседней комнате..а дама была вся в нервах и слезах....) Напряги и нервяки с деньгами, точнее, что в наличии их с "гулькин нос",а дома толпа народу.Ну, или деловая сфера оставляет желать лучшего.Я так понимаю,что мама тоже с дочерью живет.Зато детки проживают вполне счастливое детство.

4 расклад - Чем сердце успокоится -

7 крести вниз 7 бубей валет крести - может успешная деловая встреча , после которой много хлопот Даме черви нужно понять-как потопаешь, так и полопаешь. На успех она может рассчитывать только прилагая усилия и преодолевая трудности.Иначе никак.

5 расклад - дальнейшие события -

7 бубей 9 червей туз пик вверх - деловая встреча , которая радости не принесет...( и еще вопрос по 5 раскладу - не могу вспомнить...раз тут выкладываем триплетами..надо ли их рассматривать так же как и во 2м раскладе? Но судя по всему, Дама черви не будет прилагать усилий, а посему и радостей в делах ждать не приходится.Хотя нужно видеть все три триплета из данной позиции,чтобы понимать о чем именно идет речь,т.к. они объединены общим смыслом.

те анализируя верхние и нижние относительно каждого и по столбцам ...??)Да, они взаимосвязаны,но по столбцам (на прошлое, настоящее, будущее) они не читаются.Просто читаем последовательно все триплеты и смотрим кто и каким образом задействован в данных позициях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

7 бубей 9 червей туз пик вверх - деловая встреча , которая радости не принесет...( и еще вопрос по 5 раскладу - не могу вспомнить...раз тут выкладываем триплетами..надо ли их рассматривать так же как и во 2м раскладе? Но судя по всему, Дама черви не будет прилагать усилий, а посему и радостей в делах ждать не приходится.Хотя нужно видеть все три триплета из данной позиции,чтобы понимать о чем именно идет речь,т.к. они объединены общим смыслом.

Спасибо!!

верхний триплет 7черви 7 крести вниз 9 крести вниз - 

какая то позитивная встреча и средние деньги или малые..не помню извините ..

нижний триплет - дама пик (не загадана) 7 пик вниз 8 крести -

Дама с желанием поговорить на рабочие, бытовые темы

потом туз черви король черви король крести - общение королей 

и ... валет пик валет черви - никаких пока изменений в лучшую сторону 

это позиция ещё более отдаленные события

Спасибо!!! Уточнение небольшое по предыдущим - мама не живет с дочерью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, plutto сказал:

Здравствуйте))?)

спасибо

1 расклад даме черви - позиция Что на 2 м месте-  7 пик вниз 7 бубей .

реализация -дама крести (мама) туз черви валет буби( дети двое) 8 черви -

в мыслях ссора при деловой встрече... а на этой встрече будет присутствовать мама дамы черви, интересующаяся ее жизнью с детьми , которые в безопасности ...( я пишу так проверяю расклад - тк была встреча можно сказать деловая - с милицией дома у дамы черви..и ее мама находилась с детьми в соседней комнате..а дама была вся в нервах и слезах....)  В мыслях нервная деловая встреча, срыв таковой. В реализации мать в доме клиентки или интересуюшаяся ее жизнью, детьми.

4 расклад - Чем сердце успокоится -

7 крести вниз 7 бубей валет крести - может успешная деловая встреча , после которой много хлопот Согласна. Как-то примерно так. Успешная деловая встреча, которая принесет какую-то движуху.

5 расклад - дальнейшие события -

7 бубей 9 червей туз пик вверх - деловая встреча , которая радости не принесет...( и еще вопрос по 5 раскладу - не могу вспомнить...раз тут выкладываем триплетами..надо ли их рассматривать так же как и во 2м раскладе? Как вариант, сделка может быть приятная и очень неожиданная.

те анализируя верхние и нижние относительно каждого и по столбцам ...?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Всем добрый день,возник такой вопрос по карте... гадание Д червей,К червей-ее молодой человек,Д буби-его бывшая девушка

расклад триплетами: 

6 буби+7 пик(вниз)+К буби-не загадан

7 буби+К черви+9 черви

В буби +Д буби +Т черви

збесь подарок и знаки внимания к Д черви и интерес молодой бывшей к их дому? Или К черви внимание уделяет и влюблён (9 черви) в Д буби?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Devochka-vamp сказал:

Всем добрый день,возник такой вопрос по карте... гадание Д червей,К червей-ее молодой человек,Д буби-его бывшая девушка

расклад триплетами: 

6 буби+7 пик(вниз)+К буби-не загадан

7 буби+К черви+9 черви

В буби +Д буби +Т черви

збесь подарок и знаки внимания к Д черви и интерес молодой бывшей к их дому? Или К черви внимание уделяет и влюблён (9 черви) в Д буби?

 

Здравствуйте. Гадание на даму червовую. К ней и относится действия короля червового. Подарок даме,которую он любит. А бубновая будет интересоваться его жизнью,думать о нем. У бубновой есть ребёнок? А первый триплет ссора,при которой будет найден компромисс с бубновым Королем ( может быть сын,зять или просто молодой человек) . А возможна ли какая либо сделка с у короля червового с дамой? Мне не нравится 7 пиковая у него в голове. Нервотрёпка из-за ссоры с бубновым. Наверно решит успокоить червовую подарком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 07:19, Devochka-vamp сказал:

Всем добрый день,возник такой вопрос по карте... гадание Д червей,К червей-ее молодой человек,Д буби-его бывшая девушка

расклад триплетами: 

6 буби+7 пик(вниз)+К буби-не загадан

7 буби+К черви+9 черви

В буби +Д буби +Т черви

збесь подарок и знаки внимания к Д черви и интерес молодой бывшей к их дому? Или К черви внимание уделяет и влюблён (9 черви) в Д буби?

 

Добрый день! Даму червей в отношении с бубновым (им может быть кто угодно: брат, сосед, коллега и т.д) ждут мелкие неприятности, неурядицы, трения, возникшие на фоне тяги короля бубей ко лжи (7 пик при нем), дама червей поймёт, что радость её на его счет была преждевременной.

Король червей любит клиентку (9 червей при нем) , знак внимания ей окажет, подарочек возможно подарит, меня как и Лесику смущает 7 пик в голове, но так как при нём все же 9 червей, то может быть король червей нервничает из-за интереса к жизни дамы червей хитросделанного короля бубен???

Дама бубен - меркантильная штучка будет интересоваться жизнью дамы червей, так как её очень интересует король червей. 

Девочка вамп, Вы на форуме давно, наверное, знаете, что червовым королем можно загадывать того, с кем находишься в постоянных отношениях??? а ни того, кто еще томиться в старых отношениях...это важно...а то вдруг карты Вас сами поправили и показали Вашего МЧ бубновым...и если Вы с бывшей девушкой своего короля никогда не общались, а только слышали рассказы, то тоже очень сомнительно, что это она выпала бубновой. Так вот, если неправильно загадали короля, то в окружении есть мужчина, тайно в Вас влюблённый (9 червей за ним), он молча переживает, так как видит, что крутится вокруг Вас брехливый, а то и гулящий бубновый, червовый делает вам знаки внимания, а Вы рады обманываться на счёт бубнового короля. А тогда бубновая, это некто, кто заинтересован в Вашем тайном или не тайном поклоннике. 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 буби 7 пик король буби - козни бубнового хоть и создадут мелкие неприятности даме, но по сути ей ничем не грозят (6 буби при ней, 7 пик - вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 15:17, Лесика сказал:

Здравствуйте. Гадание на даму червовую. К ней и относится действия короля червового. Подарок даме,которую он любит. А бубновая будет интересоваться его жизнью,думать о нем. У бубновой есть ребёнок? А первый триплет ссора,при которой будет найден компромисс с бубновым Королем ( может быть сын,зять или просто молодой человек) . А возможна ли какая либо сделка с у короля червового с дамой? Мне не нравится 7 пиковая у него в голове. Нервотрёпка из-за ссоры с бубновым. Наверно решит успокоить червовую подарком

Спасибо)у бубновой нет детей,В буби перед ней показал,что она моложе и К червей и Д червей)7 пик в голове у К червей-это ссоры,происходящие между ним и его дамой как раз из-за Д буби,которая ну очень интересуется их общим домом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! Даму червей в отношении с бубновым (им может быть кто угодно: брат, сосед, коллега и т.д) ждут мелкие неприятности, неурядицы, трения, возникшие на фоне тяги короля бубей ко лжи (7 пик при нем), дама червей поймёт, что радость её на его счет была преждевременной.

Король червей любит клиентку (9 червей при нем) , знак внимания ей окажет, подарочек возможно подарит, меня как и Лесику смущает 7 пик в голове, но так как при нём все же 9 червей, то может быть король червей нервничает из-за интереса к жизни дамы червей хитросделанного короля бубен???

Дама бубен - меркантильная штучка будет интересоваться жизнью дамы червей, так как её очень интересует король червей. 

Девочка вамп, Вы на форуме давно, наверное, знаете, что червовым королем можно загадывать того, с кем находишься в постоянных отношениях??? а ни того, кто еще томиться в старых отношениях...это важно...а то вдруг карты Вас сами поправили и показали Вашего МЧ бубновым...и если Вы с бывшей девушкой своего короля никогда не общались, а только слышали рассказы, то тоже очень сомнительно, что это она выпала бубновой. Так вот, если неправильно загадали короля, то в окружении есть мужчина, тайно в Вас влюблённый (9 червей за ним), он молча переживает, так как видит, что крутится вокруг Вас брехливый, а то и гулящий бубновый, червовый делает вам знаки внимания, а Вы рады обманываться на счёт бубнового короля. А тогда бубновая, это некто, кто заинтересован в Вашем тайном или не тайном поклоннике. 

С уважением!

Добрый день, естественно я знаю,кого кем загадывать)) К черви и Д черви живут вместе, в голове у К черви скорее частые ссоры с Д черви из-за Д буби,которая внезапно объявилась в их ) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Devochka-vamp сказал:

Спасибо)у бубновой нет детей,В буби перед ней показал,что она моложе и К червей и Д червей)7 пик в голове у К червей-это ссоры,происходящие между ним и его дамой как раз из-за Д буби,которая ну очень интересуется их общим домом)

В триплете валет буби, дама буби, туз черви

Валет буби не может показать что дама буби моложе  короля черви (дамы черви вобще в указаных триплетах нет). Читайте тему Валет буби.

Здесь карты показали что дама буби озабочена жизнью данной пары. В мыслях у нее король черви. Со всеми вытекающими....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Devochka-vamp сказал:

Добрый день, естественно я знаю,кого кем загадывать)) К черви и Д черви живут вместе, в голове у К черви скорее частые ссоры с Д черви из-за Д буби,которая внезапно объявилась в их ) спасибо

Дама бубей это Вы??? )))) ну чтож карты говорят, что червовый любит жену, оказывает знаки внимания, особенно тут какой-то бубновый нарисовался. Дама бубен в ногах у короля, а не в голове, хоть гадание не него, он нервничает из-за бубнового, а не из-за бубновой. Думаю, что вы обманываетесь на свой счёт в этом треугольнике. Это моё мнение. Не претендую на истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Devochka-vamp сказал:

Спасибо)у бубновой нет детей,В буби перед ней показал,что она моложе и К червей и Д червей)7 пик в голове у К червей-это ссоры,происходящие между ним и его дамой как раз из-за Д буби,которая ну очень интересуется их общим домом)

Нет. Ссоры из-за бубнового короля. А валет бубновый это жадность бубновой дамы. И как Кет сказала,что бубновая интересуется жизнью этой пары!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, теперь я понимаю почему вы редкий гость на форуме!!! :P :D Это ж ни в сказке сказать, ни пером описать:wub::o:wub: Это же без психотропных читать нельзя!!!:huh::blink::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Naomi сказал:

Мастер, теперь я понимаю почему вы редкий гость на форуме!!! :P :D Это ж ни в сказке сказать, ни пером описать:wub::o:wub: Это же без психотропных читать нельзя!!!:huh::blink::o

Поддерживаю. Это ж просто расцвет яснобредения)))

:unsure::wacko::wacko:

И бурные реки фантазий!!!

Печально что из обучающего форум превратился в общающийся)))

Остается только перечитывать первые страницы тем. Там много действительно остренькой, дельной и интересной инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2017 в 07:30, Ket сказал:

В триплете валет буби, дама буби, туз черви

Валет буби не может показать что дама буби моложе  короля черви (дамы черви вобще в указаных триплетах нет). Читайте тему Валет буби.

Здесь карты показали что дама буби озабочена жизнью данной пары. В мыслях у нее король черви. Со всеми вытекающими....

 

Поняла,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите расклад # 6, королю червей .Чем сердце успокоится туз пик (вверх) туз червей 7 бубен 6 пик дама червей. Сердце короля червей успокоится крахом надежд на деловой встрече с дамой червей которая приехала из далека? Дама червей ( жена).А позиция при чем останется- 9 бубновая 10 пиковая ( вверх) дама червовая король бубновый 6 бубновая. Для меня не понятно, король червовый останется с дамой червовой у которой серьезные проблемы со средними деньгами и бубновым королём? Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2017 в 10:05, Naomi сказал:

Мастер, теперь я понимаю почему вы редкий гость на форуме!!! :P :D Это ж ни в сказке сказать, ни пером описать:wub::o:wub: Это же без психотропных читать нельзя!!!:huh::blink::o

И даже под вискарь сложно.:D

В 13.12.2017 в 10:10, Ket сказал:

Поддерживаю. Это ж просто расцвет яснобредения)))

:unsure::wacko::wacko:

И бурные реки фантазий!!!

Печально что из обучающего форум превратился в общающийся)))

Остается только перечитывать первые страницы тем. Там много действительно остренькой, дельной и интересной инфы.

Какие предложения с учетом сказанного, ket?:D:wub:

40 минут назад, Ярославна сказал:

Подскажите расклад # 6, королю червей .Чем сердце успокоится туз пик (вверх) туз червей 7 бубен 6 пик дама червей. Сердце короля червей успокоится крахом надежд на деловой встрече с дамой червей которая приехала из далека? Дама червей ( жена).А позиция при чем останется- 9 бубновая 10 пиковая ( вверх) дама червовая король бубновый 6 бубновая. Для меня не понятно, король червовый останется с дамой червовой у которой серьезные проблемы со средними деньгами и бубновым королём? Помогите

Если исходить только лишь из указанных карт, то сердце круля "успокоится" разводом (Туз пик + Туз червей) с Дамой червей. Остальное комментировать не возьмусь, так как нужно полное гадание проводить и на Короля червей, и на Даму червей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ярославна сказал:

Подскажите расклад # 6, королю червей .Чем сердце успокоится туз пик (вверх) туз червей 7 бубен 6 пик дама червей. Сердце короля червей успокоится крахом надежд на деловой встрече с дамой червей которая приехала из далека? Дама червей ( жена).А позиция при чем останется- 9 бубновая 10 пиковая ( вверх) дама червовая король бубновый 6 бубновая. Для меня не понятно, король червовый останется с дамой червовой у которой серьезные проблемы со средними деньгами и бубновым королём? Помогите

А как у вас  Дама черви оказалась и 8 , и в 9 позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...