Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за помощь)))) да, я там карту Дамы пропустила каким-то образом т.е. 7 черви 6 бубен Валет черви Дама бубен 8 черви

...и будет ему радость, спокойствие и счастье от душевных разговоров с Дамой бубей, которая также сама при переменах (Валет червей) к лучшему (7 червей) в скором времени (6 бубей), также все у нее очень хорошо будет (6 бубей) несмотря на мелкие решаемые проблемки (7 и 6). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

...и будет ему радость, спокойствие и счастье от душевных разговоров с Дамой бубей, которая также сама при переменах (Валет червей) к лучшему (7 червей) в скором времени (6 бубей), также все у нее очень хорошо будет (6 бубей) несмотря на мелкие решаемые проблемки (7 и 6). :)

Так приятно сидеть и курить и видеть, что Sana тут все как орешки щелкает...:) Молодец!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно сидеть и курить и видеть, что Sana тут все как орешки щелкает... :) Молодец! :)

Мастер, я Вас приветствую))) раз уж Вы здесь озадачу Вас немного))) Sana написала Валет черви при Даме бубен как перемены к лучшему 7 черви , расклад на короля черви так вот я думала Валет черви при даме это означает что король даму эту знает, я просто просмотрела значение Валет черви и не увидела там такого значения, как перемены. И еще вопрос в выкладке куда пойдет, что найдет и т.д. остается одна карта в конце, какое ее значение??? Заранее спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я Вас приветствую))) раз уж Вы здесь озадачу Вас немного))) Sana написала Валет черви при Даме бубен как перемены к лучшему 7 черви , расклад на короля черви так вот я думала Валет черви при даме это означает что король даму эту знает, я просто просмотрела значение Валет черви и не увидела там такого значения, как перемены. И еще вопрос в выкладке куда пойдет, что найдет и т.д. остается одна карта в конце, какое ее значение??? Заранее спасибо)))

Приветик!:) Естественно раз Валет червей при Даме шлепнулся, то значит знакомы они уже. Первый ведь класс, вторая четверть...:)

Последняя карта в последнем раскладе называется "при чем останется". Это она и означает...:))) При необходимости для полного понимания за этой картой выкладываются дополнительные карты изо всей колоды. Обычно карты 3-4, иногда 5...:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно сидеть и курить и видеть, что Sana тут все как орешки щелкает... :) Молодец! :)

спасибо, мастер :) щелкать иногда не получается, не хватает профессиональной подготовки под личным присмотром мастеров :unsure: в школе хочу обучаться, огромное желание имеется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! :) Естественно раз Валет червей при Даме шлепнулся, то значит знакомы они уже. Первый ведь класс, вторая четверть... :)

Последняя карта в последнем раскладе называется "при чем останется". Это она и означает... :))) При необходимости для полного понимания за этой картой выкладываются дополнительные карты изо всей колоды. Обычно карты 3-4, иногда 5... :)

ух вон оно как))) т.е. остается одна карта, я все остальные карты собираю перетасовываю и достаю к этой оставшейся дополнительные карты до 5шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, мастер :) щелкать иногда не получается, не хватает профессиональной подготовки под личным присмотром мастеров :unsure: в школе хочу обучаться, огромное желание имеется :rolleyes:

В школе...:))) Я тоже хочу. Давайте вместе запишемся.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух вон оно как))) т.е. остается одна карта, я все остальные карты собираю перетасовываю и достаю к этой оставшейся дополнительные карты до 5шт.

Ну конечно, дэвушка! Все ведь просто до безобразия под моим то присмотром чутким.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе... :))) Я тоже хочу. Давайте вместе запишемся. :)))

В высшей школе гадания и магии magiclessons :) вот! :))) очень хочу записаться, но они не ответили еще на интересующий меня вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В высшей школе гадания и магии magiclessons :) вот! :))) очень хочу записаться, но они не ответили еще на интересующий меня вопрос.

Они моего разрешения ждут, отпущу ли я Sany туда учиться или нет...:))))))))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они моего разрешения ждут, отпущу ли я Sany туда учиться или нет... :))))))))))

а че это вы меня не отпустите-то? я же хороший ученик, подающий благие надежды, всем шарлатанам назло :)))) мне необходимо повышение квалификации, чтоб грамотно отвечать на вопросы на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че это вы меня не отпустите-то? я же хороший ученик, подающий благие надежды, всем шарлатанам назло :)))) мне необходимо повышение квалификации, чтоб грамотно отвечать на вопросы на форуме :)

А чой то мне отпускать своих учеников?:)) Чай и сам смогу все квалификации повысить...:) Шучу конечно!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чой то мне отпускать своих учеников? :)) Чай и сам смогу все квалификации повысить... :)

Давайте организуем свою ассоциацию магов, а вы будете нашим президентом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте организуем свою ассоциацию магов, а вы будете нашим президентом :rolleyes:

Давайте!:) И назовем ее "Союз магов России 2 в изгнании"...:))) А вы будете самым гонимым ее президентом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте! :) И назовем ее "Союз магов России 2 в изгнании"... :))) А вы будете самым гонимым ее президентом. :)

пессимистичный прогноз, мастер :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пессимистичный прогноз, мастер :(:)

Это почему же?:))) Наоборот весело и прикольно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет) Помогите разобраться))) расклад на даму червей с чем останется 8 бубен Король пик 6 треф 7 бубен Туз бубен я так понимаю король в голове гонят возобновить отношения с дамой 7 бубен с Туз бубен вроде как деньги я прочитала или может быть 7 бубен это знаки внимания в виде подарка Туз бубен, как подарок но вот 6 треф здесь , как можно трактовать :

король хочет возобновить отношения но бездействует, но в итоге что получается окажет знаки внимания даме?

или король при поднесет бесполезный подарок?

или может король на авто приедет с презентом?

или сам король со своими знаками внимания бесполезен для дамы?

В обще не пойму честно говоря что за король такой пиковый он весь расклад выпадал с любовями и не только он )))) только где-где они????)))))

Чем сердце успокоится тоже выпал кекс како-то трефовый))) 8 червей Король треф 7 червей Дама червей Валет пик - здесь тоже как-то весело с вальтом пиковым выходит что дама хотела-бы что -бы король был рядом счастливый и с приятными встречами , а Валет пик показывает что не надо мечтать? Вашпе не пойму ((( или даме этот король треф безразличен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Помогите разобраться))) расклад на даму червей с чем останется 8 бубен Король пик 6 треф 7 бубен Туз бубен я так понимаю король в голове гонят возобновить отношения с дамой 7 бубен с Туз бубен вроде как деньги я прочитала или может быть 7 бубен это знаки внимания в виде подарка Туз бубен, как подарок но вот 6 треф здесь , как можно трактовать :

король хочет возобновить отношения но бездействует, но в итоге что получается окажет знаки внимания даме?

или король при поднесет бесполезный подарок?

или может король на авто приедет с презентом?

или сам король со своими знаками внимания бесполезен для дамы?

В обще не пойму честно говоря что за король такой пиковый он весь расклад выпадал с любовями и не только он )))) только где-где они????)))))

Чем сердце успокоится тоже выпал кекс како-то трефовый))) 8 червей Король треф 7 червей Дама червей Валет пик - здесь тоже как-то весело с вальтом пиковым выходит что дама хотела-бы что -бы король был рядом счастливый и с приятными встречами , а Валет пик показывает что не надо мечтать? Вашпе не пойму ((( или даме этот король треф безразличен?

Привет) 8 бубей при Короле пик (либо Даме пик) всегда означает злость, ненависть этих фигурных карт (как и карты крестовой масти при них); так что про возобновление отношений в данном случае говорить точно не приходится) связка 6 треф 7 бубен возможно просто указывает на мелкие неприятности, как впрочем сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот) Думаю, связать все воедино теперь не составит труда)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) 8 бубей при Короле пик (либо Даме пик) всегда означает злость, ненависть этих фигурных карт (как и карты крестовой масти при них); так что про возобновление отношений в данном случае говорить точно не приходится) связка 6 треф 7 бубен возможно просто указывает на мелкие неприятности, как впрочем сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот) Думаю, связать все воедино теперь не составит труда)

Да , спасибо нашла такую инфо по 8 бубен с королями пик, ну тогда вашпе какая-то туфта получается )))) мало того что не знаю что за короли повыпадали, еще и злые))) ну их))) даже не буду в голову брать) а вот на счет связки 8 бубен при дамах и королях пик запомнила)))) еще раз Спасибо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) 8 бубей при Короле пик (либо Даме пик) всегда означает злость, ненависть этих фигурных карт (как и карты крестовой масти при них); так что про возобновление отношений в данном случае говорить точно не приходится) связка 6 треф 7 бубен возможно просто указывает на мелкие неприятности, как впрочем сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот) Думаю, связать все воедино теперь не составит труда)

По сути все верно. Добавила бы только, что вполне вероятно Король пик сорвет злость на Даме червей из-за его простоя (бесполезности, 6 крестей) в каких-то его делах и получении известий по ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

ха-ха-ха интересная связка выпала королю) в позиции где время проведет выпало: Дама черви(жена) Туз пик вверх 7 бубен 10 пик 6 черви) - это что получается что Дама выступит с достаточно неожиданным предложением для него послать его (короля)?)))) навсегда и без поворотно?) а вот 6 червей -это что? время? или что это предложение король приятно для себя воспримет как-бы благосклонно ? как камень с души) ? просто 6 черви это задержка в делах, но не в любви здесь вопрос явно не деловой , а 6 черви в любовных делах это как желанность к партнеру, ну там желает встречи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха интересная связка выпала королю) в позиции где время проведет выпало: Дама черви(жена) Туз пик вверх 7 бубен 10 пик 6 черви) - это что получается что Дама выступит с достаточно неожиданным предложением для него послать его (короля)?)))) навсегда и без поворотно?) а вот 6 червей -это что? время? или что это предложение король приятно для себя воспримет как-бы благосклонно ? как камень с души) ? просто 6 черви это задержка в делах, но не в любви здесь вопрос явно не деловой , а 6 черви в любовных делах это как желанность к партнеру, ну там желает встречи и т.д.

а-а-а вот 6 черви положительное отношение, значит получается король положительно воспримет неожиданное предложение от жены разбежаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха интересная связка выпала королю) в позиции где время проведет выпало: Дама черви(жена) Туз пик вверх 7 бубен 10 пик 6 черви) - это что получается что Дама выступит с достаточно неожиданным предложением для него послать его (короля)?)))) навсегда и без поворотно?) а вот 6 червей -это что? время? или что это предложение король приятно для себя воспримет как-бы благосклонно ? как камень с души) ? просто 6 черви это задержка в делах, но не в любви здесь вопрос явно не деловой , а 6 черви в любовных делах это как желанность к партнеру, ну там желает встречи и т.д.

Скорее всего сама Дама червей будет в трансе глубоком от этого Короля и в каком-то деле ну никак не даст ему понимания и навстречу не пойдет.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сама Дама червей будет в трансе глубоком от этого Короля и в каком-то деле ну никак не даст ему понимания и навстречу не пойдет. :)))

можно уточнить карты в этой позиции сверху вниз , а значит находятся ниже дамы и затрагивают короля так? могли-бы Вы пояснить более детально по картам на счет понимания и что навстречу не пойдет какие карты говорят?) я че-то не догоняю))) Туз пик понятно , связка 7 бубен 10 пик неожиданное предложение вот и не совсем не пойму вашу трактовку) заранее спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно уточнить карты в этой позиции сверху вниз , а значит находятся ниже дамы и затрагивают короля так? могли-бы Вы пояснить более детально по картам на счет понимания и что навстречу не пойдет какие карты говорят?) я че-то не догоняю))) Туз пик понятно , связка 7 бубен 10 пик неожиданное предложение вот и не совсем не пойму вашу трактовку) заранее спасибо)))

а-а-а поняла предложение тогда что от короля будет, а дама упрется рогом и будет в трансе? так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...