Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

а-а-а поняла предложение тогда что от короля будет, а дама упрется рогом и будет в трансе? так?

Перечитываем ответ Эгли без излишних фантаазий, Симона! :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Перечитываем ответ Эгли без излишних фантаазий, Симона! :o:D

какие люди Боже мой)))))!!!!!!!!!!!!!!!! добрый вечер)))) как рады ВАм))) :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитываем ответ Эгли без излишних фантаазий, Симона! :o:D

Мастер, ну помогите пожалуйста) Вы что-то со мной жестоко обходитесь, я везде должна сама) я читала и Эгли и по картам на форуме и думала долго над этой комбинацией . я в тупике! не понимаю! помогите! разжуйте пожалуйста, как для самых одаренных)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие люди Боже мой)))))!!!!!!!!!!!!!!!! добрый вечер)))) как рады ВАм))) :wub:

Всем привет, красавицы! Вот и я! Как вы тут? Всех женихов прикрутили, привернули? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну помогите пожалуйста) Вы что-то со мной жестоко обходитесь, я везде должна сама) я читала и Эгли и по картам на форуме и думала долго над этой комбинацией . я в тупике! не понимаю! помогите! разжуйте пожалуйста, как для самых одаренных)))

Да никак больше не разжевать ответ Эгли. Если б все гадание видеть, то наверно можно было бы что-то уточнить. А так кто его знает о чем здесь речь конкретно? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитываем ответ Эгли без излишних фантаазий, Симона! :o:D

я правильно понимаю что все действия исходят от дамы? нууу и Туз пик вверх перед дамой в общем-то Дама пошлет короля? или в этой раскладке Туз пик это состоянии дамы не до жиру быть-бы живы? 7 бубен 10 пик весьма неожиданное предложение так? 6 черви приятное отношение сюда не особо клеится, задержка в делах - вроде ситуация неделовая, дорога может дамы или короля? может тогда предложение касательно чей-то дороги , допустим король говорит жене я уезжаю куда-то , а она в транс и в позу)))? Я не знаю))) правда)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что все действия исходят от дамы? нууу и Туз пик вверх перед дамой в общем-то Дама пошлет короля? или в этой раскладке Туз пик это состоянии дамы не до жиру быть-бы живы? 7 бубен 10 пик весьма неожиданное предложение так? 6 черви приятное отношение сюда не особо клеится, задержка в делах - вроде ситуация неделовая, дорога может дамы или короля? может тогда предложение касательно чей-то дороги , допустим король говорит жене я уезжаю куда-то , а она в транс и в позу)))? Я не знаю))) правда)

Еще раз повторяю. Ответ Эгли продуман и точен. Не могу я сказать ничего больше. Все гадалово видеть надо, еклмн! :D :D :D:angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак больше не разжевать ответ Эгли. Если б все гадание видеть, то наверно можно было бы что-то уточнить. А так кто его знает о чем здесь речь конкретно? :D

та

Всем привет, красавицы! Вот и я! Как вы тут? Всех женихов прикрутили, привернули? :P:D

да, что мы можем без Вас сделать? мы без Вас как без рук, без головы ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да, что мы можем без Вас сделать? мы без Вас как без рук, без головы ))))

:)))))))))))) Ну вы даете, красавицы! А где мой дивный посох? Вроде на форуме горит присутствие. Или за компом чтоли человек заснул? :o:P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))) Ну вы даете, красавицы! А где мой дивный посох? Вроде на форуме горит присутствие. Или за компом чтоли человек заснул? :o:P

да была вот только что) но в личке сообщила что пошла баиньки уже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да туточки я :P:D

а-а-а вот и посох)))) еще не ушла баиньки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а вот и посох)))) еще не ушла баиньки)

Это правильно! Как это посоху спать ложиться, когда властелин пришел? :o:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно! Как это посоху спать ложиться, когда властелин пришел? :o:P:D

Мастер! Здесь дело такое, при большом уважении к вам как к властелину и наставнику, моему дивному сну ничего мешать не должно, баинькать, значит баинькать :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно! Как это посоху спать ложиться, когда властелин пришел? :o:P:D

Ну вы и строги, Мастер!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д червей,К буби-бывший,в позиции для сердца-7 буби+7 треф(вниз)+К буби-Даме очень важен успех в делах у Короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д червей,К буби-бывший,в позиции для сердца-7 буби+7 треф(вниз)+К буби-Даме очень важен успех в делах у Короля?

Успешная деловая встреча с бывшим Королем.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д червей,К буби-бывший,в позиции для сердца-7 буби+7 треф(вниз)+К буби-Даме очень важен успех в делах у Короля?

а я думаю что король с желанием семейных отношений по отношению к даме падает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю что король с желанием семейных отношений по отношению к даме падает

Пошли фантазии...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д червей,К буби-бывший,в позиции для сердца-7 буби+7 треф(вниз)+К буби-Даме очень важен успех в делах у Короля?

Скорее всего просто азарт самой Дамы червей на успешную встречу или на семейный формат жизни с Королем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто азарт самой Дамы червей на успешную встречу или на семейный формат жизни с Королем. :)

Хмммм....хорошее такое слово-азарт... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто азарт самой Дамы червей на успешную встречу или на семейный формат жизни с Королем. :)

а я думала карты перед королем т.е. из под короля и это его действия по отношению к даме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм....хорошее такое слово-азарт... :)

Меткое очень слово в данном случае.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думала карты перед королем т.е. из под короля и это его действия по отношению к даме

Правильно думали, Симона. Только как тогда такое действие трактовать?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно думали, Симона. Только как тогда такое действие трактовать? :)

Доброй ночи Мастер) ну допустим король имеет серьезные намерения по отношению к даме и оказывает ей знаки внимания указывающие на то что король даму рассматривает для семейных отношений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...