Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Доброе сердце сказал:

Сью, т. е. 6  крестей "думает" о 9 пик? Чисто нейросеть?

Вот тут мне тоже немного не понятно?Причём 9пик над 6 треф?

Может я что то не понимаю....

Это же не фигура, чтоб смотреть что в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

1 hour ago, Доброе сердце said:

Сью, т. е. 6  крестей "думает" о 9 пик? Чисто нейросеть?

Доброе, сердце!  Я написала, что поводом для серьезного разговора мог послужить автомобиль. Тем более, что вверху над 6 треф стоит 9 пик в прямом положении. Что я хотела донести подобным высказыванием? Я применила Чтение триплета  по вертикали. То есть 9 пик 6 треф - поломка автомобиля, переживания из за этого, а следующая дуада - 6 треф 9 треф в прямом положении - ремонт машины, временная невозможность его эксплуатации (9 треф - как карта отсутствия чего либо (кого либо).И may be этот вопрос и может быть  предметом того разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Доброе, сердце!  Я написала, что поводом для серьезного разговора мог послужить автомобиль. Тем более, что вверху над 6 треф стоит 9 пик в прямом положении. Что я хотела донести подобным высказыванием? Я применила Чтение триплета  по вертикали. То есть 9 пик 6 треф - поломка автомобиля, переживания из за этого, а следующая дуада - 6 треф 9 треф в прямом положении - ремонт машины, временная невозможность его эксплуатации (9 треф - как карта отсутствия чего либо (кого либо).И именно этот фактор и может послужить предметом того разговора

Ну здесь точно нужен Мастер. Я таких тонкостей не знаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2023 в 19:40, Kia сказал:

2 расклад:( валет бубен, 9 пик вверх, 10 крести)( король бубен, 6 крести, 8 пик)(10 бубен, 9 крести вверх, 6 пик).5 расклад к сожалению нет! 6 расклад что человек найдёт сверху вниз ( король бубен, дама бубен ( отца какая то знакомая загадана), 7 черви, туз бубен, 10 пик)

Добрый день, Киа. Вставлю и я свои 5 копеек. Ждут короля черви небольшие, но не запланированные траты (валет бубен 9 пик) , очень даже может быть, что на ремонт чахлого авто, если такое авто имеется у короля бубен (король бубен 6 крести 8 пик) , король бубен сам по себе, конечно, неинтересный экземпляр (король бубен 6 крести) , потратится король черви на ремонт авто (10 бубен 9 крести) и ещё ни один раз, на постоянной основе и долго тратится будет (6 пик как подсказка, что долго) . Как вариант. Я ещё могу придумать вариант, зная, что у короля черви имеются убытки, король бубен не стремится к общению, считает, что разговаривать бессмыслено, серьёзного разговора не получится, а тот потратит нехилые деньги на поездку куда-то. Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Olga Morozova said:

Вот тут мне тоже немного не понятно?Причём 9пик над 6 треф?

Может я что то не понимаю....

Это же не фигура, чтоб смотреть что в голове?

Я уже выше объяснила. Это оговорка со словом "над". Я неопытный ещё оператор, могу ошибиться. Здесь имеется ввиду чтение по вертикали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Доброе, сердце!  Я написала, что поводом для серьезного разговора мог послужить автомобиль. Тем более, что вверху над 6 треф стоит 9 пик в прямом положении. Что я хотела донести подобным высказыванием? Я применила Чтение триплета  по вертикали. То есть 9 пик 6 треф - поломка автомобиля, переживания из за этого, а следующая дуада - 6 треф 9 треф в прямом положении - ремонт машины, временная невозможность его эксплуатации (9 треф - как карта отсутствия чего либо (кого либо).И may be этот вопрос и может быть  предметом того разговора

Добрый день! Мне нравится Ваш логический подход к гаданию. Широко смотрите. Ждем Мастера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я уже выше объяснила. Это оговорка со словом "над". Я неопытный ещё оператор, могу ошибиться. Здесь имеется ввиду чтение по вертикали

Теперь поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Можно и я свое видение озвучу. От чего в душе тоска и нет покоя 7буб + 7 пик в реализации Тчер+10кр+Кбуб - червовый король переживает, от какого-то обмана и фальши со стороны бубнового, но в дальнейшем в доме, в жизни Червового короля будут перемены в отношениях с бубновым. Второй расклад В буб 9пик 10кр, К буб 6кр 8пик, 10 буб 9кр 6 пик  - у Червового короля будут непредвиденные расходы, убытки, которые и принесут эти перемены в его отношениях с бубновым, бубновому королю видимо нужны деньги, на ремонт машины, червовый король будет тратиться, скорее всего это приведет  к задержкам в делах. То что К бубновый выпал под ногами - я думаю, что все это случится прямо в ближайшее будущее, вот ни вот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ираида said:

Добрый день! Мне нравится Ваш логический подход к гаданию. Широко смотрите. Ждем Мастера. 

Я вас приветствую! Спасибо большое! А мне - Вы все нравитесь. Полгода я с Вами со всеми знакома и  мне нравится Вас читать и учиться у Вас и с Вами ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Nadezhda сказал:

Всем здравствуйте! Можно и я свое видение озвучу. От чего в душе тоска и нет покоя 7буб + 7 пик в реализации Тчер+10кр+Кбуб - червовый король переживает, от какого-то обмана и фальши со стороны бубнового, но в дальнейшем в доме, в жизни Червового короля будут перемены в отношениях с бубновым. Второй расклад В буб 9пик 10кр, К буб 6кр 8пик, 10 буб 9кр 6 пик  - у Червового короля будут непредвиденные расходы, убытки, которые и принесут эти перемены в его отношениях с бубновым, бубновому королю видимо нужны деньги, на ремонт машины, червовый король будет тратиться, скорее всего это приведет  к задержкам в делах. То что К бубновый выпал под ногами - я думаю, что все это случится прямо в ближайшее будущее, вот ни вот. 

Хорошо бы ещё узнать, есть ли у бубнового короля машина. Может нам Kia подскажет...Чтоб мы голову не ломали....

1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Хорошо бы ещё узнать, есть ли у бубнового короля машина. Может нам Kia подскажет...Чтоб мы голову не ломали....

На мой взгляд, если есть машина, тогда вариант подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Olga Morozova said:

Хорошо бы ещё узнать, есть ли у бубнового короля машина. Может нам Kia подскажет...Чтоб мы голову не ломали....

На мой взгляд, если есть машина, тогда вариант подходит

Я вас приветствую! Киа уже писала об этом , но машина может быть как у сына, так и у отца. Киа это не уточнила. Но это неважно, на мой взгляд. Мы говорим по сути 

IMG_20230320_165343.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я вас приветствую! Киа уже писала об этом 

IMG_20230320_165343.jpg

И я вас приветствую!!А... не заметила я этого сообщения.Проворонила.Моё упущение...

Тогда всё сходится!!. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nadezhda сказал:

Всем здравствуйте! Можно и я свое видение озвучу. От чего в душе тоска и нет покоя 7буб + 7 пик в реализации Тчер+10кр+Кбуб - червовый король переживает, от какого-то обмана и фальши со стороны бубнового, но в дальнейшем в доме, в жизни Червового короля будут перемены в отношениях с бубновым. Второй расклад В буб 9пик 10кр, К буб 6кр 8пик, 10 буб 9кр 6 пик  - у Червового короля будут непредвиденные расходы, убытки, которые и принесут эти перемены в его отношениях с бубновым, бубновому королю видимо нужны деньги, на ремонт машины, червовый король будет тратиться, скорее всего это приведет  к задержкам в делах. То что К бубновый выпал под ногами - я думаю, что все это случится прямо в ближайшее будущее, вот ни вот. 

Я думаю, что короля черви мучает какое-то мутное дело, реализация показывает что житье-бытье (туз черви) короля черви будет зависеть от того, сумеют они с сыном договориться или нет. В 4 раскладе карты хорошие выпали, наладится у них общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида, Ольга Морозова, Надежда, Доброе сердце, Кучеряшка Сью! Все вы молодцы и все ваши рассуждения правильны!

Я после отсутствия прочитал все ваши посты в данной теме и со всеми вами принципиально согласен.

Если всем вам лично так хочется разбираться во всей этой истории с этим отцом и сыном королями, то разбирайтесь сколько хотите конечно, но лично мне в изложенным Kia виде читать урывками все это однозначно не интересно. Куда бы было проще, если бы сразу были выложены фото всех раскладов...?

3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Это один новичок переименовался, радует, конечно, то, что рассуждает. 

Мне тоже показалось, что это новичок мужского пола, с которым мне даже ранее доводилось общаться лично....? Наверное человек просто ник сменил или пароль от старого его аккаунта утерял.

13 минут назад, Ираида сказал:

Я думаю, что короля черви мучает какое-то мутное дело, реализация показывает что житье-бытье (туз черви) короля черви будет зависеть от того, сумеют они с сыном договориться или нет. В 4 раскладе карты хорошие выпали, наладится у них общение. 

Ираида! Не парьтесь вы за этих Королей больше самой Kia!?

Читаю все это и у меня крыша едет, как будто на 2 этих Королях свет клином сошелся...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, мастер said:

Ираида, Ольга Морозова, Надежда, Доброе сердце, Кучеряшка Сью! Все вы молодцы и все ваши рассуждения правильны!

Я после отсутствия прочитал все ваши посты в данной теме и со всеми вами принципиально согласен.

Если всем вам лично так хочется разбираться во всей этой истории с этим отцом и сыном королями, то разбирайтесь сколько хотите конечно, но лично мне в изложенным Kia виде читать урывками все это однозначно не интересно. Куда бы было проще, если бы сразу были выложены фото всех раскладов...?

Мне тоже показалось, что это новичок мужского пола, с которым мне даже ранее доводилось общаться лично....? Наверное человек просто ник сменил или пароль от старого его аккаунта утерял.

Ираида! Не парьтесь вы за этих Королей больше самой Kia!?

Читаю все это и у меня крыша едет, как будто на 2 этих Королях свет клином сошелся...?

Спасибо большое, Маэстро! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и конечно Мастер , всем добрый вечер! Мне как и вам до этих королей дела нет, но вот именно так , я считаю, должны проходить учения, ведь я думаю и вам интересно почитать другие мысли на счёт определённых карт, давайте только не ругаться, а жить дружно, вместе ведь лучше все познаётся. С уважением ко всем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kia сказал:

Девочки и конечно Мастер , всем добрый вечер! Мне как и вам до этих королей дела нет, но вот именно так , я считаю, должны проходить учения, ведь я думаю и вам интересно почитать другие мысли на счёт определённых карт, давайте только не ругаться, а жить дружно, вместе ведь лучше все познаётся. С уважением ко всем вам!

Давайте жить дружно. Так у короля бубен есть машина? В каком она состоянии? 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ираида сказал:

Давайте жить дружно. Так у короля бубен есть машина? В каком она состоянии? 

Есть, старая отцовская, такая машина думаю будет ремонта требовать при чем постоянно. Сынок, на сколько мне известно, человек странноватый, живёт уединённо, из компа не вылазит, ни подруг, ни друзей, ни соц сетей, сидит поигрывает .Денег с отца не требует и ни каких дел с ним не имеет, размолвка произошла молча, но я подозреваю что из за запоев отца, не уверена конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, Ираида said:

Давайте жить дружно. Так у короля бубен есть машина? В каком она состоянии? 

Может, и такой варик, что это их семейный авто ??!?  Мы кста об этом уже говорили. Но это неважно, как мне кажется

10 minutes ago, Kia said:

Есть, старая отцовская, такая машина думаю будет ремонта требовать при чем постоянно. Сынок, на сколько мне известно, человек странноватый, живёт уединённо, из компа не вылазит, ни подруг, ни друзей, ни соц сетей, сидит поигрывает .Денег с отца не требует и ни каких дел с ним не имеет, размолвка произошла молча, но я подозреваю что из за запоев отца, не уверена конечно.

Я вас приветствую! Скажите, пожалуйста,  а вот в  Триплетах отец,  Король  червей , где  выпал? В рядке будущего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Может, и такой варик, что это их семейный авто ??!?  Мы кста об этом уже говорили. Но это неважно, как мне кажется

Я вас приветствую! Скажите, пожалуйста,  а вот в  Триплетах отец,  Король  червей , где  выпал? В рядке будущего? 

 

623F8644-609D-4CA1-9AC1-F92DA934C479.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
On 3/20/2023 at 9:33 PM, Kia said:

 

623F8644-609D-4CA1-9AC1-F92DA934C479.jpeg

Да, я так и думала, что Король червовый, судя по вашим рассказам о нем, должен был так или иначе напрямую пересечься с 8 пик. Но это моё личное имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kia! Bicycle Aviary deck playing cards - super! Очень красивая колода у вас! Закажу я себе, пожалуй, такую )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Kia! Bicycle Aviary deck playing cards - super! Очень красивая колода у вас! Закажу я себе, пожалуй, такую )) 

Добрый день,,спасибо,да, очень красивая и практичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Kia! Bicycle Aviary deck playing cards - super! Очень красивая колода у вас! Закажу я себе, пожалуй, такую )) 

Тяга к красоте у женщин - явление вполне закономерное!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...