Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, grisha_neandertalec сказал:

А позиция какая? - Что мешает и нет покоя? Вы это не учитываете? У отца в Крестовине под ногами вышли 10 треф и Король Бубновый, что лишний раз подтверждает сказанное, а именно: нет улучшений в отношениях с сыном, перспективы сведены к нулю. И только позиция "Что будет?" даёт какую то надежду, что с сыном наладяться отношения 10 Червей 7 треф вниз и Король Бубен. Но тут можно сказать, что у отца будет радость и перемены в жизни, ЕСЛИ будет рядом с ним его сын. Как бы события через запятую. И многое зависит тут от отца

Спасибо , позиция от чего в душе тоска и нет покоя 1 расклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

В 05.03.2023 в 00:00, Kia сказал:

Подскажите пожалуйста, кто как бы трактовал следующие карты в гадание на короля червей, в позиции от чего в душе тоска и нет покоя, 7 бубен, 7 пик вниз, реализация туз червей, 10 крести, король бубен ( сын, с отцом в данный момент не общается

Добрый вечер, Kia ! 

А вы точно знаете, что сын с отцом не общается? И ещё, а сколько сыну лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Kia ! 

А вы точно знаете, что сын с отцом не общается? И ещё, а сколько сыну лет? 

Добрый вечер! Точно знаю что не общается,возраст сына 25-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Kia сказал:

Добрый вечер! Точно знаю что не общается,возраст сына 25-27

Ну предположу, что от чего тоска в душе отца ? Мне кажется, что существует некое дело / сделка, которые нервируют отца даже при одной мысли об этом.  А может и тоска от того, что отец понимает, что неизбежно придётся встречаться с сыном и дела какие-то завершать. Может он раздражён, что сын может что-то потребовать от отца. В реале  мы видим Туз червей. Это не только жизнь / дом Короля  червей, это ещё и документ. Сын однозначно нацелен произвести какие-то действия, документально оформленные, и это действительно коснётся Короля червей. Может у этого проекта ничего и не выгорит, в Крестовине батя плевать хотел на планы сына ( всё в ногах), но мы этого пока не знаем. А уж что сын может хотеть в возрасте 25-27 от своего отца, да к тому же ещё и документ получить, нужно спросить у Короля червей. 

Я здесь карт встреч с отцом не вижу. Здесь только планы/ намерения. 

В 05.03.2023 в 12:49, Kia сказал:

Спасибо Оль, вместе давно не живут .В крестовине 10 крести , король бубен в ногах. В 4 раскладе ( что будет)10 черви, 7 крести вниз, король бубен- вроде как должен объявиться сынок.

В 4 раскладе Король червей будет очень рад , что с сыном будет достигнут определённый успех, здесь скорее всего встреча состоится, при этом отец будет в этом заинтересован. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ну предположу, что от чего тоска в душе отца ? Мне кажется, что существует некое дело / сделка, которые нервируют отца даже при одной мысли об этом.  А может и тоска от того, что отец понимает, что неизбежно придётся встречаться с сыном и дела какие-то завершать. Может он раздражён, что сын может что-то потребовать от отца. В реале  мы видим Туз червей. Это не только жизнь / дом Короля  червей, это ещё и документ. Сын однозначно нацелен произвести какие-то действия, документально оформленные, и это действительно коснётся Короля червей. Может у этого проекта ничего и не выгорит, в Крестовине батя плевать хотел на планы сына ( всё в ногах), но мы этого пока не знаем. А уж что сын может хотеть в возрасте 25-27 от своего отца, да к тому же ещё и документ получить, нужно спросить у Короля червей. 

Я здесь карт встреч с отцом не вижу. Здесь только планы/ намерения. 

В 4 раскладе Король червей будет очень рад , что с сыном будет достигнут определённый успех, здесь скорее всего встреча состоится, при этом отец будет в этом заинтересован. 

Добрый вечер!Спасибо! Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kia сказал:

Добрый вечер!Спасибо! Будем ждать.

Пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/9/2023 at 7:13 PM, Kia said:

Добрый вечер, Спасибо вам за участие, но ведь нет карт ,которые сказали бы что Нет перемен ,в реализации ?

Сама позиция за это отвечает. Мною был дан ответ на это риторическим вопросом постом выше. И мысли и реализация этих мыслей/желаний в данной позиции именно об этом и говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, grisha_neandertalec сказал:

Сама позиция за это отвечает. Мною был дан ответ на это риторическим вопросом постом выше. И мысли и реализация этих мыслей/желаний в данной позиции именно об этом и говорят

Добрый день, Спасибо вам, я поняла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Kia said:

Добрый день, Спасибо вам, я поняла 

Скажите, пожалуйста, что выпало в Триплетах и в 5 и 6 раскладах, с Королем Бубей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, grisha_neandertalec сказал:

Скажите, пожалуйста, что выпало в Триплетах и в 5 и 6 раскладах, с Королем Бубей? 

2 расклад:( валет бубен, 9 пик вверх, 10 крести)( король бубен, 6 крести, 8 пик)(10 бубен, 9 крести вверх, 6 пик).5 расклад к сожалению нет! 6 расклад что человек найдёт сверху вниз ( король бубен, дама бубен ( отца какая то знакомая загадана), 7 черви, туз бубен, 10 пик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/11/2023 at 6:40 PM, Kia said:

2 расклад:( валет бубен, 9 пик вверх, 10 крести)( король бубен, 6 крести, 8 пик)(10 бубен, 9 крести вверх, 6 пик).5 расклад к сожалению нет! 6 расклад что человек найдёт сверху вниз ( король бубен, дама бубен ( отца какая то знакомая загадана), 7 черви, туз бубен, 10 пик)

Насколько связаны триплеты с Королем Бубен сложно сказать, не видя всего расклада. По триплету же, связанным с ним самим, а именно: Король бубей 6 треф 8 пик, как мне видится, с сыном будут бесполезны всякое общение и это будет отцу, кверенту, приносить горечь и досаду. Возможно, сын заблокировал мессенджеры с ним и телефон, и тот не сможет с ним связаться. В 6 - ом раскладе предстает некая Дама бубен, она, может быть, оказаться и той знакомой отца, которой загадали, а может и вовсе сторонняя персона. Так вот, Дама та  как бы задвигает собой встречи сына с отцом и общения с ним, то ли ,напротив, поспособствует неожиданным образом наблюдениям за сыном , например, в Фейсбуке, Одноклассниках и пр. , или проговаривать будет с Кверентом возможные встречи с сыном. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..... То ли Толик, то ли Таня, то ли Володя.... 

В 11.03.2023 в 19:40, Kia сказал:

2 расклад:( валет бубен, 9 пик вверх, 10 крести)( король бубен, 6 крести, 8 пик)(10 бубен, 9 крести вверх, 6 пик).5 расклад к сожалению нет! 6 расклад что человек найдёт сверху вниз ( король бубен, дама бубен ( отца какая то знакомая загадана), 7 черви, туз бубен, 10 пик)

Kia, добрый день! А вы вот на лайки не скупитесь, а сами -то с такой трактовкой согласны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Да уж..... То ли Толик, то ли Таня, то ли Володя.... 

Kia, добрый день! А вы вот на лайки не скупитесь, а сами -то с такой трактовкой согласны? 

Добрый день! Человек старался, как бы это не было трактовано. Трактовку свою сейчас опишу, а соглашаться или нет ,это дело каждого и не в моём праве поправлять человека или спорить, есть на это знающие люди, я только учусь! Так что, девчонки , с лайками я не скуплюсь))Все молодцы и всем ? Спасибо огромное! Я рада что я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kia сказал:

Добрый день! Человек старался,

Это точно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 2 раскладе я считаю,сын так то думает об отце и считает что серьёзно поговорить абсолютно не о чем, в связи с никчёмными пьянками отца, которые приносят только убытки и боится перемен в их отношениях, да и сам по себе сынок беспонтовый,да ещё и машина требует ремонта. Считаю что треплет ниже сынка говорит, что отец потратит приличную сумму, чуть позже, на сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 раскладе, думаю знакомая , на приятной встречи сообщит информацию о сыне, которая вызовет у отца сильные переживания. Ещё вариант, что у дамы бубен появиться ухажёр,чему она будет рада, а вот короля червей эта информация убьёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Kia said:

В 6 раскладе, думаю знакомая , на приятной встречи сообщит информацию о сыне, которая вызовет у отца сильные переживания. Ещё вариант, что у дамы бубен появиться ухажёр,чему она будет рада, а вот короля червей эта информация убьёт 

Если Короля червей убьет, как вы пишите, информация об ее ухажере (Король бубей здесь уже - то ли сын , то ли дядя Толик - со слов Доброе сердце), тогда почему вы пишите, что это какая то знакомая отца?! Напишите тогда прямо, что это его женщина. Тогда и трактовка будет другая. Разве не так?!

3 hours ago, Kia said:

Во 2 раскладе я считаю,сын так то думает об отце и считает что серьёзно поговорить абсолютно не о чем, в связи с никчёмными пьянками отца, которые приносят только убытки и боится перемен в их отношениях, да и сам по себе сынок беспонтовый,да ещё и машина требует ремонта. Считаю что треплет ниже сынка говорит, что отец потратит приличную сумму, чуть позже, на сына.

По выложенными вами триплетами да, видео, что и с машиной проблемы и , возможно, с недвижимостью тоже и связки убытков и расходов есть, и внизу и сверху, но вы ведь не пишите об этом. И почему пьянка отца у вас? Король Бубен 6 треф 8 пик - это запой у сына. И чего это вдруг сын - беспонтовый, если 6 треф выпала не за ним??!

4 hours ago, Доброе сердце said:

Да уж..... То ли Толик, то ли Таня, то ли Володя.... 

Kia, добрый день! А вы вот на лайки не скупитесь, а сами -то с такой трактовкой согласны? 

А что? Для вас в диковину, что под одной картой могут быть разные лица?! Мне не понятно, объясните свое высказывание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Доброе сердце said:

Да уж..... То ли Толик, то ли Таня, то ли Володя.... 

Kia, добрый день! А вы вот на лайки не скупитесь, а сами -то с такой трактовкой согласны? 

А что? Для вас в диковину, что под одной картой могут быть разные лица?! Мне не понятно, объясните свое высказывание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2023 в 14:37, Кучеряшка Сью сказал:

Насколько связаны триплеты с Королем Бубен сложно сказать, не видя всего расклада. По триплету же, связанным с ним самим, а именно: Король бубей 6 треф 8 пик, как мне видится, с сыном будут бесполезны всякое общение и это будет отцу, кверенту, приносить горечь и досаду. Возможно, сын заблокировал мессенджеры с ним и телефон, и тот не сможет с ним связаться. В 6 - ом раскладе предстает некая Дама бубен, она, может быть, оказаться и той знакомой отца, которой загадали, а может и вовсе сторонняя персона. Так вот, Дама та  как бы задвигает собой встречи сына с отцом и общения с ним, то ли ,напротив, поспособствует неожиданным образом наблюдениям за сыном , например, в Фейсбуке, Одноклассниках и пр. , или проговаривать будет с Кверентом возможные встречи с сыном. 

Добрый день,Сью.

Для меня " в диковинку " вот такая трактовка, например. А ещё для меня в диковинку, что вы требуете моих объяснений, а сами  со мной элементарно не поздоровались. А впрочем, уже и не в диковинку.... Вы вот на страницах этого форума пишете трактовки, которые к этой школе отношения не имеют и при этом делаете это абсолютно уверенно и безаппеляционно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Доброе сердце said:

Добрый день,Сью.

Для меня " в диковинку " вот такая трактовка, например. А ещё для меня в диковинку, что вы требуете моих объяснений, а сами  со мной элементарно не поздоровались. А впрочем, уже и не в диковинку.... Вы вот на страницах этого форума пишете трактовки, которые к этой школе отношения не имеют и при этом делаете это абсолютно уверенно и безаппеляционно. 

Я вас приветствую! Так ли уж всё не по данной школе?  Вот вы пишите, а не аргументируете. Я же попробую объяснить. Сначала давайте, если вы не против, разберём вот этот триплет: Король Бубен 6 треф 8 пик - неприятный разговор бесполезный и впустую с привкусом досады и горечи. Другой вариант - человек возможно отлёживается от похмелья, бездействует, так как побухивает. Дальше, почему не может быть такой вариант, раз уж 6 треф - бесполезность, пустота, а 8 пик - с одной стороны  разговор и болезненность, которая вызывает ограничения по факту, указать на то, что человек поставил в блок всякое общение с клиентом в загаданный период!?  Ну, и ещё данная комбинация карт может говорить о том, что поводом для серьезного разговора может послужить автомобиль, тем более что над 6 треф выпала 9 пик остриём вверх... По 6-му раскладу я чуть позже напишу как я его изложила, но пока скажу одно, что Дама перед Королем тем более они возможно чужие люди, как я поняла из написанного автором поста, согласно форума может указать на то, что она его как бы задвигает собой перед клиентом. Далее 7 червей - встреча Туз бубен - в т.ч.сообщение, но может ещё показывать средство связи, например, гаджет. А в целом допустим видеосвязь по нему. 10 пик - помимо негативной смысловой нагрузки  говорит ещё и о неожиданности. Вот я и решила предположить, что поскольку лица малознакомы друг с другом, Дама выпала перед Королем, а 7 червей - это же может быть просто встреча, допустим вы увидели человека на улице из далека, но контакта ведь с ним могло и не произойти, Туз бубен - средство связи - вот на основании этого я и предположила, что эти карты могут говорить о том, что Дама та могла зайти на страницу Королю - сына и показать его отцу - кверенту, как бы устроив неожиданно  виртуальную встречу с ним. Тем более Кia писала, что отец  переживает за сына, интересуется им и хотел бы с ним наладить общение. Может ведь такая связка карт на это указать!? Мы знаем, что сейчас так немало кто делает, заходят в соцсети, наблюдают за каким то интересным им человеком, как бы устраивая себе с ним " встречу" ... Why not?  Интересно ваше мнение по этому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уважаемые господа!

Ваш слуга на днях внимательно почитает все вами написанное здесь и даст свои комментарии. Но уже вижу, что вроде 2 новичков появилось и, как мне видится, вполне разумных, что не может не радовать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, мастер сказал:

Всем привет, уважаемые господа!

Ваш слуга на днях внимательно почитает все вами написанное здесь и даст свои комментарии. Но уже вижу, что вроде 2 новичков появилось и, как мне видится, вполне разумных, что не может не радовать.?

Добрый день! Это один новичок переименовался, радует, конечно, то, что рассуждает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2023 в 14:37, Кучеряшка Сью сказал:

Насколько связаны триплеты с Королем Бубен сложно сказать, не видя всего расклада.

По триплету же, связанным с ним самим, а именно: Король бубей 6 треф 8 пик, как мне видится, с сыном будут бесполезны всякое общение и это будет отцу, кверенту, приносить горечь и досаду. - Здесь я согласна, что отца  сынок будет расстраивать по 8 пик. Потому что сын его бездельник, 6 крестей за ним, возможно безработный и ни к чему не стремится.

Вариант с поломкой машины нужно уточнять у отца. А если машины нет, то может ногу сломает? Пьёт сынок или нет мы тоже можем уточнить у клиента, или хотя бы в первом раскладе посмотреть, что карты про сына говорят. В любом случае нижний триплет говорит о том, что Король червей 10 бубей потратит на решение проблем с сыном. 

Возможно, сын заблокировал мессенджеры с ним и телефон, и тот не сможет с ним связаться.  - здесь я вижу много необоснованных домыслов.

В 6 - ом раскладе предстает некая Дама бубен, она, может быть, оказаться и той знакомой отца, которой загадали, а может и вовсе сторонняя персона. Так вот, Дама та  как бы задвигает собой встречи сына с отцом и общения с ним, то ли ,напротив, поспособствует неожиданным образом наблюдениям за сыном , например, в Фейсбуке, Одноклассниках и пр. , или проговаривать будет с Кверентом возможные встречи с сыном. 

Очень опрометчиво было загадывать ФК изначально и Даму бубновую и Короля. Поэтому кто здесь выпал в паре сын с пассией или знакомая Короля червей с партнёром трудно сказать. В любом случае Короля червей будет очень огорчать, что эта парочка устраивает у себя дома развлекухи. 

Я тогда вернусь к вашим изначальным трактовкам. 

Комментарии внутри. Про фейсбук, наблюдения в соц сетях и остальное, я тоже считаю из области фантазий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

А что? Для вас в диковину, что под одной картой могут быть разные лица?! Мне не понятно, объясните свое высказывание

Доброго дня. На сколько мне известно(по нашей школе) что если Дамой бубен была загадана конкретная женщина, то она ей и выпадает. А вот если дама загадана не была, то тогда да...В разных раскладах под этой бубновой дамой могут пройти разные женщины....

Или я не права?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

, и ещё данная комбинация карт может говорить о том, что поводом для серьезного разговора может послужить автомобиль, тем более что над 6 треф выпала 9 пик остриём вверх... 

Сью, т. е. 6  крестей "думает" о 9 пик? Чисто нейросеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...