Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

мастер

Значение и расширенная трактовка карты 8 крестей при гадании на обычных картах

132 posts in this topic

Предположу, что в большей степени Королю будут актуальны его знакомые, родственники, которым особо пока заняться не чем будет, а до Дамы с ее скромными деньжатами (8 крестей 7 крестей), которые она видимо захочет подкинуть Королю, по большому счету ему видимо нет никакого дела (6 крестей). Также может Король найдет бесполезным ожидание каких-то позитивных событий, перемен, если рассматривать Валета червей в этом аспекте, ну и соответственно все, что касается Дамы с выпавшими по отношению к Королю картами. Вобщем, ждем знатоков) А то у меня фантазия разошлась не на шутку)) Появился совсем интересный вариант – позитивные известия (Валет червей) относительно железного коня (6 крестей) Короля, на которого подкинет деньжат (8 крестей 7 крестей) Дама червей)))

вот второй вариант по поводу бесполезных ожиданий позитивных событий ..... Спасибо за помощь)))

Подскажите пожалуйста на счет 8 треф и 7 треф при карте на кого гадают означает неожиданное счастье сюрприз и т.д. , а когда эти карты выпадают в крестовине на сердце разве эти карты не находятся при фигурной карте на кого гадают? просто в предыдущей трактовке карты были на сердце , а их трактовали как мелкие деньги.

Подскажите пожалуйста на счет 8 треф и 7 треф при карте на кого гадают означает неожиданное счастье сюрприз и т.д. , а когда эти карты выпадают в крестовине на сердце разве эти карты не находятся при фигурной карте на кого гадают? просто в предыдущей трактовке карты были на сердце , а их трактовали как мелкие деньги.

Если связка карт 8 крестей и 7 крестей (и наоборот) выпала не при фигуре, то это еще может означать и просто встречу и деловой разговор, а также, как правильно подмечено, и мелкие деньги.

опять у меня выпала связка 8 треф и 7 треф) расклад на короля червей с кем время проведет выпало сверху вниз: 8 треф 7 треф вниз Дама бубен Король черви 10 пик в данном случае 8 треф 7 треф тоже не трактуется как неожиданное счастье , сюрприз? они должны быть прям возле карты короля ? и еще 10 пик за королем это как неприятности или желание интима?

опять у меня выпала связка 8 треф и 7 треф) расклад на короля червей с кем время проведет выпало сверху вниз: 8 треф 7 треф вниз Дама бубен Король черви 10 пик в данном случае 8 треф 7 треф тоже не трактуется как неожиданное счастье , сюрприз? они должны быть прям возле карты короля ? и еще 10 пик за королем это как неприятности или желание интима?

Наверное Дама бубей будет мечтать о своем счастье, замужестве. А король червей понимать это, но при этом испытывать какие-то серьезные трудности (карта 10 пик, как подоснова его состояния и проблемы).

Здравствуйте!А если при раскладе есть ли у человека дети на стороне выпадает в такой последовательности 8-треф,6-черви,9черви,9-бубей,В-бубей,Т-пики перевернутый,В-трефовый.Это означает что,что человек знает об этом ребенке а дальше не могу сложить помогите!!!

Здравствуйте!А если при раскладе есть ли у человека дети на стороне выпадает в такой последовательности 8-треф,6-черви,9черви,9-бубей,В-бубей,Т-пики перевернутый,В-трефовый.Это означает что,что человек знает об этом ребенке а дальше не могу сложить помогите!!!

Специального расклада "есть ли на стороне у человека дети" не существует в принципе! Соответственно вытянутые видимо наугад 7 карт из колоды, не могут дать ответ на вопрос.

Мало того, хотелось бы понимать, а загадывались ли в принципе какой-то конкретной картой "дети на стороне"?:)

Приятные и позитивные встречи и разговоры.

Все верно. Еще может быть и просто веселушка какая-то и в ее процессе деловые разговорчики.:)

Гадание Д черви "Что удивит в ближайшем будущем" 1 расклад: 8 крести+8 пик+Дчерви+9 черви+10 пик+К черви(не загадан)-разборки и промывка мозгов и слезы вместо любви или любовная постель и сладкий секс с К черви? :D

Гадание Д черви "Что удивит в ближайшем будущем" 1 расклад: 8 крести+8 пик+Дчерви+9 черви+10 пик+К черви(не загадан)-разборки и промывка мозгов и слезы вместо любви или любовная постель и сладкий секс с К черви? :D

Скорее всего какие-то разборки и крайне неприятные разговоры вокруг самой Дамы червей, а потом возможно, извиняюсь, на фоне этого сладкий трах с каким-то Королем червей. :o:wub:

Полностью согласна с Эгли! Видимо ситуация, клин клином вышибается, а король и поможет ситуацию опять в баланс привести :wub::D :D

Полностью согласна с Эгли! Видимо ситуация, клин клином вышибается, а король и поможет ситуацию опять в баланс привести :wub::D :D

Лорик! А как же однако любви без измен? :o:wub::D

Лорик! А как же однако любви без измен? :o:wub::D

Мастер! А вы и с этими персонажами знакомы :o ? А может у людей именно любви :) . Кстати, опять темку вашей коррекции напомнили. Действительно, надо "мои демонические" на вас разложить и посмотреть, что там с любвями без измен или измены с любвями ,или какие еще могут быть комбинации :P:D :D

Мастер! А вы и с этими персонажами знакомы :o ? А может у людей именно любви :) . Кстати, опять темку вашей коррекции напомнили. Действительно, надо "мои демонические" на вас разложить и посмотреть, что там с любвями без измен или измены с любвями ,или какие еще могут быть комбинации :P:D :D

Лорик! Я знаком с самыми разными персонажами и комбинациями, и все они по-своему уникальны! :P:wub::D Поэтому разложите на меня скорее ваши "демонические карты". Вдруг там будет видно что-то такое удивительное? :o:wub:

Лорик! Я знаком с самыми разными персонажами и комбинациями, и все они по-своему уникальны! :P:wub::D Поэтому разложите на меня скорее ваши "демонические карты". Вдруг там будет видно что-то такое удивительное? :o:wub:

Мастер! В вашем опыте по комбинациям не сомневаюсь, да и навряд ли чем-то в этом смысле удивить смогу :wub::D . А свой список дам предоставите или догадайся мол сама :rolleyes::D :D

Мастер! В вашем опыте по комбинациям не сомневаюсь, да и навряд ли чем-то в этом смысле удивить смогу :wub::D . А свой список дам предоставите или догадайся мол сама :rolleyes::D :D

Лорик! У вас сколько дам в колоде "демонической"? :P:D :D

Лорик! У вас сколько дам в колоде "демонической"? :P:D :D

Мастер! Что за вопрос :o , стандартная колода. Пиковую прошу в покое оставить, явно там страсти будут кипеть, так что список вальтами продолжить можете :P:D :D

Мастер! Что за вопрос :o , стандартная колода. Пиковую прошу в покое оставить, явно там страсти будут кипеть, так что список вальтами продолжить можете :P:D :D

Понял! Надо чутка подумать, прежде чем оглашать весь список. :P:D

Понял! Надо чутка подумать, прежде чем оглашать весь список. :P:D

Да уж, дело серьезное, припомнить, да потом еще и список составить :P:D Так, а что с птицами, грачами и гусями лапчатыми, а то адвент на меня уже и другие мысли навеял :D :D :D

Да уж, дело серьезное, припомнить, да потом еще и список составить :P:D Так, а что с птицами, грачами и гусями лапчатыми, а то адвент на меня уже и другие мысли навеял :D :D :D

Лорик! Переведите плиз для бестолкового. :wub::D

Лорик! Переведите плиз для бестолкового. :wub::D

Мастер, а что разъяснить? Про ваших дам, моих птиц счастья или адвент :wub::P:D