Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Радуга,если потом в крестовине этот же король треф выпадает в левом верхнем углу даме червей

Туз червей король треф .Просто не много не поняла...эту связку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

Радуга,если потом в крестовине этот же король треф выпадает в левом верхнем углу даме червей

Туз червей король треф .Просто не много не поняла...эту связку

Скорее всего это означает, что Король крестей будет находиться вдали от Дамы, но при этом будет вспоминать и интересоваться ее домом, жизнью.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз :)

Может ли 9 пик вверх и валет бубен означать мелкие убытки расходы как при Валете бубен и 9 пик

или всё токи важна последовательность ?

даме треф выпало в будущем

9 пик вверх Валет бубен и дополнительная карта 7 червей

думаю что у дамы будут мелкие расходы но из за этих мелких расходов будут про движки в хорошую сторону или просто дама потратится но потом всё наладится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз :)

Может ли 9 пик вверх и валет бубен означать мелкие убытки расходы как при Валете бубен и 9 пик

или всё токи важна последовательность ?

даме треф выпало в будущем

9 пик вверх Валет бубен и дополнительная карта 7 червей

думаю что у дамы будут мелкие расходы но из за этих мелких расходов будут про движки в хорошую сторону или просто дама потратится но потом всё наладится :)

Может и так))) А может просто у Дамы будет некий непредвиденный сабантуйчик (7 червей) :) Ну и соответственно непредвиденные мелкие расходы (9 пик Валет бубей), которые закончатся веселым и приятным времяпрепровождением :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросик :) )) Гадание Даме червей, в последней выкладки, в позиции "с кем время проведет": Валет червей Валет пик 10 пик Валет бубей 8 пик. Некие знакомые люди (Валет червей) находятся в опустошенном состоянии или с напрасными надеждами (Валет пик), либо как вариант раскаиваются (Валет пик) из-за неких серьезных неприятностей(10 пик) и непредвиденных средних расходов или убытков (Валет бубей 8 пик)... Ну и нашу Даму червей, на сколько я понимаю, эти неприятности и убытки тоже коснутся...? Или второй вариант: Будут некие приятные новости или предполагаемые грядущие перемены однако которые окажутся пустыми, и вместо этого будут неприятности и средние убытки или расходы... Подскажите, пожалуйста :rolleyes: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка спасибо вам большое)

всё зафиксировала в блокнотик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка спасибо вам большое)

всё зафиксировала в блокнотик)

Руслана, всегда пожалуйста))) Сама все фиксирую у себя в блокнотике :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросик :) )) Гадание Даме червей, в последней выкладки, в позиции "с кем время проведет": Валет червей Валет пик 10 пик Валет бубей 8 пик. Некие знакомые люди (Валет червей) находятся в опустошенном состоянии или с напрасными надеждами (Валет пик), либо как вариант раскаиваются (Валет пик) из-за неких серьезных неприятностей(10 пик) и непредвиденных средних расходов или убытков (Валет бубей 8 пик)... Ну и нашу Даму червей, на сколько я понимаю, эти неприятности и убытки тоже коснутся...? Или второй вариант: Будут некие приятные новости или предполагаемые грядущие перемены однако которые окажутся пустыми, и вместо этого будут неприятности и средние убытки или расходы... Подскажите, пожалуйста :rolleyes: )))

Все-таки думаю, что просто привалят какие-то пустые знакомые со своим грузиловом и проблемами и их еще придется типа кормить-поить и тратиться на них. Как-то так.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки думаю, что просто привалят какие-то пустые знакомые со своим грузиловом и проблемами и их еще придется типа кормить-поить и тратиться на них. Как-то так. :)

:D Что называется в самую точку!!! :D Спасибки, Эгличка!!! :) Я даже догадываюсь, кто эти "знакомые"... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Что называется в самую точку!!! :D Спасибки, Эгличка!!! :) Я даже догадываюсь, кто эти "знакомые"... :D

Всегда пожалуйста, Анюточка! Готовь "знакомым" полянку...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, Анюточка! Готовь "знакомым" полянку... :)

А лучше веник такой хозяйский - гнать их к туёй самой бабушке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше веник такой хозяйский - гнать их к туёй самой бабушке :)

Или обряд "От незваных гостей" провести заблаговременно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать такие карты, выпавшие при гадании королю червей в позиции что было:

валет буби 7 крести (вверх) король буби (не загадывался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать такие карты, выпавшие при гадании королю червей в позиции что было:

валет буби 7 крести (вверх) король буби (не загадывался)

тут может быть просто в прошлом король встречался по делам с неким короле бубен и обменивался некой деловой инфой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать такие карты, выпавшие при гадании королю червей в позиции что было:

валет буби 7 крести (вверх) король буби (не загадывался)

А может быть, что Король червей просто встречался с двумя молодыми и не успешными пацанами, если рассматривать в данном случае Вальта бубей как такого же товарища как и Король бубей...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, позиция что удивит в ближайшем будущем

6пики валет червей - взможно гости издалека приедут или король хотел бы с друзьми встретиться, а эта встреча все откладывается

а в реализации валет бубей 7червей валет пик туз бубей

валет пик и туз бубей - неприятные известия, либо, предполагаю, желание сидеть на месте ровно и иметь много-много денежек.

Все вместе не понимаю как связать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, позиция что удивит в ближайшем будущем

6пики валет червей - взможно гости издалека приедут или король хотел бы с друзьми встретиться, а эта встреча все откладывается

а в реализации валет бубей 7червей валет пик туз бубей

валет пик и туз бубей - неприятные известия, либо, предполагаю, желание сидеть на месте ровно и иметь много-много денежек.

Все вместе не понимаю как связать

Может быть, что Король червей полагает, что перемены к лучшему наступят еще не скоро. Но карты в реализации показывают, что и в дальнейшем скорее всего будет поступать вроде бы подающая надежды радостная информация, но к сожалению она так и останется без должного логического развития и больших денег не принесет (связка карт Валет пик и Туз бубей).

Также может быть, что Король червей ждет неких гостей издалека или сам не исключает своей поездки к ним. При обоих вариантах карты в реализации показывают, что весело провести время с этими людьми можно, но не более. Потом общение все-равно сойдет на нет (карты Валет пик и Туз бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Для Короля червей в позиции "что будет": Валет бубей 8 бубей Дама червей. У меня 2 варианта развития событий приходят на ум) 1 – между ними будет разговор относительно их ребенка. 2 – Дама захочет возобновить отношения с Королем червей через ребенка, учитывая тот факт, что они в разводе. А может и оба варианта сразу)) Одно другому не мешает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в позиции "что будет": Валет бубей 8 бубей Дама червей. У меня 2 варианта развития событий приходят на ум) 1 – между ними будет разговор относительно их ребенка. 2 – Дама захочет возобновить отношения с Королем червей через ребенка, учитывая тот факт, что они в разводе. А может и оба варианта сразу)) Одно другому не мешает))

ваши варианты правомерны))) если ребенок был загадан или имеется в наличии)))) еще может быть вариант, что ребенок хочет поговорить о возобновлении отношений с мамой, связка за валетом бубен выпала))

также это может быть некое сообщение, инфа о возобновлении отношений от дамы червей, либо еще банально разговор о небольших деньгах :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика! Да, ребенок имеется и был загадан, причем, ребенок маленький и живет с мамой, а с отцом видится по выходным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика! Да, ребенок имеется и был загадан, причем, ребенок маленький и живет с мамой, а с отцом видится по выходным)

Лерика реально крутышка! Я со спокойной совестью иду пить виски. Мне тут делать нечего, когда такие асы в гадании на форуме присутствуют!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика реально крутышка! Я со спокойной совестью иду пить виски. Мне тут делать нечего, когда такие асы в гадании на форуме присутствуют! :)

вау, сколько мне сегодня комплиментов)) спасибо))) ооооочень приятно))) пойду сегодня спатки с улыбкой на устах :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика реально крутышка! Я со спокойной совестью иду пить виски. Мне тут делать нечего, когда такие асы в гадании на форуме присутствуют!:)/>

Присоединюсь! Это я про Лерику, а не про виски)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь! Это я про Лерику, а не про виски)))

виски нам Мастер на Мальдивах обещался)) или на шабаше в Киеве)) :P :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виски нам Мастер на Мальдивах обещался)) или на шабаше в Киеве)) :P/> :P/> :P/> :P/>

Ловим на слове)) Главное, компания, а место большой роли не играет)) Хотя, учитывая нынешнюю обстановку в Украине и конкретно в Киеве, шабаш, наверное, придется отложить) Что ж, Мальдивы тоже неплохо)))) Кстати, я тут хожу весь день, носик почесываю, а это, оказывается, товарищ Мастер стресс снимает после суровых рабочих будней)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...