Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Пелептень, прошу прощение, но не совсем понимаю Ваш расклад... И уж тем более не понимаю Вашу фразу "как же видеть прямое и перевернутое положение карт". Ну, возьмите для себя первоначально перед гаданием и определите в тех позициях верх и низ карты.

Расклад обычный - крестовина. Относительно "перевернутости" - поняла ( думала - может там еще какие-то нюансы есть). А относительно сомнений - вот смотрите что я видела. кладут карту по углам, а потом ее закрываю - но не кладут прямо, а кладут наискосок, вот и не понятно, как в такой позиции прямо, а как перевернуто. Вот такая вот была крестовина интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

ну тогда где можно прочитать о том, как же все-таки подтверждаются в раскладах беременности. я пытаюсь понять логику и делаю больше ля себя как развлекаловку и разминку для мозгов. Так вот - как должно вес это подтверждаться?

Всем раскладом целиком! На форуме детально описаны каждая карта, а также представлены очень много связок. Возьмите зайдите, к примеру, на карту 7 пик, и найдете ответ на свой вопрос. :) А для того, чтобы быть уверенным в своем раскладе на 100%, и понимать каждую деталь, суметь прочувствовать подтекст каждой карты, думаю этим надо жить, учится и еще раз учится. Уметь правильно толковать карты, суметь прочитать всю информацию, которую они тебе дают - это результат больших трудов и усилий!!! А если воспринимать гадание как "развлекаловку и разминки мозгов", то думаю толка с Вашего "гадания" будет мало. Извините, если обидела, но говорю лишь свое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем раскладом целиком! На форуме детально описаны каждая карта, а также представлены очень много связок. Возьмите зайдите, к примеру, на карту 7 пик, и найдете ответ на свой вопрос. :) А для того, чтобы быть уверенным в своем раскладе на 100%, и понимать каждую деталь, суметь прочувствовать подтекст каждой карты, думаю этим надо жить, учится и еще раз учится. Уметь правильно толковать карты, суметь прочитать всю информацию, которую они тебе дают - это результат больших трудов и усилий!!! А если воспринимать гадание как "развлекаловку и разминки мозгов", то думаю толка с Вашего "гадания" будет мало. Извините, если обидела, но говорю лишь свое мнение.

Я думаю, что меня оправдывает лишь то, что я никому свои "разминки" не навязываю и тем более не беру оплаты. делаю только для себя, соответственно, ни большой пользы, тем более большого вреда я не нанесу. Теперь относительно каждой карты и прочего - все прочитаны и все понято. А про прочувствовано - тем более. НЕ стала бы этим заниматься, если б не было большого потрясения в жизни, и , соответственно, попытки оберечь прежде всего себя саму. Теперь относительно связок - это не первый форум, который я штудирую, и на каждом форуме пишут свои додумки и наработки.

Теперь о "подтверждении всем раскладом". Иногда бывает так, что человек настолько закрыт, что даже очевидные вещи не раскрываются. Совсем, в частности с беременностью знакомых людей. Точно да, точно ребенок, но карты не показывают. Человек просто закрылся для вмешательства - и точка. Узнать получилось только посмотрев через другого человека, которые между собой были шапочно знакомы. Точно так же с покупкой недвижимости. Так что и живу, и пытаюсь понять, как ни странно это звучит.

Меня редко подводит интуиция, собственно карты для меня как подтверждение или опровержение происходящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что меня оправдывает лишь то, что я никому свои "разминки" не навязываю и тем более не беру оплаты. делаю только для себя, соответственно, ни большой пользы, тем более большого вреда я не нанесу. Теперь относительно каждой карты и прочего - все прочитаны и все понято. А про прочувствовано - тем более. НЕ стала бы этим заниматься, если б не было большого потрясения в жизни, и , соответственно, попытки оберечь прежде всего себя саму. Теперь относительно связок - это не первый форум, который я штудирую, и на каждом форуме пишут свои додумки и наработки.

Теперь о "подтверждении всем раскладом". Иногда бывает так, что человек настолько закрыт, что даже очевидные вещи не раскрываются. Совсем, в частности с беременностью знакомых людей. Точно да, точно ребенок, но карты не показывают. Человек просто закрылся для вмешательства - и точка. Узнать получилось только посмотрев через другого человека, которые между собой были шапочно знакомы. Точно так же с покупкой недвижимости. Так что и живу, и пытаюсь понять, как ни странно это звучит.

Меня редко подводит интуиция, собственно карты для меня как подтверждение или опровержение происходящему.

Пелептень, тем более это значит что Вам надо заниматься и развиваться :) А себе Вы будете гадать, или кому-то это уже Ваше личное желание. :) И мне почему-то кажется, что если Вы будете продолжать изучать данную науку, то в итоге для Вас не будет ни то что "закрытого" человека, а даже "закрытых" помыслов этих людей :) Просто для этого нужны настоящие учителя, МАСТЕРА с большой буквы этого слова, и лично я для себя их нашла именно здесь. Ни в коей мере Вам ничего не навязываю. Решать в любом случае Вам. Но могу сказать, что до того как найти этот сайт, я тоже несколько лет штудировала просторы инета, но только здесь я увидела реальную помощь людям! Но это мое личное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что меня оправдывает лишь то, что я никому свои "разминки" не навязываю и тем более не беру оплаты. делаю только для себя, соответственно, ни большой пользы, тем более большого вреда я не нанесу. Теперь относительно каждой карты и прочего - все прочитаны и все понято. А про прочувствовано - тем более. НЕ стала бы этим заниматься, если б не было большого потрясения в жизни, и , соответственно, попытки оберечь прежде всего себя саму. Теперь относительно связок - это не первый форум, который я штудирую, и на каждом форуме пишут свои додумки и наработки.

Теперь о "подтверждении всем раскладом". Иногда бывает так, что человек настолько закрыт, что даже очевидные вещи не раскрываются. Совсем, в частности с беременностью знакомых людей. Точно да, точно ребенок, но карты не показывают. Человек просто закрылся для вмешательства - и точка. Узнать получилось только посмотрев через другого человека, которые между собой были шапочно знакомы. Точно так же с покупкой недвижимости. Так что и живу, и пытаюсь понять, как ни странно это звучит.

Меня редко подводит интуиция, собственно карты для меня как подтверждение или опровержение происходящему.

Вот именно, что на всех поголовно сайтах и форумах сидят абсолютно ничего не знающие люди и гадать абсолютно не умеющие. Поэтому им ничего и не остается, как писать свои "додумки и наработки" их больной психики и больной фантазии. Отвечаю за свои слова и осознаю, что говорю. Почему с самого начала этот форум позиционировался, как форум для нормальных, здравомыслящих людей и как форум на котором есть действительно мастера, а не всякие самозванцы-шарлатаны.

Насчет того, что якобы иногда "человек бывает сильно закрыт"... Категорически не согласен. На раз-два карты раскроют его целиком и полностью!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад обычный - крестовина. Относительно "перевернутости" - поняла ( думала - может там еще какие-то нюансы есть). А относительно сомнений - вот смотрите что я видела. кладут карту по углам, а потом ее закрываю - но не кладут прямо, а кладут наискосок, вот и не понятно, как в такой позиции прямо, а как перевернуто. Вот такая вот была крестовина интересная.

Сразу вопрос! А зачем на две карты в раскладе "Крестовина" класть третью "закрывающую"?:)) Что это дает и зачем это делать?:))

Ну даже, хорошо, допустим положили "наискосок" третью "закрывающую" карту. Но ведь у "наискосок" тоже какая-то часть карты косится ниже, а какая-то выше? Или я не прав?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про беременность - то есть все так просто, и никаких танцев с бубнами - 8 бубен валет червей - роды, или 7 треф при даме и выпали остальные 4 дамы. А перелет за границу можно трактовать как туз пик 6 пик. Просто часто встречала такую трактовку ( оформление билетов, документов для путешествия заграницу).

Вот это меня особенно заинтересовало!!! :))) Подскажите пожалуйста учителей или сайт с форумом, кто извратился назвать связку карт 8 бубен и Валет червей родами???:)))))))))))))) Автором таких "танцев" не стесняясь и без зазрений совести дал бы указкой по одному месту, прчем раз несколько!!!!:)) Всю жизнь связка карт 8 бубей и Валет червей трактовалась исключительно просто и элементарно, - деловые переговоры. Так и только так!!! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Анюточке за все ответы на вопросы просто 5+!!! Молодец и умничка! Совершенно не стесняясь прямо со страниц форума говорю: Анюткой горжусь! Просто супердостойно все для обучающегося человека! Так держать! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос! А зачем на две карты в раскладе "Крестовина" класть третью "закрывающую"? :)) Что это дает и зачем это делать? :))

Ну даже, хорошо, допустим положили "наискосок" третью "закрывающую" карту. Но ведь у "наискосок" тоже какая-то часть карты косится ниже, а какая-то выше? Или я не прав? :))

Так третья карта "наискосок" так определяет прямое перевернутое положение? а я -то все время думала, что как раз такая вот карта, третья закрывающая - дает понимание возможности изменения чего-либо. Но это опять же- то, что я домыслила сама. Ну например - туз пик выпал - возможно удар, а возможно веселье - и все зависит от того, сможет ли тот, кому раскладывают приложить усилия для изменений или нет ( пример не самый удачный, но в целом показательный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это меня особенно заинтересовало!!! :))) Подскажите пожалуйста учителей или сайт с форумом, кто извратился назвать связку карт 8 бубен и Валет червей родами??? :)))))))))))))) Автором таких "танцев" не стесняясь и без зазрений совести дал бы указкой по одному месту, прчем раз несколько!!!! :)) Всю жизнь связка карт 8 бубей и Валет червей трактовалась исключительно просто и элементарно, - деловые переговоры. Так и только так!!! :)))

Ну что ж, если так трактуется, то это успокаивает. Сайт не подскажу - элементарно не помню. Видимо они исходили из такого понимания - 8бубен определяем как ребенка, как и 8 червей - это точно запомнила, а вот валет червей соответсвенно как событие ) ну что я тут скажу - за что купила, за то и продаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, если так трактуется, то это успокаивает. Сайт не подскажу - элементарно не помню. Видимо они исходили из такого понимания - 8бубен определяем как ребенка, как и 8 червей - это точно запомнила, а вот валет червей соответсвенно как событие ) ну что я тут скажу - за что купила, за то и продаю.

:))))))))))))) да я название сайта шутки ради спросил... на всех сайтах один бред пишут и глупости. Главное, что от "танцев" теперь можете легко избавиться и успокоиться.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))))))))))) да я название сайта шутки ради спросил... на всех сайтах один бред пишут и глупости. Главное, что от "танцев" теперь можете легко избавиться и успокоиться. :)))

Так как же тогда показывает - родится ребенок или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так третья карта "наискосок" так определяет прямое перевернутое положение? а я -то все время думала, что как раз такая вот карта, третья закрывающая - дает понимание возможности изменения чего-либо. Но это опять же- то, что ядомыслила сама. ну например - туз пик выпал - возможно удар, а возможно веселье - и все зависит от того, сможт ли тот, кому раскладывают приложить усилия для изменений или нет.

Конечно! С третьей картой все просто...:)) А вот что дает третья карта, также как и четвертая и пятая при необходимости и когда такая необходимость наступает, это мы обсудим отдельной темой и с примерами естественно! Узнаете и это для себя, девчонки! Только напомните!

Про Туза пик, скажу только одно. Все значения и связки этой карты с другими описаны в этом же разделе отдельной темой. Но никогда в жизни Туз пик не может означать веселье!!! Никогда!!! Это бред шарлатанов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как же тогда показывает - родится ребенок или нет?

Попрошу Анютку ответить на этот влпрос еще раз. И максимально подробно! Если будет необходимо помочь, то естественно и сам добавлю нужное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! С третьей картой все просто... :)) А вот что дает третья карта, также как и четвертая и пятая при необходимости и когда такая необходимость наступает, это мы обсудим отдельной темой и с примерами естественно! Узнаете и это для себя, девчонки! Только напомните!

Про Туза пик, скажу только одно. Все значения и связки этой карты с другими описаны в этом же разделе отдельной темой. Но никогда в жизни Туз пик не может означать веселье!!! Никогда!!! Это бред шарлатанов!!!

я сломала голову. надо наверное завязывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как же тогда показывает - родится ребенок или нет?

Если вы знаете, что женщина была беременна, и Вас интересует чем именно закончилась(закончится) эта беременность, то связка карт Дама червей, бубей 7 пик Валет бубей - Вам покажет, что беременность данной женщины закончится родами. Также карта Валет бубей находящаяся при вашей загаданной Даме покажет Вам, что у нее уже есть ребенок. Но опять таки, все это смотрится по всему раскладу в целом. Если же Вас интересует непосредственно именно этот вопрос, родила ли ваша Дама, либо чем закончится беременность, посоветовала Вам использовать замечательный и очень удобный расклад, который предоставила нам Радуга на 10 карт, на форуме он тоже очень детально и понятно описан. Кстати, по нему Вы сможете узнать и кто отец ребенка, если вдруг Вас это заинтересует :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете, что женщина была беременна, и Вас интересует чем именно закончилась(закончится) эта беременность, то связка карт Дама червей, бубей 7 пик Валет бубей - Вам покажет, что беременность данной женщины закончится родами. Также карта Валет бубей находящаяся при вашей загаданной Даме покажет Вам, что у нее уже есть ребенок. Но опять таки, все это смотрится по всему раскладу в целом. Если же Вас интересует непосредственно именно этот вопрос, родила ли ваша Дама, либо чем закончится беременность, посоветовала Вам использовать замечательный и очень удобный расклад, который предоставила нам Радуга на 10 карт, на форуме он тоже очень детально и понятно описан. Кстати, по нему Вы сможете узнать и кто отец ребенка, если вдруг Вас это заинтересует :)

Где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант "пустой" беременности возможно связка карт Туз пик Дама червей 7 пик - при нашем вопросе трактовала бы это как срыв беременности, либо аборт, выкидыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант "пустой" беременности возможно связка карт Туз пик Дама червей 7 пик - при нашем вопросе трактовала бы это как срыв беременности, либо аборт, выкидыш...

Вот вообще странная история с этими пиками выпадает. Ту дама червей между король пик и туз пик, то между туз пик и валет пик. Очень меня все это смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где искать?

На этом же форуме! Расклад описан в теме "Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка". А от себя лично, советую не поленится и прочитать все темы данного форума, уверенна, что найдете для себя много полезного! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом же форуме! Расклад описан в теме "Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка". А от себя лично, советую не поленится и прочитать все темы данного форума, уверенна, что найдете для себя много полезного! :)

Не хочу грубить, но все прочитала только что. Там ведь кажется расклад только на то, кто отец ребенка - расклад по три карты. и Радуги там точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу грубить, но все прочитала только что. Там ведь кажется расклад только на то, кто отец ребенка - расклад по три карты.

:) А если у Вас в примере расклада "Крестовина",которым Вы пользуетесь, производится, в виде наглядного примера, гадание на Даму. Для того чтобы погадать на Короля Вам потребуется отдельный пример выкладки? Это я говорю для наглядности :) Для интересующего Вас вопроса Вы также можете использовать этот расклад. Если Вы внимательно прочитали форум, то конечно уже знаете, что этот же расклад можно использовать и для определения вора. А также и для многих других вопросов :) Это тоже как пример того, на сколько этот расклад удобен, уникален и понятен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А если у Вас в примере расклада "Крестовина",которым Вы пользуетесь, производится, в виде наглядного примера, гадание на Даму. Для того чтобы погадать на Короля Вам потребуется отдельный пример выкладки? Это я говорю для наглядности :) Для интересующего Вас вопроса Вы также можете использовать этот расклад. Если Вы внимательно прочитали форум, то конечно уже знаете, что этот же расклад можно использовать и для определения вора. А также и для многих других вопросов :) Это тоже как пример того, на сколько этот расклад удобен, уникален и понятен :)

давайте так - вы четко прописали - расклад на определение беременности или того как она закончится. плюс его дал пользователь радуга. соответственно ищем - расклад на определение беременности от РАДУГИ - именно такой выкладки нет. никто не сказал, что подобное можно применять в данном случае. вот и все. просто и конкретно. кто знает - туз пик и 6 пик - это переезд за границу, а 6 пик и туз - совсем иное)) не так ли? хотя фигуранты одни и те же. это так, для наглядности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант "пустой" беременности возможно связка карт Туз пик Дама червей 7 пик - при нашем вопросе трактовала бы это как срыв беременности, либо аборт, выкидыш...

Добавил бы еще один нюанс. Про "пустую" беременность, аборты, выкидыши также очень ярко свидетельствует и то, если в раскладах раз или два выпала при Даме 7 пик и все, а дальше тема просто "исчезла". И нигде дальше не выпадает больше при Даме 7 пик, дополненная Валетом бубей, червей или реже крестей. Крестовый Валет в таких случаях нередко намекает на сложную и трудную беременность и роды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вообще странная история с этими пиками выпадает. Ту дама червей между король пик и туз пик, то между туз пик и валет пик. Очень меня все это смущает.

А чего здесь смущаться?:))) Сначала краля присосется к прынцу и даже будет вхожа в его пенаты. А потом ключики у нее от пенатов прынц изымет...Последняя карта Валет пик!!!:))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...