Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты не столь много самостоятельных значений и комбинаций с другими картами, нежели у многих других карт колоды. Тем не менее разберем карту Валет бубей отдельно.

Основными и наиболее часто встречающимися значениями карты Валет бубей, как таковой, являются: чей-либо сын или один из сыновей, который младший по возрасту; молодой парень, студент, подросток; информация коммерческого характера или содержания; мысли, задумки или желания Короля бубей (только в том случае, если Валет бубей выпал при Короле бубей),- какие именно смотрится по ближайшей карте. Присутствие Валета бубей при других фигурных картах, как правило свидетельствует о чересчур метериалистическом подходе к жизни конкретной фигурной карты, ее расчетливости, нередко жадности и коварстве. Главное конечно уметь правильно отличать при гадании те случаи, когда карта Валет бубей при фигурных картах означает ребенка при дядях и тетях, при бабушках и при дедушках и т. д. В этом может помочь только опыт гадающего.

Из основных связок и сочетаний карты Валет бубей с другими картами прежде всего стоит выделить:

- Валет бубей и 9 пик - непредвиденные мелкие расходы или убытки; крайне редко данная связка карт может означать похотливого юнца

- Валет бубей и 8 пик - непредвиденные средние расходы или убытки

- Валет бубей и 7 пик - непредвиденные достаточно серьезные расходы или убытки

При возникновении вопросов безусловно могу дать необходимые пояснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

В который раз говорю Мастеру просто спасибо! И прежде всего за то, что вы есть! Как и ваши коллеги! Очень рада и горжусь, что познакомилась с вами и имею возможность общаться на форуме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки за такие быстрые ответы))) будут вопросы))))) как всегда, чуть времени)).... все сформулирую и выложу))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду вопросы, ответим! Куда ж мы денемся? Только в выходные отдохнем немножко!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все очень понятливые и терпеливые! Подождем столько, сколько надо! Отдыхать ведь тоже нужно. И нам тоже!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы созрели, их несколько, поэтому пронумерую блоки, что не запутаться потом с ответами))):

1. можно ли трактовать связку фигурная карта 9 червей Валет бубей - как меркантильную любовь данной фигурной карты, любовь по расчету? либо связка имеет другое значение?если эта фигурная карта окажется бубновой дамой, то можно ли трактовать данную связку как любовь дамы к молодому человеку младше ее?

2. хочу еще раз уточнить) не обессудьте...) если валет выпал после фигурной карты, то это как правило свидетельствует о чересчур метериалистическом подходе к жизни конкретной фигурной карты, ее расчетливости, нередко жадности и коварстве. А вот если валет выпал до фигурной карты, можно ли это толковать, что гадающая особа относится к данной фигурной карте с корыстью и расчетом?

3. сочетание валета бубен с 10 и 9 бубновыми - трактую как инфа о деньгах, ну и по аналогии соответственно валет бубен и 9 крестовая - инфа о сделке, недвижимости, ремонте... валет бубен и 10 крестовая, 8 крестовая - инфа о бизнесе, финансах или все-таки получение денег?

4. очень интересно имеет ли какое-то отдельное толкование связка валет бубен и 6 бубен? набросаю мои варианты) и жду их корректировки или дополнения:

- дорога молодого человека, ребенка и т.д.,

- 6 указывает на время, то есть очень скорое получение инфы коммерческого содержания

- подчеркивает меркантильность молодого человека и тд., если валет означает фигуру

Вроде пока все))) :) с нетерпением жду ваших комментариев и наставлений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Очень бегло прочитал все ваши вопросы. Обязательно отвечу чуть позже! Очень много работы и иногда голова просто кругом идет. Еще немножко потерпите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обязана разгрузить Мастера и поберечь его от такого обилия вопросов.:)

1. Фигурная карта с 9 червей и Валетом бубей скорее всего будет означать взаимную любовь и гармонию фигурной карты с ребенком, то есть с сыном, дочерью,внуком, внучкой, племянником, племянницей и т. д. О меркантильных любвях в данной связки вообще говорить нет никаких оснований! Если фигурная карта в связке окажется Дама бубей, то в целом значение связки будет, как взаимная любовь и привязанность молодой матери к сыну или дочери или молодой дамы к так сказать к юноше или "молодому мясу".:)) Видимо такая дама любит молодых жеребцов и иногда не лишне предупредить ее о том, что за "шестнадцать дают пятнадцать" и страдать "педофилией" не следует!!!

2. По второму пункту понимание сути вопроса абсолютно правильное. Молодец, Лерика! Сразу вижу и понимаю вашу взрослость, прозорливость и осторожность! :))

3. 3-ий пункт прошу сформулировать более четко и не валить все сразу галопом в одну корзину!

4. По 4 -ому пункту со всем согласна. Добавила бы только, что еще данная связка может просто означать, что у ребенка или юноши все будет хорошо и беспокоиться за него не следует!

Поэтому жду от Лерики более четкой формулировки 3-его пункта.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки огромное, Маремьяна, за ваши ответы))) сейчас разложу пункт третий по полочкам:

1. сочетание валета бубен с бубновой десяткой - информация, сообщение о деньгах? с бубновой девяткой тоже, или она имеет другое значение))) мы ее кстати тоже еще не рассматривали на форуме)))))

2.сочетание валета бубен с девяткой треф - инфа по сделкам с недвижимостью, либо ремонту, возможно в случаях, когда валет означает ребенка - то либо отсутствие ребенка (возможно в связи с отъездом) либо бесплодие?

3. сочетание валета бубен с 10 треф - какие-то изменения в жизни молодого человека, подростка, ребенка, либо изменения для гадающего в связи с получением какой-то инфы коммерческого характера?

4. сочетание валета бубен с 8 треф (мы ее еще не разбирали, но попробую) - возможно получение новой полезной инфы при разговоре о бизнесе, возможно при разговоре с дамой/королем треф, либо с деловыми партнерами, коллегами, еще такой вариант инфа прийдет, но позже с задержкой (встречала такую трактовку 8 треф при тузе треф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз ловлю себя на мысли, что как же все просто, когда читаешь и копируешь ответы по трактовкам карт опытных мастеров. Все ведь достаточно кратко, но очень логично, четко и что называется "в самую десятку". Очень стремлюсь к тому, чтобы со временем достичь такого уровня. Как всегда Мастеру и Маремьяне спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте. Можно ли при раскладе на Короля Крестей при крестовине с правой стороны триплет 9 крестей, Валет бубей, Дама червей при том , что на сердце и под сердцем масти бубен нет, трактовать как - дама червей привяжет к себе короля треф ребенком. что он будет так нуждаться в ребенке, что отношения сложатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно ли при раскладе на Короля Крестей при крестовине с правой стороны триплет 9 крестей, Валет бубей, Дама червей при том , что на сердце и под сердцем масти бубен нет, трактовать как - дама червей привяжет к себе короля треф ребенком. что он будет так нуждаться в ребенке, что отношения сложатся?

Здравствуйте! Триплет карт 9 крестей, Валет бубей, Дама червей при гадании в данном раскладе я бы однозначно откомментировал совершенно иначе. А именно: "Через месяц - два (временной диапазон позиции карт триплета в раскладе "Крестовина") Дама червей со своим ребенком все больше и больше будет удаляться (исчезать, об этом свидетельствует карта 9 крестей, как карта отсутствия) из жизни Короля крестей."

Карты бубновой масти на сердце и под сердцем вообще никакой роли здесь не играют.

Оснований утверждать о том, что Король крестей будет привязан Дамой червей ребенком вообще нет!!! Чтобы рассуждать о том, что Король крестей будет сильно нуждаться в ребенке и за это переживать тоже из данного расклада не прослеживается. На основании каких карт делаются такие выводы и предположения?

Также не совсем понимаю, для чего при гадании на мужчину, его загадывали Королем крестей? А не как обычно Королем червей? Только сами себе создали определенные трудности...:)

Но в любом случае искренне рады появлению новичков на форуме! Уверены, что здесь вы найдете реальные ответы на все ваши вопросы на самом профессиональном уровне.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Триплет карт 9 крестей, Валет бубей, Дама червей при гадании в данном раскладе я бы однозначно откомментировал совершенно иначе. А именно: "Через месяц - два (временной диапазон позиции карт триплета в раскладе "Крестовина") Дама червей со своим ребенком все больше и больше будет удаляться (исчезать, об этом свидетельствует карта 9 крестей, как карта отсутствия) из жизни Короля крестей."

Карты бубновой масти на сердце и под сердцем вообще никакой роли здесь не играют.

Оснований утверждать о том, что Король крестей будет привязан Дамой червей ребенком вообще нет!!! Чтобы рассуждать о том, что Король крестей будет сильно нуждаться в ребенке и за это переживать тоже из данного расклада не прослеживается. На основании каких карт делаются такие выводы и предположения?

Также не совсем понимаю, для чего при гадании на мужчину, его загадывали Королем крестей? А не как обычно Королем червей? Только сами себе создали определенные трудности... :)

Но в любом случае искренне рады появлению новичков на форуме! Уверены, что здесь вы найдете реальные ответы на все ваши вопросы на самом профессиональном уровне. :)

Король крестей в данном случае выбирался из-за возрастного диапазона. Так научили ранее. Беда только вот в том, что у дамы червей нет ребенка. Ну или я просто устала настолько, что уже не расклад у меня, а сказка сказочная. На основании чего сделаны предположения? - знакомый мужчина скажем лет 35 встречается с молодой женщиной. Она страшно хочет родить от него ребенка. Разве 9 треф в данном случае не чувства короля треф? ИЛи это несколько примитивное восприятие ситуации? А если я его возбму как короля червей - какой же картой тогда брать загадываемую даму, чтобы остледить взаимоотношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король крестей в данном случае выбирался из-за возрастного диапазона. Так научили ранее. Беда только вот в том, что у дамы червей нет ребенка. Ну или я просто устала настолько, что уже не расклад у меня, а сказка сказочная. На основании чего сделаны предположения? - знакомый мужчина скажем лет 35 встречается с молодой женщиной. Она страшно хочет родить от него ребенка. Разве 9 треф в данном случае не чувства короля треф? ИЛи это несколько примитивное восприятие ситуации? А если я его возбму как короля червей - какой же картой тогда брать загадываемую даму, чтобы остледить взаимоотношения?

Здравствуйте, Пелептень! Очень приятно, что на форуме появляются новые любознательные участники! Лично я, как ученик, могу сказать, что на этом форуме на самом деле обучают настоящие мастера, и та информация, и те знания, которыми они с нами делятся на самом деле уникальны, и такого материала больше нигде не найти! Относительно Вашего вопроса, постараюсь ответить по-порядку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) При гадании, мужчину- клиента (то есть человека, на которого делается расклад), правильней всегда загадывать Королем червей. Также как и при гадании на женщину (как клиента), она соответственно загадывается Дамой червей. Вам самой лично потом будет легче в правильной трактовки расклада.

2) Что касается женщины с которой он встречается (с учетом предоставленной Вами информации) ее можно загадывать либо Дамой червей (как его пары, жены и т. д.), в том случае если отношения серьезные, у него соответственно нет своей "другой" жены, и у нее нет "другого" мужа, либо сожителя, либо же загадывать ее Дамой бубей, как просто молодой девушки, с которой он встречается, либо любовницы и т.д. В любом случае, что касается ее исходите от известной Вам информации.

3) Относительно 9 крестей как чувства Короля крестей. Об этом уместно говорить лишь в том случае, когда 9 крестей находится возле самого Короля крестей, они должны быть в одной связке, и между ними не должно быть никаких иных карт, а также только в том случае, если при этом 9 крестей острием вниз (то есть 9 крестей(острием вниз) Король крестей). Более детальную информацию об этой карте (9 крестей) Вы сможете найти на этом форуме в разделе "Значения и расширенная трактовка 9 крестей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) При гадании, мужчину- клиента (то есть человека, на которого делается расклад), правильней всегда загадывать Королем червей. Также как и при гадании на женщину (как клиента), она соответственно загадывается Дамой червей. Вам самой лично потом будет легче в правильной трактовки расклада.

2) Что касается женщины с которой он встречается (с учетом предоставленной Вами информации) ее можно загадывать либо Дамой червей (как его пары, жены и т. д.), в том случае если отношения серьезные, у него соответственно нет своей "другой" жены, и у нее нет "другого" мужа, либо сожителя, либо же загадывать ее Дамой бубей, как просто молодой девушки, с которой он встречается, либо любовницы и т.д. В любом случае, что касается ее исходите от известной Вам информации.

3) Относительно 9 крестей как чувства Короля крестей. Об этом уместно говорить лишь в том случае, когда 9 крестей находится возле самого Короля крестей, они должны быть в одной связке, и между ними не должно быть никаких иных карт, а также только в том случае, если при этом 9 крестей острием вниз (то есть 9 крестей(острием вниз) Король крестей). Более детальную информацию об этой карте (9 крестей) Вы сможете найти на этом форуме в разделе "Значения и расширенная трактовка 9 крестей".

Наконец-то про 9 крестей стало все понятно, особенно про прямое и перевернутое положение. Нигде я про связки подробно не читала. вот вообще. Может быть вы тогда здесь подскажете - как же все - так определять желание родить ребенка, вообще ребенка, беременность как подтверждается другими картами? и вот еще вопрос - как выглядит в раскладах - перелет за границу, путешествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... 2) Что касается женщины с которой он встречается (с учетом предоставленной Вами информации) ее можно загадывать либо Дамой червей (как его пары, жены и т. д.), в том случае если отношения серьезные, у него соответственно нет своей "другой" жены, и у нее нет "другого" мужа, либо сожителя, либо же загадывать ее Дамой бубей, как просто молодой девушки, с которой он встречается, либо любовницы и т.д. В любом случае, что касается ее исходите от известной Вам информации.

Забавно, когда я так загадывала, меня отругали и сказали, а как ты будешь прослеживать эти отношения? и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то про 9 крестей стало все понятно, особенно про прямое и перевернутое положение. Нигде я про связки подробно не читала. вот вообще. Может быть вы тогда здесь подскажете - как же все - так определять желание родить ребенка, вообще ребенка, беременность как подтверждается другими картами? и вот еще вопрос - как выглядит в раскладах - перелет за границу, путешествие.

:) Вот и замечательно! Что касается "путешествия, перелет заграницу" здесь на форуме все детально описано в специально отведенной теме :) Если вкратце, то 6 пик 8 бубей. Но есть и другие связки, отвечающие за дальние дороги. Относительно беременности, то возможно такая комбинация, к примеру: Дама червей 7 пик Валет бубей, 7 пик как беременность данной женщины, а Валет бубей, как то, что этой женщине предстоят роды. Но!!! Это обязательно должно подтверждаться и остальным раскладом!!! Это очень важно!!! Относительно "желания" забеременеть или еще какого-то желания, наверное правильно будет смотреть в позициях расклада, отвечающих за мысли, желания и т.д. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вот и замечательно! Что касается "путешествия, перелет заграницу" здесь на форуме все детально описано в специально отведенной теме :) Если вкратце, то 6 пик 8 бубей. Но есть и другие связки, отвечающие за дальние дороги. Относительно беременности, то возможно такая комбинация, к примеру: Дама червей 7 пик Валет бубей, 7 пик как беременность данной женщины, а Валет бубей, как то, что этой женщине предстоят роды. Но!!! Это обязательно должно подтверждаться и остальным раскладом!!! Это очень важно!!! Относительно "желания" забеременеть или еще какого-то желания, наверное правильно будет смотреть в позициях расклада, отвечающих за мысли, желания и т.д. :)

Про беременность - то есть все так просто, и никаких танцев с бубнами - 8 бубен валет червей - роды, или 7 треф при даме и выпали остальные 4 дамы. А перелет за границу можно трактовать как туз пик 6 пик. Просто часто встречала такую трактовку ( оформление билетов, документов для путешествия заграницу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Про танцы с бубнами, это интересно :) Но не все так просто. Не всегда связка карт Дама(червей, бубей) 7 пик Валет бубей означает беременность! В любом случае Вам это должен подтверждать и остальной расклад!!! Относительно связки Туз пик 6 пик, то данная связка именно в такой последовательности не может означать перелет за границу. А вот 6 пик Туз пик - может :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Про танцы с бубнами, это интересно :) Но не все так просто. Не всегда связка карт Дама(червей, бубей) 7 пик Валет бубей означает беременность! В любом случае Вам это должен подтверждать и остальной расклад!!! Относительно связки Туз пик 6 пик, то данная связка именно в такой последовательности не может означать перелет за границу. А вот 6 пик Туз пик - может :)

Ох не есть хорошо это для меня, значит люди все-таки улетают чуть ли не в свадебное путешествие. Тогда такой вопрос - я не совсем понимаю - как же видеть прямое и перевернутое положение карт, особенно если они лежат в углах. ну скажем то же 6 пик, а сверху закрываем ее тузом пик. так он ложится боком - и что тут понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но поскольку я только учусь, то прошу своих учителей :) , мастеров данного форума, дополнить либо подкорректировать мои ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Про танцы с бубнами, это интересно :) Но не все так просто. Не всегда связка карт Дама(червей, бубей) 7 пик Валет бубей означает беременность! В любом случае Вам это должен подтверждать и остальной расклад!!! Относительно связки Туз пик 6 пик, то данная связка именно в такой последовательности не может означать перелет за границу. А вот 6 пик Туз пик - может :)

ну тогда где можно прочитать о том, как же все-таки подтверждаются в раскладах беременности. я пытаюсь понять логику и делаю больше ля себя как развлекаловку и разминку для мозгов. Так вот - как должно вес это подтверждаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не есть хорошо это для меня, значит люди все-таки улетают чуть ли не в свадебное путешествие. Тогда такой вопрос - я не совсем понимаю - как же видеть прямое и перевернутое положение карт, особенно если они лежат в углах. ну скажем то же 6 пик, а сверху закрываем ее тузом пик. так он ложится боком - и что тут понимать?

Пелептень, прошу прощение, но не совсем понимаю Ваш расклад... И уж тем более не понимаю Вашу фразу "как же видеть прямое и перевернутое положение карт". Ну, возьмите для себя первоначально перед гаданием и определите в тех позициях верх и низ карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...