Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ловим на слове)) Главное, компания, а место большой роли не играет)) Хотя, учитывая нынешнюю обстановку в Украине и конкретно в Киеве, шабаш, наверное, придется отложить) Что ж, Мальдивы тоже неплохо)))) Кстати, я тут хожу весь день, носик почесываю, а это, оказывается, товарищ Мастер стресс снимает после суровых рабочих будней)))

Мастер перед отходом ко сну после виски дал указание всех отправить спать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

Мастер перед отходом ко сну после виски дал указание всех отправить спать!:)/>

Ну, раз Мастер сказал, тогда слушаемся и повинуемся)) Не будем драконить дядюшку Мастера, особенно после вискарика, да на ночь глядя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз Мастер сказал, тогда слушаемся и повинуемся)) Не будем драконить дядюшку Мастера, особенно после вискарика, да на ночь глядя)))

Молодцы! Дисциплина превыше всего! Вот к примеру Собака Серая стала жить по уставу и сразу у нее появились и честь, и слава! И скоро вообще замуж за военного выйдет!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Расклад для Дамы червей, позиция "чем сердце успокоится" - Король бубен, Валет бубен, 7 пик (острием вверх). Фигурными картами никто не загадывался.

Уточнение: даму в первую очередь интересовали дела по продаже квартиры. В "Крестовине" этот король мелькал на пару с Дамой бубен, из чего предполагаю, что подразумевается молодая семья (или брат с сестрой)). Получается, найдётся реальный покупатель? :)

И ещё вопрос: какие временные рамки подразумевает даный расклад, идущий сразу после "Крестовины"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад для Дамы червей, позиция "чем сердце успокоится" - Король бубен, Валет бубен, 7 пик (острием вверх). Фигурными картами никто не загадывался.

Уточнение: даму в первую очередь интересовали дела по продаже квартиры. В "Крестовине" этот король мелькал на пару с Дамой бубен, из чего предполагаю, что подразумевается молодая семья (или брат с сестрой)). Получается, найдётся реальный покупатель? :)

И ещё вопрос: какие временные рамки подразумевает даный расклад, идущий сразу после "Крестовины"?

Прежде всего связка карт Король бубей, Валет бубей и 7 пик предупреждает Даму червей, что какой-то крендель будет думать как ее обмануть (Валет бубей мысли Короля бубей, 7 пик - на обман). Одновременно карты показываю, что Король бубей чертенок и пустой бамбук, хотя будет корежить из себя крутого и с деньгами. Но это не так, так как за ним самим выпала связка карт Валет бубей и 7 пик, что означает, что денег у Короля бубей в реале нет, он весь в убытках.

По временным рамкам только по этому раскладу карт что-либо сказать невозможно, так как надо для начала видеть все предшествующие 4 расклада карт и особенно "Крестовину".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас... Вам, Маремьяна, спасибо от всего сердца за своевременное предупреждение!

По вопросу о раскладах - понятно. :) А вот по связке Валет бубен + 7 пик... Стало быть, если она выпадает за Королём, то картина вон как печальна, а если бы связка выпала перед фигурной картой (7 пик острием вверх, Валет бубен, Король бубен), то ситуация была бы не в пример хуже: успешный обман дамы неким молодым аферистом, ещё и на крупную сумму?

P.S. Начинаю понимать, почему гадать себе - нежелательно. (Особенно пока слишком многого не уметь ещё.) Возникает искушение принять желаемое за действительное. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас... Вам, Маремьяна, спасибо от всего сердца за своевременное предупреждение!

По вопросу о раскладах - понятно. :) А вот по связке Валет бубен + 7 пик... Стало быть, если она выпадает за Королём, то картина вон как печальна, а если бы связка выпала перед фигурной картой (7 пик острием вверх, Валет бубен, Король бубен), то ситуация была бы не в пример хуже: успешный обман дамы неким молодым аферистом, ещё и на крупную сумму?

P.S. Начинаю понимать, почему гадать себе - нежелательно. (Особенно пока слишком многого не уметь ещё.) Возникает искушение принять желаемое за действительное. :unsure:

Привет, Mia :)

Если связка выпала "за" Королем по отношению к вам, то это означает всего лишь намерение этого афериста вас кидануть, т.е. он думает и почесывает репу.

Ну, а если бы связка выпала "перед" Королем по отношению к вам, то тогда бы вы в полной мере ощутили и почувствовали на себе этот обман. Короче, кидалово бы свершилось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, взаимно! :)

В таком случае, последнее уточнение. А если бы выпала связка 7 пик (острием вниз), Валет бубен, Король бубен. В этом случае следует читать как "безуспешная, но предпринятая попытка кидалова на большую деньгу", или всё-равно читалось бы как "успешная предпринятая попытка"? Полагаю, что первый вариант...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, взаимно! :)

В таком случае, последнее уточнение. А если бы выпала связка 7 пик (острием вниз), Валет бубен, Король бубен. В этом случае следует читать как "безуспешная, но предпринятая попытка кидалова на большую деньгу", или всё-равно читалось бы как "успешная предпринятая попытка"? Полагаю, что первый вариант...

Мысля такая :) так как 7 пик первая карта, кидалово свершилось бы независимо от того куда направлено острие(вверх или вниз), а острие 7 пик вверх только усиливает негатив связки.

Как-то так... :) Однако ждем корректировок наших мастеров :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Все рассуждения толковые!:)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Все рассуждения толковые!:)/>))

Ваша школа, мастер :) стараемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! :) До знакомства с вами - и в голову не могло придти, что карты - совершенно логичная штука, как формулы в математике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша школа, мастер :) стараемся :)

Главное только дурному от меня не научитесь. Мне до совершенства еще очень далеко.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! :) До знакомства с вами - и в голову не могло придти, что карты - совершенно логичная штука, как формулы в математике.

:))) Ну перехвалите ведь! Свалю вот от вас в самостийный и незалэжный Союз магов России. Что тогда делать будете? Тогда придется вам всем у Юли Колдовко с Киева учиться! Готовы или как?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы....

А в здравом уме там что делать-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы....

А в здравом уме там что делать-то

А шо цэ таке с глузду зьихать?:))) Шо это за ботва такой?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное только дурному от меня не научитесь. Мне до совершенства еще очень далеко. :)

Привет, мастер :)

Не переживайте, мы взрослые девочки, хорошее от дурного отличаем :))))) За вас еще возьмемся, будете вместо пива кефир попивать :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мастер :)

Не переживайте, мы взрослые девочки, хорошее от дурного отличаем :))))) За вас еще возьмемся, будете вместо пива кефир попивать :) ))))

Привет, привет!:))) Кефир не надо, горылка лучше!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо цэ таке с глузду зьихать? :))) Шо это за ботва такой? :)))

Ой позвольте мени не поверить, шо вы того не знаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой позвольте мени не поверить, шо вы того не знаете!

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...:))) Сегодня же сменю аватарку...:))) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!:))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну разве ж так можно? У меня ночь на дворе, а я тут ржу, аки конь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского... :))) Сегодня же сменю аватарку... :))) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко! :))))))))))))))))

:) )))))))) Куцуба ибн Колдовко, не переусердствуйте с аватаркой пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну разве ж так можно? У меня ночь на дворе, а я тут ржу, аки конь!

:) Аватарку придется сменить мне. А что делать? Главное понравится Юле теперь нужно. Прикрутила видимо меня по трем чакрам и влюбился я в нее, с ума схожу уже. Хоть на незалэжну перебирайся...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Аватарку придется сменить мне. А что делать? Главное понравится Юле теперь нужно. Прикрутила видимо меня по трем чакрам и влюбился я в нее, с ума схожу уже. Хоть на незалэжну перебирайся... :)

Ой, мастер, теперь точно Юлька влюбится в хлопца гарного :wub::) )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мастер, теперь точно Юлька влюбится в хлопца гарного :wub::) )))))

На это и рассчитываю!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...