Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

На это и рассчитываю! :))))

Держу за ваш успех кулачки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

:))) Ну перехвалите ведь! Свалю вот от вас в самостийный и незалэжный Союз магов России. Что тогда делать будете? Тогда придется вам всем у Юли Колдовко с Киева учиться! Готовы или как? :)))

:rolleyes: Что делать?.. Щасс подумаю... А вот: мы тогда всем форумом ка-ак соберемся, да как сделаем вызов!.. ;) И вернём Вас обратно. :) Может даже придётся изобретать специальный приворот: не к женщине, а к форуму! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Что делать?.. Щасс подумаю... А вот: мы тогда всем форумом ка-ак соберемся, да как сделаем вызов!.. ;) И вернём Вас обратно. :) Может даже придётся изобретать специальный приворот: не к женщине, а к форуму! :D

Молодец, Mia :)

Надо собраться всем и покумекать над хитрым приворотом :) )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Mia :)

Надо собраться всем и покумекать над хитрым приворотом :) )))))

Главное посильнее по чакрам, по чакрам!!! По кундалини и по сахасраре!!!::))) Оно пробивает лучше!!!:))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное посильнее по чакрам, по чакрам!!! По кундалини и по сахасраре!!!: :))) Оно пробивает лучше!!! :))))))))))))

Главное - кундалини не отбить напрочь.

Лучше уж так... по шлёму и по седлу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - кундалини не отбить напрочь.

Лучше уж так... по шлёму и по седлу!

Вот что значит опыт...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное посильнее по чакрам, по чакрам!!! По кундалини и по сахасраре!!!: :))) Оно пробивает лучше!!! :))))))))))))

:) )))))))) Мастер, ржако однако! Так и сделаем! нас тут много благодарных учеников и не такое замутим :rolleyes:

так что, никуды вы от нас не денетесь, свяжем в узелок вашими же усами! :) )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) )))))))) Мастер, ржако однако! Так и сделаем! нас тут много благодарных учеников и не такое замутим :rolleyes:

так что, никуды вы от нас не денетесь, свяжем в узелок вашими же усами! :) )))))))))))

Ужас! Одни собственницы и садистки!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Одни собственницы и садистки! :)))

Возможно :) )))) но мы добрые собственницы и аккуратные садистки, все сделаем в лучшем виде VIP!

Как сказала уважаемая Фурия: "за свое счастье надо бороться" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, окончательно поддерживаю Собаку серую: ржу аки лошадь второй день.)))) :) Учиться? связки-расклады? - да какое там!.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского... :))) Сегодня же сменю аватарку... :))) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко! :))))))))))))))))

Мастер! Теперь я буду называть вас господин Куцуба! Очень звучно и кратко!!! Супер!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ли означать связка карт: 8 бубей 10 крестей дама бубей валет бубей 8 червей (на сердце у короля червей) что он в ближайшие 2 недели призадумается о ребенке ? Потому как я разговаривал с этим самым королем в жизне по поводу ребенка....король загадан червовым потому как это мой бывший и он женат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ли означать связка карт: 8 бубей 10 крестей дама бубей валет бубей 8 червей (на сердце у короля червей) что он в ближайшие 2 недели призадумается о ребенке ? Потому как я разговаривал с этим самым королем в жизне по поводу ребенка....король загадан червовым потому как это мой бывший и он женат.

Приветики!:) С учетом всех твоих важных изначальных оговорок я бы сказала, что Дама червей действительно видит свое счастье в ребенке и скорее всего карта 8 бубей в данном случае означает для Короля червей разговор на эту тему и обсуждение перспектив (10 крестей) сей затеи с Дамой червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики! :) С учетом всех твоих важных изначальных оговорок я бы сказала, что Дама червей действительно видит свое счастье в ребенке и скорее всего карта 8 бубей в данном случае означает для Короля червей разговор на эту тему и обсуждение перспектив (10 крестей) сей затеи с Дамой червей. :)

Ееее так хочу уже ребенка от него....ток не дама червей, а он сам король червей? Потому как я на него раскладывала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееее так хочу уже ребенка от него....ток не дама червей, а он сам король червей? Потому как я на него раскладывала.....

А я и ответила с учетом того, что гадание было на Короля червей...:))) Ну, а ребеночка конечно тебе надо! От всей души желаю тебе родить здоровенького, умненького, счастливенького и красивенького!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и ответила с учетом того, что гадание было на Короля червей... :))) Ну, а ребеночка конечно тебе надо! От всей души желаю тебе родить здоровенького, умненького, счастливенького и красивенького! :)))

Спасибо большое :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :wub:

Исключительно пожалуйста и на здоровье!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

А связка В буби+6 пик+Дама или Король не бубновые что может означать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А связка В буби+6 пик+Дама или Король не бубновые что может означать?

Известие издалека от Дамы или Короля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А связка В буби+6 пик+Дама или Король не бубновые что может означать?

Ну, так нельзя, честное слово...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так нельзя, честное слово...:)/>)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

больше не буду)))исправлюсь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше не буду)))исправлюсь)

Верю! Но проверю! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Гадание даме червей,король червей-муж. Что удивит в ближайшем будущем-В буби+10 буби,реализация-6 буби+Д черви+К черви+6 черви-удивит даму получение денег и поедут они с мужем на эти деньги куда-то в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей,король червей-муж. Что удивит в ближайшем будущем-В буби+10 буби,реализация-6 буби+Д черви+К черви+6 черви-удивит даму получение денег и поедут они с мужем на эти деньги куда-то в ближайшее время?

Да,видимо так.А может и муж один поедет,а Дама рада и довольна будет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей,король червей-муж. Что удивит в ближайшем будущем-В буби+10 буби,реализация-6 буби+Д черви+К черви+6 черви-удивит даму получение денег и поедут они с мужем на эти деньги куда-то в ближайшее время?

Сколько раз можно повторять, что в позиции "что удивит", и верхние 2 карты, и нижние 4, являются реализацией? Неужели это трудно запомнить?

Если у Дамы червей есть ребенок, то скорее всего Валет бубей его здесь и обозначает с интересом к матери собственной. Если нет ребенка у Дамы, то просто она инфу о деньгах получит.

А дальше 4 карты показывают, что пока у Дамы будет все хорошо (6 бубей), а Король червей будет занят какими-то собственными телодвижениями (6 червей при самом Короле червей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...