Перейти к содержанию

Пелептель

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пелептель

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. не мое, я предложида решение проблемы, не более того, чтобы ничего ля всех оскорбительного не висело вот и все. мне раздают указиловки, я сделала тоже самое. и дело не в первом дне присутствия здесь.
  2. помимо грамматики есть еще и непропечатки. вот неужели это так сложно понять? Хорошо, что жалеете. Не хотите тратить - не стоит, воля ваша. беда в том, что не вам решать - что мне впрок пойдет, а что нет. у вас тоже были ошибки, но вас к учебникам я не отсылала, хотя могла бы.
  3. простите, но кого я оскорбила и как? дала ссылку на сайт? когда мне говорят = хамло, наглость - на каком основании? танцы с бубнами - что здесь не понравилось, веером - что здесь не так? при ем тут сленг - веером бросить - разложить вокруг. при чем тут неуважение. може - это непропечатка от слова может, просто без буквы т. танцев с бубнами - самое обычное выражение. где-нибудь есть указание, что именно этого писать нельзя?
  4. не ваша, солнышко. прям сообщения друг за другом. как так получается? ну а вы сами -то не хамите по полной? не общайтесь, воля ваша. но сплошной детский сад какой - а давайте с ней все общаться не будем, она не такая как нам надо. чище воздух не будет по одной причине - никто его не загрязнял (только если вы своими выкриками)относительно фифы - не искажайте трактовку слов, словарь вам в помошь. это же так важно для вас. дык и вы публичном месте, а не дома, чтобы свои обиды выказывать. так что о хамстве стоило бы подискутировать.
  5. а к чему обиды.кто себя показывал на пустом месте? я писала том, где и какие трактовки взяты. стиль же вашего сообщения таков, что хоть стой хоть падай. вы регулярн отсылаете к тому, чтобы прочесть ваш сайт. его исследовали вдоль и поперек. возникли вопросы - их задают. вместо простых ответов - указиловки. и какие сленги, дорогой мой (не фамильярнчайте) пальцы веером. я кажется своего не навязывала.
  6. може лучше по делу высказаться, чем устраивать аж на три поста разгром. нет и нет, ну какие проблемы.
  7. посмотрите сайт: (внешняя ссылка удалена администрацией форума. Размещение внешних ссылок на форуме не допускается, чтобы не способствовать раскрутке сторонних ресурсов за счет увеличения их ссылочной массы.)
  8. но .подождите. . у вас свои наработки у кого-то другие. вполне может быть. почему нет? физику процессов конечно никто не отменяет, но все бывает.
  9. всякий случай это неплохо. )) то есть 6 пик и туз пик не стоит определять как оформление документов на поездку? столько всего. я правильно понимаю, что если в левом нижнем углу выпала комбинация 6 пик и туз пик - это и есть как поездка дальняя?
  10. ну как бы зачем советовать, так и отпугнуть недолго. новички тоже не дебилы. прежде чем задать вопросы наверное что-то да спиной имеют. а можно трактовать король пик ( знаю что не по теме) как благородство человека - его характеристику.
  11. давайте так - вы четко прописали - расклад на определение беременности или того как она закончится. плюс его дал пользователь радуга. соответственно ищем - расклад на определение беременности от РАДУГИ - именно такой выкладки нет. никто не сказал, что подобное можно применять в данном случае. вот и все. просто и конкретно. кто знает - туз пик и 6 пик - это переезд за границу, а 6 пик и туз - совсем иное)) не так ли? хотя фигуранты одни и те же. это так, для наглядности.
  12. Не хочу грубить, но все прочитала только что. Там ведь кажется расклад только на то, кто отец ребенка - расклад по три карты. и Радуги там точно нет.
  13. Вот вообще странная история с этими пиками выпадает. Ту дама червей между король пик и туз пик, то между туз пик и валет пик. Очень меня все это смущает.
×
×
  • Создать...