Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Kia сказал:

Дорогой Мастер, прошу вас помочь, гадание на короля червей, в крестовине на сердце:валет бубен, валет черви, 8 пик, 7 пик вниз, валет пик 

Kia! Прежде всего хотелось бы понимать, под картой Валет бубей кто-нибудь из людей конкретно загадывался или нет?

Если в вашем случае карта Валет бубей означает некоего молодого человека или ребенка Короля червей, то значит карты показывают его весьма тяжелое заболевание (Валет червей + 8 пик).

Если же никто картой Валет бубей не загадывался, то возможно карты говорят о том, что информация коммерческого плана для Короля червей будет крайне неприятна и болезненна, будет носить лживый характер и окажется пустой.

Естественно, если видеть и анализировать все 6 раскладов карт, то можно более детально все понять и пояснить. Писали ведь уже тысячи раз, что по отрывкам карт далеко не всегда можно понять вообще о чем речь...

13 часов назад, Kia сказал:

Я думаю здесь неприятности связанные с близким молодым человеком ?

Если кто-то загадывался молодым человеком под картой Валет бубей, то значит "неприятности" у этого молодого человека, а не у самого Короля червей.?

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

1 минуту назад, мастер сказал:

Kia! Прежде всего хотелось бы понимать, под картой Валет бубей кто-нибудь из людей конкретно загадывался или нет?

Если в вашем случае карта Валет бубей означает некоего молодого человека или ребенка Короля червей, то значит карты показывают его весьма тяжелое заболевание (Валет червей + 8 пик).

Если же никто картой Валет бубей не загадывался, то возможно карты говорят о том, что информация коммерческого плана для Короля червей будет крайне неприятна и болезненна, будет носить лживый характер и окажется пустой.

Естественно, если видеть и анализировать все 6 раскладов карт, то можно более детально все понять и пояснить. Писали ведь уже тысячи раз, что по отрывкам карт далеко не всегда можно понять вообще о чем речь...

Добрый день Мастер! Спасибо вам , не ругайтесь)) комбинация интересная просто, валет бубен не загадывался. Трактовку поняла ?❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kia сказал:

Добрый день Мастер! Спасибо вам , не ругайтесь)) комбинация интересная просто, валет бубен не загадывался. Трактовку поняла ?❤️

Добрый вечер, Kia! Да, я и не ругаюсь вовсе.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Мастер, добрый вечер! Как правильно читать триплет во втором раскладе, в гадании на даму черви: валет бубен дама бубен 7 пик в окружении следующих карт: дама крести 7 крести вверх король черви, валет бубен дама бубен 7 пик вверх, туз пик вверх 7 черви 6 пик, туз бубен 8 крести 6 черви, дама черви король крести дама пик. Беременность здесь может быть? Или дама в жутких убытках? Просчитанна и хитра? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, добрый вечер! Как правильно читать триплет во втором раскладе, в гадании на даму черви: валет бубен дама бубен 7 пик в окружении следующих карт: дама крести 7 крести вверх король черви, валет бубен дама бубен 7 пик вверх, туз пик вверх 7 черви 6 пик, туз бубен 8 крести 6 черви, дама черви король крести дама пик. Беременность здесь может быть? Или дама в жутких убытках? Просчитанна и хитра? 

Все зависит от контекста карт всех раскладов и от того, кто такая эта Дама червей...

Если эта Дама червей еще детородная и ей рождение детей актуально в принципе, то эта Дама вполне может забеременеть и родить, при этом на долгое время лишив себя веселух и гулянок, а также паря свой мозг прислушивается ли ее муж к советам ее (его матери).

Остальные карты не буду рассматривать, так как просто лениво.?

Если же Дама червей детей не желает рожать, то значит она просто будет пребывать в частых головных болях о ее расходах (убытках) с той же самой дальнейшей трактовкой карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Все зависит от контекста карт всех раскладов и от того, кто такая эта Дама червей...

Если эта Дама червей еще детородная и ей рождение детей актуально в принципе, то эта Дама вполне может забеременеть и родить, при этом на долгое время лишив себя веселух и гулянок, а также паря свой мозг прислушивается ли ее муж к советам ее (его матери).

Остальные карты не буду рассматривать, так как просто лениво.?

Если же Дама червей детей не желает рожать, то значит она просто будет пребывать в частых головных болях о ее расходах (убытках) с той же самой дальнейшей трактовкой карт.

Мастер, будьте добреньки, там ни дама черви, а дама бубен, каким образом она повлияет на срыв сейшена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, 1 расклад, что важно для дамы червей: 10 пик, валет бубен,реализация 7 черви, 9 черви, 6 пик, 8 крести- можно ли здесь сказать что важно даме решить проблемы невозможности иметь ребёнка? Реализация показывает , что позже, будет дальняя дорога для делового разговора, приятная встреча и всему этому она будет очень рада) Прошу помочь, учусь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kia сказал:

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, 1 расклад, что важно для дамы червей: 10 пик, валет бубен,реализация 7 черви, 9 черви, 6 пик, 8 крести- можно ли здесь сказать что важно даме решить проблемы невозможности иметь ребёнка? Реализация показывает , что позже, будет дальняя дорога для делового разговора, приятная встреча и всему этому она будет очень рада) Прошу помочь, учусь)) 

Второй расклад: (валет черви, 7 пик вниз, валет бубен), ( туз бубен, дама черви, валет крести), ( туз крести вверх, валет пик, 10 пик)(6 бубен, туз пик вниз, дама крести мама)-в мыслях дамы 7 пик беременность, поступит ей звонок, в связи с чем придётся ей побегать, подсуетиться, но все её запары неуспешны, пусты. Мама горюет, что исполнения желаний дочки проходят с такими трудностями. В голове дамы известие о болезни в связи с чем дама не может иметь детей. Думаю, попытка будет, поступит может предложение сделать эко, поэтому она побегает, пособирает анализы и т.д., но всё это будет не успешным . Подскажите пожалуйста и сильно не ругайте, если что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kia сказал:

Второй расклад: (валет черви, 7 пик вниз, валет бубен), ( туз бубен, дама черви, валет крести), ( туз крести вверх, валет пик, 10 пик)(6 бубен, туз пик вниз, дама крести мама)-в мыслях дамы 7 пик беременность, поступит ей звонок, в связи с чем придётся ей побегать, подсуетиться, но все её запары неуспешны, пусты. Мама горюет, что исполнения желаний дочки проходят с такими трудностями. В голове дамы известие о болезни в связи с чем дама не может иметь детей. Думаю, попытка будет, поступит может предложение сделать эко, поэтому она побегает, пособирает анализы и т.д., но всё это будет не успешным . Подскажите пожалуйста и сильно не ругайте, если что не так?

Добрый вечер! Так как ребёнка у дамы нет, то валет бубен это ни ребенок. Думаю, что дама сильно парится из-за какой-то коммерческой инфы (получение квоты сопряжёно с большим трудом (оформление справок всегда волокитно, времязатратно и т.д и т.п.), как вариант реализации этих карт в жизни, имхо, реализация показывает, что даму ждёт очень приятная позитивная встреча с кем-то издалека (или в далеке) и деловой разговор с ним, еще 6 пик отодвигает событие во времени, я бы не ждала реализации событий завтра. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kia сказал:

Второй расклад: (валет черви, 7 пик вниз, валет бубен), дама получит известие о тяжёлой болезни кого-то близкого, я подозреваю, что это мама и эта ситуация будет требовать больших незапланированных расходов. 

( туз бубен, дама черви, валет крести), дама получит инфу и будет решать проблемы, в голове у неё не беременность, а новость о болезни и считать убытки она будет, и 7 пик подчёркивает, что без нервяка не обойдётся, а еще я допускаю мысль, что дама будет искать хитрый выход из ситуации. 

( туз крести вверх, валет пик, 10 пик)  ситуация неприятная заставит подёргаться, но не успех (туз крести вверх) сойдёт на нет (валет пик), весь гимор будет бессмысленным (валет пик 10 пик). 

(6 бубен, туз пик вниз, дама крести мама)- испуг за маму рассосётся, ситуация выправится, не смотря на то, что маме будет лихо (при ней туз пик и в голове 10 пик - кошмар и ад). У меня карты связываются в историю с мамой.

в мыслях дамы 7 пик беременность, поступит ей звонок, в связи с чем придётся ей побегать, подсуетиться, но все её запары неуспешны, пусты. Мама горюет, что исполнения желаний дочки проходят с такими трудностями. В голове дамы известие о болезни в связи с чем дама не может иметь детей. Думаю, попытка будет, поступит может предложение сделать эко, поэтому она побегает, пособирает анализы и т.д., но всё это будет не успешным . Подскажите пожалуйста и сильно не ругайте, если что не так?

Добрый вечер! Если бы ни триплет с дамой крести, я бы согласилась с Вашей трактовкой во-многом, но валет черви 7 пик - это всё таки инфа о болезни кого-то родного и/или близкого и 6 бубен нивелирует действие туза пик, значит Ваша дама избежит удара из-за мамы. Имхо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Если бы ни триплет с дамой крести, я бы согласилась с Вашей трактовкой во-многом, но валет черви 7 пик - это всё таки инфа о болезни кого-то родного и/или близкого и 6 бубен нивелирует действие туза пик, значит Ваша дама избежит удара из-за мамы. Имхо.

Спасибо вам Ираида, в крестовине дамы на сердце: дама крести мама туз пик вниз, 10 черви, 7 бубен, король крести отец - в течение двух недель мама будет думать о доче и делиться ,что все надежды и мечты в делах отца  накрылись медным тазом))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kia сказал:

Спасибо вам Ираида, в крестовине дамы на сердце: дама крести мама туз пик вниз, 10 черви, 7 бубен, король крести отец - в течение двух недель мама будет думать о доче и делиться ,что все надежды и мечты в делах отца  накрылись медным тазом))?

Здесь совсем не сказано, что мама будет делится с дочей чем-то, мне кажется, что крестовые живут ни в ладу, король оказывает знаки внимания жене, а та идиотничает и отказывается принимать знаки внимания, или же крестовый предлагает дело какое-то жене, но она не соглашается. Как-то так. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2023 в 20:08, Ираида сказал:

Мастер, будьте добреньки, там ни дама черви, а дама бубен, каким образом она повлияет на срыв сейшена?

Виноват, чуть невнимателен был в этих дамах, но суть ответа та же самая.

В 06.02.2023 в 10:38, Kia сказал:

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, 1 расклад, что важно для дамы червей: 10 пик, валет бубен,реализация 7 черви, 9 черви, 6 пик, 8 крести- можно ли здесь сказать что важно даме решить проблемы невозможности иметь ребёнка? Реализация показывает , что позже, будет дальняя дорога для делового разговора, приятная встреча и всему этому она будет очень рада) Прошу помочь, учусь)) 

Это пипец! В огороде бузина, а в Киеве дядька...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Виноват, чуть невнимателен был в этих дамах, но суть ответа та же самая.

Это пипец! В огороде бузина, а в Киеве дядька...?

Мастер, в теме "Дама бубен" я задала Вам вопрос, Вы его специально прогнировали или не заметили? Будьте добреньки, гляньте там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, в теме "Дама бубен" я задала Вам вопрос, Вы его специально прогнировали или не заметили? Будьте добреньки, гляньте там. 

Да, ничего я специально не игнорировал, Ираида! Просто не заметил. Сейчас посмотрю.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...