Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Naomi сказал:

Видимо не настолько я любвеобильная, чтобы знать такие припевочки:P:D

Это потому, что не с теми ребятами водились.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

3 минуты назад, мастер сказал:

Это потому, что не с теми ребятами водились.:P:D

Я вам еще больше скажу-не то , что не с теми ребятами...а со зверятами доводилось водиться...ну, там олени и ослики всякие и прочий зоопарк.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Naomi сказал:

Мадам, вы невминяемая что ли?:o Вам уже ответили! Какой смысл один и тот же вопрос прогонять по всем темам? Какого еще ответа вы ждете???

Да потому что НЕ ОТВЕТИЛИ мне толком !!!!! Вообще в любых форумах основной массе людей ПРОСТО ЛИШЬ БЫ ПО КОМ ПРОЕХАТЬСЯ - потому что в РЕАЛЬНОЙ жизни тряпки и не на что не способны !!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, an.gro сказал:

Да потому что НЕ ОТВЕТИЛИ мне толком !!!!! Вообще в любых форумах основной массе людей ПРОСТО ЛИШЬ БЫ ПО КОМ ПРОЕХАТЬСЯ - потому что в РЕАЛЬНОЙ жизни тряпки и не на что не способны !!!! 

Вам ответили!!! Другое дело, что вы не хотите понимать то, что вам не нравится. Вы просто требуете! А кто обязан то??? Потрудитесь изучить значения каждой карты и вы будете выгодно отличаться от всех "тряпок":P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, an.gro сказал:

Вообще в любых форумах основной массе людей ПРОСТО ЛИШЬ БЫ ПО КОМ ПРОЕХАТЬСЯ - потому что в РЕАЛЬНОЙ жизни тряпки и не на что не способны !!!! 

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями?:D Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут.:D

3 минуты назад, Naomi сказал:

Вам ответили!!! Другое дело, что вы не хотите понимать то, что вам не нравится. Вы просто требуете! А кто обязан то??? Потрудитесь изучить значения каждой карты и вы будете выгодно отличаться от всех "тряпок":P:D

Помнится мне, что кто-то когда то просил делиться опытом о работе с клиентурой. Вот вам и бесценный опыт живой, так сказать.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, было дело. Значит, вам предоставилась возможность проследить эволюцию в моей реакции на бесценный опыт.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Да, было дело. Значит, вам предоставилась возможность проследить эволюцию в моей реакции на бесценный опыт.:P

Значит так! Но Ираида на уровне ясновидения очень круто ответила.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Значит так! Но Ираида на уровне ясновидения очень круто ответила.:D:wub:

Ну, так!! Ни что не стоит на месте! Все растут.:D значит, и вы не зря с нами бьетесь.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Naomi сказал:

Вам ответили!!! Другое дело, что вы не хотите понимать то, что вам не нравится. Вы просто требуете! А кто обязан то??? Потрудитесь изучить значения каждой карты и вы будете выгодно отличаться от всех "тряпок":P:D

Порой лучше почитать хорошую книгу, чем разбирать чьи-то расклады:D

pdXoQFszuPU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Романа сказал:

Порой лучше почитать хорошую книгу, чем разбирать чьи-то расклады:D

Согласен! Да и других интересных занятий тоже много.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Слушайте, я тут не в тему))) наверное)) столько времени прошло с ваших переписок), просто ищу (интересно)значение карт при раскладе на девушку (при совместимости: 6треф+король пик+8пик+валет Пик+дама буби (девушка-клиент)+туз пик вниз острием. Как вернее трактовать?

Спасибо)

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Космик сказал:

Добрый вечер!

Слушайте, я тут не в тему))) наверное)) столько времени прошло с ваших переписок), просто ищу (интересно)значение карт при раскладе на девушку (при совместимости: 6треф+король пик+8пик+валет Пик+дама буби (девушка-клиент)+туз пик вниз острием. Как вернее трактовать?

Спасибо)

Здравствуйте. Я не поняла,что это за расклад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Космик сказал:

Добрый вечер!

Слушайте, я тут не в тему))) наверное)) столько времени прошло с ваших переписок), просто ищу (интересно)значение карт при раскладе на девушку (при совместимости: 6треф+король пик+8пик+валет Пик+дама буби (девушка-клиент)+туз пик вниз острием. Как вернее трактовать?

Спасибо)

А есть смысл трактовать безпонтового на понтах (или на понтовой тачке) короля для пустой как барабан дамы где им выпадает средне статистический облом из-за настроя той самой бабы, пардон, дамы из непонятно какого расклада :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Космик сказал:

Добрый вечер!

Слушайте, я тут не в тему))) наверное)) столько времени прошло с ваших переписок), просто ищу (интересно)значение карт при раскладе на девушку (при совместимости: 6треф+король пик+8пик+валет Пик+дама буби (девушка-клиент)+туз пик вниз острием. Как вернее трактовать?

Спасибо)

Привет новичку. Космик, я понимаю, что вас впечатлил наш форум, он всех впечатлил, поэтому мы и здесь все. Но если вы хоть немного читали форум, то должны понимать уже, что здесь обучаются люди правильно предсказывать на основании раскладов карт, этих раскладов 6, поэтому когда мы что-то выкладываем, мы пишем расклад и позицию в нем и комбинацию карт. Только в этом случае можно что-то вменяемое вам сказать по выложенным картам. Интуичу, что вытянули карты на обум, просто так. Но так не пойдет. Или начинайте учить карты и расклады или... Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Falkor сказал:

А есть смысл трактовать безпонтового на понтах (или на понтовой тачке) короля для пустой как барабан дамы где им выпадает средне статистический облом из-за настроя той самой бабы, пардон, дамы из непонятно какого расклада :wacko:

Я б ещё добавили,что сам хворенький,старенький,а все туда же. Чи ноги больные,чи просто прихворал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Я б ещё добавили,что сам хворенький,старенький,а все туда же. Чи ноги больные,чи просто прихворал. 

возможно и так :unsure: однако 8 по масти К пик вот и трактанул как "глубокомысленные речи" (8+В) К с дамой, от которых у неё полный моральный (возможно и всеобщий ) аут Т пик.:D

Пардон, не в тему, но может открыть "тренировочную комнату" для освоения значений и связок карт где любой желающий, особо начинающие, могли тренироваться, составляя послания и кодируя его последовательностью карт типа "дорожка" от 6  до 12 карт :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, делит сказал:

Сорри)) я не в теме)))меня нет больше) спасибо за понимание)

здесь в смысле-нет))

Мы всегда рады помочь,но если видим,что человек хочет научится,а не Бог весть откуда взяты непонятные расклады. Не возможно понять ,что и как там трактовать. Вы не обижайтесь . У нас форум очень дружный,вливайтесь  . Будем рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2018 в 10:51, Лесика сказал:

Мы всегда рады помочь,но если видим,что человек хочет научится,а не Бог весть откуда взяты непонятные расклады. Не возможно понять ,что и как там трактовать. Вы не обижайтесь . У нас форум очень дружный,вливайтесь  . Будем рады

Иногда у людей голова болит только о дамах и королях и тут, как говорится, не до освоения раскладов.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер, назрел у Романы очередной вопрос. Есть ли у Короля пик какие-то редкие значения? Пожалуйста, поделитесь опытом!

Дело в том, что в моей практике осталась загадка века: я нагадала знакомство с Королем пик и оно таки произошло в указанный срок, но!

Мужчина:

- не старше кверентки и сам молод

- не иностранец, кавказец, афроамериканец и проч

- не обладает высоким статусом, высокими доходами, высокой должностью, связями

- не принц датский или британский

- не врач, преподаватель, научный муж и иже с ними

- не лауреат нобелевской премии

- даже не почетный донор

- даже не брюнет!:D

- не военный, не полицейский, не охранник, не силовик и прочее (порой мне Король пик параллелит значение Короля мечей и показывает людей при оружии)

- не сирота, не преступник

- не маг и не колдун

- не вдовец

- не обладатель холодного, решительного, жесткого характера

В общем, как поет "Пикник", "а я не граф венский, а так деревенский". 

И это при всем при том, что в колоде была свободна должность Короля червей, на которого было загадано знакомство. В итоге человек прошел Королем пик. Где тут собака порылась?:wacko::huh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...))) ну Романа ,молодец, выдала прям набросок для рэпа....))) интересно....Мастер у нас Мастер во всем...)))

жду не дождусь ответа...))) кстати, Романа, мой КорольПик не загадывался при гадании вообще(я не сама себе гадала) и выпал в Крестовине в позиции будущего(не знаю точно где)...но знакомство состоялось..)) да ..он старше больше чем 5 лет..но тоже не Прынц, не Алихарх, не черный....))), правда форму по работе носит..)), не полицейский....)))

я тоже считала что пиковый - сама солидность и достаток...))...ЙОЙО...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 22.04.2018 в 10:10, Романа сказал:

Мастер, назрел у Романы очередной вопрос. Есть ли у Короля пик какие-то редкие значения? Пожалуйста, поделитесь опытом!

Дело в том, что в моей практике осталась загадка века: я нагадала знакомство с Королем пик и оно таки произошло в указанный срок, но!

Мужчина:

- не старше кверентки и сам молод

- не иностранец, кавказец, афроамериканец и проч

- не обладает высоким статусом, высокими доходами, высокой должностью, связями

- не принц датский или британский

- не врач, преподаватель, научный муж и иже с ними

- не лауреат нобелевской премии

- даже не почетный донор

- даже не брюнет!:D

- не военный, не полицейский, не охранник, не силовик и прочее (порой мне Король пик параллелит значение Короля мечей и показывает людей при оружии)

- не сирота, не преступник

- не маг и не колдун

- не вдовец

- не обладатель холодного, решительного, жесткого характера

В общем, как поет "Пикник", "а я не граф венский, а так деревенский". 

И это при всем при том, что в колоде была свободна должность Короля червей, на которого было загадано знакомство. В итоге человек прошел Королем пик. Где тут собака порылась?:wacko::huh:

 

Романа! Хоть и с приличной задержкой, но отвечаю.:D Прежде всего нужно учитывать, что если Дама нагадала себе Короля пик, то он и нарисовался именно таким, какой он есть.:D И вероятнее всего на определенном жизненном этапе Дамы червей, именно такой мужчина (Король) в понимании карт и выходил для Дамы Королем пик, хотя сама Дама вполне могла мечтать и о ком-то более крутом и респектабельном.:D

Если же новым серьезным потенциальным знакомством при гадании Даме загадывался Король червей, то такого мужчины с перспективой совместной жизни с ним для Дамы червей не возникло. Вот и все дела и значит Романа пока еще свободная по-большому счету дива.:D При этом можно предположить, что с Королем пик отношения Романы едва ли закончатся чем-то значимым (официальным, длительным гражданским браком и т. п.)

В целом же никогда не стоит Короля пик представлять принцем датским и т. п. Для этого должны многие другие карты выпасть при гадании.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Романа! Хоть и с приличной задержкой, но отвечаю.:D Прежде всего нужно учитывать, что если Дама нагадала себе Короля пик, то он и нарисовался именно таким, какой он есть.:D И вероятнее всего на определенном жизненном этапе Дамы червей, именно такой мужчина (Король) в понимании карт и выходил для Дамы Королем пик, хотя сама Дама вполне могла мечтать и о ком-то более крутом и респектабельном.:D

Если же новым серьезным потенциальным знакомством при гадании Даме загадывался Король червей, то такого мужчины с перспективой совместной жизни с ним для Дамы червей не возникло. Вот и все дела и значит Романа пока еще свободная по-большому счету дива.:D При этом можно предположить, что с Королем пик отношения Романы едва ли закончатся чем-то значимым (официальным, длительным гражданским браком и т. п.)

В целом же никогда не стоит Короля пик представлять принцем датским и т. п. Для этого должны многие другие карты выпасть при гадании.:D

Мастер, а может этот Король пики указывать на то, что человек обладает определенными магическими ( эзотерическими) способностями, но он пока и сам не догадывается о своем потенциале? А для нашей дивчины Романы это как намек-объединяйтесь и взойдете на вершину Олимпа.:DЧтобы и наша Романа понимала, что парень не простой, а с сюрпризом.:D:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Мастер, а может этот Король пики указывать на то, что человек обладает определенными магическими ( эзотерическими) способностями, но он пока и сам не догадывается о своем потенциале? А для нашей дивчины Романы это как намек-объединяйтесь и взойдете на вершину Олимпа.:DЧтобы и наша Романа понимала, что парень не простой, а с сюрпризом.:D:D:rolleyes:

Иногда ж хочется готовый так сказать круль пик, уже типа прынц, а не вместе колбаситься и вершины штурмовать...:D

Про магические способности крулей не стал бы говорить только на основании того, что они пиковыми Королями выпали. А то ведь так легко можно и саму Naomi приписать к пиковым дамам ненароком вместо бубновенькой...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Иногда ж хочется готовый так сказать круль пик, уже типа прынц, а не вместе колбаситься и вершины штурмовать...:D

Про магические способности крулей не стал бы говорить только на основании того, что они пиковыми Королями выпали. А то ведь так легко можно и саму Naomi приписать к пиковым дамам ненароком вместо бубновенькой...:D

Ой, ну за бубновенькую то отдельное спасибо!:wub::rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...