Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Очень сомневаюсь,что это реализация.Связка 9,10 червей между/ при  ФК  - предложение руки и сердца.

А то , что муж и жена, отмечают пополнение в семье? Не? В других раскладах король пик как раз с известием падал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

5 часов назад, Макгонагалл сказал:

А то , что муж и жена, отмечают пополнение в семье? Не? В других раскладах король пик как раз с известием падал 

Я так не считаю. Для банкетов и торжеств есть другие связки. Но это ваш расклад. Отслеживайте реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Я так не считаю. Для банкетов и торжеств есть другие связки. Но это ваш расклад. Отслеживайте реализацию.

Хорошо, спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
В 31.05.2022 в 06:11, Макгонагалл сказал:

Хорошо, спасибо за внимание)

 

В 31.05.2022 в 00:44, Доброе сердце сказал:

Я так не считаю. Для банкетов и торжеств есть другие связки. Но это ваш расклад. Отслеживайте реализацию.

Добрый вечер) вы были правы))) реализация такова: свекровь делает ремонт , а свекр болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 21:43, Макгонагалл сказал:

 

Добрый вечер) вы были правы))) реализация такова: свекровь делает ремонт , а свекр болеет

Добрый вечер, Макгонагалл! 

Я ещё раз перечитала ваш изначальный вопрос и остаюсь при своём мнении. Дама пик и Король пик в вашем раскладе  ведь не  были загаданы свекром и свекровью, поэтому это какая-то пиковая пара.По крайней мере вы об этом не писали. Связка карт 9,10 червей между ними - предложение руки и сердца. Ведь бывает так, что люди живут, но официально не расписаны, а потом узаконивают свои отношения. 8 пик по масти королю пик, его намерения, не исключаю, что он над этим вопросом размышлял. 8 пик ещё имеет значения глубокого анализа так сказать. Ну и возможно, если эти пиковые ФК не загадывались, то возможен вариант, что Дама червей желает и прям вот тоскует, что бы появился такой Пиковый король и сделал бы ей предложение руки и сердца, и не просто не подумав ляпнул, а с серьёзными намерениями. Расклад ваш, надо понимать и анализировать, что было до этого в предыдущих раскладах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Макгонагалл! 

Я ещё раз перечитала ваш изначальный вопрос и остаюсь при своём мнении. Дама пик и Король пик в вашем раскладе  ведь не  были загаданы свекром и свекровью, поэтому это какая-то пиковая пара.По крайней мере вы об этом не писали. Связка карт 9,10 червей между ними - предложение руки и сердца. Ведь бывает так, что люди живут, но официально не расписаны, а потом узаконивают свои отношения. 8 пик по масти королю пик, его намерения, не исключаю, что он над этим вопросом размышлял. 8 пик ещё имеет значения глубокого анализа так сказать. Ну и возможно, если эти пиковые ФК не загадывались, то возможен вариант, что Дама червей желает и прям вот тоскует, что бы появился такой Пиковый король и сделал бы ей предложение руки и сердца, и не просто не подумав ляпнул, а с серьёзными намерениями. Расклад ваш, надо понимать и анализировать, что было до этого в предыдущих раскладах. 

Спасибо) тогда еще подожду)))) возможно , что то еще впереди будет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Макгонагалл сказал:

Спасибо) тогда еще подожду)))) возможно , что то еще впереди будет))) 

Шестой расклад сбывается довольно быстро. Судя по срокам реализация должна уже произойти. 

В 27.05.2022 в 18:59, Макгонагалл сказал:

Добрый вечер, гадала знакомой , даме черви

Подскажите, пожалуйста, как правильно прочитать позицию в 5 раскладе " с кем клиент время проведёт "

Сверху вниз: 8 пик+король пик+ 9 черви +10 черви+ дама пик....

Король пик и дама пик не загаданы , ремонт делать не собирается

1)король пик запьёт от любви к даме черви, от чего червовая будет дипрессировать

Или наоборот

2)дама черви мазахирует от сильной любви к королю, но любовь не взаимная.....?

3) не понятная пара пиковых любят друг друга , король пик приболел...

В других раскладах пиковый с известиями падал 

Король пик не загадан, значит в разных раскладах это может быть разный мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый день, форум!! 

Гадание Королю червей. Король пик не был загадан.  В 5 раскладе отдалённые события самый первый триплет:

Король пик Туз пик вверх Валет пик

Туз крестей вниз Дама червей 6 червей

Работа у моего Короля не престижная. Такого работодателя реального Пикового у него нет. О чем может говорить первый триплет? Что для него на этой планете нет шансов устроиться на достойную работу? 

А в следующем триплете его жена в слезливом настроении, которая любовников меняет периодически. Не может ли эта ситуация относиться и к ней? Когда все богатенькие с горизонта исчезнут, решит с мужем отношения наладить, возможно подарит что-нибудь? Или это не связанные между собой события? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, форум!! 

Гадание Королю червей. Король пик не был загадан.  В 5 раскладе отдалённые события самый первый триплет:

Король пик Туз пик вверх Валет пик

Туз крестей вниз Дама червей 6 червей

Работа у моего Короля не престижная. Такого работодателя реального Пикового у него нет. О чем может говорить первый триплет? Что для него на этой планете нет шансов устроиться на достойную работу? 

А в следующем триплете его жена в слезливом настроении, которая любовников меняет периодически. Не может ли эта ситуация относиться и к ней? Когда все богатенькие с горизонта исчезнут, решит с мужем отношения наладить, возможно подарит что-нибудь? Или это не связанные между собой события? 

 

Добрый вечер!

В целом соглашусь с вашим видением и трактовкой карт и добавлю, что вероятно этого очень странного Короля червей возможно и устраивает его гулящая жена в плане ее слез и расстройств из-за того, что она не нужна пиковым королям для чего-то серьезного. Вероятно в этом и выпадает "успех" для этого Короля червей в виде карты Туз крестей острием вниз. Не думаю, что в данном случае речь может идти о каком-то подарке Королю червей от его жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дороти сказал:

Добрый вечер!

В целом соглашусь с вашим видением и трактовкой карт и добавлю, что вероятно этого очень странного Короля червей возможно и устраивает его гулящая жена в плане ее слез и расстройств из-за того, что она не нужна пиковым королям для чего-то серьезного. Вероятно в этом и выпадает "успех" для этого Короля червей в виде карты Туз крестей острием вниз. Не думаю, что в данном случае речь может идти о каком-то подарке Королю червей от его жены.

Да, Дороти, вы абсолютно правы!!!! А я вот чувствовала, что есть где-то связь между этими триплетами , а не догадалась, что туз крестей вверх это не подарок, потому что им там и не "пахнет")))) Я делала расклад на его жену. Из её " избранников " замуж ей никто предложений делать не собирается. Беру на вооружение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Да, Дороти, вы абсолютно правы!!!! А я вот чувствовала, что есть где-то связь между этими триплетами , а не догадалась, что туз крестей вверх это не подарок, потому что им там и не "пахнет")))) Я делала расклад на его жену. Из её " избранников " замуж ей никто предложений делать не собирается. Беру на вооружение! 

Доброе сердце! Пожалуйста возьмите этого Круля под вашу мудрую женскую опеку! Мне жалко этого несчастного!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Пожалуйста возьмите этого Круля под вашу мудрую женскую опеку! Мне жалко этого несчастного!?

Взяла. Очень трудный случай... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Дороти said:

Добрый вечер!

В целом соглашусь с вашим видением и трактовкой карт и добавлю, что вероятно этого очень странного Короля червей возможно и устраивает его гулящая жена в плане ее слез и расстройств из-за того, что она не нужна пиковым королям для чего-то серьезного. Вероятно в этом и выпадает "успех" для этого Короля червей в виде карты Туз крестей острием вниз. Не думаю, что в данном случае речь может идти о каком-то подарке Королю червей от его жены.

Очень глубоко и лаконично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Доброе сердце сказал:

Взяла. Очень трудный случай... 

А кому сейчас легко? Ваш ник обязывает всех несчастных брать под свое крылышко.?

38 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Очень глубоко и лаконично. 

Кучеряшка Сью! А вам нравятся такие крули покорные и терпеливые??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, мастер said:

Кучеряшка Сью! А вам нравятся такие крули покорные и терпеливые??

У моего Круля всё с этим лады. Самодостачен, умён. И я тоже. Он это очень ценит . Я на него не разу расклад не делала. Это ведь о многом говорит. Вы согласны!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

У моего Круля всё с этим лады. Самодостачен, умён. И я тоже. Он это очень ценит . Я на него не разу расклад не делала. Это ведь о многом говорит. Вы согласны!? 

То, что вы умны не по годам, Кучеряшка Сью, это понятно и даже к бабке ходить не надо.? Круля вашего не знаю и ничего про него естественно говорить не могу. Но, уверен, что он с вами никогда не скучает...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, мастер said:

То, что вы умны не по годам, Кучеряшка Сью, это понятно и даже к бабке ходить не надо.? Круля вашего не знаю и ничего про него естественно говорить не могу. Но, уверен, что он с вами никогда не скучает...?

Спасибо Вам большое! Очень приятно общаться с Вами и с Дороти! ♥️♥️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Спасибо Вам большое! Очень приятно общаться с Вами и с Дороти! ♥️♥️

Спасибо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2023 в 20:22, Кучеряшка Сью сказал:

Спасибо Вам большое! Очень приятно общаться с Вами и с Дороти! ♥️♥️

И от меня тоже спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. Всем доброго дня) Пробую понемногу разбираться в профессиональном гадании на простых картах.) Прошу помощи у знатоков форума понять что к чему. Гадание для дамы червей. В первой выкладке : Что удивит в ближайшее время: Король Пик ( не загадан)+ Дама черви.

Остальные 4карты: Король бубен ( загадан бывшая семпатия, сейчас не общаются) + валет пик+ валет червей+10 червей. 

Получается Д.Ч. будет в отношениях с К.П. но мечтать о другом, о короле бубен, которому она не интересна. Либо он просто сам по себе пустой и беспантовый. И хлопоты дамы будут направлены на короля бубен? Потом на пояснение достала дополнительно к Королю Пик : вышли Король крестей + Туз пик(вверх). А перед Королем бубей 6 червей+ 9 червей. 

И тут я вообще запуталась ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, таня34 сказал:

Здравствуйте. Всем доброго дня) Пробую понемногу разбираться в профессиональном гадании на простых картах.) Прошу помощи у знатоков форума понять что к чему. Гадание для дамы червей. В первой выкладке : Что удивит в ближайшее время: Король Пик ( не загадан)+ Дама черви.

Остальные 4карты: Король бубен ( загадан бывшая семпатия, сейчас не общаются) + валет пик+ валет червей+10 червей. 

Получается Д.Ч. будет в отношениях с К.П. но мечтать о другом, о короле бубен, которому она не интересна. Либо он просто сам по себе пустой и беспантовый. И хлопоты дамы будут направлены на короля бубен? Потом на пояснение достала дополнительно к Королю Пик : вышли Король крестей + Туз пик(вверх). А перед Королем бубей 6 червей+ 9 червей. 

И тут я вообще запуталась ((

 

Добрый день!

В ближайшее время удивит Даму червей общение с неким Королем пик и о чем оно вообще будет, невозможно сказать только лишь п указанным картам.

Мечтать о "другом" Дама червей не будет. Этого не следует из указанных карт.

Какие, спрашивается хлопоты Дамы о Короле бубей? С чего вы это взяли? Король бубей (бывшая симпатия Дамы) вообще ее вероятнее всего и не помнит. 

Никаких дополнительных карт вообще выкладывать не следовало и вообще, учите и еще раз учите материалы Форума по гаданиям на простых картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Но только при гадании на него в первой выкладке, в позиции: настроение. Выходит она Дама бубен ( загадывалась именно ей). На пояснение достала дополнительно карты туз червей+ 8 червей. Поэтому говорить, что он её не помнит я даже не подумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/10/2023 at 1:46 PM, таня34 said:

Благодарю за ответ. Но только при гадании на него в первой выкладке, в позиции: настроение. Выходит она Дама бубен ( загадывалась именно ей). На пояснение достала дополнительно карты туз червей+ 8 червей. Поэтому говорить, что он её не помнит я даже не подумала.

Так вы гадаете кому? Даме червей? Тогда чьё это «Настроение»?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Так вы гадаете кому? Даме червей? Тогда чьё это «Настроение»?  

Отдельно расклад делали и на него. И у него карта в позиции "настроение" вышла именно загаданная девушка.

И на самом деле он появился на днях. Только вот у нее к нему произошло разочарование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, таня34 сказал:

Отдельно расклад делали и на него. И у него карта в позиции "настроение" вышла именно загаданная девушка.

И на самом деле он появился на днях. Только вот у нее к нему произошло разочарование. 

А зачем было вообще гадать на этого Короля, если у самой Дамы "к нему произошло разочарование"?🤣 Или Дама сама не знает чего хочет?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...