Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Natalia сказал:

блин, скажите долго времени у Вас ушло, что бы так разбираться? и плюсиков у Вас много, я не отвечаю на форуме, потому что могу не правильно ответить, только читаю.

Читайте.

Все прийдет со временем

Главное не торопиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

кстати можете меня критиковать,  я еще в феврале когда на форуме лазила, четко поняла. что форум не отбирает доход по обучению у www.magiclessons.ru  , однако если сделать дополнительную платформу по продаже готового расклада (сами понимаете сколько времени на это понадобится) и раскладов по номерам № 3, № 4, № 5 это может приносить доход не только модератору. но пользователям и самое интересное, если пользователи будут заинтересованы, то и модератор или те, кто потрудиться написать эти расклады, заберут в полном объеме этот рынок в интернете, я знаю как это делается ) просто что бы это все написать, если бы я это делала, то мне года два бы нужно было, а если здесь это сделать командой, то для каждого будет остаточный и приличный доход, и точно скажу равномерно поступающий для каждого. ни кто ни у кого кусок на форуме не заберет. только форум у интернета 90% рынка заберет. :D нужно только понимать что это трудоемки труд, но он приведет к разгрузке работы и пассивному (остаточному) доходу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Natalia сказал:

кстати можете меня критиковать,  я еще в феврале когда на форуме лазила, четко поняла. что форум не отбирает доход по обучению у www.magiclessons.ru  , однако если сделать дополнительную платформу по продаже готового расклада (сами понимаете сколько времени на это понадобится) и раскладов по номерам № 3, № 4, № 5 это может приносить доход не только модератору. но пользователям и самое интересное, если пользователи будут заинтересованы, то и модератор или те, кто потрудиться написать эти расклады, заберут в полном объеме этот рынок в интернете, я знаю как это делается ) просто что бы это все написать, если бы я это делала, то мне года два бы нужно было, а если здесь это сделать командой, то для каждого будет остаточный и приличный доход, и точно скажу равномерно поступающий для каждого. ни кто ни у кого кусок на форуме не заберет. только форум у интернета 90% рынка заберет. :D нужно только понимать что это трудоемки труд, но он приведет к разгрузке работы и пассивному (остаточному) доходу. 

можно будет карты после написания платформы через год - два на песке с коктейлями раскладывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Natalia сказал:

58ee31a4df2b4_2017-04-1220_47_32.jpg.79e72ca314a143e2fda6f9aac7163817.jpg

вот теперь отвечу точно. В 2007 году была у ясновидящей, в 2014 и в 2017, каждый раз когда у нее была, она говорила, что уеду из этого города, причина, что мужчина который мне предназначен по жизни в другом городе живет, и мне суждено по прилету встретить его и родить дочь от него, с этим мужчиной я до конца своих дней останусь. 

кстати, может осуждать будете и карты таро тоже самое показывают, что плохие перемены создаются к лучшему.

король пик - отойдет

- король крести при своей квартире останется "бухать" дальше, он и сейчас пьет

- дама пики будет с деньгами, после чего последуют в ее жизни перемены, (так может из-за этой дамы и есть проблемы, женщина одна прям хочет деньги вернуть из фирмы 560тыс.руб.. и плакала и угрожала, мы пытаемся уже избавиться от этой ситуации с возвратом, но может усилия будут тщетны по мирному возврату) 

- дама черви - я. значит мои партнеры в бизнесе останутся со мной дама буби и дама крести, так можно утверждать?

- 9 черви валет червей 8 крестей - разговоры о прошлом или валет черви обозначает девочку и ее рождение?

Третий кусок

Более отдаленные события

Король пик уйдет из вашей жизни

Крестовый хотел бы встретиться с вами на своей территории. Незнаю кто он вам, но настроен судя по 7 черви весьма благожелательно

Вот даму пик 10 буби 10 крести

Можно трактовать как женщину имеющую планы на поиметь хороших денег. И кстати 10 крести говорит что они имеют все шансы реализоваться. Либо это ваш депресняк по поводу планов на это деньги. Что похоже практически одно и тоже если учитывать вашу ситуацию.

А дальше вы с двумя дамами будете в головах варить чтож вам делать с этой пиковой? И как вам выправить дело сие?

И как бы ни хотелось вам радостей в вашем близком кругу (9 черви Валет черви) наличие убытков Валет черви 8 крести - все таки придется констатировать. 

В финале вы получите известие, документ, и его подписание будет с небольшой задержкой 3-4 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ket сказал:

Второй кусок: будет и пройдет

Здесь сделка с целью заработать средних денег окажется лажей. Либо просто средние деньги будут потрачены (7 пик с бубновой мастью) думаю это будет связано с бубновым королем

Далее идут очень болезненные переживания из за Бубнового короля. Он будет интересоваться вами, кстати как женщиной, проявлять желание встречь, но верить ему не стоит. 7 пик - фальш, ложь

И дальше карты говорят, что все запары по вышеперечисленной теме окажутся пустыми (6крести) и принесут только стресс и расстройства Туз пик.

Но финишной идет король черви.

Гадание же на даму черви? Я правильно поняла?

Значит должен поучавствовать в вашей жизни близкий вам мужчина

 

да на даму червей, блин Вы меня сейчас таким разъяснением вообще в тупик поставили. король червей находится в краснодаре, я в новосибирске, он не хочет прилетать ни ко мне ни к ребенку. тогда король бубей, это просто приходящий уходящий получается. а все мои переживания, это обычная проверка, которая возможно тянется из прошлой проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Natalia сказал:

Ираида, если это действительно так, для меня эти убытки будут настолько радостными, насколько себе представить не можете. 

Я в 2014 году родила сына, всю беременность проходила одна, работала над этим бизнесом каждую ночь до 3 - 4 утра, на 8 месяце беременности одна открыла офис, ездила на маршрутке в 07.00 до офиса и обратно в 21.00 домой приезжала в 22.00, потом опять за компьютером работала до 3-х ночи. так практически все эти годы, состав офиса до 35 человек, каждому требуется внимание для набора опыта. обучение вела стоя по 5 часов агентов. дама бубей дорога для меня с ней я с 2015 года, очень много вложила в нее усилий, да и офис в целом, но как что-нибудь выкинет эта дама бубей, не может понять, что и систему налогообложения можно обойти и законным путем, если возможности позволяют, все ей честно надо, а бизнес штука такая, что нужно уметь лавировать на поворотах! 

ой, так это ж у Вас боевое крещение, ну поздравляю Вас... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королю черви не обязательно прилетать и решать ваши проблемы

Но контакт с ним будет какой то. Может помощь ребенку, не знаю

Совет какой дельный от него.

Он выпал в такой позиции что рядом нет карт.

Но он все замыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ket сказал:

Третий кусок

Более отдаленные события

Король пик уйдет из вашей жизни

Крестовый хотел бы встретиться с вами на своей территории. Незнаю кто он вам, но настроен судя по 7 черви весьма благожелательно

Вот даму пик 10 буби 10 крести

Можно трактовать как женщину имеющую планы на поиметь хороших денег. И кстати 10 крести говорит что они имеют все шансы реализоваться. Либо это ваш депресняк по поводу планов на это деньги. Что похоже практически одно и тоже если учитывать вашу ситуацию.

А дальше вы с двумя дамами будете в головах варить чтож вам делать с этой пиковой? И как вам выправить дело сие?

И как бы ни хотелось вам радостей в вашем близком кругу (9 черви Валет черви) наличие убытков Валет черви 8 крести - все таки придется констатировать. 

В финале вы получите известие, документ, и его подписание будет с небольшой задержкой 3-4 недели

ну вообще над этой пиковой я  + две женщины с другого офиса реально паримся, эти две женщины, которые заключали с ней договор и принимали платеж, они полностью ее во всем курировали и помогали, у нас бывает и по три человека с одним сотрудником работают, но так как офис под моим руководством, то паримся в троем. да такой вариант и возможен! и я четко понимаю, что она их получит, так как мы решили как, что бы пиковая потом с нас два раза не поимела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

И я не знаю, чтобы можно было прикладывать карты к триплетам в четвертом раскладе. 

 

23 часа назад, Natalia сказал:

Коллеги помогите с решением, заранее всем доброй ночи ) 

В 4м раскладе доп. карты не выкладываются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ket сказал:

Королю черви не обязательно прилетать и решать ваши проблемы

Но контакт с ним будет какой то. Может помощь ребенку, не знаю

Совет какой дельный от него.

Он выпал в такой позиции что рядом нет карт.

Но он все замыкает.

с королем червей мы только на ват сап переписка и видео звонки, но последний раз я ему сказала, хочешь видеть ребенка помогай, я должна как-то понимать, что твои намерения увидеть его не пустые, написала, что 8тыс.руб. на логопеда нужны, ребенку три года, а он еще не разговаривает, а отец говорит - документы на сына покажи. он не видел его никогда, воевал в сирии все эти три года. я обиделась на отца ребенка и не дала ребенку ни отчетство отца ни фамилии, как мама одиночка, без папы оформлены документы были. Он вообще весь этот период не сильно интересовался нами, то кричал днк сделаю,  что ребенок не его, в феврале этого года фотки сына увидел - копия папа и стали общаться. я никогда ничего у него не просила и сама с грудным ребенком двигалась, мама только помогала и то, у нее свой бизнес у меня свой - открывала. ребенок при няни был, 1000руб день оплата и 50тыс.руб. в месяц это были расходы только на ребенка - няня, молоко, памперсы. я не могу его простить и не вижу смысла уже. Общий месячный расход был 250тыс. руб. я просто вытрахивалась капитально и он даже не разу не спросил. может тебе тяжело? может помочь? за все это время ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

 

В 4м раскладе доп. карты не выкладываются. 

да да теперь я поняла!!! :unsure: спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Я сместила их мысленно, представьте, как бы, Вы их разложили сразу правильно...

 

2 часа назад, Natalia сказал:

ок

Девочки, ничего никуда смещать и фантазировать не надо. Просто перегадать по-человечески и всё. И не надо загадывать людей на все фигурные карты, только самых важных. Обязательно должны оставаться свободные ФК. 

Отдельно хочу сказать Наталии. Во-первых, разборы полных раскладов идут в соответствующих темах. Сейчас по факту 2,5 страницы темы "Король пик" заполнены флудом. Во-вторых, никто не будет разбирать три расклада разом. Выкладывается один и его мы и потрошим. Если очень надо, потом разберем следующий. В-третьих, пожалуйста, не нужно столько информации и постов "а еще вот это", "и еще вот то". Это невозможно читать и объять. Четко и лаконично обозначаете кто кем загадан, если важно, то в двух словах каковы отношения между людьми, что за расклад, на кого делался. Любые истории, Санта-Барбары и т.п. либо в личные сообщения с собеседником, либо во флудилку (у нас их, слава Богу, три).

И не надо гадать каждые 2 недели. От этого только деза идет и никакого проку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Романа сказал:

 

Девочки, ничего никуда смещать и фантазировать не надо. Просто перегадать по-человечески и всё. И не надо загадывать людей на все фигурные карты, только самых важных. Обязательно должны оставаться свободные ФК. 

Отдельно хочу сказать Наталии. Во-первых, разборы полных раскладов идут в соответствующих темах. Сейчас по факту 2,5 страницы темы "Король пик" заполнены флудом. Во-вторых, никто не будет разбирать три расклада разом. Выкладывается один и его мы и потрошим. Если очень надо, потом разберем следующий. В-третьих, пожалуйста, не нужно столько информации и постов "а еще вот это", "и еще вот то". Это невозможно читать и объять. Четко и лаконично обозначаете кто кем загадан, если важно, то в двух словах каковы отношения между людьми, что за расклад, на кого делался. Любые истории, Санта-Барбары и т.п. либо в личные сообщения с собеседником, либо во флудилку (у нас их, слава Богу, три).

И не надо гадать каждые 2 недели. От этого только деза идет и никакого проку.

Спасибо, я выложила здесь, так как думала, что расклад на короля пики и поэтому сюда. что такое флудилка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Natalia сказал:

Спасибо, я выложила здесь, так как думала, что расклад на короля пики и поэтому сюда. что такое флудилка?

Пожалуйста! У нас есть болталки (одна для разговоров о сексе и прочих весенних тем, одна по реализации раскладов, одна по вопросам философии). 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 12.04.2017 в 18:01, Natalia сказал:

кстати можете меня критиковать,  я еще в феврале когда на форуме лазила, четко поняла. что форум не отбирает доход по обучению у www.magiclessons.ru  , однако если сделать дополнительную платформу по продаже готового расклада (сами понимаете сколько времени на это понадобится) и раскладов по номерам № 3, № 4, № 5 это может приносить доход не только модератору. но пользователям и самое интересное, если пользователи будут заинтересованы, то и модератор или те, кто потрудиться написать эти расклады, заберут в полном объеме этот рынок в интернете, я знаю как это делается ) просто что бы это все написать, если бы я это делала, то мне года два бы нужно было, а если здесь это сделать командой, то для каждого будет остаточный и приличный доход, и точно скажу равномерно поступающий для каждого. ни кто ни у кого кусок на форуме не заберет. только форум у интернета 90% рынка заберет. :D нужно только понимать что это трудоемки труд, но он приведет к разгрузке работы и пассивному (остаточному) доходу. 

Вот это прикольно, Natalia! Прекрасные маркетинговые исследования!:D Вам и карты в руки по изготовлению платформы "по продаже готового расклада" на все случаи жизни и извлечению прибыли.

Если осилите создание такой платформы и наполните ее таким количеством раскладов, которые и не посчитать без очень мощного компа, то это будет действительно уникально.

Почем только интересно предполагается цена продажи конкретного расклада, чтобы ненароком в минусе не оказаться?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 18:12, Ket сказал:

Третий кусок

Более отдаленные события

Король пик уйдет из вашей жизни

Крестовый хотел бы встретиться с вами на своей территории. Незнаю кто он вам, но настроен судя по 7 черви весьма благожелательно

Вот даму пик 10 буби 10 крести

Можно трактовать как женщину имеющую планы на поиметь хороших денег. И кстати 10 крести говорит что они имеют все шансы реализоваться. Либо это ваш депресняк по поводу планов на это деньги. Что похоже практически одно и тоже если учитывать вашу ситуацию.

А дальше вы с двумя дамами будете в головах варить чтож вам делать с этой пиковой? И как вам выправить дело сие?

И как бы ни хотелось вам радостей в вашем близком кругу (9 черви Валет черви) наличие убытков Валет черви 8 крести - все таки придется констатировать. 

В финале вы получите известие, документ, и его подписание будет с небольшой задержкой 3-4 недели

Прекрасно, ket! Только я бы в данном случае рассматривал еще карты 9 червей + Валет червей + 8 крестей еще и как "одни убытки" в сфере любви и само собой терки Дамы червей, Дамы бубей и Дамы крестей относительно тетки при деньгах Дамы пик, как терки пустые и бесперспективные, так как мнимая радость от них (9 червей) ведет к разговорам о том, что "бананив нима", то бишь денег.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 18:55, Романа сказал:

 

Девочки, ничего никуда смещать и фантазировать не надо. Просто перегадать по-человечески и всё. И не надо загадывать людей на все фигурные карты, только самых важных. Обязательно должны оставаться свободные ФК. 

Отдельно хочу сказать Наталии. Во-первых, разборы полных раскладов идут в соответствующих темах. Сейчас по факту 2,5 страницы темы "Король пик" заполнены флудом. Во-вторых, никто не будет разбирать три расклада разом. Выкладывается один и его мы и потрошим. Если очень надо, потом разберем следующий. В-третьих, пожалуйста, не нужно столько информации и постов "а еще вот это", "и еще вот то". Это невозможно читать и объять. Четко и лаконично обозначаете кто кем загадан, если важно, то в двух словах каковы отношения между людьми, что за расклад, на кого делался. Любые истории, Санта-Барбары и т.п. либо в личные сообщения с собеседником, либо во флудилку (у нас их, слава Богу, три).

И не надо гадать каждые 2 недели. От этого только деза идет и никакого проку.

Если честно, то в целом общая картина о том, что ожидать Natalia в будущем, у меня сложилась, но заниматься бесплатным гадаловым здесь, конечно же я не стану и отвечать потом на бесконечные доп. вопросы.

К ветеранам одновременная просьба, новичков культурно и корректно ставить в нужные рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Прекрасно, ket! Только я бы в данном случае рассматривал еще карты 9 червей + Валет червей + 8 крестей еще и как "одни убытки" в сфере любви и само собой терки Дамы червей, Дамы бубей и Дамы крестей относительно тетки при деньгах Дамы пик, как терки пустые и бесперспективные, так как мнимая радость от них (9 червей) ведет к разговорам о том, что "бананив нима", то бишь денег.

Здравствуйте, Мастер!

Соскучились по вам.

Все здесь без вас приходит в запустение. Ветеранам не интересно. Их без вас то направлять некому. Не понятно правильно ли подсказываем новичкам, в некоторых трактовках ведь сами сомневаемся. Но если вы будете появляться почаще, или ваши коллеги придут к вам на помощь, то уверена, что все вернутся и форум опять оживится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ket сказал:

Здравствуйте, Мастер!

Соскучились по вам.

Все здесь без вас приходит в запустение. Ветеранам не интересно. Их без вас то направлять некому. Не понятно правильно ли подсказываем новичкам, в некоторых трактовках ведь сами сомневаемся. Но если вы будете появляться почаще, или ваши коллеги придут к вам на помощь, то уверена, что все вернутся и форум опять оживится. :)

Мастер, присоединяюсь к словам Кэт. Не оставляйте нас на долго, а то другие мастерицы еще не известно когда прибудут, а вы нас совсем позабросили, вашим посохам тоже что-то не до нас. А мы с Кэт еще слабоваты, сами яснобредим иногда и спросить не у кого...:huh: Короче, тоскливо без вас.:lol::wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста,сочетание 

Король пики 6 буби 9пики вверх- как правильно трактовать?

Что король пики будет при смерти?

Или как в случае трактовки пики с крестовой мастью должно быть сочетание король пики 6 буби 9 крести?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Скажите пожалуйста,сочетание 

Король пики 6 буби 9пики вверх- как правильно трактовать?

Что король пики будет при смерти?

Или как в случае трактовки пики с крестовой мастью должно быть сочетание король пики 6 буби 9 крести?

Нет. Думаю что королю очень хреново будет. Или болезнь серьезная или подстава какая из за которой сильно переживать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Скажите пожалуйста,сочетание 

Король пики 6 буби 9пики вверх- как правильно трактовать?

Что король пики будет при смерти?

Или как в случае трактовки пики с крестовой мастью должно быть сочетание король пики 6 буби 9 крести?

"- 6 бубей и 9 пик - серьезные тяжелые заболевания, иногда с возможным летальным исходом, с угрозой жизни. Однозначно требуют серьезного лечения и госпитализации". Думаю, так как за королем, то это его состояние, состояние тяжелого заболевания. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Taina сказал:

Скажите пожалуйста,сочетание 

Король пики 6 буби 9пики вверх- как правильно трактовать?

Что король пики будет при смерти?

Или как в случае трактовки пики с крестовой мастью должно быть сочетание король пики 6 буби 9 крести?

Очень может быть, что Король пики находится в крайне тяжелом состоянии здоровья, но мне кажется, что несмотря на то, что данная связка иногда означает летальный исход, первая 6 бубей все таки обнадеживает и до смерти не доведет.Однако, надо понимать и в связи с чем данная связка выпадает.Лично меня (в раскладах на меня) данная связка появлялась 3 раза, причем 6 бубей всегда была первая.В 2 случаях эта связка выпадала мне как действие конкретного лица по отношению ко мне, что в реале для меня вылилось в психологическое "прессилово" от моего близкого родственничка, нервы помотал,кровь попил и отстал. Надо сказать, "закалочка" еще та была, тем более , что носила достаточно длительный характер.

А в одном случае данная связка выпала за Дамой крести (хоть и не была загадана, но оказалась мамой).На тот момент мама находилась хоть и не в критическом состоянии, но после 4 операций, перенесенных за небольшой отрезок времени. Одна из операций была по замене тазобедренного сустава, что предполагает очень длительный и не простой период реабилитации.Слава Богу, сейчас жива и здорова. Так что , хочется верить, что и в данном случае ситуация не будет фатальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2013 в 13:45, эгли сказал:

Если рядом с Королем пик Валет пик, то в 99% случаев это будет означать мысли Короля пик. А пустого Короля пик, то есть "беспонтового" обычно означает 6 крестей за Королем пик. Вам лучше таких кренделей не встречать....:))))

Добрый вечер, а если за Каролем пик, стоит 6 буби , тогда это что значит??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Катюшка сказал:

Добрый вечер, а если за Каролем пик, стоит 6 буби , тогда это что значит??

 

У короля пик все замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...