Перейти к содержанию

Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Одиночество сказал:

Гадание даме червей. На сердце выпало : валет крестей 10 крестей туз бубен дама бубен (неизвестно кто это) 7 бубен

Моё видение : в течении ближайших 2 недель даме червей будет не до себя, т. к та будет совестливо помогать одной легкомысленной и глупой бубновый произвести некие перемены в жизни/доме последней.

В первом раскладе эта же дама бубен выпала в позиции "что мешает" туз бубен 8 пик дама бубен 6 бубен. Т. е как я понимаю, дама бубен, будучи не очень честной сама по себе, а ко всему прочему и меркантильной дешевкой, будет в наглую пользоваться доверием дамы червей ради достижения своих интересов. 

В четвёртом раскладе "для сердца" перед бубновой выпала 7 крестей(вверх), а за ней - туз крестей (вверх), что опять говорит о её не честности и лживости. 

Близко/нет? ? Заранее спасибо. 

Либо же из-за определённых изменений в жизни легкомысленной дамы бубен даме червей придётся усердно работать(хлопотать) в ближайшие недели 2? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Фантазия понеслась во весь опор Мне как-то иначе видится. Дама крестей вполне может быть и вашей мамой. У нее в голове Валет крестей (по масти), который говорит либо о ее желании позаботиться, либ

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина нахо

Posted Images

6 часов назад, Одиночество сказал:

Гадание даме червей. На сердце выпало : валет крестей 10 крестей туз бубен дама бубен (неизвестно кто это) 7 бубен

Моё видение : в течении ближайших 2 недель даме червей будет не до себя, т. к та будет совестливо помогать одной легкомысленной и глупой бубновый произвести некие перемены в жизни/доме последней.

Связка карт Валет крестей + 10 крестей всегда означает стабильный денежный интерес. В данном случае для Дамы червей. И хорошо бы было этой Даме его использовать с умом и зарабатывать себе деньги. При этом не особо обращать внимание на некую Даму бубей, все мысли которой заняты в основном ее собственной жизнью и домом.

Суть в этом, а чтобы ответить еще более детально, надо видеть полностью все расклады.

6 часов назад, Одиночество сказал:

В первом раскладе эта же дама бубен выпала в позиции "что мешает" туз бубен 8 пик дама бубен 6 бубен. Т. е как я понимаю, дама бубен, будучи не очень честной сама по себе, а ко всему прочему и меркантильной дешевкой, будет в наглую пользоваться доверием дамы червей ради достижения своих интересов. 

В принципе ход мыслей правильный, но вы не указали полностью все карты в позиции "что мешает" в первом раскладе.

6 часов назад, Одиночество сказал:

В четвёртом раскладе "для сердца" перед бубновой выпала 7 крестей(вверх), а за ней - туз крестей (вверх), что опять говорит о её не честности и лживости. 

Даме червей не стоит рассчитывать на что либо удачное и счастливое с Дамой бубей, так как эта дамочка фуфловая сказочница...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Связка карт Валет крестей + 10 крестей всегда означает стабильный денежный интерес. В данном случае для Дамы червей. И хорошо бы было этой Даме его использовать с умом и зарабатывать себе деньги. При этом не особо обращать внимание на некую Даму бубей, все мысли которой заняты в основном ее собственной жизнью и домом.

Суть в этом, а чтобы ответить еще более детально, надо видеть полностью все расклады.

Спасибо ?) Частно выпадает связка валет крестей +10 крестей, но вроде бы о ней не писали (ну или писали, я не нашёл), поэтому приходилось самому додумывать)))Спасибо, что все объяснили ?Конечно не в той теме спрашиваю, но возможно есть и особое значение у связки валет бубен + 10 бубен?)) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Одиночество сказал:

Либо же из-за определённых изменений в жизни легкомысленной дамы бубен даме червей придётся усердно работать(хлопотать) в ближайшие недели 2? 

Вот это уж сложно однозначно сказать только по этим фрагментам карт. Но в любом случае усердная работа самой Дамы червей должна принести ей материальную выгоду.

1 минуту назад, Одиночество сказал:

Спасибо ?) Частно выпадает связка валет крестей +10 крестей, но вроде бы о ней не писали (ну или писали, я не нашёл), поэтому приходилось самому додумывать)))Спасибо, что все объяснили ?Конечно не в той теме спрашиваю, но возможно есть и особое значение у связки валет бубен + 10 бубен?)) ?

Пожалуйста! Однозначно описывали связку карт Валет крестей + 10 крестей (и наоборот) вероятнее всего в теме карты Валет крестей.

Если вы не описались и спрашиваете о связке Валет крестей + 10 бубей, то расшифровывается она просто, - пахать надо и заработаются достойные деньги...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, мастер сказал:

Вот это уж сложно однозначно сказать только по этим фрагментам карт. Но в любом случае усердная работа самой Дамы червей должна принести ей материальную выгоду.

Пожалуйста! Однозначно описывали связку карт Валет крестей + 10 крестей (и наоборот) вероятнее всего в теме карты Валет крестей.

Если вы не описались и спрашиваете о связке Валет крестей + 10 бубей, то расшифровывается она просто, - пахать надо и заработаются достойные деньги...?

Да нет, не описался...... ?)) Ну да ладно, не буду отвлекать мастеров из-за таких мелочей )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валет бубен 10 бубен - деловое предложение, через которое можно получить достойные деньги или ребенок, который любит родителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2020 в 10:38, Ираида сказал:

валет бубен 10 бубен - деловое предложение, через которое можно получить достойные деньги или ребенок, который любит родителя.

В принципе все верно, только я так и не понял о чем был вопрос задан, о связке карт Валет крестей + 10 крестей или о связке карт Валет бубей + 10 бубей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

В принципе все верно, только я так и не понял о чем был вопрос задан, о связке карт Валет крестей + 10 крестей или о связке карт Валет бубей + 10 бубей...

Валет бубей + 10 бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Добрый вечер!) Расклад на короля червей, что будет , чем сердце успокоится и с чем останется

9 треф + туз пик+ треф

Король треф+8пик+7 пик( вниз)

Туз бубен+9 бубен+7 треф

Моя трактовка: потеря работы или имущества

Ссора с королем

Лживое Сообщение , возможно от короля треф????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Чудесница сказал:

Добрый вечер!) Расклад на короля червей, что будет , чем сердце успокоится и с чем останется

9 треф + туз пик+ треф

Король треф+8пик+7 пик( вниз)

Туз бубен+9 бубен+7 треф

Моя трактовка: потеря работы или имущества

Ссора с королем

Лживое Сообщение , возможно от короля треф????

остриё надо указывать в пиковых и крестовых картах и верхний триплет не дописан...треф...что треф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

остриё надо указывать в пиковых и крестовых картах и верхний триплет не дописан...треф...что треф?

Туз пик и туз треф ( вверх оба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Чудесница сказал:

Туз пик и туз треф ( вверх оба)

ну а второй, третий триплет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ираида сказал:

ну а второй, третий триплет

9 треф ( вверх)+ туз пик( вверх)+туз треф( вверх)

Король треф+8 пик +7 пик (вниз)

Туз бубен+9бубен +7 треф ( все прямо)

3 минуты назад, Чудесница сказал:

9 треф ( прямо)+ туз пик( вверх)+туз треф( прямо)

Король треф+8 пик +7 пик (вниз)

Туз бубен+9бубен +7 треф ( все прямо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Чудесница сказал:

9 треф ( вверх)+ туз пик( вверх)+туз треф( вверх) затрудняюсь, но может быть здесь просто большие проблемы с недвижимостью, если вы 9 крести загадывали как недвижимость, а так же здесь могут быть и сомнения тяжелейшие по поводу проблем на работе или с работой, как будто человек может сомневаться мучительно откуда не полоса в работе/бизнесе и т.д. и когда это кончится. Знать надо больше о жизни человека. 

Король треф+8 пик +7 пик (вниз) а здесь человек неадекватный, психически неуравновешенный, странный, и короля обрадует видимо то, что свою неадекватность этот человек на него не обрушит. 

Туз бубен+9бубен +7 треф ( все прямо) ну а тут....хорошие деньги через деловую встречу, при чём так как 7 крести вверх, то король будет считать, что получил не достаточно много, ни всё выжал из встречи, дела. 

 

Добрый день! В тексте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый день! В тексте. 

Проблемы с работой у короля, попадение в яблочко) спасибо большое за помощь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый день! Краткое содержание.Гадаем Даме червей. Король крестей ее любовник. Он с ней живёт только днём,а ночевать уходит к матери. С бывшей женой не живёт,но и не разводится. Такая вот двойка пентаклей. В шестом раскладе :" Куда пойдет".

Валет пик 

Туз бубей 

Туз крестей вниз 

Дама крестей 

Король крестей  (любовник)

Понятно,что будет Король гонять мысли о своей жене ,о том,что не так уж и плохо ему с ней жилось. Туз бубей в таком случае,это  значит,что у него нет достоверной информации о ее жизни на сегодняшний день. Или он даже не мечтает о совместной жизни в общем доме?  Добавьте красок в мой рассказ, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Доброе сердце said:

Добрый день! Краткое содержание.Гадаем Даме червей. Король крестей ее любовник. Он с ней живёт только днём,а ночевать уходит к матери. С бывшей женой не живёт,но и не разводится. Такая вот двойка пентаклей. В шестом раскладе :" Куда пойдет".

Валет пик 

Туз бубей 

Туз крестей вниз 

Дама крестей 

Король крестей  (любовник)

Понятно,что будет Король гонять мысли о своей жене ,о том,что не так уж и плохо ему с ней жилось. Туз бубей в таком случае,это  значит,что у него нет достоверной информации о ее жизни на сегодняшний день. Или он даже не мечтает о совместной жизни в общем доме?  Добавьте красок в мой рассказ, пожалуйста!

 

 

   Добрый день, Доброе сердце.

    Как по мне, так Валет пиковый всё окрасил в один цвет))) - отсутствие ( пустое это) Короля крестей для Дамы червовой. А всё остальное, что он там думает и чем будет заниматься, совсем не важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей 2021 сказал:

   Добрый день, Доброе сердце.

    Как по мне, так Валет пиковый всё окрасил в один цвет))) - отсутствие ( пустое это) Короля крестей для Дамы червовой. А всё остальное, что он там думает и чем будет заниматься, совсем не важно. 

Нет, Алексей,так не честно. Не для того я гадаю,что бы на вопрос:" Ну как там мой олень ненаглядный?" ,я ответила:"  Забей,матушка,пустое, всё тлен." Ей важно. И мне важно, потому,что я запомню этот момент и в следующий раз буду знать,что сказать. То что он не будет этого рассказывать своей любовнице,это пожалуйста. Но мне-то нужно знать,что у него в голове. Для того и гадаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Разве ж я против)))) Если хочется, что тут поделаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2021 в 01:46, Доброе сердце сказал:

Добрый день! Краткое содержание.Гадаем Даме червей. Король крестей ее любовник. Он с ней живёт только днём,а ночевать уходит к матери. С бывшей женой не живёт,но и не разводится. Такая вот двойка пентаклей. В шестом раскладе :" Куда пойдет".

Валет пик 

Туз бубей 

Туз крестей вниз 

Дама крестей 

Король крестей  (любовник)

Понятно,что будет Король гонять мысли о своей жене ,о том,что не так уж и плохо ему с ней жилось. Туз бубей в таком случае,это  значит,что у него нет достоверной информации о ее жизни на сегодняшний день. Или он даже не мечтает о совместной жизни в общем доме?  Добавьте красок в мой рассказ, пожалуйста!

 

 

Одних указанных карт в одном раскладе маловато, чтобы давать однозначные их трактовки.

Можно лишь предположить, что помимо всего прочего Король крестей эпизодически будет гонять мысли о его жене Даме крестей и ее (их) доме и возможно кумекать о том, чтобы его жена Дама крестей не профукала все в их доме (Туз бубей + Валет пик) или о том, что вроде как у Дамы крестей все есть (Туз бубей) и о чем ей еще, собственно говоря, париться (Валет пик).

Мне думается основной подтекст выпавших карт именно в этом.

18 часов назад, Алексей 2021 сказал:

   Добрый день, Доброе сердце.

    Как по мне, так Валет пиковый всё окрасил в один цвет))) - отсутствие ( пустое это) Короля крестей для Дамы червовой. А всё остальное, что он там думает и чем будет заниматься, совсем не важно. 

Есть и в этом свой правильный определенный смысл, как мне кажется...?

14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Нет, Алексей,так не честно. Не для того я гадаю,что бы на вопрос:" Ну как там мой олень ненаглядный?" ,я ответила:"  Забей,матушка,пустое, всё тлен." Ей важно. И мне важно, потому,что я запомню этот момент и в следующий раз буду знать,что сказать. То что он не будет этого рассказывать своей любовнице,это пожалуйста. Но мне-то нужно знать,что у него в голове. Для того и гадаем.

Вопрос еще в том, насколько у этого Короля голова адекватно работает...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, мастер сказал:

О том, что вроде как у Дамы крестей все есть (Туз бубей) и о чем ей еще, собственно говоря, париться (Валет пик).

Мастер,браво!! Это из старых раскладов,то что в голове крутится, и мысленно к этому я возвращаюсь,потому что мне не удаётся сложить всё в один пазл  расклада. И я кручу эти связки в голове,иногда приходит ответ и я успокаиваюсь. Всё! Здесь понятно. А иногда недопонимаю,вот не догоняю чего-то,не вписывается,не так,не подходит ,нет общей картины. Теперь мне ясно,потому что у этой Дамы крестей   4 штуки недвижимости. И она оказывается хочет,что бы он из одной выписался. Что по сути  ни на что не повлияет. Я вот не дотянула эту мысль...Спасибо, запомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер,браво!! Это из старых раскладов,то что в голове крутится, и мысленно к этому я возвращаюсь,потому что мне не удаётся сложить всё в один пазл  расклада. И я кручу эти связки в голове,иногда приходит ответ и я успокаиваюсь. Всё! Здесь понятно. А иногда недопонимаю,вот не догоняю чего-то,не вписывается,не так,не подходит ,нет общей картины. Теперь мне ясно,потому что у этой Дамы крестей   4 штуки недвижимости. И она оказывается хочет,что бы он из одной выписался. Что по сути  ни на что не повлияет. Я вот не дотянула эту мысль...Спасибо, запомню.

Все нормально, Доброе сердце! Просто ваш слуга уже несколько десятков лет гадает и соответственно сразу очень многое видит и понимает.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Все нормально, Доброе сердце! Просто ваш слуга уже несколько десятков лет гадает и соответственно сразу очень многое видит и понимает.?

Я тоже буду гадать,пока не научусь!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Я тоже буду гадать,пока не научусь!!???

Да, вы уже гадаете на очень и очень достойном уровне, Доброе сердце! Это я вам лично говорю безо всяких приукрас и комплиментов.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
В 16.03.2018 в 09:40, Omela сказал:

Здравствуйте,Уважаемый Мастер!Мне не совсем понятна ваша реакция на моё сообщение.Я не предлагаю свои услуги на форуме,не умничаю,и как вы изволили написать, не в ввожу обучающихся в заблуждение.Я здесь потому-что хочу получить знания. Писать о своём опыте здесь,я не вижу смысла.Ошибки в том числе орфографические совершают все.Я конкретно остановилась на этой связке карт, потому что не один раз она показывала себя как крах в области финансов,естественно не как отдельно взятая связка в одном раскладе(весь расклад показывает наличие у клиента финансовых проблем).Если вы не были согласны с данной трактовкой сочетания карт,можно было бы предложить свой, дополнительный вариант толкования,а не грубить,так как ученик имеет право на ошибку,для этого как я понимаю мы все здесь и находимся,все практикуют гадание,случайных людей здесь нет.Глупые смайлики и магия несовместимы.Определённые знания требуют тишины и уважения.

Многоуважаемая гостья сайта не обращайте внимание на этого так называемого «мастера», его тут трактовки почитать вот это действительно сочинения из области фантастики ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...