Перейти к содержанию

Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ираида сказал:

То, что между Вами это будущее. Я вижу то, что вижу, что думать будете о звонке, письме о желании короля бубен восстановить отношения с его инициативы. Подождем еще мнений.

Очень хотелось бы чтоб уважаемые мастера выделили время и вынесли вердикт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Фантазия понеслась во весь опор Мне как-то иначе видится. Дама крестей вполне может быть и вашей мамой. У нее в голове Валет крестей (по масти), который говорит либо о ее желании позаботиться, либ

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина нахо

Posted Images

1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Добрый вечер:) Гадание на Даму Червей, Король Бубен был загадан. 6-ой расклад.

Что найдет:

Туз Бубен Дама Червей 7 Червей 8 бубен Король Бубен

Смска или звонок, известие (от кого уточните так как Туз перед Дамой) приглашение на вечеринку возможно у него дома Туз Бубен и 8 бубен как дом и обитель по масти, с целью покушать выпить потусить:) И второй вариант: Дама будет желать 7 червей при ней разговора с Королем бубен известия от него Туз Бубен перед Дамой возможно она будет инициатором встречи..

Помогите пожалуйста понять это мечты желания  дамы червей или реальное приглашение на пати через разговор короля? :)

Спасибо!

 

Червовая будет ждать звонка,ей хочется,чтобы бубновый позвонили захотел с ней помирится и провести приятно время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Я конечно не спорю, я только начала практику, вам видней, но мне кажется 8 бубей за фк т.е. здесь за Дамой и ее желанием 7 червей как раз таки и показывает ее желания восстановить отношения с Королем и все это из под известия извне т.е. от кого то или от самого короля бубен...Как вы думаете?

Спасибо за участие!

В шестом раскладе можно считать за спиной те карты,который выше ФК! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

В шестом раскладе можно считать за спиной те карты,который выше ФК! 

Да забыла же вме что выше это относится к ФК. А все что ниже реализация кажись..Завтра выложу весь расклад тогда. Мне прям интересно сведет нас судба вместе опять или это все мечты и желания:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Тренировалась на себе и на домашних:)) Но не всегда могу связать все в цепочку. Этот 6 расклад делаю впервые. Обычно до 3 его. И тренировалась на крестовине очень долго. Так вот мне тяжело понять зная правила что све что до ФК это извне реализация а все что после ФК это качество, характеристика и настроения непрсредственно выпавшей ФК. И здесь для меня противоречиво легли карты 8 бубен перед Королем бубен это как бы реализация,  его разговор исходящий от него с желанием Дамы..но так как все карты кроме Туза Бубен выпали за Дамой, предполагаю что это все мечты Дамы и тому подтверждение 7 червей как ее желания и мысли. Единственное что отрезвляет в этой нирване :))) так это Туз Бубен как известие звонок извне т е то что спровоцировало Даму размечтаться:)))

Когда вы поймете правила прочтения 6 расклада, то не будете ставить под сомнения ответы, которые вам даются. Реплика "поживем-увидим"- для нас не будет показательной, по той простой причине, что карты частенько, слишком частенько, мусолите. А потому совсем не факт, что реал будет именно таким. А значит в будущем мы не будем воспринимать вашу ОС всерьез, если в ней будет что-то типа "а вот и не угадали". Мы вам озвучиваем варианты тех связок и позиций, которые заложены в вашем вопросе. Но вот гарантий, что это будет именно так, никто давать не будет и не обязан. Я вижу, что форум вы читали, хоть и по диагонали, но тем не менее, а значит уже должны были хоть раз да натолкнуться на комменты мастеров по поводу ежедневных гаданий. Давайте проводить четкую грань, если вы хотите научиться правильно понимать и читать карты, то конечно же, можете раскладывать хоть каждую минуту на себя , но если вы еще попутно хотите научиться прослеживать реал, то придется забыть о ежедневных "тренировках". Надеюсь, сумела донести ключевую мысль.

Что касается  сути вопроса, то Дама черви гоняет мысли в голове "а не написать ли Пете первой или подождать Когда Петя сам кинет эсэмэку и даст о себе знать". Судя по всему, и Петя не против начать сначала трепать мочало, причем он и проявит в этом инициативу, возможно, при этом чаек с рафаэлками попьют. Но сдается мне, что Дама Петю ждет, а точнее его звонка, чтобы самолюбие свое потешить, да потусить слегонца. Видимо, заскучала дивчина. Бубновый в крестовине выпал? Или здесь крестовина, которую я уже комментировала? Если да, то Петя пока так и останется в рамках мечтаний Дамы черви. Возможно, что в прошлом именно Петя всегда шел на примирение первым, поэтому барышня надеется на чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Когда вы поймете правила прочтения 6 расклада, то не будете ставить по сомнения ответы, которые вам даются. Реплика "поживем-увидим"- для нас не будет показательной, по той простой причине, что карты частенько, слишком частенько, мусолите. А потому совсем не факт, что реал будет именно таким. А значит в будущем мы не будем воспринимать вашу ОС всерьез, если в ней будет что-то типа "а вот и не угадали". Мы вам озвучиваем варианты тех связок и позиций, которые заложены в вашем вопросе. Но вот гарантий, что это будет именно так, никто давать не будет и не обязан. Я вижу, что форум вы читали, хоть и по диагонали, но тем не менее, а значит уже должны были хоть раз да натолкнуться на комменты мастеров по поводу ежедневных гаданий. Давайте проводить четкую грань, если вы хотите научиться правильно понимать и читать карты, то конечно же, можете раскладывать хоть каждую минуту на себя , но если вы еще попутно хотите научиться прослеживать реал, то придется забыть о ежедневных "тренировках". Надеюсь, сумела донести ключевую мысль.

Что касается по сути вопроса, то Дама черви гоняет мысли в голове "а не написать ли Пете первой или подождать Когда Петя сам кинет эсэмэку и даст о себе знать". Судя по всему, и Петя не против начать сначала трепать мочало, причем он и проявит в этом инициативу, возможно, при этом чаек с рафаэлками попьют. Но сдается мне, что Даме Петю ждет, а точнее его звонка, чтобы самолюбие свое потешить, да потусить слегонца. Видимо, заскучала дивчина. Бубновый в крестовине выпал? Или здесь крестовина, которую я уже комментировала? Если да, то Петя пока так и останется в рамках мечтаний Дамы черви. Возможно, что в прошлом именно Петя всегда шел на примирение первым, поэтому барышня надеется на чудо.

Спасибо Наоми за ответ! Да что Вы как я могу ставить под сомнения чьи то ответы. Вы ведь читали я осторожно и культурно пытаясь не обидеть никого высказвыла свое мнение, так как думаю именно здесь в дискуссиях и рождается истина и такие как мы новички учимся и набиваем каа бы руку. А вы по ходу восприняли все лично:) хотя дискуссировала я не с вами в данном контексте! Но Очень благодарна за ваше участие, хоть нахожу его немного поспешно сделавшим выводы!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо Наоми за ответ! Да что Вы как я могу ставить под сомнения чьи то ответы. Вы ведь читали я осторожно и культурно пытаясь не обидеть никого высказвыла свое мнение, так как думаю именно здесь в дискуссиях и рождается истина и такие как мы новички учимся и набиваем каа бы руку. А вы по ходу восприняли все лично:) хотя дискуссировала я не с вами в данном контексте! Но Очень благодарна за ваше участие, хоть нахожу его немного поспешно сделавшим выводы!

Можно уточнить в каком аспекте моя поспешность проявилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Можно уточнить в каком аспекте моя поспешность проявилась?

Ну раз просите:)  не хочу офтопить и не по теме болтать:) Вы почитайте свой ответ все поймете думаю, заведомо почемуто решили что я и мой расклад несерьезен, и тд. Так что Наоми, еще раз благодарю и надеюсь на дальнейшие дискуссии ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Ну раз просите:)  не хочу офтопить и не по теме болтать:) Вы почитайте свой ответ все поймете думаю, заведомо почемуто решили что я и мой расклад несерьезен, и тд. Так что Наоми, еще раз благодарю и надеюсь на дальнейшие дискуссии ;)

 

Если вы внимательно прочитали мой ответ, то смею предположить, что и мой вопрос по поводу крестовины должны были узреть. Хотелось бы получить ответ. Далее, разве я придумала с пустого места, что вы гадаете частенько?  Это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Если вы внимательно прочитали мой ответ, то смею предположить, что и мой вопрос по поводу крестовины должны были узреть. Хотелось бы получить ответ. Далее, разве я придумала с пустого места, что вы гадаете частенько?  Это не так?

Я очень внимательна;) я уже обьяснялась как вы успели прочесть и заметить чтобы сегодня с вами здесь дискусировать я тренировалась на себе и на домашних так как проследить реализацию иначе не получается. Но думаю вам это и так понятно Вы ведь тоже не родились с микрочипом в голове вмещающим инфу с этого форума ( отдельно спасибо и благодарность ребятам кто создал этот форум и позволяет нам тут учиться!) Насчет частых гаданий все понятно. Да и не переживайте Вы так, я слишком хорошо воспитана чтобы в случае нереализации событий тут Вам претензии предьявлять (  поспешно сделанный вывод Ваш). Тем более что, Вы тут мне не платные услуги мага оказываете чтоб с Вас спрос какойто иметь.Что касается вопроса который я узрела, то да в крестовине он выпадал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Я очень внимательна;) я уже обьяснялась как вы успели прочесть и заметить чтобы сегодня с вами здесь дискусировать я тренировалась на себе и на домашних так как проследить реализацию иначе не получается. Но думаю вам это и так понятно Вы ведь тоже не родились с микрочипом в голове вмещающим инфу с этого форума ( отдельно спасибо и благодарность ребятам кто создал этот форум и позволяет нам тут учиться!) Насчет частых гаданий все понятно. Да и не переживайте Вы так, я слишком хорошо воспитана чтобы в случае нереализации событий тут Вам претензии предьявлять (  поспешно сделанный вывод Ваш). Тем более что, Вы тут мне не платные услуги мага оказываете чтоб с Вас спрос какойто иметь.Что касается вопроса который я узрела, то да в крестовине он выпадал.

Хорошо, я вас поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет!) Помогите разобраться в гадании на Короля черви на сердце выпали Дама бубей (загадана) Туз бубей Валет пик шестерка пик Дама крестей(загадана) 

в данном случае туз бубней будет толковаться как дом бубновой дамы или все же известие от нее? И получается, что напрасные надежды  из-за дальней/поздней дороги с дамой крестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anivadel сказал:

Всем привет!) Помогите разобраться в гадании на Короля черви на сердце выпали Дама бубей (загадана) Туз бубей Валет пик шестерка пик Дама крестей(загадана) 

в данном случае туз бубней будет толковаться как дом бубновой дамы или все же известие от нее? И получается, что напрасные надежды  из-за дальней/поздней дороги с дамой крестей

Кем приходятся королю загаданные дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anivadel сказал:

Всем привет!) Помогите разобраться в гадании на Короля черви на сердце выпали Дама бубей (загадана) Туз бубей Валет пик шестерка пик Дама крестей(загадана) 

в данном случае туз бубней будет толковаться как дом бубновой дамы или все же известие от нее? И получается, что напрасные надежды  из-за дальней/поздней дороги с дамой крестей

Может быть карты говорят о том, что дама бубен с собственным домом или обителью в ближайшие две недели будет гораздо ближе королю, как женщина домоседка, чем дама крести, с которой уже долгое время ничего понятного не складывается или ещё вариант, что может быть на фоне домовитой дамы бубей дама крестей выступает как женщина любящая поздние (или дальние) дороги не пойми куда и зачем??? Понятно, что бубновая пока в фаворитках, отодвигает крестовую. С уважением! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2017 в 18:08, Anivadel сказал:

обе подруги)) любвеобильный король попался)))

Это с какого перепуга такие выводы о Короле?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ираида сказал:

Может быть карты говорят о том, что дама бубен с собственным домом или обителью в ближайшие две недели будет гораздо ближе королю, как женщина домоседка, чем дама крести, с которой уже долгое время ничего понятного не складывается или ещё вариант, что может быть на фоне домовитой дамы бубей дама крестей выступает как женщина любящая поздние (или дальние) дороги не пойми куда и зачем??? Понятно, что бубновая пока в фаворитках, отодвигает крестовую. С уважением! 

Фантазии велики...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Anivadel сказал:

Ираида, спасибо огромное)

За что?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

За что?:D

 

Только что, мастер сказал:

За что?:D

 

Только что, мастер сказал:

За что?:D

Мастер, тогда что получается король на обоих дам, что ли плевать хотел...и на даму бубен с её домом (ставит в пустоту) и на даму крести, с её дальними дорогами??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2017 в 17:00, Anivadel сказал:

Всем привет!) Помогите разобраться в гадании на Короля черви на сердце выпали Дама бубей (загадана) Туз бубей Валет пик шестерка пик Дама крестей(загадана) 

в данном случае туз бубней будет толковаться как дом бубновой дамы или все же известие от нее? И получается, что напрасные надежды  из-за дальней/поздней дороги с дамой крестей

Исходя исключительно из указанных карт, можно сказать лишь о том, что Король червей будет сам на сам, как говорится, а Дама бубей, находясь в своих собственных пенатах, будет мысли о нем гонять и бездельничать. Дама же крестей вообще непонятно кто такая для этого круля и не метнется она к крулю откуда-то издалека или по поздней дороге.

Больше вообще по указанным картам и сказать нельзя ничего.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

 

 

Мастер, тогда что получается король на обоих дам, что ли плевать хотел...и на даму бубен с её домом (ставит в пустоту) и на даму крести, с её дальними дорогами??? 

О чем я и говорю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Исходя исключительно из указанных карт, можно сказать лишь о том, что Король червей будет сам на сам, как говорится, а Дама бубей, находясь в своих собственных пенатах, будет мысли о нем гонять и бездельничать. Дама же крестей вообще непонятно кто такая для этого круля и не метнется она к крулю откуда-то издалека или по поздней дороге.

Больше вообще по указанным картам и сказать нельзя ничего.:D

Доброго вечера!!!))) :wub:

а можно еще здесь Туз бубей рассматривать как звонок\известие причем негативного характера хотя и пустого в дом бубновой издалека или поздно от крестовой?  

..можно ли увязывать этих дам вот так еще ?...  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

Доброго вечера!!!))) :wub:

а можно еще здесь Туз бубей рассматривать как звонок\известие причем негативного характера хотя и пустого в дом бубновой издалека или поздно от крестовой?  

..можно ли увязывать этих дам вот так еще ?...  :unsure:

Приветствую фантазерку из Белоруссии!:P:D Не надо таких фантазий. Я все уже пояснил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.. ) Запишем..и без фантазий))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...