Перейти к содержанию

Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ANNNA сказал:

привет, Мастер! :wub:

спасибо большое за внимание! все уяснила)

Всегда пожалуйста!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Фантазия понеслась во весь опор Мне как-то иначе видится. Дама крестей вполне может быть и вашей мамой. У нее в голове Валет крестей (по масти), который говорит либо о ее желании позаботиться, либ

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина нахо

Posted Images

Добрый день! Королю червей в четвертом раскладе "что будет" Туз бубей 10 крестей Дама бубей (загадана женщина,с которой ранее были отношения ):

Известия о переменах у Дамы бубей (в доме Дамы бубей)?

Информация, которая повлечет перемены, связанные с Дамой бубей?

Информация (известие) от Дамы бубей о возможных переменах(чьих?)?

Получение непременных денег от Дамы бубей?

Подскажите пожалуйста, какой вариант развития событий для Короля червей на Ваш взгляд наиболее вероятен. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анила сказал:

Добрый день! Королю червей в четвертом раскладе "что будет" Туз бубей 10 крестей Дама бубей (загадана женщина,с которой ранее были отношения ):

Известия о переменах у Дамы бубей (в доме Дамы бубей)?

Информация, которая повлечет перемены, связанные с Дамой бубей?

Информация (известие) от Дамы бубей о возможных переменах(чьих?)?

Получение непременных денег от Дамы бубей?

Подскажите пожалуйста, какой вариант развития событий для Короля червей на Ваш взгляд наиболее вероятен. Спасибо.

Добрый день! Получит король сообщение, либо телефонный звонок от дамы бубен, суть которого в том, что она готова что-либо менять, покажет ему новые перспективы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2019 в 19:27, Анила сказал:

Добрый день! Королю червей в четвертом раскладе "что будет" Туз бубей 10 крестей Дама бубей (загадана женщина,с которой ранее были отношения ):

Известия о переменах у Дамы бубей (в доме Дамы бубей)?

Информация, которая повлечет перемены, связанные с Дамой бубей?

Информация (известие) от Дамы бубей о возможных переменах(чьих?)?

Получение непременных денег от Дамы бубей?

Подскажите пожалуйста, какой вариант развития событий для Короля червей на Ваш взгляд наиболее вероятен. Спасибо.

Здравствуйте, Анила. Дама бубей, проживающая некие перемены в своей жизни либо планирующая эти перемены, решит позвонить Королю черви и поделиться с ним. И судя по всему этот звонок или сообщение положит начало новому витку в их общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Анила. Дама бубей, проживающая некие перемены в своей жизни либо планирующая эти перемены, решит позвонить Королю черви и поделиться с ним. И судя по всему этот звонок или сообщение положит начало новому витку в их общении.

А возможную дополнительную инфу нужно смотреть по соседним триплетам в 4-ом раскладе...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Гадание Даме черви -я. Шестой расклад. Позиция " Чем сердце успокоится".

Туз бубен, Туз крести вниз, семь крести вниз, восемь пик, десять крести.

Звонки, известия, где пруха и везуха в связи с деловыми разговорами с перспективе, на иностранном языке ( восемь пик).

или наоборот в бумажных делах успешных произойдёт измена, коварство в перспективе?

Спасибо. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Znanara сказал:

Гадание Даме черви -я. Шестой расклад. Позиция " Чем сердце успокоится".

Туз бубен, Туз крести вниз, семь крести вниз, восемь пик, десять крести.

Звонки, известия, где пруха и везуха в связи с деловыми разговорами с перспективе, на иностранном языке ( восемь пик).

или наоборот в бумажных делах успешных произойдёт измена, коварство в перспективе?

Спасибо. С уважением.

добрый))  ... может известие и удача\везение\счастливый случай..это дело отметит и грянут перемены...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

добрый))  ... может известие и удача\везение\счастливый случай..это дело отметит и грянут перемены...)

Добрый день, Plutto!

Спасибо за разъяснение. А отдельно восемь пик это тоже отмечание какого-то дела подразумевает?

С уважениеем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день, Plutto!

Спасибо за разъяснение. А отдельно восемь пик это тоже отмечание какого-то дела подразумевает?

С уважениеем.

...как сказал бы Мастер - надо смотреть по всему раскладу\..дам... это мб и серьезный разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

...как сказал бы Мастер - надо смотреть по всему раскладу\..дам... это мб и серьезный разговор...

Plutto, я извиняюсь за недоходчивость, "это мб" это как по-русски?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Znanara сказал:

Plutto, я извиняюсь за недоходчивость, "это мб" это как по-русски?

может быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2019 в 09:09, Znanara сказал:

Гадание Даме черви -я. Шестой расклад. Позиция " Чем сердце успокоится".

Туз бубен, Туз крести вниз, семь крести вниз, восемь пик, десять крести.

Звонки, известия, где пруха и везуха в связи с деловыми разговорами с перспективе, на иностранном языке ( восемь пик).

или наоборот в бумажных делах успешных произойдёт измена, коварство в перспективе?

Спасибо. С уважением.

Добрый день,Znanara!Я вот согласна с Plutto,видимо Дама получит некоторое известие(звонок),которое будет просто счастливым случаем для ее семьи.Затем в семье будет очень серьезный разговор о новых перспективах ( планах).Но может Мастер подкорректирует и концепция поменяется ..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Znanara!Я вот согласна с Plutto,видимо Дама получит некоторое известие(звонок),которое будет просто счастливым случаем для ее семьи.Затем в семье будет очень серьезный разговор о новых перспективах ( планах).Но может Мастер подкорректирует и концепция поменяется ..,

... видать заняты все подготовкой к Пасхе...)) красят...)) пекут...))) убираются...))))

 

viber image 2019-04-25 , 11.40.54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

... видать заняты все подготовкой к Пасхе...)) красят...)) пекут...))) убираются...))))

 

viber image 2019-04-25 , 11.40.54.jpg

Ну, Plutto....

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2019 в 02:11, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Znanara!Я вот согласна с Plutto,видимо Дама получит некоторое известие(звонок),которое будет просто счастливым случаем для ее семьи.Затем в семье будет очень серьезный разговор о новых перспективах ( планах).Но может Мастер подкорректирует и концепция поменяется ..,

Добрый вечер, " Доброе сердце" и Plutto!

Спасибо большое за ваши комментарии. Приятно читать вдохновенный отзыв. Обязательно поделюсь, когда это событие произойдёт.

С уважением и благодарностью к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2019 в 23:11, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Znanara!Я вот согласна с Plutto,видимо Дама получит некоторое известие(звонок),которое будет просто счастливым случаем для ее семьи.Затем в семье будет очень серьезный разговор о новых перспективах ( планах).Но может Мастер подкорректирует и концепция поменяется ..,

Соглашусь с написанным, Доброе сердце! Только почему и на основании чего вы пишите, что "в семье будет серьезный разговор"? Где здесь карты, указывающие на "семью"?:D

В 26.04.2019 в 23:22, plutto сказал:

... видать заняты все подготовкой к Пасхе...)) красят...)) пекут...))) убираются...))))

 

viber image 2019-04-25 , 11.40.54.jpg

plutto! Неужели белоруски на такое способны?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

plutto! Неужели белоруски на такое способны?

))))  почему нет?? смех продлевает жизнь и вообче позитивно на все влияет..))))...

помните?...мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...))) а это так романтично...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

))))  почему нет?? смех продлевает жизнь и вообче позитивно на все влияет..))))...

помните?...мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...))) а это так романтично...)))

Конечно помню про окна, plutto!:D Но говорят, что вроде как сейчас более модно, когда дамочки под стол залезают, когда их мужчина так сказать работу работает...:D:wub::D

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Конечно помню про окна, plutto!:D Но говорят, что вроде как сейчас более модно, когда дамочки под стол залезают, когда их мужчина так сказать работу работает...:D:wub::D

...а я не следую моде слепо...))) тут я консерватор ))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2019 в 15:44, мастер сказал:

Соглашусь с написанным, Доброе сердце! Только почему и на основании чего вы пишите, что "в семье будет серьезный разговор"? Где здесь карты, указывающие на "семью"?:D

plutto! Неужели белоруски на такое способны?:D:wub:

А так я 7 крестей вниз расценила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2019 в 19:23, Доброе сердце сказал:

А так я 7 крестей вниз расценила.

В данном случае это очень смело...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Здравствуйте,дорогие участники форума. Откорректируйте,если ошибаюсь. Гадаю на короля червей , дама треф -мать. Знаю ,что отношения между мамой и сыном прерваны и они не общаются. "Под сердцем  у короля червей " 10 пик. (Остриём вниз)" На сердце" - туз бубен, 8 бубен , валет треф , дама треф, 9 пик.( Остриём вниз) 
Как я понимаю: король червей находится в очень плохом расположении духа ,а на сердце  - в ближайшее время его мама ,которая очень переживает за сына будет хлопотать ( валет треф)о нем , о возобновлении  или же возобновится  в реале (8 бубен) переписка (туз бубен). 
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nataletta сказал:

Здравствуйте,дорогие участники форума. Откорректируйте,если ошибаюсь. Гадаю на короля червей , дама треф -мать. Знаю ,что отношения между мамой и сыном прерваны и они не общаются. "Под сердцем  у короля червей " 10 пик. (Остриём вниз)" На сердце" - туз бубен, 8 бубен , валет треф , дама треф, 9 пик.( Остриём вниз) 
Как я понимаю: король червей находится в очень плохом расположении духа ,а на сердце  - в ближайшее время его мама ,которая очень переживает за сына будет хлопотать ( валет треф)о нем , о возобновлении  или же возобновится  в реале (8 бубен) переписка (туз бубен). 
Спасибо.

Здравствуйте! Раз уж используете карту в позиции "под сердцем", то сами додумывайтесь почему карта 10 пик там у Короля выпала (кстати у 10 пик нет острия вверх или вниз).

По факту же в ближайшие пару недель Король червей получит достойные деньги, получение которых  вероятнее всего слегка задерживалось (Туз бубей + 8 бубей). Деньги эти достанутся Королю в результате его нехилых усилий (Валет крестей).

А дальше уже надо уточнять выпавшие карты по всем остальным раскладам. Однозначно мать Короля Дама крестей достаточно сильно переживает взаимоотношения с сыном (9 пик вниз за Дамой крестей) и кто из них при этом готов позаботиться о другом, только лишь по указанным картам, однозначно говорить рискованно. Возможно и оба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Раз уж используете карту в позиции "под сердцем", то сами додумывайтесь почему карта 10 пик там у Короля выпала (кстати у 10 пик нет острия вверх или вниз).

По факту же в ближайшие пару недель Король червей получит достойные деньги, получение которых  вероятнее всего слегка задерживалось (Туз бубей + 8 бубей). Деньги эти достанутся Королю в результате его нехилых усилий (Валет крестей).

А дальше уже надо уточнять выпавшие карты по всем остальным раскладам. Однозначно мать Короля Дама крестей достаточно сильно переживает взаимоотношения с сыном (9 пик вниз за Дамой крестей) и кто из них при этом готов позаботиться о другом, только лишь по указанным картам, однозначно говорить рискованно. Возможно и оба...

Спасибо, Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Гадание даме червей. На сердце выпало : валет крестей 10 крестей туз бубен дама бубен (неизвестно кто это) 7 бубен

Моё видение : в течении ближайших 2 недель даме червей будет не до себя, т. к та будет совестливо помогать одной легкомысленной и глупой бубновый произвести некие перемены в жизни/доме последней.

В первом раскладе эта же дама бубен выпала в позиции "что мешает" туз бубен 8 пик дама бубен 6 бубен. Т. е как я понимаю, дама бубен, будучи не очень честной сама по себе, а ко всему прочему и меркантильной дешевкой, будет в наглую пользоваться доверием дамы червей ради достижения своих интересов. 

В четвёртом раскладе "для сердца" перед бубновой выпала 7 крестей(вверх), а за ней - туз крестей (вверх), что опять говорит о её не честности и лживости. 

Близко/нет? ? Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...