Перейти к содержанию

Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aleksandra11111 сказал:

Многоуважаемая гостья сайта не обращайте внимание на этого так называемого «мастера», его тут трактовки почитать вот это действительно сочинения из области фантастики ???

Еще одна бандеровская мразь хохляцкая решила решила на форуме побредить и свою дурь показать.?

Админы! Большая просьба к вам. Баньте сразу всю эту сволоту бандеровскую, чтобы ей даже не пахло на форуме. Все эти скоты неонацистские сейчас особенно с ума в интернете сходят и брызжут своими погаными слюнями предчувствуя их скорый конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Фантазия понеслась во весь опор Мне как-то иначе видится. Дама крестей вполне может быть и вашей мамой. У нее в голове Валет крестей (по масти), который говорит либо о ее желании позаботиться, либ

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина нахо

Posted Images

9 минут назад, Дороти сказал:

Еще одна бандеровская мразь хохляцкая решила решила на форуме побредить и свою дурь показать.?

Админы! Большая просьба к вам. Баньте сразу всю эту сволоту бандеровскую, чтобы ей даже не пахло на форуме. Все эти скоты неонацистские сейчас особенно с ума в интернете сходят и брызжут своими погаными слюнями предчувствуя их скорый конец.

Забанили навсегда эту очередную ненормальную глупую особу с Украины, которая еще с осени 2021 года болталась на Форуме с целью хоть как-то нагадить в качестве примитивного украинского тролля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Доброй ночи! Прошу пожалуйста проверить и подсказать, 1 расклад, что на втором месте для короля червей, дама крести ( женщина с работы) валет черви- думает о даме которая ему знакома, 6 черви, туз бубен, 9 черви, 8 черви- нельзя ли здесь сказать что инициатива короля червей написать( позвонить) с романтическим подтекстом даме крести , чему он будет рад и безмерно счастлив)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Kia сказал:

Доброй ночи! Прошу пожалуйста проверить и подсказать, 1 расклад, что на втором месте для короля червей, дама крести ( женщина с работы) валет черви- думает о даме которая ему знакома, 6 черви, туз бубен, 9 черви, 8 черви- нельзя ли здесь сказать что инициатива короля червей написать( позвонить) с романтическим подтекстом даме крести , чему он будет рад и безмерно счастлив)))

Доброй ночи. Да, старая знакомая дама крести интересна королю, через 3-4 недели король получит от дамы очень приятное известие, смс, а также очень вероятен душевный разговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Доброй ночи. Да, старая знакомая дама крести интересна королю, через 3-4 недели король получит от дамы очень приятное известие, смс, а также очень вероятен душевный разговор. 

Ираида спасибо, думаете не инициатива в этом будет короля самого? Объясните пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kia сказал:

Ираида спасибо, думаете не инициатива в этом будет короля самого? Объясните пожалуйста 

Инициативу тоже никто не отменял, если эта дама крести Вы, не стесняйтесь проявить инициативу в общении, ему понравится. Я даже могу подкинуть вариант, что во время телодвижений короля поступит приятное смс или звонок, ведь 6 черви это ноги-дороги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Инициативу тоже никто не отменял, если эта дама крести Вы, не стесняйтесь проявить инициативу в общении, ему понравится. Я даже могу подкинуть вариант, что во время телодвижений короля поступит приятное смс или звонок, ведь 6 черви это ноги-дороги. 

Нет, это не я))Интересно просто как отличить кто кому напишет?

1 минуту назад, Kia сказал:

Нет, это не я))Интересно просто как отличить кто кому напишет?

Почему то я подумала что он, ведь она в мыслях у него и 6 черви как его путь к смс( звонкам) ну извините уж если не правильно рассуждаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kia сказал:

Нет, это не я))Интересно просто как отличить кто кому напишет?

Погадайте на неё, посмотрите, с чем он будет падать. Посмотрите, с какими картами она в следующих раскладах выпала, может и прояснится картинка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...