Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Романа сказал:

Ир, а ты уверена, что выпало именно так?:D Я вот нет:D 

Ребус в студию!

"В шестом триплете выпал загаданный мною Король Буби с Валетом Треф и Тузом Треф перевернутым перед ним". 

 

 

4 часа назад, Ираида сказал:

может нас тролят??? я аж разнервничалась читая ... ))))))))))))))))))))))))))

Девочки, оно вам надо эти шарады разбирать? Два поста от автора и ваших двадцать два варианта как все таки выпали карты.:DАвтор не счел нужным написать триплеты в четкой последовательности,а вы себе нервы на пустом месте делаете.:)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

46 минут назад, Naomi сказал:

 

Девочки, оно вам надо эти шарады разбирать? Два поста от автора и ваших двадцать два варианта как все таки выпали карты.:DАвтор не счел нужным написать триплеты в четкой последовательности,а вы себе нервы на пустом месте делаете.:)  

Так и я о чем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не троллю!!! Прошу прощение за то, что так криво объясняюсь!!! 

Вот фотка тех триплетов о которых я говорила 

IMG_20170809_015346.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Булкина сказал:

Я никого не троллю!!! Прошу прощение за то, что так криво объясняюсь!!! 

Вот фотка тех триплетов о которых я говорила 

IMG_20170809_015346.jpg

дама получит деловую информацию и не сможет ей воспользоваться.. будет в опустошении..

даме же придется хорошенько потрудиться на учебе из-за короля бубей...может помогать будет в учебе..

правовые вопросы у дамы из-за червового...

либо не случится поездки по поводу сделки.. либо отходят мелкие неприятности ..(тк могут наступить большие...) - шутка вообще..

либо сомнения по поводу поездки делового плана..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

 

Девочки, оно вам надо эти шарады разбирать? Два поста от автора и ваших двадцать два варианта как все таки выпали карты.:DАвтор не счел нужным написать триплеты в четкой последовательности,а вы себе нервы на пустом месте делаете.:)  

От фотки я вобще в осадок выпала!

Ничего не понятно. Почему бы не сложить карты стопочкой, да и сфотографировать! Какие там острия? Там бы хоть масть и номер карты увидеть!!

И вобще, прекращайте разбирать гадания на всяких крестовых, бубновых и проч.

Пусть сразу учатся ФК нормально загадывать и нормально формулировать свои мысли и вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

От фотки я вобще в осадок выпала!

Ничего не понятно. Почему бы не сложить карты стопочкой, да и сфотографировать! Какие там острия? Там бы хоть масть и номер карты увидеть!!

Вообще-то обидно немного..

Я только учусь и не особо парюсь по поводу того, как красиво разложить триплеты. Фотографировала я для себя. Если изначальное намерение было бы скинуть фотку на форум, то я бы, естественно, сделала всё красивее. 

В эту тему я написала, чтобы узнать что означает связка туз пик 7 пик. Также, меня интересовало будет ли оно влиять непосредственно на меня или на короля буби. 

Я ещё новичок и почти совсем ничего не понимаю. В такие профессиональные толкования я ещё даже не пытаюсь лезть, мне со значением связок разобраться бы хоть для начала. 

Ещё раз повторюсь, в следующий раз таких ошибок допускать не буду. Не всё сразу ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

дама получит деловую информацию и не сможет ей воспользоваться.. будет в опустошении..

даме же придется хорошенько потрудиться на учебе из-за короля бубей...может помогать будет в учебе..

правовые вопросы у дамы из-за червового...

либо не случится поездки по поводу сделки.. либо отходят мелкие неприятности ..(тк могут наступить большие...) - шутка вообще..

либо сомнения по поводу поездки делового плана..

Спасибо большое за помощь!! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Булкина сказал:

Вообще-то обидно немного..

Я только учусь и не особо парюсь по поводу того, как красиво разложить триплеты. Фотографировала я для себя. Если изначальное намерение было бы скинуть фотку на форум, то я бы, естественно, сделала всё красивее. 

В эту тему я написала, чтобы узнать что означает связка туз пик 7 пик. Также, меня интересовало будет ли оно влиять непосредственно на меня или на короля буби. 

Я ещё новичок и почти совсем ничего не понимаю. В такие профессиональные толкования я ещё даже не пытаюсь лезть, мне со значением связок разобраться бы хоть для начала. 

Ещё раз повторюсь, в следующий раз таких ошибок допускать не буду. Не всё сразу ведь.

Фото нужно делать так чтобы было видно куда направлено отсрие карт пиковой и крестовой масти. Видеть это нужно и вам т.к. от этого зависит интерпритация расклада. Тем более туз пик 7 пик.

Так что обидно или не обидно, а учитесь все делать верно, для того чтобы не думать потом: почему карты наврали мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, в следующий раз таких ошибок допускать не буду. Не всё сразу ведь..

Не обижайтесь, ведьмы - они и в Африке ведьмы )))

По первой понятно сложно понять какая инфа необходима для точной трактовки, со временем, почитав форум всему научитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Булкина сказал:

Спасибо большое за помощь!! :)

А так они добрые и отзывчивые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Булкина сказал:

Спасибо большое за помощь!! :)

пожалуйста, если помогла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

пожалуйста, если помогла)

Конечно помогли!!! Я очень Вам благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Булкина сказал:

Я никого не троллю!!! Прошу прощение за то, что так криво объясняюсь!!! 

Вот фотка тех триплетов о которых я говорила 

IMG_20170809_015346.jpg

Связка туз пики 7 пики может указывать как на разборки в правовом поле, так и на "междуусобные войны ",т.е. Король черви будет так откровенно и активно мозг чайной ложечкой вскрывать,что Даме черви придется тихо забиться в угол, прикинуться ветошью и не отсвечивать.То, что Король черви лживый крендель очевидно по 7 пики при нем (причем не важно направление острия в этом случае ). А вот направление Туза пики важно и указывает степень накала страстей и как поведет себя Дама в этом случае по отношению к Королю-спустит и проглотит или взорвется и пошлет этого кренделя на небо за звездочкой.В общем, конфликт в третьей степени.Дама черви, скорее всего, владеет некоторой инфой, да фигли толку,не поможет она ей в каком-то сложном (рабочем,учебном)процессе с Королем бубей. Если у туза крести острие вверх, то вероятно, что бубновый лукавит в чем-то и вводит в заблуждение Даму черви,отчего все ее потуги терпят фиаско и доставляет сей факт червовой не малые трудности.Если туз крести вниз, то владея некой инфой Дама просто не знает куда ее с умом "примаздрячить" и чтобы добиться успеха в совместном проекте, процессе , ей придется не хило поднапрячься.

Короче, просто советую включить Даме черви голову и грамотно распорядиться той инфой, которую она уже имеет.Также допускаю мысль, что Даме черви без труда (работы, подработки) не получится обеспечить себе материальное благополучие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Связка туз пики 7 пики может указывать как на разборки в правовом поле, так и на "междуусобные войны ",т.е. Король черви будет так откровенно и активно мозг чайной ложечкой вскрывать,что Даме черви придется тихо забиться в угол, прикинуться ветошью и не отсвечивать.То, что Король черви лживый крендель очевидно по 7 пики при нем (причем не важно направление острия в этом случае ). А вот направление Туза пики важно и указывает степень накала страстей и как поведет себя Дама в этом случае по отношению к Королю-спустит и проглотит или взорвется и пошлет этого кренделя на небо за звездочкой.В общем, конфликт в третьей степени.Дама черви, скорее всего, владеет некоторой инфой, да фигли толку,не поможет она ей в каком-то сложном (рабочем,учебном)процессе с Королем бубей. Если у туза крести острие вверх, то вероятно, что бубновый лукавит в чем-то и вводит в заблуждение Даму черви,отчего все ее потуги терпят фиаско и доставляет сей факт червовой не малые трудности.Если туз крести вниз, то владея некой инфой Дама просто не знает куда ее с умом "примаздрячить" и чтобы добиться успеха в совместном проекте, процессе , ей придется не хило поднапрячься.

Короче, просто советую включить Даме черви голову и грамотно распорядиться той инфой, которую она уже имеет.Также допускаю мысль, что Даме черви без труда (работы, подработки) не получится обеспечить себе материальное благополучие. 

Вааау!! Невероятно!! Как всё подробно и красиво, с юмором Вы объяснили! Я в восторге! Спасибо огромнейшее, Наоми!!♥

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Булкина сказал:

Вааау!! Невероятно!! Как всё подробно и красиво, с юмором Вы объяснили! Я в восторге! Спасибо огромнейшее, Наоми!!♥

Наоми у нас может зажечь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Булкина сказал:

Вааау!! Невероятно!! Как всё подробно и красиво, с юмором Вы объяснили! Я в восторге! Спасибо огромнейшее, Наоми!!♥

Пожалуйста,но мы еще всех просим отписываться по реализации событий в теме "Расклады карт и их реализация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста,есть ли отдельное значение у связки валет бубен туз пик(вверх)?часто выпадает.

Например,"что беспокоитс?"-7крестей9крестей.В реализации:Валет бубенТуз пик(вверх)6червей 6 пик.И следом в триплетах в самом верхнем первом триплете:Туз крестей(вниз) Валет бубен Туз пик (вверх).

Может ли данная связка означать шокирующую новость?Или хлопоты из-за неприятного события?или же скаким-то ребенком произойдёт какая-то неприятная история не дай Бог?Валет бубен никем не загадывался.Детей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Cerera сказал:

Подскажите пожалуйста,есть ли отдельное значение у связки валет бубен туз пик(вверх)?часто выпадает.

Например,"что беспокоитс?"-7крестей9крестей.В реализации:Валет бубенТуз пик(вверх)6червей 6 пик.И следом в триплетах в самом верхнем первом триплете:Туз крестей(вниз) Валет бубен Туз пик (вверх).

Может ли данная связка означать шокирующую новость?Или хлопоты из-за неприятного события?или же скаким-то ребенком произойдёт какая-то неприятная история не дай Бог?Валет бубен никем не загадывался.Детей нет.

Добрый день! Гадание на короля червей? Мешает жить или беспокоит короля средняя сумма денег, реализация показывает, что получит он информацию коммерческого характера, которая будет для него шоковой о том, что и в ближайшее и в отдаленное время финансового процветания не будет...думаю, что доходы или зарплата средненькие, а хочется больше, но карты говорят: " не сейчас, а когда-то потом..."

Верхний триплет подтверждает, что на работе, в бизнесе ожидает короля горестная информация финансового характера.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида,спасибо!Гадание на даму червей(забыла уточнить).Посмотрим как отыграется.Ох уж этот туз пик остриём вверх!Страшно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Ираида,спасибо!Гадание на даму червей(забыла уточнить).Посмотрим как отыграется.Ох уж этот туз пик остриём вверх!Страшно))

Буду благодарна, если отпишитесь по реализации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

Ираида,спасибо!Гадание на даму червей(забыла уточнить).Посмотрим как отыграется.Ох уж этот туз пик остриём вверх!Страшно))

Туз пик вверх как сильный облом, переживете, надо же картам показать степень накала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Туз пик вверх как сильный облом, переживете, надо же картам показать степень накала...

Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2017 в 22:48, Cerera сказал:

Подскажите пожалуйста,есть ли отдельное значение у связки валет бубен туз пик(вверх)?часто выпадает.

Например,"что беспокоитс?"-7крестей9крестей.В реализации:Валет бубенТуз пик(вверх)6червей 6 пик.И следом в триплетах в самом верхнем первом триплете:Туз крестей(вниз) Валет бубен Туз пик (вверх).

Может ли данная связка означать шокирующую новость?Или хлопоты из-за неприятного события?или же скаким-то ребенком произойдёт какая-то неприятная история не дай Бог?Валет бубен никем не загадывался.Детей нет.

Очень неприятные деловые вести, информация по поводу поездки, как вариант, которая может сорваться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста , а если выпало 8 пик(остриём вверх), туз пик (остриём вверх ) и сам король червей. Что это суммарно означает?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Iliana7 сказал:

Скажите, пожалуйста , а если выпало 8 пик(остриём вверх), туз пик (остриём вверх ) и сам король червей. Что это суммарно означает?

спасибо

гадание на короля черви? если на короля, то либо будет король болеть вплоть до постельного режима, либо будет король вариться в теме очень тяжелого разговора, а если гадание даме, то отношения с королем сильно ухудшаться, либо будет у дамы с королем очень-очень тяжелый разговор. Пытайтесь трактовать сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...