Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень хорошо пытаетесь рассуждать логически и это конечно же радует.

В целом я бы расшифровала все выпавшие карты так. Абсолютно согласна с вами в том, что Короля червей ждет неминуемая подстава и предательство со стороны его жены Дамы червей в самое ближайшее время. Вероятнее всего сама Дама червей очень боится (9 пик острием вверх за Дамой червей) последствий задуманной ею подставы и понимает, что задуманная подстава содержит в себе какую-то даже угрозу жизни, как Королю червей, так и при неудачном сценарии и самой Даме червей. Одним словом задумано что-то крайне подлое и неприятное.

Наверняка как-то вы узнаете в ближайшее время нюансы этой темы в ее жизненной реализации. Напишите интереса ради.:)/> Карты выпали очень и очень неприятные.

Спасибо большое! Обязательно отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Здравствуйте! Помогите разьяснить связку 6треф дама пик, семь пик девять пик.

Здравствуйте! Объясните для начала в каком раскладе карт и в какой позиции у вас выпала комбинация из 4 карт, а также на кого производилось гадание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Везде искала - не нашла одну связочку. Выпала в позиции ЧТО НАЙДЕТ (гадание Даме червей): Король червей, 7 пик, 8 червей, Дама пик, 8 бубен.

Как я понимаю ФК + 8 червей + 7 пик - человек обманулся в плане личного счастья. А вот наоборот - совсем не могу сообразить...((( И с Дамой пик тоже непонятки: Рассматривать ее как раздражение, злость или все - таки как Даму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Везде искала - не нашла одну связочку. Выпала в позиции ЧТО НАЙДЕТ (гадание Даме червей): Король червей, 7 пик, 8 червей, Дама пик, 8 бубен.

Как я понимаю ФК + 8 червей + 7 пик - человек обманулся в плане личного счастья. А вот наоборот - совсем не могу сообразить...((( И с Дамой пик тоже непонятки: Рассматривать ее как раздражение, злость или все - таки как Даму?

Здравствуйте! Многое в ответе на вопрос зависит от того, кем приходится Даме червей Король червей в гадании.

Исходя только лишь из написанного, можно предположить, что Дама червей должна понять, что Король червей - фальшивый человек в своих речах (Король червей + 7 пик +8 червей). Также в окружении Короля червей есть некая очень злая и нехорошая женщина, которая любит посплетничать и позлословить в отношении Дамы червей (связка карт Дама пик и 8 бубей как зло от злого человека). Мать ли это Короля червей или еще какая стерва, нужно выяснять при полноценном гадании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Многое в ответе на вопрос зависит от того, кем приходится Даме червей Король червей в гадании.

Исходя только лишь из написанного, можно предположить, что Дама червей должна понять, что Король червей - фальшивый человек в своих речах (Король червей + 7 пик +8 червей). Также в окружении Короля червей есть некая очень злая и нехорошая женщина, которая любит посплетничать и позлословить в отношении Дамы червей (связка карт Дама пик и 8 бубей как зло от злого человека). Мать ли это Короля червей или еще какая стерва, нужно выяснять при полноценном гадании.

Я не стала описывать кто кому кем является. Усвоила на форуме, что люди, живущие вместе, загадываются соответственно Королем и Дамой червей. Исходила из этого.

Гадала подруге. Ох уж эти свекровушки)))) Да и муженек, получается, лицемерит...

Мастер, спасибо огромное!!! Я записала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стала описывать кто кому кем является. Усвоила на форуме, что люди, живущие вместе, загадываются соответственно Королем и Дамой червей. Исходила из этого.

Гадала подруге. Ох уж эти свекровушки)))) Да и муженек, получается, лицемерит...

Мастер, спасибо огромное!!! Я записала!

Свекровушки и тещеньки разные бывают, как впрочем и муженьки с женушками. Это факт! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Объясните для начала в каком раскладе карт и в какой позиции у вас выпала комбинация из 4 карт, а также на кого производилось гадание?

гадание было на мужчину бубен, расклад крестовина и 4 карты выпали на сердце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленькие мои мастера и толкователи. Помогите растолковать расклад...я в ситуации где больше помощи искать негде...

post-3388-0-61273200-1471503226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание было на мужчину бубен, расклад крестовина и 4 карты выпали на сердце

Читайте и штудируйте материалы по гаданиям на форуме. Сотню раз писали, что загадывать нужно мужчину, на которого производится гадание, Королем червей, а не какими-то королями бубей и т. п. И на "сердце" в "Крестовине" должно быть 5 карт, а не 4 как у вас. Правильную схему расклада "Крестовина" в разделе найдите и изучите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленькие мои мастера и толкователи. Помогите растолковать расклад...я в ситуации где больше помощи искать негде...

При всем желании помочь растолковать расклад невозможно, так как не указано на кого гадание производилось, кто еще какими картами загадывался, в раскладе "Крестовина" не правильно выложены карты в позиции "на сердце".

Смотрите и изучайте правильную схему расклада "Крестовина" по внутренней ссылке на форуме: https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой расклад на то,что со мной произойдет. Ситуация очень сложная на данный момент. Я запуталась в том, где враг и кто друг...кому верить,а кому не верить. И с работой проблемы...поэтому разложила карты на то,что со мной произойдет. Раскладка не правильная. Из того,что я поняла... это ревность моей подруги по отшошению ко мне из за внимания мужского пола..дальше запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой расклад на то,что со мной произойдет. Ситуация очень сложная на данный момент. Я запуталась в том, где враг и кто друг...кому верить,а кому не верить. И с работой проблемы...поэтому разложила карты на то,что со мной произойдет. Раскладка не правильная. Из того,что я поняла... это ревность моей подруги по отшошению ко мне из за внимания мужского пола..дальше запуталась

Послушайте! Здесь форум, где люди обучаются прежде всего. Если вам нужны консультации и гадание в частном порядке по вашим личным вопросам, то обратитесь в раздел мастеров за помощью.

Какие еще ревности каких-то подруг? Этого напрочь не видно из неправильного расклада карт. Посмотрите как правильно выкладывается расклад "Крестовина" по ссылке в сообщении выше и вообще для начала почитайте внимательно темы форума по гаданиям на простых картах.

Здесь на форуме - не бесплатный дом гаданий и хорошо бы это наконец усвоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте. Поскольку на форуме появились очень активные и толковые новички мне хочется и самой подучиться.

Очень не люблю карту 7 пик и сложно ее трактовать.

В первом раскладе червовой даме в позиции что удивит:

Король буби 6 крести - удивит никчемность бубнового

И вторая связка: 7 пик 6 буби 10 пик король крести?

Вот что это? Как ссора (имела место быть) пройдет уладится и злость короля крести тоже пройдет? 6 буби сглаживает значение этих негативных карт?

Подскажите кто то может быть видит совершенно иное толкование данной связки? Вот например от короля следует ждать мелких неприятностей(связка семерок с шестерками) т.к. он прям негативно настроен? Но 6 буби - нормально все будет для дамы черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7пик,6буби,10 пик ,король крест

ссора с хронически больным королем?Как причина ,король крест с помощью своей мужской силы все делает очень быстро?И даме не очень нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо. Ничего себе трактовка. А что 6 буби 10 пик отвечает за половые проблемы мужчины? Не слышала раньше о таковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 буби,10 пик хрон заболевание

Король с 10 пик вообще то верно,попа с деньгами и ссора из вечно хронически больного короля,секс неверно т.к видимо сегодня я не в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поскольку на форуме появились очень активные и толковые новички мне хочется и самой подучиться.

Очень не люблю карту 7 пик и сложно ее трактовать.

В первом раскладе червовой даме в позиции что удивит:

Король буби 6 крести - удивит никчемность бубнового

И вторая связка: 7 пик 6 буби 10 пик король крести?

Вот что это? Как ссора (имела место быть) пройдет уладится и злость короля крести тоже пройдет? 6 буби сглаживает значение этих негативных карт?

Подскажите кто то может быть видит совершенно иное толкование данной связки? Вот например от короля следует ждать мелких неприятностей(связка семерок с шестерками) т.к. он прям негативно настроен? Но 6 буби - нормально все будет для дамы черви?

Я предположу,что конфликт между Дамой черви и Королем крести может затянутся и перейти , так сказать ,в "хроническую форму",отчего страдать будут оба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да так вернее будет т.к. если бы у короля было хроническое заболевание то эта связка выпала бы за нми. А здесь как сооры и хронически болезненные отношения скорее. Череда ссор.вы заметили что первый расклад говорит как правило о том что происходит в настоящее время либо произойдет в ближайшем будущем? Или это только мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается частые ссоры из за хронического безденежья короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 пик не означает попу с деньгами а лишь неприятности расстройства.

Связка 7 пик 6 буби - примерение после ссоры. Связку 6 буби 10 пик не нашла на форуме. Ждем помощи мастеров. Есть связка 6 буби 9 пик что означает вобще угрозу жизни для человека. Незнаю можно ли читать по аналогии 6 буби 10 пик?

Нужна нам помощь мастеров, всетаки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 пик не означает попу с деньгами а лишь неприятности расстройства.

Связка 7 пик 6 буби - примерение после ссоры. Связку 6 буби 10 пик не нашла на форуме. Ждем помощи мастеров. Есть связка 6 буби 9 пик что означает вобще угрозу жизни для человека. Незнаю можно ли читать по аналогии 6 буби 10 пик?

Нужна нам помощь мастеров, всетаки

6 бубей 7 пики -примирение после ссоры,6 бубей 10 пики -хроническое заболевание.Поскольку первой выпала 7 пики-это ваши ощущения от всей ситуации(не указано вверх или вниз),а 10 пики при самом короле,указывает на его негативные эмоции.Сейчас все понятно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не понятно про мои ощущения ситуации. Еще раз свяжите все вместе 7 пик 6 буби 10 пик король крести.

Я думаю что ссора вызавающая длиьельное болезненное состояние причем у обоих персон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не понятно про мои ощущения ситуации. Еще раз свяжите все вместе 7 пик 6 буби 10 пик король крести.

Я думаю что ссора вызавающая длиьельное болезненное состояние причем у обоих персон

Я уже ответила на ваше сообщение,у меня больше нет дополнений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...