Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Сейчас я точно подшлифую. Пока меня не было, таких аватарок навешали, что невозможно сосредоточиться. :wub::D

А может дело не в аватарках? :P:wub: Природа пригорода слегка опьянила :D :D Надеюсь,хорошо отдохнули! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Ответ на вопрос элементарен, уважаемые!

Король бубей просто какой-то беспонтовый товарищ...

Связки карт шестерок с семерками и наоборот, всегда означают мелкие неприятности. В данном случае они и коснутся непосредственно Даму червей, в то время, как сам Король крестей будет стараться грузануть Даму целым комом своих проблем. Но Дама то червей у нас женщина умная, чтобы на себя весь этот гимор от Короля не принимать. :D/>

Круто! А мы тут такой огород нагородили

...а правильный был самый первый вариант

Я прям таки польщена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! А мы тут такой огород нагородили

...а правильный был самый первый вариант

Я прям таки польщена)))

Мы,как истинные женщины буквально фонтанировали своими фантазиями выдавая 100 вариантов,но естественно оказался 101 и самый простой :D Вот и в жизни также :wub::) Хорошо,что мужская логика отличается от женской,а то прекрасная половина всю жизнь прожила бы, витая в облачках :wub: А тут Мастер вернулся с отдыха с прочищенными чакрами и вернул всех фантазерок с небес на землю :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите ,Мастер.Можно новичкам писать свои опусы и предположения?В том числе о мужской быстрой силе? :D

Или...

Может отдельную темку откроем,темка то горячая! :P:D А Великий Гуру и здесь нам поможет развенчать наши безудержные фантазии.Будем всесторонне развиваться,опытные ведьмочки со всех сторон должны быть подкованы :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас после выходных точно прекрасный заряд юмора получу... :D:wub:

Хорошо ,что не только Вы нас веселите,видите обратная волна пошла,мы тоже не лыком шиты :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще уточнить хотела.В связке 7 пик 6 буби 10 пик Король крести.Крестовый король читается как хронически больной или нет?Т.к данная связка 6 буби 10 пик описана в теме карт болезней.

Данная связка должна быть за королем.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А очень быстро это как? :o:D :D

Как электроник. :rolleyes: Видели в детстве такой фильм? :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я точно подшлифую. Пока меня не было, таких аватарок навешали, что невозможно сосредоточиться. :wub::D

Я предлагаю всем дамам форума на своих аватарках разместить фото в парандже-гарем так гарем!!! :D :D :D Дабы не смущать нашего чувствительного Султана Сулеймана :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю всем дамам форума на своих аватарках разместить фото в парандже-гарем так гарем!!! :D/> :D/> :D/> Дабы не смущать нашего чувствительного Султана Сулеймана :P/> :D/>
Хвала Аллаху! ПаранджаПодобна лезвию ножа.А женщина без паранджиСтать может ядом для души.

post-3427-0-81333100-1474870577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите ,Мастер.Можно новичкам писать свои опусы и предположения?В том числе о мужской быстрой силе? :D

Или...

Конечно можно. Форум всегда привлекателен своей живостью и разнообразием мыслей... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще уточнить хотела.В связке 7 пик 6 буби 10 пик Король крести.Крестовый король читается как хронически больной или нет?Т.к данная связка 6 буби 10 пик описана в теме карт болезней.

В каждом конкретном случае все выпавшие карты всегда анализируются и в разобранном раскладе отталкивался от того, что сочетания шестерок с семерками и наоборот означают мелкие неприятности, а 10-ка пик в данном случае, как большие проблемы самого Короля крестей, которыми он не прочь загрузить Даму.

Связка карт 6 бубей и 10 пик при фигурной карте означает хроническую болячку этой фигурной карты, но не в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может дело не в аватарках? :P:wub: Природа пригорода слегка опьянила :D :D Надеюсь,хорошо отдохнули! :)

Вопрос конечно интересный... :D Отдохнул хорошо! :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! А мы тут такой огород нагородили

...а правильный был самый первый вариант

Я прям таки польщена)))

Я тоже очень польщен. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы,как истинные женщины буквально фонтанировали своими фантазиями выдавая 100 вариантов,но естественно оказался 101 и самый простой :D Вот и в жизни также :wub::) Хорошо,что мужская логика отличается от женской,а то прекрасная половина всю жизнь прожила бы, витая в облачках :wub: А тут Мастер вернулся с отдыха с прочищенными чакрами и вернул всех фантазерок с небес на землю :D :D

Так никто не запрещал фантазеркам в выходные чакры прочищать в перерывах обучения... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отдельную темку откроем,темка то горячая! :P:D А Великий Гуру и здесь нам поможет развенчать наши безудержные фантазии.Будем всесторонне развиваться,опытные ведьмочки со всех сторон должны быть подкованы :D

Для безудержных фантазий, сдается мне, несколько тем видимо открывать надо. Особенно понравились фантазии про мужскую быстроту... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ,что не только Вы нас веселите,видите обратная волна пошла,мы тоже не лыком шиты :P :P :P

То, что вы тут не лыком шиты, я уже и не сомневаюсь. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как электроник. :rolleyes: Видели в детстве такой фильм? :P

Конечно видел про электроника, но откуда такие сравнения, черт побери? :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Аллаху! ПаранджаПодобна лезвию ножа.А женщина без паранджиСтать может ядом для души.

Хорошая паранджа, однако! :wub::D Надо намекнуть дамам-обучающимся, чтоб такие паранджы одевали перед посадкой за комп... :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Аллаху! ПаранджаПодобна лезвию ножа.А женщина без паранджиСтать может ядом для души.

Ого,прикольненько! :D Я уверена,что Мастер себе именно такую паранджу представляет :D :D :D Как у нас тут классно :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вы тут не лыком шиты, я уже и не сомневаюсь. :D

То ли еще будет!!!!!!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,прикольненько! :D Я уверена,что Мастер себе именно такую паранджу представляет :D :D :D Как у нас тут классно :D:P

Всем купить такие паранджы! :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая паранджа, однако! :wub::D Надо намекнуть дамам-обучающимся, чтоб такие паранджы одевали перед посадкой за комп... :wub::D

Это будет новая форма одежды обучающихся?

А какая форма будет у Мастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли еще будет!!!!!!!! :D

Пока что в паранджах готовьтесь обучаться, а дальше посмотрим. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...