Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Зена сказал:

Мастер, благодарю!!! получается связку 7пик + 10 пик можно рассматривать как перемену обстоятельств?<_< 

Не можно, а нужно. Этой связке на форуме посвящена целая отдельная тема. Советую внимательно почитать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

5 часов назад, мастер сказал:

Судя по 5-ому раскладу, проблемы пойдут из-под некой Дамы пик, которая очень просчитанная и коварная жучка (Валет бубей за ней).

Также упомянутые проблемы из-под указанной особи начнутся за счет определенной неожиданной для клиента перемены обстоятельств (7 пик + 10 пик) в худшую сторону (9 пик).

 

1 час назад, мастер сказал:

Не можно, а нужно. Этой связке на форуме посвящена целая отдельная тема. Советую внимательно почитать.:D

Оо обязательно прочту, спасибо!:D главное найти:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2016 в 21:26, Зена сказал:

 

Оо обязательно прочту, спасибо!:D главное найти:ph34r:

Пожалуйста! Тема в этом же разделе находится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, разрешите обратиться! :D Вопрос такой. В классическом понимании мы всегда рассматриваем 7 пик как нервы, фальш, обман. Но проскакивают трактовки, в которых эта карта приобретает оттенок блудливости)) К примеру, сочетание 7 пик 7 червей рассматривали как нервозное желание потусить и поблудить. 7 пик 8 крестей - вообще измена. А насколько часто 7 пик имеет такое значение и проявляет ли она себя так при ФК? Мы привыкли, что 7 пик за ФК характеризует человека как брехуна или лгуна. А, может, карты предупреждают о кобелизме или, пардон, шалавистости ФК?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Мастер, разрешите обратиться! :D Вопрос такой. В классическом понимании мы всегда рассматриваем 7 пик как нервы, фальш, обман. Но проскакивают трактовки, в которых эта карта приобретает оттенок блудливости)) К примеру, сочетание 7 пик 7 червей рассматривали как нервозное желание потусить и поблудить. 7 пик 8 крестей - вообще измена. А насколько часто 7 пик имеет такое значение и проявляет ли она себя так при ФК? Мы привыкли, что 7 пик за ФК характеризует человека как брехуна или лгуна. А, может, карты предупреждают о кобелизме или, пардон, шалавистости ФК?:wub:

Романа, измена-8 пики 7 крести! В теме о 7 пики есть указание и на кобелизм, и на шалавистость!:) Извини, что ответила за Мастера!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Романа, измена-8 пики 7 крести! В теме о 7 пики есть указание и на кобелизм, и на шалавистость!:) Извини, что ответила за Мастера!:)

Что-то у меня под НГ совсем крыша едет с 8 пик 7 крестей. Отдыхать пора явно.

Но про кобелизм указание есть, а как часто именно он имеется в виду. Чьи трактовки не посмотришь, все одно и тоже: обман-нервы, нервы-обман. А кобелизм-то когда будет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Романа сказал:

Что-то у меня под НГ совсем крыша едет с 8 пик 7 крестей. Отдыхать пора явно.

Но про кобелизм указание есть, а как часто именно он имеется в виду. Чьи трактовки не посмотришь, все одно и тоже: обман-нервы, нервы-обман. А кобелизм-то когда будет?:D

Романа,чувствуя твой настрой, попрошу сразу перейти  в другую тему (наши любимые флудилки:D).У меня как раз другая тема- в какой расклад не гляну-везде указывает на блудливость.:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Романа,чувствуя твой настрой, попрошу сразу перейти  в другую тему (наши любимые флудилки:D).У меня как раз другая тема- в какой расклад не гляну-везде указывает на блудливость.:( 

Ну, тут какой-то фрейдизм у тебя :D

Нет, я четко по теме. Как 7 пик видим, сразу про фальш разговоры, а про блудливость ни слова. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Ну, тут какой-то фрейдизм у тебя :D

Нет, я четко по теме. Как 7 пик видим, сразу про фальш разговоры, а про блудливость ни слова. 

В теме подробных разборов я недавно спрашивала про семейную пару,вот там и засветился "блудливый олень" с 7 пики над ним.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

Ну, тут какой-то фрейдизм у тебя :D

Нет, я четко по теме. Как 7 пик видим, сразу про фальш разговоры, а про блудливость ни слова. 

 

13 часа назад, Романа сказал:

Что-то у меня под НГ совсем крыша едет с 8 пик 7 крестей. Отдыхать пора явно.

Но про кобелизм указание есть, а как часто именно он имеется в виду. Чьи трактовки не посмотришь, все одно и тоже: обман-нервы, нервы-обман. А кобелизм-то когда будет?:D

Ну не правда :huh: Я тебе не так давно трактовал 7 пик К? Т пик как "страстное желание блуда аж до конфуза"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Какой то негативный по моему получился
4 расклад для дамы черви
Посмотрите пожалуйста.

Дама черви 7 пик Дама крести
Сначала поссорится с Крестовой или обманет ее

Далее 8 пик 7 крести валет крести
Подстава предательство вместо желания быстрого улучшения ситуации? Или наоборот эта ссора и выяснения отношений не помешают дальнейшему улучшению (7крести валет крести) дел Червовой?

Туз пик (вниз) король буби король крести
Возможно этот конфликт будет касаться этих короликов
Дама будет нервничать из за неожиданного стресса связанного с этими людьми. Но переживет. Не смертельно это.

Дама пик 6 пик 8 крести
Здесь либо какая то дама деловая с дороги и с неприятным разговором, да и сама склочница либо депресняк длительный накроет Червовую (из за тех королей которые в верхнем триплете выпали) и она будет с кем то обсуждать это. 

9 пик вверх туз буби валет черви
Опять переживания сильные из за известия от близкого человека.

Король пик валет буби
Начальник на работе с проектами.
Что то жалко прям Червовую.
Жду других интерпритаций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ket сказал:

Здравствуйте.
Какой то негативный по моему получился
4 расклад для дамы черви
Посмотрите пожалуйста.

Ket, так, может, лучше в тему разборов раскладов его перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той теме и так сообщений навалом. Самая популярная.

А здесь через весь расклад помоему тема конфликта проходит и начинвется с 7 пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ket сказал:

В той теме и так сообщений навалом. Самая популярная.

А здесь через весь расклад помоему тема конфликта проходит и начинвется с 7 пик

Это не 4 расклад, насколько я вижу, а кусок из 5го. В 4м раскладе 7 триплетов должно быть. А по поводу темы - дело ваше. Была бы честь предложена) 

Я свою трактовку дам в теме разбора. Не обессудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые участники и Мастера форума,Всех с НГ!

Возник вопрос по этой замечательной карте 7 пик,прежде всего мы её позицианируем как нежелательную беременность,залёт при Дамах,а как быть если беременность желанная? Несколько раз гадала девушке(она беременна срок 3 мес) и ни разу при её карте 7 пик не выпала!? Зато часто при её карте выпадает,допустим Валет червей,или Валет бубей...Вопрос? показывает-ли вообще 7 пик, именно желанную беременность?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Anya сказал:

Здравствуйте,уважаемые участники и Мастера форума,Всех с НГ!

Возник вопрос по этой замечательной карте 7 пик,прежде всего мы её позицианируем как нежелательную беременность,залёт при Дамах,а как быть если беременность желанная? Несколько раз гадала девушке(она беременна срок 3 мес) и ни разу при её карте 7 пик не выпала!? Зато часто при её карте выпадает,допустим Валет червей,или Валет бубей...Вопрос? показывает-ли вообще 7 пик, именно желанную беременность?

Anya, а беременным гадать вообще нельзя :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Anya, а беременным гадать вообще нельзя :unsure:

Вопрос про 7 пик в данном случае! А можно или нельзя,есть и исключения из правил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Anya сказал:

Вопрос про 7 пик в данном случае! А можно или нельзя,есть и исключения из правил))))

7 пик,как карта возможной беременности,желанная или нет можно смотреть про окружающим картам.В случае с девушкой,беременность есть и для нее не секрет,возможно есть более актуальные для нее темы для рассмотрения.Ведь нет такого ,что 7 пик непременно должна выпадать на беременных,это ж не проклятие.По факту уже беременность состоялась,не особо актуально для беременной узнать,что она беременна.

С 9 недель зародыш уже называется плод, в акушерстве,а с 3 месяцев - маленький человечек ,может по этому это уже Валет?:-)

Но это мои предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Taina сказал:

7 пик,как карта возможной беременности,желанная или нет можно смотреть про окружающим картам.В случае с девушкой,беременность есть и для нее не секрет,возможно есть более актуальные для нее темы для рассмотрения.Ведь нет такого ,что 7 пик непременно должна выпадать на беременных,это ж не проклятие.По факту уже беременность состоялась,не особо актуально для беременной узнать,что она беременна.

С 9 недель зародыш уже называется плод, в акушерстве,а с 3 месяцев - маленький человечек ,может по этому это уже Валет?:-)

Но это мои предположения.

Taina, или такой вариант,  Валет выпадает, потому что карты ведь показывают будущее, значит, девушка родит. А 7 пик выпадает, когда в будущем Дама только забеременеет.

Раз она уже в положении, расклады не указывают на это как на событие или ключевой момент в жизни. В ее случае таким событием уже станет именно рождение ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Taina, или такой вариант,  Валет выпадает, потому что карты ведь показывают будущее, значит, девушка родит. А 7 пик выпадает, когда в будущем Дама только забеременеет.

Раз она уже в положении, расклады не указывают на это как на событие или ключевой момент в жизни. В ее случае таким событием уже станет именно рождение ребенка.

Физиологию все норм знают? В 3 мес. у него есть мозги и сердце- дух и душа вложены= это личность, только очь маленькая :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Физиологию все норм знают? В 3 мес. у него есть мозги и сердце- дух и душа вложены= это личность, только очь маленькая :wub::rolleyes:

А я иначе скажу. У дитя душа сразу есть. И личность. Даже если это еще набор из 30 клеток. Так что тут не просто физиология, а гораздо больше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

А я иначе скажу. У дитя душа сразу есть. И личность. Даже если это еще набор из 30 клеток. Так что тут не просто физиология, а гораздо больше.

Мур :wub: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Falkor сказал:

Мур :wub: :rolleyes:

Это всё понятно,у меня у самой есть ребёнок и не один,но вот смутило как-раз то,что гадала я этой девушке не зная,что она беременна,и карты мне это не показали!? Хотелось-бы узнать у наших Мастеров,может существуют какие-то другие связки карт указывающие на беременность? Или это всё-таки смотреть надо на картах Таро? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, интересует такой расклад : гадание на даму бубей - она очень хочет ребёнка от определенного мужчины ( короля крестей)  и ей выпадает 9 буби- 7 пик -8 буби -король треф.  Это означает, что её желание завершится неудачно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...