Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Нет не понятно про мои ощущения ситуации. Еще раз свяжите все вместе 7 пик 6 буби 10 пик король крести.

Я думаю что ссора вызавающая длиьельное болезненное состояние причем у обоих персон

Еще раз перечитайте сообщение под номером 643.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Я предположу,что конфликт между Дамой черви и Королем крести может затянутся и перейти , так сказать ,в "хроническую форму",отчего страдать будут оба.

Да я уже сама в этих сообщениях и дебатах запуталась)))

Полностью согласна с вашей трактовкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже сама в этих сообщениях и дебатах запуталась)))

Полностью согласна с вашей трактовкой

Мастер подшлифует :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте еще понадоедать вам немного.

Это же гадание червовой даме самый последний шестой расклад "куда пойдет" выкладка сверху вниз

8 черви 6 крести 7 пик 8 буби король крести

Что скажете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Устав ссориться,попробует окружить заботой хитрого крестового короля?В очередной надежде что он опять пообещает денег принести с работы?

2.Ее расположение не изменит короля крести,которому по прежнему не везет?

P.S Не бейте тапком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что как е то сладкие душевные разговоры сведут соору на нет ну да и получение небольших денежек от короля. Ну похоже мир таки восстановится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте еще понадоедать вам немного.

Это же гадание червовой даме самый последний шестой расклад "куда пойдет" выкладка сверху вниз

8 черви 6 крести 7 пик 8 буби король крести

Что скажете?

Думаю,что Король крести обдумывает как бы восстановить с Дамой отношения,как мастера говорят-начать сначала трепать мочало,после ссор и неурядиц, и все это выльется для Дамы в душевный теплый разговор,который ее порадует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что как е то сладкие душевные разговоры сведут соору на нет ну да и получение небольших денежек от короля. Ну похоже мир таки восстановится)))

На деньги Даме не нужно рассчитывать в данной ситуации,даже на копейки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что Король крести обдумывает как бы восстановить с Дамой отношения,как мастера говорят-начать сначала трепать мочало,после ссор и неурядиц, и все это выльется для Дамы в душевный теплый разговор,который ее порадует.

Отличный вариант. Значит читать комбинацию надо всетаки от короля?

Писали что если есть в этих выкладках фигурная карта то все что сверху читается как "за" ней а что снизу то "перед" ней ао отношению к клиенту. А сдесь фигурная самая последняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте еще понадоедать вам немного.

Это же гадание червовой даме самый последний шестой расклад "куда пойдет" выкладка сверху вниз

8 черви 6 крести 7 пик 8 буби король крести

Что скажете?

Что -то мне не дает покоя данная связка,у меня появилось ощущение,что я не правильно истолковала в первом ответе,хотя понимаю,что он для вас наиболее желанен. Не дает мне покоя 7 пики (пожалуйста не забывайте указывать каким образом выпадает острие),в свете этого у меня стали появляться и другие варианты,но я оставлю свои фантазии при себе и в данном случае вместе с вами подожду вердикта Мастера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом раскладе острием вниз

В шестом раскладе острием вверх.

Подождем корректировок мастеров наших а потом я напишу вам как на самом деле прозойдет все. Т.к. время все покажет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом раскладе острием вниз

В шестом раскладе острием вверх.

Подождем корректировок мастеров наших а потом я напишу вам как на самом деле прозойдет все. Т.к. время все покажет))))

Все таки решила еще один вариант озвучить.Поскольку все карты выпали над самим королем,значит это его мысли,а в мыслях у него совсем небольшие денежки,которые где-то слямзил путем обмана 7 пики вверх.Однако толку от этих копеек нет 6 крести и радости на душе тоже 6 крести 8 черви.А для дамы это говорит о том,что душевный разговор на который она рассчитывает с Королем окажется "ни о чем" 8 черви 6 крести,т.к много лжи и обмана в беседе с Крулем 7 пики вверх 8 буби.И даже если Король подумывает о примирении,то там явно прослеживается какая то корыстная цель. Извиняюсь,тот еще "гарный хлопец". :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да. Интересный вариант. Вполне имеет право на жизнь)))

Осталось дождаться мастеров,но мне почему то кажется,что 2 вариант ближе к истине.Хотелось бы узнать мнения других форумчан :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте еще понадоедать вам немного.

Это же гадание червовой даме самый последний шестой расклад "куда пойдет" выкладка сверху вниз

8 черви 6 крести 7 пик 8 буби король крести

Что скажете?

Мой вариант:

Король Крестей обдумывает, что сам имеет какие-то гроши, и тех жалко, из того что имеет и с того толку нет, одни, хоть мелкие, но неприятности и ссоры на пустом месте из-за этого, да пустые разговоры, которые ему по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7пик,6буби,10 пик ,король крест

ссора с хронически больным королем?Как причина ,король крест с помощью своей мужской силы все делает очень быстро?И даме не очень нравится?

А очень быстро это как? :o:D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо. Ничего себе трактовка. А что 6 буби 10 пик отвечает за половые проблемы мужчины? Не слышала раньше о таковой

Главное, что очень быстро... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 буби,10 пик хрон заболевание

Король с 10 пик вообще то верно,попа с деньгами и ссора из вечно хронически больного короля,секс неверно т.к видимо сегодня я не в себе.

Я сейчас после выходных точно прекрасный заряд юмора получу... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер подшлифует :P

Сейчас я точно подшлифую. Пока меня не было, таких аватарок навешали, что невозможно сосредоточиться. :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поскольку на форуме появились очень активные и толковые новички мне хочется и самой подучиться.

Очень не люблю карту 7 пик и сложно ее трактовать.

В первом раскладе червовой даме в позиции что удивит:

Король буби 6 крести - удивит никчемность бубнового

И вторая связка: 7 пик 6 буби 10 пик король крести?

Вот что это? Как ссора (имела место быть) пройдет уладится и злость короля крести тоже пройдет? 6 буби сглаживает значение этих негативных карт?

Подскажите кто то может быть видит совершенно иное толкование данной связки? Вот например от короля следует ждать мелких неприятностей(связка семерок с шестерками) т.к. он прям негативно настроен? Но 6 буби - нормально все будет для дамы черви?

Ответ на вопрос элементарен, уважаемые!

Король бубей просто какой-то беспонтовый товарищ...

Связки карт шестерок с семерками и наоборот, всегда означают мелкие неприятности. В данном случае они и коснутся непосредственно Даму червей, в то время, как сам Король крестей будет стараться грузануть Даму целым комом своих проблем. Но Дама то червей у нас женщина умная, чтобы на себя весь этот гимор от Короля не принимать. :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте еще понадоедать вам немного.

Это же гадание червовой даме самый последний шестой расклад "куда пойдет" выкладка сверху вниз

8 черви 6 крести 7 пик 8 буби король крести

Что скажете?

"Пойдет" Дама червей к крулю крестовому, который вроде как хочет по-новой с Дамой хороводиться, но при всем этом круль крестей этот, сказочник какой-то беспонтовый. Не может даже толком приятно Даме червей по ушам проехать ласково и душевно, а все как-то через заднее место... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант. Значит читать комбинацию надо всетаки от короля?

Писали что если есть в этих выкладках фигурная карта то все что сверху читается как "за" ней а что снизу то "перед" ней ао отношению к клиенту. А сдесь фигурная самая последняя

Правильно все подметили. Респект! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом раскладе острием вниз

В шестом раскладе острием вверх.

Подождем корректировок мастеров наших а потом я напишу вам как на самом деле прозойдет все. Т.к. время все покажет))))

Написал вам все корректировки и уверен, что не ошибаюсь ни грамма. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите ,Мастер.Можно новичкам писать свои опусы и предположения?В том числе о мужской быстрой силе? :D

Или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще уточнить хотела.В связке 7 пик 6 буби 10 пик Король крести.Крестовый король читается как хронически больной или нет?Т.к данная связка 6 буби 10 пик описана в теме карт болезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...