Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Так мы же недавно по этой связке прошлись вдоль и поперек :) . Очень часто король пик и дама пик означают семейную пару, и тогда получается, что жена его любит, а он на клиентку запал. А в остальном все правильно :):D

Мастерство очень велико! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Всем приветы !!! Ой и давненько меня тут не было...по всем по вам соскучилась сильно ! Особо по мастеру нашему великому...

Игогда применяла искуство гадания и даже тем кто не верил доказывала обратное....

А вот разложила одну комбинацию и не понять, что сие значит....

Триплет 9 пик + король черви +7 пик

И наоборот 7 пик + король черви + 7 пик.....

Ну в одном гадание одной даме на ее мужа...подскажите что это значит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы !!! Ой и давненько меня тут не было...по всем по вам соскучилась сильно ! Особо по мастеру нашему великому...

Игогда применяла искуство гадания и даже тем кто не верил доказывала обратное....

А вот разложила одну комбинацию и не понять, что сие значит....

Триплет 9 пик + король черви +7 пик

И наоборот 7 пик + король черви + 7 пик.....

Ну в одном гадание одной даме на ее мужа...подскажите что это значит....

Это точно не понять никому , что это значит! :D Во-первых, верх или вниз выпали 9 пик и 7 пик. А второй вариант вообще запутаный с двумя 7 пик :D Это как?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не понять никому , что это значит! :D Во-первых, верх или вниз выпали 9 пик и 7 пик. А второй вариант вообще запутаный с двумя 7 пик :D Это как?????

Ну фу ты...это я описалась пардон...я имела ввиду очередность меняется, то 9 пик король черви 7 пик, то наоборот...т.е. 7 пик король черви 9 пик...вот не глянула в какую сторону....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фу ты...это я описалась пардон...я имела ввиду очередность меняется, то 9 пик король черви 7 пик, то наоборот...т.е. 7 пик король черви 9 пик...вот не глянула в какую сторону....

Мое мнение такое по поводу 9 пик , король червей, 7 пик ( либо король червей сильно переживает относительно соры между ним и супругой, либо намерен изменить жене и напуган от того что-бы она не узнала правду, либо намерен обмануть в чем-то свою жену и хочет как-то это все скрыть от нее )

7 пик , король червей 9 пик ( возможно что измена произошла уже, либо обман какой-то отсюда и сильные испуги и переживания, либо имеет коварныое намерение, чтоб отдрючить свою жену как шалаву, и переживает получится ли у него именно такой супружеский долг или нет) Ну и если острием верх значит фиг тебе , острием вниз →→→→ Жена подумает :)/> Это мое мнение, ждите и мастеров :)/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое по поводу 9 пик , король червей, 7 пик ( либо король червей сильно переживает относительно соры между ним и супругой, либо намерен изменить жене и напуган от того что-бы она не узнала правду, либо намерен обмануть в чем-то свою жену и хочет как-то это все скрыть от нее )

7 пик , король червей 9 пик ( возможно что измена произошла уже, либо обман какой-то отсюда и сильные испуги и переживания, либо имеет коварныое намерение, чтоб отдрючить свою жену как шалаву, и переживает получится ли у него именно такой супружеский долг или нет) Ну и если острием верх значит фиг тебе , острием вниз →→→→ Жена подумает :)/> Это мое мнение, ждите и мастеров :)/>

Сурово, но похоже на правду -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурово, но похоже на правду -)

Но вот только правда ли, могут сказать мастера :) Спасибо вам Лорик , за то, что всегда мне помогаете :) Ценю ваше время :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот только правда ли, могут сказать мастера :) Спасибо вам Лорик , за то, что всегда мне помогаете :) Ценю ваше время :)

Пожалуйста :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое по поводу 9 пик , король червей, 7 пик ( либо король червей сильно переживает относительно соры между ним и супругой, либо намерен изменить жене и напуган от того что-бы она не узнала правду, либо намерен обмануть в чем-то свою жену и хочет как-то это все скрыть от нее )

7 пик , король червей 9 пик ( возможно что измена произошла уже, либо обман какой-то отсюда и сильные испуги и переживания, либо имеет коварныое намерение, чтоб отдрючить свою жену как шалаву, и переживает получится ли у него именно такой супружеский долг или нет) Ну и если острием верх значит фиг тебе , острием вниз →→→→ Жена подумает :)/> Это мое мнение, ждите и мастеров :)/>

Вот спасибо!! Все так и есть...она догадывается, что он козлина на сторону ходит...с этим и пришла ко мне...я типо похожее ей и рассказываю....ну она все сомневается....вот ей это и выпало ей...значит все так и есть, как разложили...карты не врут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое по поводу 9 пик , король червей, 7 пик ( либо король червей сильно переживает относительно соры между ним и супругой, либо намерен изменить жене и напуган от того что-бы она не узнала правду, либо намерен обмануть в чем-то свою жену и хочет как-то это все скрыть от нее )

7 пик , король червей 9 пик ( возможно что измена произошла уже, либо обман какой-то отсюда и сильные испуги и переживания, либо имеет коварныое намерение, чтоб отдрючить свою жену как шалаву, и переживает получится ли у него именно такой супружеский долг или нет) Ну и если острием верх значит фиг тебе , острием вниз →→→→ Жена подумает :)/> Это мое мнение, ждите и мастеров :)/>

Молодец, Мавенка! Непередаваемо приятно, когда все очень грамотно трактуется и понимается. :P Занозке приветики! Уж думал замуж вышла и всех нас забыла. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер Уважаемые мастера хотела задать вопрос по поводу семерки пик :)

Гадание даме червей

Позиция с кем время проведет Дама червей ?

Король червей 7 пик вниз 8 бубен 10 пик 6 червей

Прошу проверки :)

дАма проведет время с хитро сделанным королем с которым у нее сложится разговор О не приятных переживаниях из за задержки в делах ( 10 пик и 6 червей)

Прошу прощение за пунктуальность пишу с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Уважаемые мастера хотела задать вопрос по поводу семерки пик :)

Гадание даме червей

Позиция с кем время проведет Дама червей ?

Король червей 7 пик вниз 8 бубен 10 пик 6 червей

Прошу проверки :)

дАма проведет время с хитро сделанным королем с которым у нее сложится разговор О не приятных переживаниях из за задержки в делах ( 10 пик и 6 червей)

Прошу прощение за пунктуальность пишу с телефона

Предложенный вариант ответа вполне логичен и правилен.

Также можно предположить вариант ответа и с несколько другим оттенком. Возможно Король червей будет что-то сочинять и привирать в разговоре с Дамой червей на тему встречи с ней и это будет Даме не особо приятно. Как то так, как один из вариантов.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенный вариант ответа вполне логичен и правилен.

Также можно предположить вариант ответа и с несколько другим оттенком. Возможно Король червей будет что-то сочинять и привирать в разговоре с Дамой червей на тему встречи с ней и это будет Даме не особо приятно. Как то так, как один из вариантов.:)/>

Мастер спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо :)

Исключительно пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание на короля и выпадает такая связка карт в триплетах В черви+7 пик(вверх)+9 пик(вверх),в позиции что будет уже выпадает:7 пик(вниз)+В черви+9 пик(вверх)-подскажите,что это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание на короля и выпадает такая связка карт в триплетах В черви+7 пик(вверх)+9 пик(вверх),в позиции что будет уже выпадает:7 пик(вниз)+В черви+9 пик(вверх)-подскажите,что это

ничего по этим только картам не скажешь определенного. Нужно видеть соседние, окружающие карты в раскладах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

С этой 7 пик у меня голова пухнет :(:angry: Особенно про ту беременность так вообще уносит в далекие дали. Гадала На короля червей. Пытаюсь проследить действия одной Дамы бубен(не загадана). Что то все не сходиться. Помогите пожалуйста. Во втором раскладе в триплетах выпала:

Дама крестей(мать его), 6 крестей, Валет червей Мама его поедет к родственникам

7 пик(вниз), Дама бубен, 7 бубен (обман/ссора/ложь со стороны Бубновой, которая сама у себя на уме) или Дамочка думает что беременна?? <_<

9 пик(вверх),8 бубен, 6 пик ( большие переживания по поводу мелких денег будут преследовать его очень долго)

Далее в крестовине она с моим королем и еще одним тусить будут, но это не к этой теме.

В раскладе №4 Опять она с семеркой пик падает.

В позиции что было : Дама бубен, 7 пик, Туз крестей (вверх) тут небольшой ступор у меня с трактовкой. Предположу, что дама вся в слезах от какого-то неуспеха.

Объясните мне пожалуйста значение 7 пик именно в этих связках, чтобы в будущем не путаться. Полный расклад выложу позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же загвоздка с 7 пик...Чем сердце успокоится,гадание Д червей выпало:7 пик(вниз)+В черви+Д черви+6 черви+8 буби.У меня несколько вариантов:

1)Дама возобновит отношения в течении месяца с какими-то родственниками или близкими,с которыми была в ссоре

2)бесполезные разговоры в доме Д червей о родах

3)Или Даме предстоят роды,которые пройдут успешно?

4)Или тут вообще известие о болезни близких,но все закончится хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же загвоздка с 7 пик...Чем сердце успокоится,гадание Д червей выпало:7 пик(вниз)+В черви+Д черви+6 черви+8 буби.У меня несколько вариантов:

1)Дама возобновит отношения в течении месяца с какими-то родственниками или близкими,с которыми была в ссоре

2)бесполезные разговоры в доме Д червей о родах

3)Или Даме предстоят роды,которые пройдут успешно?

4)Или тут вообще известие о болезни близких,но все закончится хорошо?

Ну сегодня видать из-за "Пятницы 13-го" звезды стоят как-то по-особому ;):) и чего-то не туда заносит....

Прежде всего о беременности и родах туточки вообще никакой речи не идет!!! О разговорах в доме о родах, да и о болезнях скорее всего тоже не то....

Для подозрения на беременность 7 пик должна в обязательном порядке быть при фигурной карте (в данном случае при Даме червей), а тут совсем по другому!

Рискну предположить, что данная связка имеет более "деловой коленкор" и данное сочетание карт может означать для Дамы червей некую подставу или обман от кого-то из близкого окружения и как результат это расстроит саму Даму червей (так как Дама червей+6 червей - часто означает именно слезы-сопли Дамы).

Возможно 6 червей и 8 бубей может быть и небольшой задержкой с мелкой суммой или какие-то разговоры, но уж никак не о беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня видать из-за "Пятницы 13-го" звезды стоят как-то по-особому ;):) и чего-то не туда заносит....

Прежде всего о беременности и родах туточки вообще никакой речи не идет!!! О разговорах в доме о родах, да и о болезнях скорее всего тоже не то....

Для подозрения на беременность 7 пик должна в обязательном порядке быть при фигурной карте (в данном случае при Даме червей), а тут совсем по другому!

Рискну предположить, что данная связка имеет более "деловой коленкор" и данное сочетание карт может означать для Дамы червей некую подставу или обман от кого-то из близкого окружения и как результат это расстроит саму Даму червей (так как Дама червей+6 червей - часто означает именно слезы-сопли Дамы).

Возможно 6 червей и 8 бубей может быть и небольшой задержкой с мелкой суммой или какие-то разговоры, но уж никак не о беременности.

Очень все правильно!:))) А то так у нас скоро все беременными станут. Пусть даже временно. :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня видать из-за "Пятницы 13-го" звезды стоят как-то по-особому ;):) и чего-то не туда заносит....

Прежде всего о беременности и родах туточки вообще никакой речи не идет!!! О разговорах в доме о родах, да и о болезнях скорее всего тоже не то....

Для подозрения на беременность 7 пик должна в обязательном порядке быть при фигурной карте (в данном случае при Даме червей), а тут совсем по другому!

Рискну предположить, что данная связка имеет более "деловой коленкор" и данное сочетание карт может означать для Дамы червей некую подставу или обман от кого-то из близкого окружения и как результат это расстроит саму Даму червей (так как Дама червей+6 червей - часто означает именно слезы-сопли Дамы).

Возможно 6 червей и 8 бубей может быть и небольшой задержкой с мелкой суммой или какие-то разговоры, но уж никак не о беременности.

Спасибо)))А можно уточнить: неважно как выпала 7 пик(острием вверх или вниз) главное,чтоб возле дамы,т.е

7 пик+Д и Д+7 пик в любой последовательности может означать беременность? А где должен быть Валет?Рядом с ними или может быть через 1-2 карты,чтоб это означало роды?И какой Валет,любой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))А можно уточнить: неважно как выпала 7 пик(острием вверх или вниз) главное,чтоб возле дамы,т.е

7 пик+Д и Д+7 пик в любой последовательности может означать беременность? А где должен быть Валет?Рядом с ними или может быть через 1-2 карты,чтоб это означало роды?И какой Валет,любой?

Читайте внимательно соответствующие темы раздела гаданий на форуме. Обо всем этом уже ни раз писали. Положение карты 7 пик (острием вверх или вниз) при вопросах возможных беременностей, значения не имеет. Про все остальное уже давно все написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))А можно уточнить: неважно как выпала 7 пик(острием вверх или вниз) главное,чтоб возле дамы,т.е

7 пик+Д и Д+7 пик в любой последовательности может означать беременность? А где должен быть Валет?Рядом с ними или может быть через 1-2 карты,чтоб это означало роды?И какой Валет,любой?

Чтобы предполагаемая беременность, а в простонародье "залет" (причем не всегда запланированный) закончилась родами Валет непременно должен быть при данной связке, а не за тридевять земель ;)

Ну а вообще, сия временами крайне актуальная тема для наших барышень, на форуме уже разжевана не раз :) , так как тематика беременности (чаще всего вероломных соперниц) накатывает волнами, хорошо хоть ветром не надувает, а то был бы просто демографический взрыв :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы предполагаемая беременность, а в простонародье "залет" (причем не всегда запланированный) закончилась родами Валет непременно должен быть при данной связке, а не за тридевять земель ;)

Ну а вообще, сия временами крайне актуальная тема для наших барышень, на форуме уже разжевана не раз :) , так как тематика беременности (чаще всего вероломных соперниц) накатывает волнами, хорошо хоть ветром не надувает, а то был бы просто демографический взрыв :D:wub:

А вдруг наши барышни озабочены как раз таки именно повышением рождаемости в стране?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)Гадание Королю червей,Дама червей девушка его)В более отдаленных событиях выпало: 7 пик(острием вверх)+Д черви+7 крести(острием вниз).У меня несколько предположений:

а)Разочарование и обман надежд у Д черви от грядущей деловой встречи

б)нервная деловая встреча,на которой Даму захотят обмануть

в)К черви хочет "забить" на свою девушку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...