Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

 
Всем здравствуйте!
Прошу мнения знатаков. Гадание на короля червей, дама червей жена, дама бубей любовница. 
Шестой расклад."Что удивит".
Дама червей ( жена)
8 бубей
Дама бубей (любовница)
10 крестей
6 пик

Считаю ,что любовница хочет все заново начать с КЧ,но ее планы рухнут,при этом она считает,что это всё из-за того,что он живёт вместе с женой (8 бубей как обитель червовых).
 
Заранее всем большое спасибо!
С уважением. 

И как ни крути, но бубновая присутствует между червовой парой, примирения в паре будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

9 часов назад, Маруся1 сказал:
 
Всем здравствуйте!
Прошу мнения знатаков. Гадание на короля червей, дама червей жена, дама бубей любовница. 
Шестой расклад."Что удивит".
Дама червей ( жена)
8 бубей
Дама бубей (любовница)
10 крестей
6 пик

Считаю ,что любовница хочет все заново начать с КЧ,но ее планы рухнут,при этом она считает,что это всё из-за того,что он живёт вместе с женой (8 бубей как обитель червовых).
 
Заранее всем большое спасибо!
С уважением. 

И как ни крути, но бубновая присутствует между червовой парой, примирения в паре будет. 

А не удивит ли короля то, что спустя какое-то время (6 пик карта задержки) инициативная дама бубен поговорит с женой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

А не удивит ли короля то, что спустя какое-то время (6 пик карта задержки) инициативная дама бубен поговорит с женой???

Дамы не общаются и ДЧ не станет говорить. Это исключено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 28.03.2021 в 00:41, Маруся1 сказал:
Всем здравствуйте!
Прошу мнения знатаков. Гадание на короля червей, дама червей жена, дама бубей любовница. 
Шестой расклад."Что удивит".
Дама червей ( жена)
8 бубей
Дама бубей (любовница)
10 крестей
6 пик

Добрый день , всем! Я вот подумала...а может здесь быть такой вариант : в мыслях Дамы бубей жена любовника в своей обители,а предлагает она Королю червей какой-то план(перспективу), которой не суждено сбыться (10 крестей 6 пик),по крайней мере не сейчас (6 пик)  Может это  быть предложение разделить с женой имущество (8 бубей)? Или так- жене есть где жить ( Дама червей 8 бубей,),а ему она предлагает переехать(10 крестей 6 пик)?

Дороти,если заглянете в этот раздел,подскажите, пожалуйста,не буйная ли у меня фантазия.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2021 в 02:41, Маруся1 сказал:
 
Всем здравствуйте!
Прошу мнения знатаков. Гадание на короля червей, дама червей жена, дама бубей любовница. 
Шестой расклад."Что удивит".
Дама червей ( жена)
8 бубей
Дама бубей (любовница)
10 крестей
6 пик

Считаю ,что любовница хочет все заново начать с КЧ,но ее планы рухнут,при этом она считает,что это всё из-за того,что он живёт вместе с женой (8 бубей как обитель червовых).
 
Заранее всем большое спасибо!
С уважением. 

И как ни крути, но бубновая присутствует между червовой парой, примирения в паре будет. 

Возможно Короля червей удивит, что Дама бубновая интересуется, спрашивает и думает о червовой Даме, а так же может и червовая Дама начнет задавать вопросы о бубновой Даме, что и выльется Королю в перемены, не очень приятные и длительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2021 в 00:41, Маруся1 сказал:
 
Всем здравствуйте!
Прошу мнения знатаков. Гадание на короля червей, дама червей жена, дама бубей любовница. 
Шестой расклад."Что удивит".
Дама червей ( жена)
8 бубей
Дама бубей (любовница)
10 крестей
6 пик

Считаю ,что любовница хочет все заново начать с КЧ,но ее планы рухнут,при этом она считает,что это всё из-за того,что он живёт вместе с женой (8 бубей как обитель червовых).
 
Заранее всем большое спасибо!
С уважением. 

И как ни крути, но бубновая присутствует между червовой парой, примирения в паре будет. 

Доброе утро, Маруся 1! Будет все же скорее всего какой-то разговор у Дамы бубей с Дамой червей, а для Короля это все выльется в крушения планов и задумок в отношении Дамы бубей минимум на 3-4 месяца! И удивит Короля, что Дама бубей решилась поговорить с Дамой червей, т.к. 8 бубей за Дамой бубей, значит инициатива от неё, но и сам разговор без негатива, 8 по масти! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ириска сказал:

Доброе утро, Маруся 1! Будет все же скорее всего какой-то разговор у Дамы бубей с Дамой червей, а для Короля это все выльется в крушения планов и задумок в отношении Дамы бубей минимум на 3-4 месяца! И удивит Короля, что Дама бубей решилась поговорить с Дамой червей, т.к. 8 бубей за Дамой бубей, значит инициатива от неё, но и сам разговор без негатива, 8 по масти! 

 Добрый день, Ириска! Я жутко извиняюсь,я заметила, что ваше мнение весьма авторитетно  среди экспертов форума, может вы рассмотрите ещё один мой вариант,с учётом того,что гадаем мы Королю червей и он у нас в приоритете,а так же с учётом того,что Маруся 1 считает невозможным общение жены и любовницы. Мой вариант:

Жена готова восстановить отношения (Дама червей 8 бубей) ,но существует некая Дама бубей, которая тоже готова " начать  трепать мочало" с Королем червей.При этом, её планы рухнут или как минимум будут отложены Королем червей  "до лучших времён".При этом 10 крестей нам показывает,что  Дама бубей не "угомонится" и для Короля червей с ней не всё закончено,эта история у них будет иметь продолжение.Как вы считаете, может ли мой вариант  соответствовать реализации этой связки?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доброе сердце сказал:

 Добрый день, Ириска! Я жутко извиняюсь,я заметила, что ваше мнение весьма авторитетно  среди экспертов форума, может вы рассмотрите ещё один мой вариант,с учётом того,что гадаем мы Королю червей и он у нас в приоритете,а так же с учётом того,что Маруся 1 считает невозможным общение жены и любовницы. Мой вариант:

Жена готова восстановить отношения (Дама червей 8 бубей) ,но существует некая Дама бубей, которая тоже готова " начать  трепать мочало" с Королем червей.При этом, её планы рухнут или как минимум будут отложены Королем червей  "до лучших времён".При этом 10 крестей нам показывает,что  Дама бубей не "угомонится" и для Короля червей с ней не всё закончено,эта история у них будет иметь продолжение.Как вы считаете, может ли мой вариант  соответствовать реализации этой связки?

 

 

 

 

 

 

 

Доброе утро, Доброе сердце! Ни знаю насчёт авторитетного мнения?.... тоже иногда могу уйти не в ту сторону?

Есть у меня ещё одна версия, если Дама бубей и Дама червей в реальной жизни вообще ни как не могут общаться.... (хотя реализация 6 расклада довольно продолжительная и есть у каждого например телефон).... 

То тогда наш Король червей, очень хотел бы как в старые добрые времена (8 бубей) общаться и с Дамочкой бубей и с Дамочкой червей, но сорвутся его планы на долгое время, и перспективы с Дамочкой бубей откроются минимум через 3- 4 месяца не раньше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ириска сказал:

То тогда наш Король червей, очень хотел бы как в старые добрые времена (8 бубей) общаться и с Дамочкой бубей и с Дамочкой червей, но сорвутся его планы на долгое время.

Интересная мысль.Мне бы очень хотелось узнать мнение мастеров на этот счёт.Можно ли так читать  здесь 8 бубей?Но мысль мне нравится.

2 часа назад, Ириска сказал:

хотя реализация 6 расклада довольно продолжительная

А насколько продолжительная реализация у 6 расклада?Я заметила,что 1-1,5 месяца. Отдельные позиции до 3 месяцев максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ириска сказал:

Доброе утро, Доброе сердце! Ни знаю насчёт авторитетного мнения?.... тоже иногда могу уйти не в ту сторону?

Есть у меня ещё одна версия, если Дама бубей и Дама червей в реальной жизни вообще ни как не могут общаться.... (хотя реализация 6 расклада довольно продолжительная и есть у каждого например телефон).... 

То тогда наш Король червей, очень хотел бы как в старые добрые времена (8 бубей) общаться и с Дамочкой бубей и с Дамочкой червей, но сорвутся его планы на долгое время, и перспективы с Дамочкой бубей откроются минимум через 3- 4 месяца не раньше... 

Интересно...жена и любовница, ну никак не могут общаться в реальной жизни...одного мужика делят, а общаться не могут...дама бубен 8 бубен дама черви говорят о том, что любовница проявит инициативу и пообщается с женой любовника....я не понимаю до конца о чём говорит 6 пик...очень похоже, что через продолжительное время это и произойдет, что такая целеустремлённая дама бубен проявит инициативу...и это удивит короля...очень реально, любовный треугольник имеет место быть, любовница в нем предпочитает рулить сама, но школа нас учит 10 крести и карта пиковой масти это крах всех надежд и планов, но думаю, что ни в этом случае, как скажет Мастер надо видеть контекст всех карт. Ждем Мастера, Дороти. Карты здесь простые, нам не хватает опыта гадального, чтобы быть уверенными полностью.

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Интересная мысль.Мне бы очень хотелось узнать мнение мастеров на этот счёт.Можно ли так читать  здесь 8 бубей?Но мысль мне нравится.

А насколько продолжительная реализация у 6 расклада?Я заметила,что 1-1,5 месяца. Отдельные позиции до 3 месяцев максимум.

Для тех кто гадает не неделе несколько раз, то реализация и быстрее должна отыгрываться, а кто гадает раз в 4-6 месяцев, реализация может и до полугода задержаться, проверенно лично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Для тех кто гадает не неделе несколько раз, то реализация и быстрее должна отыгрываться, а кто гадает раз в 4-6 месяцев, реализация может и до полугода задержаться, проверенно

Ираида, приветствую!Я гадаю уже давненько раз в месяц.И вот такие у меня сроки.Да,вроде карты простые,а связно не сложить....Хотелось бы поддержку старших товарищей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Доброе сердце сказал:

Интересная мысль.Мне бы очень хотелось узнать мнение мастеров на этот счёт.Можно ли так читать  здесь 8 бубей?Но мысль мне нравится.

А насколько продолжительная реализация у 6 расклада?Я заметила,что 1-1,5 месяца. Отдельные позиции до 3 месяцев максимум.

Доброе сердце, у меня позиция " куда пойдёт" минимум через полгода проигрывается! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ириска сказал:

Доброе сердце, у меня позиция " куда пойдёт" минимум через полгода проигрывается! 

А как часто вы гадаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

А как часто вы гадаете?

Примерно через 3- 4 месяца! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! А мне понравилась идея гадать раз в месяц! Спасибо большое, Доброе Сердце! У меня вообще системы нет, а это очень плохо в любом деле. Пошла работать над собой! Буду приставать с вопросами по себе и "кошкам" если найдутся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! А мне понравилась идея гадать раз в месяц! Спасибо большое, Доброе Сердце! У меня вообще системы нет, а это очень плохо в любом деле. Пошла работать над собой! Буду приставать с вопросами по себе и "кошкам" если найдутся)))

Раз в месяц это тоже много. Сроки крестовины - 4-6 месяцев. Гадая раз в пол года Вы сможете четко отследить крестовину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Раз в месяц это тоже много. Сроки крестовины - 4-6 месяцев. Гадая раз в пол года Вы сможете четко отследить крестовину.

Ираида, добрый день! Я тоже с вами согласна, когда замусоливаешь карты, они могут показывать искаженную информацию) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый вечер очень нужна ваша помощь,раскладе крестовина на гадание кормлю червей позиция 3 недели выпали карты ,8 бубен туз червей и доп король пик.Король оформляит документы на гражданства .моя трактовка такая восстановление документа с помощью короля пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Виорика сказал:

Добрый вечер очень нужна ваша помощь,раскладе крестовина на гадание кормлю червей позиция 3 недели выпали карты ,8 бубен туз червей и доп король пик.Король оформляит документы на гражданства .моя трактовка такая восстановление документа с помощью короля пик

Тут какой-то имущественный вопрос, но может быть и оформление документов. Расклад нужно смотреть в целом, если Ткрести и В пик, о котором вы спрашевали, с этого расклада, то может быть всё совсем по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Виорика сказал:

Добрый вечер очень нужна ваша помощь,раскладе крестовина на гадание кормлю червей позиция 3 недели выпали карты ,8 бубен туз червей и доп король пик.Король оформляит документы на гражданства .моя трактовка такая восстановление документа с помощью короля пик

Здесь речь идёт о том, что король черви будем с неким королём пик за жизнь разговаривать и очень может быть документы обсуждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Здесь речь идёт о том, что король черви будем с неким королём пик за жизнь разговаривать и очень может быть документы обсуждать. 

Если бы о жизни,была бы 7-8 червей, в крайнем случае 10, а тут Туз червей, это не хухры-мухры. И К пик подчёркивает это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Если бы о жизни,была бы 7-8 червей, в крайнем случае 10, а тут Туз червей, это не хухры-мухры. И К пик подчёркивает это.

Первое значение туз черви в нашей школе это жизнь и дом короля/дамы черви, а вот 8 черви это не разговоры о жизни, это просто душевные разговоры на все приятные темы, 7 черви это вообще не разговор, а встреча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Первое значение туз черви в нашей школе это жизнь и дом короля/дамы черви, а вот 8 черви это не разговоры о жизни, это просто душевные разговоры на все приятные темы, 7 черви это вообще не разговор, а встреча. 

Объясните мне, что по вашему встреча, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PinaColada сказал:

Объясните мне, что по вашему встреча, пожалуйста.

Тему 7 черви откройте и там все описано. И не по-моему, и не по Вашему, а по школе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Тему 7 черви откройте и там все описано. И не по-моему, и не по Вашему, а по школе. 

7 червей-посмотрели друг на друга и разошлись, так выходит? Как в автобусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...