Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, PinaColada сказал:

7 червей-посмотрели друг на друга и разошлись, так выходит? Как в автобусе.

Вы пришли сюда учится, так читайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

21 минуту назад, Ираида сказал:

Вы пришли сюда учится, так читайте. 

Читала несколько раз, даже законспектировала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Виорика сказал:

Добрый вечер очень нужна ваша помощь,раскладе крестовина на гадание кормлю червей позиция 3 недели выпали карты ,8 бубен туз червей и доп король пик.Король оформляит документы на гражданства .моя трактовка такая восстановление документа с помощью короля пик

Еще раз повторяю, что по 2 картам невозможно давать однозначные трактовки!

И пишите плиз без ошибок и с нужными пробелами. Неужели не видите подчеркивание красным цветом ваших ошибок?

18 часов назад, Ираида сказал:

Здесь речь идёт о том, что король черви будем с неким королём пик за жизнь разговаривать и очень может быть документы обсуждать. 

Ираида! Какой на хрен Король пик, ешкин кот? 2 карты в "Крестовине" должно быть, а не 3!

17 часов назад, PinaColada сказал:

Если бы о жизни,была бы 7-8 червей, в крайнем случае 10, а тут Туз червей, это не хухры-мухры. И К пик подчёркивает это.

Сами то поняли что написали? Как такой бред писать можно? Я просто в шоке!?

17 часов назад, Ираида сказал:

Первое значение туз черви в нашей школе это жизнь и дом короля/дамы черви, а вот 8 черви это не разговоры о жизни, это просто душевные разговоры на все приятные темы, 7 черви это вообще не разговор, а встреча. 

Сочувствую, Ираида, искренне! Некоторым товарищам хоть в лоб, хоть по лбу...?

17 часов назад, PinaColada сказал:

7 червей-посмотрели друг на друга и разошлись, так выходит? Как в автобусе.

7 червей - это когда по кайфу времяпровождение веселое. У кого за кружкой пива в баре, у кого с друзьями на природе, а если у вас в автобусе мимолетом с Васей, то это, как говорится, ваши причуды...??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

Вы пришли сюда учится, так читайте. 

Так лениво бывает, Ираида!?

17 часов назад, PinaColada сказал:

Читала несколько раз, даже законспектировала)

Прикрепить конспект сюда для проверки!??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Какой на хрен Король пик, ешкин кот? 2 карты в "Крестовине" должно быть, а не 3!

Это понятно, что две, оно и было две, третья дополнительная, ну тогда получается 8 бубен туз черви - это что? разговоры о жизни и возможно о бумагах, но не из серии серьёзных, а так потрещали и разошлись, ну а карта король пик подсказывает, что разговор будет с мужчиной и для меня пиковый король, как и дама пик это всё таки кто-то серьёзный, при должности, при возможностях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ираида сказал:

Это понятно, что две, оно и было две, третья дополнительная, ну тогда получается 8 бубен туз черви - это что? разговоры о жизни и возможно о бумагах, но не из серии серьёзных, а так потрещали и разошлись, ну а карта король пик подсказывает, что разговор будет с мужчиной и для меня пиковый король, как и дама пик это всё таки кто-то серьёзный, при должности, при возможностях. 

Не надо никакой дополнительной карты выкладывать было! 8 бубей и Туз червей, вот и все! Может просто разговоры в доме или о житье-бытье. Может копейки в доме, жизни.

Вы ж еще учитывайте, Ираида, что расклад делал не профи, а новичок, со всеми отсюда вытекающими последствиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!прошу простить меня за ошибки.Я иностранка и писать на русском языке мне сложно пока.Я форум уже 2года читаю ,но не знала что нельзя дополнительную карты в раскладе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер вы меня извините за настоичивасть,но я очень хочу научится хорошо понимать карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виорика сказал:

Добрый вечер!прошу простить меня за ошибки.Я иностранка и писать на русском языке мне сложно пока.Я форум уже 2года читаю ,но не знала что нельзя дополнительную карты в раскладе

Добрый вечер))

Вступлюсь за иностранку))  человек и так старается писать как может))

некоторые не иностранцы пишут хуже некуда!!!

У нас же не школа по правописанию)) а человек задает вопросы по делу и ведет себя корректно!!!

Прошу не судить ее строго за некоторые орфографические ошибки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 19:39, Виорика сказал:

Добрый вечер!прошу простить меня за ошибки.Я иностранка и писать на русском языке мне сложно пока.Я форум уже 2года читаю ,но не знала что нельзя дополнительную карты в раскладе .

Добрый вечер!  Не обижайтесь пожалуйста, если за ошибки пожурил слегка. На канале YouTube посмотрите все видео по раскладам карт. Там все по полочкам разложено.

В 11.08.2021 в 19:54, Виорика сказал:

Мастер вы меня извините за настоичивасть,но я очень хочу научится хорошо понимать карты.

Я уже покраснел, Виорика! Вы меня извините! Я же вижу и чувствую, что вы абсолютно нормальный человек и думаю, что со временем всему научитесь.

23 часа назад, plutto сказал:

Добрый вечер))

Вступлюсь за иностранку))  человек и так старается писать как может))

некоторые не иностранцы пишут хуже некуда!!!

У нас же не школа по правописанию)) а человек задает вопросы по делу и ведет себя корректно!!!

Прошу не судить ее строго за некоторые орфографические ошибки!!!

 

Товарищ иностранка plutto! Что-то вы давненько в гости к вашему слуге не заезжали, а ведь так хочется вашей классной бульбы покушать, ешкин кот!??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, мастер сказал:

Товарищ иностранка plutto! Что-то вы давненько в гости к вашему слуге не заезжали, а ведь так хочется вашей классной бульбы покушать, ешкин кот!??

Я наполовину иностранка))))  все может быть)) боюсь сглазить)) ...нооо... бульбу с собой не вожу)))..если только Бульбаша (0.5л 40%) как гасцiнец ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

Я наполовину иностранка))))  все может быть)) боюсь сглазить)) ...нооо... бульбу с собой не вожу)))..если только Бульбаша (0.5л 40%) как гасцiнец ?

Придется кое-кого из представительниц братского народа "обрусеть" так сказать!? Если 0,5 40% привезете с собой, так значит будем у меня гармошку рвать до утра! Ну и я еще 1л вискарика поставлю. И весело, весело встретим Новый год!??

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

"обрусеть"

?..а вдруг наоборот в обратку  "аббеларусiць" ????)))) ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 12.08.2021 в 23:42, plutto сказал:

?..а вдруг наоборот в обратку  "аббеларусiць" ????)))) ?...

Юмористка, однако!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый день, тренировалась на знакомой- дама черви. король пик ее начальник , который проявляет интерес и у которого есть девушка . девушку загадала дамой треф

Значение на сердце в крестовине , не уверенна , что правильно трактую.

Король пик+ 8 бубен+ дама треф+ 8пик + туз пик вверх

Король пик думает о даме черви и ненавидит( 8 бубен прикоролях пик) даму треф, та в свою очередь хочет восстановить отношения и находится в горестных , болезненных слезах и очень зла на короля. По сути, дама черви не увидит реализации т . к это все за королем пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Макгонагалл сказал:

Добрый день, тренировалась на знакомой- дама черви. король пик ее начальник , который проявляет интерес и у которого есть девушка . девушку загадала дамой треф

Значение на сердце в крестовине , не уверенна , что правильно трактую.

Король пик+ 8 бубен+ дама треф+ 8пик + туз пик вверх

Король пик думает о даме черви и ненавидит( 8 бубен прикоролях пик) даму треф, та в свою очередь хочет восстановить отношения и находится в горестных , болезненных слезах и очень зла на короля. По сути, дама черви не увидит реализации т . к это все за королем пик?

Добрый вечер! Карты говорят о том, что король пик в ближайшие две недели будет много думать о даме черви и сорвет зло на даме крести, которая даже сляжет "от горя". Про попытки наладить/сохранить/восстановить отношения с королём Вы тоже правильно сказали. Думаю, что дама не отследит этих событий, карты отсветили Вам, как человеку знающему "тайну". ВНИМАНИЕ! Сколько Вы делаете раскладов? Одну крестовину? Смотрите все карты вокруг короля пик в других раскладах, лично я подозреваю, что король пик в принципе будет зол на весь мир, в том числе и на Вашу даму, но так как дама крести пристаёт, то она и отгребет по полной, а Ваша может быть просто сторонним наблюдателем. Прошло ли 2 недели с того гадания, где дама крутит с двумя крулями? Готовы реализацией поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Карты говорят о том, что король пик в ближайшие две недели будет много думать о даме черви и сорвет зло на даме крести, которая даже сляжет "от горя". Про попытки наладить/сохранить/восстановить отношения с королём Вы тоже правильно сказали. Думаю, что дама не отследит этих событий, карты отсветили Вам, как человеку знающему "тайну". ВНИМАНИЕ! Сколько Вы делаете раскладов? Одну крестовину? Смотрите все карты вокруг короля пик в других раскладах, лично я подозреваю, что король пик в принципе будет зол на весь мир, в том числе и на Вашу даму, но так как дама крести пристаёт, то она и отгребет по полной, а Ваша может быть просто сторонним наблюдателем. Прошло ли 2 недели с того гадания, где дама крутит с двумя крулями? Готовы реализацией поделиться?

Я делаю 6 раскладов, и вокруг короля пик везде просто думки какие то не о чем, только в крестовине такое выдало!/ 

По тому раскладу не прошло 2 х недель , самой интересно) отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Макгонагалл сказал:

Я делаю 6 раскладов, и вокруг короля пик везде просто думки какие то не о чем, только в крестовине такое выдало!/ 

По тому раскладу не прошло 2 х недель , самой интересно) отпишусь)

Киньте все карты с королем пик и вокруг него, посмотрим, что ждать Вашей даме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Киньте все карты с королем пик и вокруг него, посмотрим, что ждать Вашей даме

В 1 раскладе " что на втором месте"-дама треф + дама бубен реализация 10 бубен 9 пик + король пик+ валет бубен

2 расклад 9 пик+ король пик+ валет черви

В4  раскладе валет пик+ король пик+туз черви( не помню позицию)

Пятый не запомнила,  помню что у короля только в голове думы о деньгах одни , а к даме ничего 

К сожалению не сохранила расклад(

Вроде как и есть интерес короля, и о ней он думает, но как то для дамы пусто это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Макгонагалл сказал:

В 1 раскладе " что на втором месте"-дама треф + дама бубен реализация 10 бубен 9 пик + король пик+ валет бубен

2 расклад 9 пик+ король пик+ валет черви

В4  раскладе валет пик+ король пик+туз черви( не помню позицию)

Пятый не запомнила,  помню что у короля только в голове думы о деньгах одни , а к даме ничего 

К сожалению не сохранила расклад(

Вроде как и есть интерес короля, и о ней он думает, но как то для дамы пусто это все

Доброе утро, ничего себе, Вы говорите думки одни, в первом раскладе на фоне его сексуального хотения и расположения даме прилетит серьезная денежка (премия, повышение зп, просто так денежка в конверте по любому случаю, подарочек), король пик заточен на деньги и просчитан, но даму побалует. Второй расклад показал, что дама будет явственно ощущать его хотелки на себе, валет черви просто показывает, что знакомы, 4 расклад, позицию не помните, плохо, он будет с Вашей дамой мыслями и идеями делиться, потому что очень в ней заинтересован, думать он будет о Вашей даме. Это не мало. Это ни просто думки пустые, так развиваются на этом временном промежутке их отношения, плохо, что пятый не помните, там бы мы глянули через время ситуацию. Ваша дама думает о его подруге, по первому раскладу судя: толи дама крести хороша как молодая лань (дама бубен как характеристика), либо о двух дамах думает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ираида сказал:

Доброе утро, ничего себе, Вы говорите думки одни, в первом раскладе на фоне его сексуального хотения и расположения даме прилетит серьезная денежка (премия, повышение зп, просто так денежка в конверте по любому случаю, подарочек), король пик заточен на деньги и просчитан, но даму побалует. Второй расклад показал, что дама будет явственно ощущать его хотелки на себе, валет черви просто показывает, что знакомы, 4 расклад, позицию не помните, плохо, он будет с Вашей дамой мыслями и идеями делиться, потому что очень в ней заинтересован, думать он будет о Вашей даме. Это не мало. Это ни просто думки пустые, так развиваются на этом временном промежутке их отношения, плохо, что пятый не помните, там бы мы глянули через время ситуацию. Ваша дама думает о его подруге, по первому раскладу судя: толи дама крести хороша как молодая лань (дама бубен как характеристика), либо о двух дамах думает. 

Доброе утро)

Там много дам вокруг этого короля, поэтому дама о них и думает)- все верно) 

Думки хорошо, но сама дама черви переживает по поводу серьёзности этих думок, приведут они к чему - либо или это просто влечение. Из данного расклада, я про чувства ей сказать не осмелилась, пока только заинтересованность ///

P.S. спасибо , за отзывчивость) очень приятно, что удиляете мне время и внимание) 

 Так же , хотела поздравить с нашим замечательным,  женским праздником. С 8 марта!!!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Макгонагалл сказал:

Доброе утро)

Там много дам вокруг этого короля, поэтому дама о них и думает)- все верно) 

Думки хорошо, но сама дама черви переживает по поводу серьёзности этих думок, приведут они к чему - либо или это просто влечение. Из данного расклада, я про чувства ей сказать не осмелилась, пока только заинтересованность ///

P.S. спасибо , за отзывчивость) очень приятно, что удиляете мне время и внимание) 

 Так же , хотела поздравить с нашим замечательным,  женским праздником. С 8 марта!!!!!???

Взаимно, да, 9 черви при нем не выпало, а это самая точная карта настоящего чувства, привлекайте таро, сделайте расклад Большой расклад на любовь, там карт много, но вы разберетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 08.03.2022 в 11:14, Ираида сказал:

Взаимно, да, 9 черви при нем не выпало, а это самая точная карта настоящего чувства, привлекайте таро, сделайте расклад Большой расклад на любовь, там карт много, но вы разберетесь

Тут реализация отыгралась не ненавистью короля пик , а тем что он дам при себе удержать хотел и хочет...))) с одной не сидится ,ему малинку подавай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Макгонагалл сказал:

Тут реализация отыгралась не ненавистью короля пик , а тем что он дам при себе удержать хотел и хочет...))) с одной не сидится ,ему малинку подавай!)

Добрый день! Король пик 8 бубен дама крести 8 пик туз пик на сердце у Вашей дамы говорят о том, что она не смогла отследить реализацию просто напросто, это событие между пиковым и крестовой, но дама ваша королем пик очень интересуется, ей очень интересно знать, что происходит между пиковым и крестовой, вот карты и показали что, ругается король на крестовую даму, злость срывает, но она-то бедная страдает горько, идёт к нему мириться, просто поговорить и не исключаю, что будучи злым на неё он сохраняет с ней контакт, бедная страдалица сама напрашивается на такое отношение. Ваша дама сторонний наблюдатель их отношений и ни все видит, что происходит и что у людей в голове и в сердце, а вот карты суть показывают. Спасибо за реализацию, для себя я сделала вывод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...