Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 08.05.2018 в 14:58, Naomi сказал:

Дама бубей, вернув себе червового, боится, что благоверная червового узнает про их общение. Но Дама черви это подозревает, догадывается (понимает).

Круто!:D:P

В 08.05.2018 в 18:15, Романа сказал:

Я взаимосвязи между названиями позиций и реалом не наблюдала. Думаю, они вполне условны.

По трактовке сказала бы, что Дама бубен очень напряжена, стрессует и переживает (9 пик вверх над ней, т.е. в ее голове), скорее всего из-за восстановления отношений (8 бубен из-под нее) с Королем червей и предстоящим по этому поводу разговором (8 крестей). Непосредственно клиентке Даме червей данные карты ничего не несут и не предрекают, кроме акцента на том, что Король червей будет занят Дамой бубен. Увы.

Мастерство очень велико! Респектище!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

Всем доброй ночи) я у вас тут новенькая. Начиталась форума и вот у самой назрел вопрос.

Расклад для таких новичков кпк я: сейчас, через час, к вечерочку, на всю ночку и тд. Гадала на К червей.

Так вот "на всю ночку" выпал триплет : 9 пик (острие вверх) +Д бубей (я)+8 бубей. 

это, я так понимаю, его серьезные переживания о том, что я хочу возобновить с ним отношения (поправьте, если не так).

ну и черт меня дернул кинуть разьяснительные карты (не ругайте, если переусердствовала). Вот, что вышло в итоге:

7 червей+9 пик+Д бубей+8 бубей+Валет червей+К червей+Д червей.

Еще раз уточню, я - Д бубей, он- К червей.

Помогите, пожалуйста, с правильной формулировкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Brilliant сказал:

Всем доброй ночи) я у вас тут новенькая. Начиталась форума и вот у самой назрел вопрос.

Расклад для таких новичков кпк я: сейчас, через час, к вечерочку, на всю ночку и тд. Гадала на К червей.

Так вот "на всю ночку" выпал триплет : 9 пик (острие вверх) +Д бубей (я)+8 бубей. 

это, я так понимаю, его серьезные переживания о том, что я хочу возобновить с ним отношения (поправьте, если не так).

ну и черт меня дернул кинуть разьяснительные карты (не ругайте, если переусердствовала). Вот, что вышло в итоге:

7 червей+9 пик+Д бубей+8 бубей+Валет червей+К червей+Д червей.

Еще раз уточню, я - Д бубей, он- К червей.

Помогите, пожалуйста, с правильной формулировкой

 

Таких раскладов на форуме нет... я , к примеру, не понимаю по какому правилу докладываете доп Карты... но если уж по сути ... то королю червей не светит встреча с бубновой наедине.. а будет бубновая , сидя у себя в квартирке.. мысли гонять об известном короле , а нет ли у него более близкой дамы? Или если он женат , то о них вместе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Brilliant сказал:

Всем доброй ночи) я у вас тут новенькая. Начиталась форума и вот у самой назрел вопрос.

Расклад для таких новичков кпк я: сейчас, через час, к вечерочку, на всю ночку и тд. Гадала на К червей.

Так вот "на всю ночку" выпал триплет : 9 пик (острие вверх) +Д бубей (я)+8 бубей. 

это, я так понимаю, его серьезные переживания о том, что я хочу возобновить с ним отношения (поправьте, если не так).

ну и черт меня дернул кинуть разьяснительные карты (не ругайте, если переусердствовала). Вот, что вышло в итоге:

7 червей+9 пик+Д бубей+8 бубей+Валет червей+К червей+Д червей.

Еще раз уточню, я - Д бубей, он- К червей.

Помогите, пожалуйста, с правильной формулировкой

 

Здравствуйте. Нет таких раскладов по этой школе! Но,а по картам,что  можно сказать? При встречи  бубновая ему выскажите свои притензии, что не она то должна первая идти на примирение,а он! А ему то что. Он с женой там сидит рядышком и ждёт,когда даст о себе знать бубновая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 09.09.2014 в 12:38, мастер сказал:

Главное, чтобы карта 8 бубей выпадала рядом с фигурной картой. Неважно где, "за" или "перед"! Связка карт 8 бубей, 8 червей и Дама червей просто означает приятный разговор из-под Дамы. Карта 8 бубей ведь отделена здесь картой 8 червей, а это уже большущая разница!!! Прошу это понять и запомнить!!!:)

А если «в ногах» при гадании на короля червей выпадает просто дама бубен и 8 бубен?между этими людьми разрыв отношений.это значит просто разговор состоится или возможно восстановление отношений?и от кого инициатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Moongirl8806 сказал:

А если «в ногах» при гадании на короля червей выпадает просто дама бубен и 8 бубен?между этими людьми разрыв отношений.это значит просто разговор состоится или возможно восстановление отношений?и от кого инициатива?

Добрый вечер! Это означает, что король червей опустил даму в ноги и плевать хотел на неё и её желания, попытки восстановить/ наладить отношения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день, уважаемые форумчане!

Гадание Королю червей. На сердце в крестовине выпадают карты:

Дама Крестей (не загадывалась)+7 бубей+Валет бубей+10 червей+8 бубей

Можно ли это интерпретировать следующим образом:

К ее великой радости (10 червей) Дама крестей (возможно мама короля, которая о нем думает) получит коммерческую информацию (Валет бубей) о том, что в результате какой-то сделки (7 бубей) ей причитается небольшая денежка (8 бубей)?А король-то здесь причем, он что просто об этом узнает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Daria сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Гадание Королю червей. На сердце в крестовине выпадают карты:

Дама Крестей (не загадывалась)+7 бубей+Валет бубей+10 червей+8 бубей

Можно ли это интерпретировать следующим образом:

К ее великой радости (10 червей) Дама крестей (возможно мама короля, которая о нем думает) получит коммерческую информацию (Валет бубей) о том, что в результате какой-то сделки (7 бубей) ей причитается небольшая денежка (8 бубей)?А король-то здесь причем, он что просто об этом узнает?

Добрый день! А если у короля черви есть ребенок, то возможно, дама крести сделает подарочек ребенку, а ребенок очень может быть озвучит мысли даме крести на тему подарка и будет очень рад и доволен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! А если у короля черви есть ребенок, то возможно, дама крести сделает подарочек ребенку, а ребенок очень может быть озвучит мысли даме крести на тему подарка и будет очень рад и доволен...

Ой, Ираида, спасибо большое! Действительно у этого короля есть ребенок, думаю, что да, скорее всего Вы правы :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! А если у короля черви есть ребенок, то возможно, дама крести сделает подарочек ребенку, а ребенок очень может быть озвучит мысли даме крести на тему подарка и будет очень рад и доволен...

Очень разумно и вполне возможно, что Дама крестей при этом, бабушка этого ребенка и соответственно мама или теща этого Короля червей. Здесь надо знать изначально все эти нюансы.

В любом случае эта Дама крестей думает о Короле червей и возможно хочет посоветоваться с ним относительно презента ребенку.

Также категорически нельзя и исключать такой вариант того, что бабушка с внуком думают о Короле червей и что ему подарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Очень разумно и вполне возможно, что Дама крестей при этом, бабушка этого ребенка и соответственно мама или теща этого Короля червей. Здесь надо знать изначально все эти нюансы.

В любом случае эта Дама крестей думает о Короле червей и возможно хочет посоветоваться с ним относительно презента ребенку.

Также категорически нельзя и исключать такой вариант того, что бабушка с внуком думают о Короле червей и что ему подарить...

Спасибо Вам огромное, Мастер! Очень интересные нюансы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2019 в 20:06, Daria сказал:

Спасибо Вам огромное, Мастер! Очень интересные нюансы :-)

Пожалуйста, Daria!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Гадание даме червей. В крестовине «на сердце» выпали карты:

Дама бубей (не загадана)+8 бубей+9 бубей+Валет Пик+9 крестей

Правильно ли это трактовать таким образом: Дама червей узнает о том, что некая молодая дамочка (дама бубей) получит позднее, чем сама дама бубей рассчитывала,  среднюю сумму денег (8 бубей+9 бубей )и после этого у этой молодой дамочки жизнь начнет налаживаться (Валет Пик+9 крестей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daria сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Гадание даме червей. В крестовине «на сердце» выпали карты:

Дама бубей (не загадана)+8 бубей+9 бубей+Валет Пик+9 крестей

Правильно ли это трактовать таким образом: Дама червей узнает о том, что некая молодая дамочка (дама бубей) получит позднее, чем сама дама бубей рассчитывала,  среднюю сумму денег (8 бубей+9 бубей )и после этого у этой молодой дамочки жизнь начнет налаживаться (Валет Пик+9 крестей)?

Правильно до того момента, "что после этого у молодой дамочки...":D Правильное продолжение правильного начала состоит в том, что эта молодая дамочка полученные средненькие деньги тут же "профукает" (Валет пик), после чего возможно начнет сомневаться (9 крестей) стоило ли так "профукивать" эти деньги.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, мастер сказал:

Правильно до того момента, "что после этого у молодой дамочки...":D Правильное продолжение правильного начала состоит в том, что эта молодая дамочка полученные средненькие деньги тут же "профукает" (Валет пик), после чего возможно начнет сомневаться (9 крестей) стоило ли так "профукивать" эти деньги.:D:wub:

Мастер, разрешите полюбопытствовать - бубновая должна думать о червовой, тогда любопытно, что она деньги профукивать будет на червовую??? просто ни так же просто она выпала...и за ней 8 бубен - карта восстановления отношений...может бубновая, желая восстановить отношения, профукает денежки на какую-нибудь фигню для дамы черви??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Правильно до того момента, "что после этого у молодой дамочки...":D Правильное продолжение правильного начала состоит в том, что эта молодая дамочка полученные средненькие деньги тут же "профукает" (Валет пик), после чего возможно начнет сомневаться (9 крестей) стоило ли так "профукивать" эти деньги.:D:wub:

Спасибо большое, мастер! Была такая мысль тоже про "профукает", только 9 крестей не знала каким боком ко всему этому отнести, теперь знаю :-)

 

52 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, разрешите полюбопытствовать - бубновая должна думать о червовой, тогда любопытно, что она деньги профукивать будет на червовую??? просто ни так же просто она выпала...и за ней 8 бубен - карта восстановления отношений...может бубновая, желая восстановить отношения, профукает денежки на какую-нибудь фигню для дамы черви??? 

Ага, мне тоже интересно стало :-) Дама червей - это я. Пока ломаю голову о том, что это за дамочка такая, вроде сроки прошли, а я так и не поняла кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, разрешите полюбопытствовать - бубновая должна думать о червовой, тогда любопытно, что она деньги профукивать будет на червовую??? просто ни так же просто она выпала...и за ней 8 бубен - карта восстановления отношений...может бубновая, желая восстановить отношения, профукает денежки на какую-нибудь фигню для дамы черви??? 

Ираида! Не надо таких фантазий!:D:wub: Карты профукивания полученных Дамой бубей денег средней паршивости, выпали "за" Дамой" бубей и профукивать она их будет сама, но не на Даму червей. Про "восстановление отношений" здесь говорить вообще неуместно, так как это здесь вообще не по теме, да и не думаю, что эти Дамы нетрадиционной ориентации...:D

14 часов назад, Daria сказал:

Ага, мне тоже интересно стало :-) Дама червей - это я. Пока ломаю голову о том, что это за дамочка такая, вроде сроки прошли, а я так и не поняла кто это.

Да, вы, могли и внимания не обратить на такие пустяки. Ну, профукала какая-то Дама свои копейки и не более того...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В раскладе на крестового короля, для самого короля выпала дама червей, 10 бубен и туз треф. Что означает? А в  деловой карте он остался: он сам король треф , за ним король пик и 9 черви.Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2019 в 17:56, Миланя сказал:

Здравствуйте! В раскладе на крестового короля, для самого короля выпала дама червей, 10 бубен и туз треф. Что означает? А в  деловой карте он остался: он сам король треф , за ним король пик и 9 черви.Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте, Миланя. Не гадаем мы тут на крестовых Королей, только исключительно на червовых. И любим предполагать и рассуждать, отталкиваясь от ваших собственных трактовок. Т.е. хочу сказать, что мы помогаем разобраться, а не гадаем бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Миланя. Не гадаем мы тут на крестовых Королей, только исключительно на червовых. И любим предполагать и рассуждать, отталкиваясь от ваших собственных трактовок. Т.е. хочу сказать, что мы помогаем разобраться, а не гадаем бесплатно.

Мне понравилось "а в деловой карте он остался"...:D:wub: Кто бы перевел все это?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

У меня тут вопросы поводу положения карты) 

1. Если 8 бубен выпадает "за" фк, то восстановление общения может и не быть,т.к это планы и желания фк только?

2. Если карта выпадает "перед" фк, то это фк хочет восстановить общение, инициатива будет исходить от фк или может восстановится общение, отношения, потому что будет реализовано? 

И при каких картах может показать 100% восстановление отношений (примирение)? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Annaza сказал:

1. Если 8 бубен выпадает "за" фк, то восстановление общения может и не быть,т.к это планы и желания фк только?

Все верно и логично!:P

18 часов назад, Annaza сказал:

2. Если карта выпадает "перед" фк, то это фк хочет восстановить общение, инициатива будет исходить от фк

Вот в такой формулировке все верно.

18 часов назад, Annaza сказал:

И при каких картах может показать 100% восстановление отношений (примирение)?

Однозначное восстановление отношений смотрится на основании всех 6 раскладов на обоих людей.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый день! Королю червей в Крестовине выпало:

Король червей Туз червей 6 червей Дама пик( не загадывалась) 8 бубей Король пик( не загадывался).

И что же получается? Король будет в течение  2х недель жить своей обычной  тоскливой жизнью ( домой и из дома) и ещё ему предстоит встреча с Дамой пик, которую ненавидит её супруг?А может у них и взаимная ненависть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2019 в 16:35, Доброе сердце сказал:

Добрый день! Королю червей в Крестовине выпало:

Король червей Туз червей 6 червей Дама пик( не загадывалась) 8 бубей Король пик( не загадывался).

И что же получается? Король будет в течение  2х недель жить своей обычной  тоскливой жизнью ( домой и из дома) и ещё ему предстоит встреча с Дамой пик, которую ненавидит её супруг?А может у них и взаимная ненависть?

Добрый день! Все зависит от того, как эти Дама пик и Король пик фигурировали во всех 6 раскладах на Короля червей. Возможно Король пик здесь работодатель и т. п. А Дама пик - зам, главбух и т. п.

В таком случае Король червей ближайшие пару недель либо будет торчать у себя дома из-за задержек в делах с этими злющими друг на друга пиковыми Дамой и Королем, либо возможно Король червей получит какие-то бумаги, документы (Туз червей) и с ними будет париться, общаясь при этом с этими злющими и друг на друга, и на Короля червей пиковыми товарищами.

Уверен, что в данном случае никоим образом Дама пик - это не женщина из личной жизни Короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...