Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2022 в 16:10, Макгонагалл сказал:

Добрый день, тренировалась на знакомой- дама черви. король пик ее начальник , который проявляет интерес и у которого есть девушка . девушку загадала дамой треф

Значение на сердце в крестовине , не уверенна , что правильно трактую.

Король пик+ 8 бубен+ дама треф+ 8пик + туз пик вверх

Король пик думает о даме черви и ненавидит( 8 бубен прикоролях пик) даму треф, та в свою очередь хочет восстановить отношения и находится в горестных , болезненных слезах и очень зла на короля. По сути, дама черви не увидит реализации т . к это все за королем пик?

доброго дня! попробую высказаться по вашему вопросу. сама ещё учусь. Не обессудьте.

На сердце - события, которые произойдут в течение 14 дней, как мне видится, таковы.  Король пик и Дама треф общаются тесно, при чем и на её территории, в её квартире, например, (по 8 бубен) и на его, возможно, дом, офис (поТуз пик).  Ссоры - примирения между ними (8бубен), обиды, пьянки-гулянки (8пик).  Кажется мне, что трефовая Дама - его коллега, работают они вместе, между ними 8 бубен, какие-то деньги, зарплата что ли? Дама червовая, поскольку держит это на сердце у себя, значит, она в какой то степени наблюдает за этим, видит их взаимоотношения и страдает из-за этого. Король пик выпал первым у неёё в данной позиции, есть связь и между ними. Но он мужчина со шлейфом, вон какая драматургия за ним нарисовалась... Дама ваша всё это понимает, и даже принимает, Туз пик острием вниз ударил по 8 пик, будет больно и ей и обидно, но простит она его , смирится с его любвеобильностью.

 

Вопрос к мастерам, скажите, пожалуйста,  8 пик и Туз пик - может ли быть намёк на то, что Дама треф, в приведенной связке карт, магичит на Короля пик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

ой, извините, я ошиблась в плане туза пик.  он у вас выпал острием вверх. ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tavisa сказал:

доброго дня! попробую высказаться по вашему вопросу. сама ещё учусь. Не обессудьте.

На сердце - события, которые произойдут в течение 14 дней, как мне видится, таковы.  Король пик и Дама треф общаются тесно, при чем и на её территории, в её квартире, например, (по 8 бубен) и на его, возможно, дом, офис (поТуз пик).  Ссоры - примирения между ними (8бубен), обиды, пьянки-гулянки (8пик).  Кажется мне, что трефовая Дама - его коллега, работают они вместе, между ними 8 бубен, какие-то деньги, зарплата что ли? Дама червовая, поскольку держит это на сердце у себя, значит, она в какой то степени наблюдает за этим, видит их взаимоотношения и страдает из-за этого. Король пик выпал первым у неёё в данной позиции, есть связь и между ними. Но он мужчина со шлейфом, вон какая драматургия за ним нарисовалась... Дама ваша всё это понимает, и даже принимает, Туз пик острием вниз ударил по 8 пик, будет больно и ей и обидно, но простит она его , смирится с его любвеобильностью.

 

Вопрос к мастерам, скажите, пожалуйста,  8 пик и Туз пик - может ли быть намёк на то, что Дама треф, в приведенной связке карт, магичит на Короля пик? 

Добрый день, Тависа, Вы нагородили огород, все в кучу, ни по правилам читаете. 8 бубен не может быть домом дамы треф, туз пик за дамой крести не может быть домом короля пик, 8 пик не может быть пьянкой без нужной червовой карты, скандалит пиковый? Да, по 8 бубен он скандалит, я согласна, денежку копеечную может быть даме треф отстёгивает, тоже согласна, все остальное околёсица, ни по нашим правилам трактуете. Не понятно, кто смириться с любвеобильностью короля пик? Дама черви? Если так, то Вы думаете не верно, карты выпали за дамой крести, в связке, означающей болезнь. Про магичить я не знаю.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день, Тависа, Вы нагородили огород, все в кучу, ни по правилам читаете. 8 бубен не может быть домом дамы треф, туз пик за дамой крести не может быть домом короля пик, 8 пик не может быть пьянкой без нужной червовой карты, скандалит пиковый? Да, по 8 бубен он скандалит, я согласна, денежку копеечную может быть даме треф отстёгивает, тоже согласна, все остальное околёсица, ни по нашим правилам трактуете. Не понятно, кто смириться с любвеобильностью короля пик? Дама черви? Если так, то Вы думаете не верно, карты выпали за дамой крести, в связке, означающей болезнь. Про магичить я не знаю.

спасибо за наставления! хоть и зарегинилась здесь на форуме в декабре, обычные карты пробую изучать с апреля., поэтому учиться мне ещё и учиться ))

что хотелось подытожить по вашему посту , с вашего позволения:

1. 8 бубен - если это обитель женщины, то это может касатся только Дамы бубей, а не любой Дамы других мастей. 

2. 8 пик - если пьянка, то исключительно с червовой мастью должна выпасть данная карта.

3. Карты "на сердце" за  ФК касаются только эту ФК, но накак не карту-бланку. 

Я Вас правильно поняла, Ираида? Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tavisa сказал:

спасибо за наставления! хоть и зарегинилась здесь на форуме в декабре, обычные карты пробую изучать с апреля., поэтому учиться мне ещё и учиться ))

что хотелось подытожить по вашему посту , с вашего позволения:

1. 8 бубен - если это обитель женщины, то это может касатся только Дамы бубей, а не любой Дамы других мастей. Нет, дамы черви, на которую мы гадаем. 

2. 8 пик - если пьянка, то исключительно с червовой мастью должна выпасть данная карта. 6,7,8 черви, особенно 7 черви.

3. Карты "на сердце" за  ФК касаются только эту ФК, но накак не карту-бланку. Карты на сердце за ФК  касаются эту ФК и косвенно клиента, потому что клиента очень волнуют события, выпавшие на сердце.

Я Вас правильно поняла, Ираида? Спасибо заранее!

Тависа, читайте между строк

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Тависа, читайте между строк

спасибо за пояснения, Ираида! запишу себе в тетрадь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...