Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вот такой триплет для Короля червей: 8 червей Туз червей Король червей – как вариант, желание Короля обрести мужское счастье в своей жизни? Принимая во внимание выпавший выше триплет – 10 червей Дама пик (не загадана) Валет бубей (я так понимаю, личный интерес по отношению к Королю некой тетеньки-коммерсантки, заточенной на бабло; либо Король червей будет радоваться успехам этой Дамы), так вот, исходя из этого триплета, можно ли сделать вывод, что Король хочет обрести свое мужское счастье с этой Дамой? А может быть, возможен и такой вариант – приятный сердечный разговор, возможно у Короля дома, с этой самой коммерсанткой Дамой пик, которой наш Король интересен, а он в ходе разговора в свою очередь порадуется за Даму, каким-то ее успехам?

ого, сколько версий)))) отвечаю по порядку)) исходя только из этих триплетов нельзя сказать, что Король червей хочет обрести свое счастье с Дамой пик))

триплет 8 червей Туз червей Король червей - отдельно может означать, что у Короля червей на данный момент все хорошо и гармонично в жизни, также он может означать и произошедшие приятные перемены в его жизни (возможно через душевный разговор), связанные с некой бизнесвумен (начальница, ну и далее по тексту :) ), которая благожелательно к нему настроена и интересуется его жизненным укладом. Также может быть, что валет бубен означает ребёнка короля червей (если есть дети) и иногда младую особь (особенно если остальные дамы загаданы) и тогда это будет означать что она(ну или ребенок) злится и ревнует короля червей, проявляет к нему интерес, но в целом ситуация гармонична (ниже триплет 8 червей туз червей король червей) король червей в целом счастлив. Ну и ещё триплет 10 червей дама пик валет бубен - может означать, что король червей одинокая деловая колбаса, но в целом у него все оки по жизни, его все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мастер! Так вроде бы и так все понятно, с "Крестовиной" и шестерками вообще вопросов быть не должно, все предельно четко расписано, но наверняка есть еще много нюансов, например, с тузами, конечно же

Уверен, что в данном случае Даме червей сильно актуально еейное бабское счастье. И чтоб наступило оно желательно завтра... В реализации же карты говорят, что пока такого счастья в жизни (Туз червей) и

Как для читателей форума, так и для людей обучающихся гаданию на обычных картах, думаю будет полезным дать расширенную трактовку карты 8 червей, поскольку как правило многие трактуют эту карту весьма

Posted Images

ого, сколько версий)))) отвечаю по порядку)) исходя только из этих триплетов нельзя сказать, что Король червей хочет обрести свое счастье с Дамой пик))

триплет 8 червей Туз червей Король червей - отдельно может означать, что у Короля червей на данный момент все хорошо и гармонично в жизни, также он может означать и произошедшие приятные перемены в его жизни (возможно через душевный разговор), связанные с некой бизнесвумен (начальница, ну и далее по тексту :)/> ), которая благожелательно к нему настроена и интересуется его жизненным укладом. Также может быть, что валет бубен означает ребёнка короля червей (если есть дети) и иногда младую особь (особенно если остальные дамы загаданы) и тогда это будет означать что она(ну или ребенок) злится и ревнует короля червей, проявляет к нему интерес, но в целом ситуация гармонична (ниже триплет 8 червей туз червей король червей) король червей в целом счастлив. Ну и ещё триплет 10 червей дама пик валет бубен - может означать, что король червей одинокая деловая колбаса, но в целом у него все оки по жизни, его все устраивает.

Спасибки, Лерика)) Ход мыслей поняла, в каком направлении двигаться и от чего отталкиваться уловила)) Вобщем, знания помаленьку структурируются)) Отдельный респект за одинокую деловую колбасу, точнее не скажешь))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Лерика)) Ход мыслей поняла, в каком направлении двигаться и от чего отталкиваться уловила)) Вобщем, знания помаленьку структурируются)) Отдельный респект за одинокую деловую колбасу, точнее не скажешь))))))

пожалуйста, сама через это проходила)))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) помогите разобраться: расклад на короля червей что клиента обрадует 8 черви 8 пик 7 треф Дама бубен 6 пик , сложное однако сочетание если учесть, что 8 пик с 7 треф измена и предательство, счастьем как-то это связка не пахнет( тогда как можно связать 8 черви (хорошая карта ) и такой ужасный дуэт 8 пик 7 треф ? Дама я как понимаю будет в дороге дальней ииииии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Simona! Попробую Вам помочь. Чем же Короля червового обрадует, выпавшие карты. Собственно 8 червей это разговор самого Короля червей, который состоится или произойдёт при какой-то гулянке (8 червей 8 пик) с предъявлением претензий о изменах или "кидалове" (8 пик 7 крестовая, а 7 вверх и вниз?, если вниз, то это усиление претензий) - к Дамы бубновой. Если разговор ведётся о создании семьи (7 крестовая) и устройстве своего мужского благополучия (8 червей), то скорее всего сам мужчина обрадуется, что принял решение относительно действий Дамы бубновой. За Дамой бубновой 6 пиковая может говорить, о её дальней дороге, но может показывать и её характеристику, т.е. Король её через разговор "отправит" далеко и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) помогите разобраться: расклад на короля червей что клиента обрадует 8 черви 8 пик 7 треф Дама бубен 6 пик , сложное однако сочетание если учесть, что 8 пик с 7 треф измена и предательство, счастьем как-то это связка не пахнет( тогда как можно связать 8 черви (хорошая карта ) и такой ужасный дуэт 8 пик 7 треф ? Дама я как понимаю будет в дороге дальней ииииии ?

Скорее всего, Короля обрадует само появление этой Дамочки, видимо только прибывшей издалека, либо с поздней дороги (6 пик)) Судя по 7 крестей перед Дамой это может быть его "возлюбленная", из-под которой идет измена и предательство (8 пик 7 крестей) по отношению к Королю, а он похоже еще и рассчитывает обрести свое мужское счастье в ее лице))) Вот такой вот вариант, но здесь я не во всем уверена, а то, что Дамочка с дороги и от нее измена, либо предательство – думаю, здесь со мной знатоки согласятся)) Вобщем, ждем профи)) Кстати, где все?) На вахту никто не заступил что ли сегодня?))) Понедельник – день тяжелый))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Simona! Попробую Вам помочь. Чем же Короля червового обрадует, выпавшие карты. Собственно 8 червей это разговор самого Короля червей, который состоится или произойдёт при какой-то гулянке (8 червей 8 пик) с предъявлением претензий о изменах или "кидалове" (8 пик 7 крестовая, а 7 вверх и вниз?, если вниз, то это усиление претензий) - к Дамы бубновой. Если разговор ведётся о создании семьи (7 крестовая) и устройстве своего мужского благополучия (8 червей), то скорее всего сам мужчина обрадуется, что принял решение относительно действий Дамы бубновой. За Дамой бубновой 6 пиковая может говорить, о её дальней дороге, но может показывать и её характеристику, т.е. Король её через разговор "отправит" далеко и надолго.

Здравствуй, Кора)! Спасибо за помощь ))) сложная комбинация все таки выпала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Короля обрадует само появление этой Дамочки, видимо только прибывшей издалека, либо с поздней дороги (6 пик)) Судя по 7 крестей перед Дамой это может быть его "возлюбленная", из-под которой идет измена и предательство (8 пик 7 крестей) по отношению к Королю, а он похоже еще и рассчитывает обрести свое мужское счастье в ее лице))) Вот такой вот вариант, но здесь я не во всем уверена, а то, что Дамочка с дороги и от нее измена, либо предательство – думаю, здесь со мной знатоки согласятся)) Вобщем, ждем профи)) Кстати, где все?) На вахту никто не заступил что ли сегодня?))) Понедельник – день тяжелый))

Hellawes, привет) Спасибо за помощь в трактовке этой сложной комбинации карт))) А на счет профи даааа, куда то все пропали( может на Мольдивы уже все укатили ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellawes, привет) Спасибо за помощь в трактовке этой сложной комбинации карт))) А на счет профи даааа, куда то все пропали( может на Мольдивы уже все укатили ?))))

Привет, Симона! Рада, если смогла помочь и хоть немного оказалась близка к истине)))) Зато методом проб и ошибок быстрее освоим сию науку)) В споре рождается истина в конце концов!))) А знатоки точно куда-то укатили, если не на Мальдивы, так на шабаш в Киев))) Тем более, что Лерику тоже не видно..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Simona! Попробую Вам помочь. Чем же Короля червового обрадует, выпавшие карты. Собственно 8 червей это разговор самого Короля червей, который состоится или произойдёт при какой-то гулянке (8 червей 8 пик) с предъявлением претензий о изменах или "кидалове" (8 пик 7 крестовая, а 7 вверх и вниз?, если вниз, то это усиление претензий) - к Дамы бубновой. Если разговор ведётся о создании семьи (7 крестовая) и устройстве своего мужского благополучия (8 червей), то скорее всего сам мужчина обрадуется, что принял решение относительно действий Дамы бубновой. За Дамой бубновой 6 пиковая может говорить, о её дальней дороге, но может показывать и её характеристику, т.е. Король её через разговор "отправит" далеко и надолго.

Вы меня натолкнули на мысль, может претензия исходит не от короля а от Дамы к Королю и королю почему то это нравится)))))? аж кайфует этот король мазахист)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня натолкнули на мысль, может претензия исходит не от короля а от Дамы к Королю и королю почему то это нравится)))))? аж кайфует этот король мазахист)))

нет моя мысль не верна расклад-то на короля и сочетание 8 пик с 7 треф это ему измена идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня натолкнули на мысль, может претензия исходит не от короля а от Дамы к Королю и королю почему то это нравится)))))? аж кайфует этот король мазахист)))

уф)) сегодня целый день в гонках, как не зайду прокомментить, так что-то отвлекает))) действительно претензии, если это претензии))) будут исходить от дамы)) но 8 червей первая говорит о том, что короля пронесёт))) видимо как-то отмажется, или они его особо не коснуться, чему и будет рад)) также может быть просто рад, что засунут наконец эту дамочку с подставами и изменами далеко подальше (6 пик за ней), ну а остальное Кора уже описала))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Короля обрадует само появление этой Дамочки, видимо только прибывшей издалека, либо с поздней дороги (6 пик)) Судя по 7 крестей перед Дамой это может быть его "возлюбленная", из-под которой идет измена и предательство (8 пик 7 крестей) по отношению к Королю, а он похоже еще и рассчитывает обрести свое мужское счастье в ее лице))) Вот такой вот вариант, но здесь я не во всем уверена, а то, что Дамочка с дороги и от нее измена, либо предательство – думаю, здесь со мной знатоки согласятся)) Вобщем, ждем профи)) Кстати, где все?) На вахту никто не заступил что ли сегодня?))) Понедельник – день тяжелый))

вариант, что дамочка прикатила с дальней дороги тоже возможен, для этого надо понимать как Simona написала тут эту выкладку, как делала - сверху вниз или уже как ее надо интерпретировать - снизу вверх. Тогда она трактуется наоборот 6 пик Дама бубен 7 треф 8 пик 8 червей. Тогда Король будет рад некой дамочке, которая появится после долгого отсутствия, или издалека и у нее самой какие-то неудавшиеся отношения и болезненное положение в женском счастье, либо между ними это было раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф)) сегодня целый день в гонках, как не зайду прокомментить, так что-то отвлекает))) действительно претензии, если это претензии))) будут исходить от дамы)) но 8 червей первая говорит о том, что короля пронесёт))) видимо как-то отмажется, или они его особо не коснуться, чему и будет рад)) также может быть просто рад, что засунут наконец эту дамочку с подставами и изменами далеко подальше (6 пик за ней), ну а остальное Кора уже описала))) :)/>

А она ему специально предьявит, чтобы от себя подозрения отвести)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант, что дамочка прикатила с дальней дороги тоже возможен, для этого надо понимать как Simona написала тут эту выкладку, как делала - сверху вниз или уже как ее надо интерпретировать - снизу вверх. Тогда она трактуется наоборот 6 пик Дама бубен 7 треф 8 пик 8 червей. Тогда Король будет рад некой дамочке, которая появится после долгого отсутствия, или издалека и у нее самой какие-то неудавшиеся отношения и болезненное положение в женском счастье, либо между ними это было раньше.

Привет, Лерика)))!!! как мы рады тебя видеть)))))! :D :D :D ты все расставила по своим местам все теперь как-то больше похоже на правду и пазлы складываются в более реальную картинку т.к. Дама собирается в дорогу уехать на праздники, ну и 100% изменять и предавать короля она точно не будет т.к. Дама это я))) а вот королю высказать на эмоциях Дама очень даже может))) ну я так понимаю в итоге все счастливы?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерика)))!!! как мы рады тебя видеть)))))! :D/> :D/> :D/> ты все расставила по своим местам все теперь как-то больше похоже на правду и пазлы складываются в более реальную картинку т.к. Дама собирается в дорогу уехать на праздники, ну и 100% изменять и предавать короля она точно не будет т.к. Дама это я))) а вот королю высказать на эмоциях Дама очень даже может))) ну я так понимаю в итоге все счастливы?)))

Simona, случайно не на Мальдивы на праздники??)))))) С толстой тетрадкой??)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, случайно не на Мальдивы на праздники??)))))) С толстой тетрадкой??)))))

хи-хи))) вот мы и рассекретили некоторых товарищей :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерика)))!!! как мы рады тебя видеть)))))! :D :D :D ты все расставила по своим местам все теперь как-то больше похоже на правду и пазлы складываются в более реальную картинку т.к. Дама собирается в дорогу уехать на праздники, ну и 100% изменять и предавать короля она точно не будет т.к. Дама это я))) а вот королю высказать на эмоциях Дама очень даже может))) ну я так понимаю в итоге все счастливы?)))

Смотрю я, Simona, не простая женщина, ох не простая! И главное очень порядочная, целомудренная, ответственная и одновременно эмоциональная! И сама же какие ответы правильные выдает!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня натолкнули на мысль, может претензия исходит не от короля а от Дамы к Королю и королю почему то это нравится)))))? аж кайфует этот король мазахист)))

Левый Король какой-то! Не наш человек!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи))) вот мы и рассекретили некоторых товарищей :P :P :P

Да уже на Мальдивах все! Кто ж кроме меня такие подсказки Симоне может дать?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи))) вот мы и рассекретили некоторых товарищей :P/> :P/> :P/>

)))) Все тайное становится явным))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Все тайное становится явным))))

А я думал соскучились по мне.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал соскучились по мне.:)/>))

Мастер, это даже не обсуждается)) Я ждала, когда вы сами озвучите)))) Мы вас уже потеряли)) Кстати, ко мне однозначно можете обращаться на ты, тем более я еще относительно младая лань)) Наконец-то, снова разбавите наш маленький женский коллектив, в том числе изрядной долей искрометного юмора и позитива..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, это даже не обсуждается)) Я ждала, когда вы сами озвучите)))) Мы вас уже потеряли)) Кстати, ко мне однозначно можете обращаться на ты, тем более я еще относительно младая лань)) Наконец-то, снова разбавите наш маленький женский коллектив, в том числе изрядной долей искрометного юмора и позитива..)))

Я хоть и не очень молодой олень, но молодым ланям тоже на "ты" обращаться разрешаю. Главное только по Уставу!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не очень молодой олень, но молодым ланям тоже на "ты" обращаться разрешаю. Главное только по Уставу!:)/>))

Договорились)) Устав - это святое!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...