Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

эгли

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах

1374 posts in this topic

Ну, девчонки, у вас тут бурное обсуждение! Мама не горюй! :)) Тетушки Эгли будет чем заняться после выходных. А то все Мао, Мао...:))

Я не буду отнимать Эгличкины труды естественно.

Замечу лишь, что весьма часто карта 7 бубей при Дамах, если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость"! Ну может и еще какие близкие синонимы... Это уже, Анютка и Лерика, вам на откуп! :)) Мне бы лично было бы очень интересно послушать ваше мнение о всесторонней интерпретации слова "ветренность". Это как это? Типа "в голове ветер, в попе дым" чтоли?:)))))))) Просветитили бы! :))

Ну, девчонки, у вас тут бурное обсуждение! Мама не горюй! :)) Тетушки Эгли будет чем заняться после выходных. А то все Мао, Мао... :))

Замечу лишь, что весьма часто карта 7 бубей при Дамах, если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость"! Ну может и еще какие близкие синонимы... Это уже, Анютка и Лерика, вам на откуп! :)) Мне бы лично было бы очень интересно послушать ваше мнение о всесторонней интерпретации слова "ветренность". Это как это? Типа "в голове ветер, в попе дым" чтоли? :)))))))) Просветитили бы! :))

Здравствуйте, Мастер! Ну, мне кажется все таки ветреность и наивность это разные понятия, по крайней мере относительно женщин точно... В моем понимании, ветреная женщина - эта женщина не постоянная, если по отношению к мужчине, то сегодня с одним, завтра может быть с другим, может спокойно обмануть, предать и т.д.; синоним - неверная... А вот наивная женщина - это женщина чересчур доверчивая, либо мужским словам, либо своей фантазии, также возможно просто без опыта, которую легко обмануть; синоним - глупенькая (умственных способностей это не касается) :)

Ну, девчонки, у вас тут бурное обсуждение! Мама не горюй! :)) Тетушки Эгли будет чем заняться после выходных. А то все Мао, Мао... :))

Замечу лишь, что весьма часто карта 7 бубей при Дамах, если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость"! Ну может и еще какие близкие синонимы... Это уже, Анютка и Лерика, вам на откуп! :)) Мне бы лично было бы очень интересно послушать ваше мнение о всесторонней интерпретации слова "ветренность". Это как это? Типа "в голове ветер, в попе дым" чтоли? :)))))))) Просветитили бы! :))

ветренный человек, в моем понимании, это легкомысленный, несерьезный, непостоянный)))

А я предпочла отписать свое понимание "ветренности" Мастеру в личку...:)) а то мы так тематику значения шестерок всех мастей забьем рассуждениями о нравственности и тогда точно выйдет, что у нас в тематике "трактовки карт" из одного места дует ветер, а из другого дым...:)) Что ни есть правильно!

вроде бы ещё не разбирали такую связку: 6 бубей + 7 бубей. уточню, что расклад ведётся на короля. получается это передвижение и мысли дамы бубей? ну а как их соотнести с данным королём и дамой? или это дама хочет с ним встретится по дороге?

вроде бы ещё не разбирали такую связку: 6 бубей + 7 бубей. уточню, что расклад ведётся на короля. получается это передвижение и мысли дамы бубей? ну а как их соотнести с данным королём и дамой? или это дама хочет с ним встретится по дороге?

Не совсем уловила суть вопроса. Немножко почетче сформулируйте плиз.

Но в принципе связка карт 6 бубей и 7 бубей означает мелкие неприятности. Впрочем, как и сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот. Об этом уже не раз писали.:)

Не совсем уловила суть вопроса. Немножко почетче сформулируйте плиз.

Но в принципе связка карт 6 бубей и 7 бубей означает мелкие неприятности. Впрочем, как и сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот. Об этом уже не раз писали. :)

это я ещё расклад продолжаю смотреть на короля черви и ему выпало 6 с 7 бубей...значит неприятности мелкие...понятненько...а я уже было подумала...

это я ещё расклад продолжаю смотреть на короля черви и ему выпало 6 с 7 бубей...значит неприятности мелкие...понятненько...а я уже было подумала...

И что же, землячка, еще подумала?:)

И что же, землячка, еще подумала? :)

а глупости всякие....встреча по дороге :huh:

Выкраиваю время на скайп вечером. Работы очень много. :)

я готова ждать сколько скажите)) повторюсь, что главное Вас нашла! тем паче только хорошие отзовы и рекомнедации))

Прошу прощение за дотошность, но у меня относительно 6 пик (а также и по 6 крестей, а также и по многим другим картам :) ) есть еще много уточняющих вопросов... Если можно, буду потихоньку их выкладывать, надеюсь, что ответы наших мастеров на них будут полезны не только мне :) Но в любом случае, лично для меня эти моменты и все нюансы очень важны! Начну с 6 пик))) Просмотрела весь форум и данная карта почти нигде не фигурирует (в плане сочетаний карт), поэтому по ней вопросов больше всего... Многие сочетания с этой картой пока для меня являются не совсем понятными, в общем вызывают сомнения... Попробую предоставить свои варианты виденья данных связок))), но очень прошу мастеров их подкорректировать, указать на мои ошибки и дополнить другими вариантами,которые могут означать данные сочетания карт! А также еще раз хочу поблагодарить всех мастеров данного форума за ваш труд и за ваши знания, которыми вы делитесь с нами-учениками :)

1)Сочетание карт 6 пик с картами пиковой масти (и наоборот):

6 пик 7 пик - не совсем понимаю, но возможно это задержки в делах из-за обмана, либо фальшивое известие с дальней дороги, либо еще какие-то неприятности...

7 пик 6 пик - возможно обман с дальней дороги, либо относительно ее же; обман относительно задержки в делах(то есть что никаких задержек на самом деле нет);а еще может ли это быть что-то типа "затянувшийся" обман?

6 пик 8 пик - информация из далека относительно болезни; какой-то очень серьезный и неприятный разговор из далека...

8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь...

6 пик 9 пик - информация из далека, которая заставит понервничать; дальняя (поздняя) дорога с нервами и переживаниями (возможно из-за испуга); задержка в делах из-за испуга или переживаний (чего именно, смотря по соседним картам)

9 пик 6 пик - переживания относительно задержки в делах (дальней дороги, поздней дороги); испуг с дальней дороги

6 пик 10 пик - поздняя (дальняя) дорога может закончится серьезными неприятностями, а то и несчастьем; информация из далека о каком-то несчастье (горе)

10 пик 6 пик - серьезные неприятности с дальней дороги; серьезные неприятности из-за задержки в делах;

6 пик Валет пик - несбыточные планы относительно дальней дороги; а также можно ли здесь говорить о окончании задержки в делах?

Валет пик 6 пик - напрасные надежды относительно дальней дороги; отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги

Туз пик 6 пик - испуг, удар с дальней дороги либо относительно дальней дороги?

B) наконец-то добралась до этой темки))) мои дополнения и корректировки)))

6 пик 7 пик - думаю можно объединить это значение и наоборот (7 пик и 6 пик) и это будут мелкие неприятности как и сочетания всех шестерок с семерками и наоборот, с тем нюансом, что пики могут символизировать время происхождения неприятностей (зима, поздно) или их длительность (до полугода). А вот значения Анютки подходят если данные связки выпадают при фигурных картах, с теми нюансами, которые мы уже проходили, выпала связка перед и за фигурной картой, кому производилось гадании и т.д. И также, думаю, следует отдельно рассматривать данную связку в сочетании с Дамой и Королем пик :P

6 пик 8 пик - согласна с трактовкой Анютки,информация из далека относительно болезни; какой-то очень серьезный и неприятный разговор из далека...да) с одним нюансом, что если после связки выпала червовая карта, то это скорее всего будет означать дальнюю или позднюю поездку на сабантуй))например полет на шабаш в Киев)) :P для некоторых форумчан ) также можно дополнить, что нужно смотреть какие карты выпали следующими после связки, они и будет прояснять о чем будет разговор или какого рода инфа - к примеру, если 10 бубен, то разговор будет касаться больших денег ??

8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь... согласна) единственное дополнение, если перед связкой червовая карта, то возможно просто будет поздняя/затянувшаяся вечеринка или вечеринка будет происходить где-то далеко; если червовая карта после связки - то, осмелюсь предположить, это будет означать, "затянувшаяся" болезнь или неприятный разговор/скандал закончатся с благополучным исходом???

6 пик 9 пик и наоборот - согласна)) плюс, возможно, значение изменится, если возле девяточки будет крутиться Король)) :wub: ))))???????????????ну тут жду комментов знатоков)

6 пик 10 пик и 10 пик и 6 пик - тоже согласна, с теми нюансами, что нужно смотреть какие карты выпадают дальше (например Туз пик 10 пик 6 пик - будут означать получение неожиданных денег либо из далека либо с задержкой до полугода???) тоже прошу прокомментить знатоков ;)

Валет пик 6 пик - напрасные надежды относительно дальней дороги; отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги - согласна )плюс - это еще может быть пустой, длительный пустой и непродуктивный период в жизни человека ???

а вот по Тузу пик 6 пик - испуг, удар с дальней дороги либо относительно дальней дороги - в целом, да) но тоже есть нюансы, один из которых мы недавно рассмотрели в этой теме чуть выше, не буду повторяться ( про поездку ) - нужно смотреть соседние карты :huh:

Уфффф, аж подустала) но идею классную Анютка начала))) надо так пройтись по каждой карте)))) Ждем вердикта знатоков)) чтобы окончательно скопировать правильные значения себе в блокнотик))) :)

B) наконец-то добралась до этой темки))) мои дополнения и корректировки)))

6 пик 7 пик - думаю можно объединить это значение и наоборот (7 пик и 6 пик) и это будут мелкие неприятности как и сочетания всех шестерок с семерками и наоборот, с тем нюансом, что пики могут символизировать время происхождения неприятностей (зима, поздно) или их длительность (до полугода). А вот значения Анютки подходят если данные связки выпадают при фигурных картах, с теми нюансами, которые мы уже проходили, выпала связка перед и за фигурной картой, кому производилось гадании и т.д. И также, думаю, следует отдельно рассматривать данную связку в сочетании с Дамой и Королем пик :P

6 пик 8 пик - согласна с трактовкой Анютки,информация из далека относительно болезни; какой-то очень серьезный и неприятный разговор из далека...да) с одним нюансом, что если после связки выпала червовая карта, то это скорее всего будет означать дальнюю или позднюю поездку на сабантуй))например полет на шабаш в Киев)) :P для некоторых форумчан ) также можно дополнить, что нужно смотреть какие карты выпали следующими после связки, они и будет прояснять о чем будет разговор или какого рода инфа - к примеру, если 10 бубен, то разговор будет касаться больших денег ??

8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь... согласна) единственное дополнение, если перед связкой червовая карта, то возможно просто будет поздняя/затянувшаяся вечеринка или вечеринка будет происходить где-то далеко; если червовая карта после связки - то, осмелюсь предположить, это будет означать, "затянувшаяся" болезнь или неприятный разговор/скандал закончатся с благополучным исходом???

6 пик 9 пик и наоборот - согласна)) плюс, возможно, значение изменится, если возле девяточки будет крутиться Король)) :wub: ))))???????????????ну тут жду комментов знатоков)

6 пик 10 пик и 10 пик и 6 пик - тоже согласна, с теми нюансами, что нужно смотреть какие карты выпадают дальше (например Туз пик 10 пик 6 пик - будут означать получение неожиданных денег либо из далека либо с задержкой до полугода???) тоже прошу прокомментить знатоков ;)

Валет пик 6 пик - напрасные надежды относительно дальней дороги; отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги - согласна )плюс - это еще может быть пустой, длительный пустой и непродуктивный период в жизни человека ???

а вот по Тузу пик 6 пик - испуг, удар с дальней дороги либо относительно дальней дороги - в целом, да) но тоже есть нюансы, один из которых мы недавно рассмотрели в этой теме чуть выше, не буду повторяться ( про поездку ) - нужно смотреть соседние карты :huh:

Уфффф, аж подустала) но идею классную Анютка начала))) надо так пройтись по каждой карте)))) Ждем вердикта знатоков)) чтобы окончательно скопировать правильные значения себе в блокнотик))) :)

Действительно как-то забыли дать ответ на вопрос Анютки! :) Сделаем это сейчас, одновременно в некоторых местах поправив Лерику. Сразу будет двойная польза!

Итак.

- связка карт 6 пик и 7 пик и наоборот всегда означает мелкие неприятности, как и сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот. Все остальное, Лерика, относительно данной связки карт, извиняюсь, фантазии...:))

- связка карт 6 пик и 8 пик - все написанное Лерикой верно. Молодец! Здесь добавить практически нечего.

- связка карт 8 пик и 6 пик - тоже все верно. Вопросов нет. Добавлю еще только вариант трактовки "затяжная пьянка" и "длительный запой", который иногда бывает и во время шабашей...:)

- связка карт 6 пик и 9 пик (или наоборот) - всегда означает сборы в дальнюю дорогу. Именно сборы, то есть намерения, планы или желания человека куда-то поехать. По дальнейшей карте после связки 6 пик и 9 пик как правило смотрится, закончатся ли ли эти планы поездкой или нет. Если к примеру после связки карт 6 пик и 9 пик выпадет Валет пик, то сборы в дальнюю дорогу окажутся пустыми, то есть поездки не состоится и т. д. Именно в этом основной оттенок данной связки карт в отличие от факта самой поездки (черные шестерки с черными Тузами).

- связка карт 6 пик и 10 пик может означать большие неприятности издалека или неприятности в чем-то, которые возникнут достаточно не скоро.

- связка карт 10 пик и 6 пик - почти всегда означает очень большие неприятности, проблемы или беспросветицу для человека в чем-то, по-русски "полную задницу",- длительную и очень грустную! Прошу особенно четко это запомнить!

- связка карт 6 пик и Валет пик - дальняя поездка непонятно куда и зачем; неосуществленная, несостоявшаяяся или отложеннная дальняя поездка; нечто пустое и ни о чем издалека;

- связка карт Валет пик и 6 пик - согласна с трактовкой Лерики.

- связка карт Туз пик (острием вверх) - сильный и длительный испуг, шок, большие длительные неожиданные неприятности; неожиданный срыв дальней поездки; очень неприятное известие издалека; вообще очень длительный и болезненный "нокаут" для человенка в чем-то! Ну и те значения, которые указала Анютка.

спасибочки большущее, Эгли, за резюмирование наших с Анюткой усилий :) покорили 6 пик мы совместными усилиями :Dокончательный вердикт копирую себе в блокнотик))) и еще раз скажу - это лучший форум в мире и тут самые лучшие форумчане :wub: :wub: :wub::) :) :) :) СПАСИБКИ!!!!

спасибочки большущее, Эгли, за резюмирование наших с Анюткой усилий :) покорили 6 пик мы совместными усилиями :Dокончательный вердикт копирую себе в блокнотик))) и еще раз скажу - это лучший форум в мире и тут самые лучшие форумчане :wub::) СПАСИБКИ!!!!

Лерика! А представляете какой еще более лучший может стать форум, когда еще и вы с коллегами всю науку освоите?:) Да и география форума расширяется впечатляюще. Уже ведь пользователи со многих городов России, Германии, США, Израиля, Латвии, Украины, Австрии, Финляндии. Понимают ведь люди, что знания даем реальные и у многих очень многое получается! Вот от чего самая большая радость! :)

ууууууууууууууууухххх тогда)) мир держись))) а может даже и Вселенная)))))))) :D

Главное, что будет кому украинский филиал с близлежащими территориями возглавить! :)

спасибочки большущее, Эгли, за резюмирование наших с Анюткой усилий :) покорили 6 пик мы совместными усилиями :Dокончательный вердикт копирую себе в блокнотик))) и еще раз скажу - это лучший форум в мире и тут самые лучшие форумчане :wub::) СПАСИБКИ!!!!

Присоединяюсь ко всем сказанным словам Лерикой! :) И ей отдельное спасибо, что подняла этот вопрос :) Форум на самом деле самый лучший!!! :)

Действительно как-то забыли дать ответ на вопрос Анютки! :) Сделаем это сейчас, одновременно в некоторых местах поправив Лерику. Сразу будет двойная польза!

Итак.

- связка карт 6 пик и 7 пик и наоборот всегда означает мелкие неприятности, как и сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот. Все остальное, Лерика, относительно данной связки карт, извиняюсь, фантазии... :))

- связка карт 6 пик и 8 пик - все написанное Лерикой верно. Молодец! Здесь добавить практически нечего.

- связка карт 8 пик и 6 пик - тоже все верно. Вопросов нет. Добавлю еще только вариант трактовки "затяжная пьянка" и "длительный запой", который иногда бывает и во время шабашей... :)

- связка карт 6 пик и 9 пик (или наоборот) - всегда означает сборы в дальнюю дорогу. Именно сборы, то есть намерения, планы или желания человека куда-то поехать. По дальнейшей карте после связки 6 пик и 9 пик как правило смотрится, закончатся ли ли эти планы поездкой или нет. Если к примеру после связки карт 6 пик и 9 пик выпадет Валет пик, то сборы в дальнюю дорогу окажутся пустыми, то есть поездки не состоится и т. д. Именно в этом основной оттенок данной связки карт в отличие от факта самой поездки (черные шестерки с черными Тузами).

- связка карт 6 пик и 10 пик может означать большие неприятности издалека или неприятности в чем-то, которые возникнут достаточно не скоро.

- связка карт 10 пик и 6 пик - почти всегда означает очень большие неприятности, проблемы или беспросветицу для человека в чем-то, по-русски "полную задницу",- длительную и очень грустную! Прошу особенно четко это запомнить!

- связка карт 6 пик и Валет пик - дальняя поездка непонятно куда и зачем; неосуществленная, несостоявшаяяся или отложеннная дальняя поездка; нечто пустое и ни о чем издалека;

- связка карт Валет пик и 6 пик - согласна с трактовкой Лерики.

- связка карт Туз пик (острием вверх) - сильный и длительный испуг, шок, большие длительные неожиданные неприятности; неожиданный срыв дальней поездки; очень неприятное известие издалека; вообще очень длительный и болезненный "нокаут" для человенка в чем-то! Ну и те значения, которые указала Анютка.

Эгли, еще раз огромное спасибо за Ваши ответы, и за то, что Вы делитесь с нами - учениками своими знаниями! :)

Вижу Анюточка проснулась... :) Надумали с Лерикой как Украину делить будете? :))))

Думаю мы с Лерикой лучше скооперируемся :D Тогда и делить не прийдется :)

Вижу Анюточка проснулась... :) Надумали с Лерикой как Украину делить будете? :))))

договоримся))) пусть лучше будет единой и неделимой) :) а то ее бедную и так сейчас кому не лень делят(((((

Пожалуйста! Читали какие про форум гадости пытаются писать в разделе "Мошенники"? Написали бы свое мнение с Лерикой в ответ на всю эту писанину. Защищаться к сожалению тоже уметь надо и иногда приходится!:)