Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер , огромное спасибо :)

Главное внимательнее будьте и не спешите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Здравствуйте :) Вот такой вот маленький вопросик

6 червей 6 пик часто выпадает в правом верхнем углу - как я понимаю эту связку как дальняя дорога ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Вот такой вот маленький вопросик

6 червей 6 пик часто выпадает в правом верхнем углу - как я понимаю эту связку как дальняя дорога ...

Ну какая дальняя дорога??? Скорее всего это означает, что человек которому гадают ждет встречи с кем-то с дальней дороги, ну и пересечения с этим человеком. Но ждет видимо напрасно, поскольку эта тема отходит от человека, которому гадают...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,Здравствуйте :) :) :) Вот такой к вам вопрос.

Гадание королю треф. В самом начале он выпал- 6 треф,10 треф,Король треф - я так понимаю- короля треф ждут перемены из за своей же дороги,или он сам ждет перемен из за своей дороги...Затем после этого... в этом же раскладе, ему выпадает с начало Туз бубен, он сам, 9 червей (для него). Затем сразу следующий триплет - для сердца Дама червей 6 треф 10 треф . Я так понимаю что он ждет перемен из за своей дороги по отношению к даме червей.. Извините если что попало нагородила...Прошу вашего совета,помощи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,Здравствуйте :) :) :) Вот такой к вам вопрос.

Гадание королю треф. В самом начале он выпал- 6 треф,10 треф,Король треф - я так понимаю- короля треф ждут перемены из за своей же дороги,или он сам ждет перемен из за своей дороги...Затем после этого... в этом же раскладе, ему выпадает с начало Туз бубен, он сам, 9 червей (для него). Затем сразу следующий триплет - для сердца Дама червей 6 треф 10 треф . Я так понимаю что он ждет перемен из за своей дороги по отношению к даме червей.. Извините если что попало нагородила...Прошу вашего совета,помощи :)

Руслана! Связка карт 6 крестей и 10 крестей имеет одним из значений "предложение неожиданного отъезда". Король крестей именно этим и заморочен. Вероятнее всего в результате этого отъезда куда-то Королю крестей удастся исполнить некие свои желания (карта Туз бубей при нем) и этому Король крестей будет очень рад (карта 9 червей при нем). На сердце же собственном Король крестей содержит Даму червей, но при этом считает ее совершенно бесполезной (карта 6 крестей) для его жизни и перспектив с ней (карта 10 крестей) не видит.

Поэтому не надо фантазировать и считать, что Король крестей все свои телодвижения и мысли связывает с Дамой червей. Он сам себе на уме!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо,что ещё делать девушки влюбленной ?))) как не фантазировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, за была написать а если связку Дама червей 6 треф 10 треф дополняет в конце 10 червей, (дама червей 6 треф,10 треф,10 червей) это не как не меняет ситуацию ? спасибо за внимание и понимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо,что ещё делать девушки влюбленной ?))) как не фантазировать :)

Еще просто жить и не тужить...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, за была написать а если связку Дама червей 6 треф 10 треф дополняет в конце 10 червей, (дама червей 6 треф,10 треф,10 червей) это не как не меняет ситуацию ? спасибо за внимание и понимание :)

Не меняет! Не надо фантазировать чрезмерно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в правой стороне, верхнем углу выпал туз бубей, 7 треф ( острием вниз) ниже король треф 6 бубей, валет бубей ( загадывала ребенка в раскладе ) нижний правый угол король червей ( также загадывала), 9 треф??????? Меня еще интересует,это ближайшее будущее, правая сторона? под серцем 8 червей,на серце дама бубей, туз крестей, туз червей, 10 крестей, 7 бубей. В ногах 6 крестей, 8 бубей, 10 пик. левый нижней угол 9 бубей, король пик, средний левый угол, дама крестей, валет червей, 8 крестей. Верхний левый угол 6 червей, туз пик ( острием вниз). Над головой валет пик, 10 бубей, 10 червей. В голове у меня отсутствие бабла, и кроме нихни очем не думаю, правильно? Растолкуйте, мне дорогие мастера, хоть в двух словах. И за что каждый угол отвечает, будущее, мысли, на пороге и т.д?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в правой стороне, верхнем углу выпал туз бубей, 7 треф ( острием вниз) ниже король треф 6 бубей, валет бубей ( загадывала ребенка в раскладе ) нижний правый угол король червей ( также загадывала), 9 треф??????? Меня еще интересует,это ближайшее будущее, правая сторона? под серцем 8 червей,на серце дама бубей, туз крестей, туз червей, 10 крестей, 7 бубей. В ногах 6 крестей, 8 бубей, 10 пик. левый нижней угол 9 бубей, король пик, средний левый угол, дама крестей, валет червей, 8 крестей. Верхний левый угол 6 червей, туз пик ( острием вниз). Над головой валет пик, 10 бубей, 10 червей. В голове у меня отсутствие бабла, и кроме нихни очем не думаю, правильно? Растолкуйте, мне дорогие мастера, хоть в двух словах. И за что каждый угол отвечает, будущее, мысли, на пороге и т.д?????

Пока не опишу на днях расклад "Крестовина" отдельной темой, больше на такие вопросы отвечать не буду! Сплошной сумбур и не пойми чего! В огороде бузина, а в Киеве дядька...:)

И вообще, девочки милые, или мы учимся как полагается и выбрасываем из ваших голов своих кренделей непутевых и всякую суету личную сиюминутную, или обращайтесь в личку за персональным гаданием. Иначе от всего этого я просто сойду с ума!!!

И в какой-то из тем мы уже писали "про углы" на форуме... Поищите и почитайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуталась, помогите, в позиции что удивит: 6 треф К треф, реализация 9 бубен 10 бубен 6 бубен 6 червей, гадание даме червей. Реализацию вроде как поняла:получение весомых денег через 3-4 недели, но вот 6 треф возле Короля... Удивит его дорога, в рез-те чего дама получит деньги? или эти деньги ему, а не даме ? (что очень то не хотелось, ведь дама это я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуталась, помогите, в позиции что удивит: 6 треф К треф, реализация 9 бубен 10 бубен 6 бубен 6 червей, гадание даме червей. Реализацию вроде как поняла:получение весомых денег через 3-4 недели, но вот 6 треф возле Короля... Удивит его дорога, в рез-те чего дама получит деньги? или эти деньги ему, а не даме ? (что очень то не хотелось, ведь дама это я)))

Вполне возможен вариант, что изначально Даму червей удивит просто само по себе появление Короля крестей (связка карт 6 крестей и Король крестей). При этом Даме червей может казаться, что этот Король крестей ни о чем...:) Но далее Даму червей удивит получение достойных денег и может быть несколько ранее чем через 3-4 недели, поскольку карта 6 бубей всегда приближает события и ускоряет их. А вот будет ли получение этих денег связано как-то с на первый взгляд бесполезным Королем червей или это раздельные и не связанные между собой события, надо смотреть по дальнейшим раскладам карт.

Но вижу, Вера, что материалы по гаданию на форуме проштудировали как следует! Однозначно молодца! Так держать!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможен вариант, что изначально Даму червей удивит просто само по себе появление Короля крестей (связка карт 6 крестей и Король крестей). При этом Даме червей может казаться, что этот Король крестей ни о чем... :) Но далее Даму червей удивит получение достойных денег и может быть несколько ранее чем через 3-4 недели, поскольку карта 6 бубей всегда приближает события и ускоряет их. А вот будет ли получение этих денег связано как-то с на первый взгляд бесполезным Королем червей или это раздельные и не связанные между собой события, надо смотреть по дальнейшим раскладам карт.

Но вижу, Вера, что материалы по гаданию на форуме проштудировали как следует! Однозначно молодца! Так держать! :)

Спасибо, штудирую конечно, почти тетрадь исписала, и то вот, в тупик некоторые связки ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, штудирую конечно, почти тетрадь исписала, и то вот, в тупик некоторые связки ставят.

Ничего страшного! На все нужно время, старание, желание и прилежание. И тогда со временем все получится!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при гадании на Даму черви выпала комбинация 6 пик + 6 бубен

Значит ли это о ускорении событий или же благополучное завершение событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при гадании на Даму черви выпала комбинация 6 пик + 6 бубен

Значит ли это о ускорении событий или же благополучное завершение событий?

В принципе, да. Выпадение в данном случае связки карт 6 пик 6 бубей может означать и ускорение событий, и их благополучное и долгожданное завершение. Многое еще зависит от того в каком именно раскладе и в какой позиции указанная связка карт выпала.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :) Про шестерки 6 бубен 6 крестей всё прочитала по десятому кругу- Спасибо большое Эгли )

Но немножко запуталась ...6 бубен 6 крестей и вспомогательная карта 7 бубен- гадание даме червей)

У дамы есть желание по поводу деловой встречи но она будет бесполезной ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :) Про шестерки 6 бубен 6 крестей всё прочитала по десятому кругу- Спасибо большое Эгли )

Но немножко запуталась ...6 бубен 6 крестей и вспомогательная карта 7 бубен- гадание даме червей)

У дамы есть желание по поводу деловой встречи но она будет бесполезной ....

Думаю, что в данном случае Даме хочется побыстрее (карта 6 бубей) уйти от простоя и бесполезности (карта 6 крестей). Вспомогательной картой выпала карта 7 бубей, то есть видимо карта деловой встречи. Вот здесь и надо было продолжить выкладку еще пары-тройки вспомогательных карт, чтобы понять и что же все-таки эта встреча даст...:)) Или уже пытаться смотреть это дальнейшими раскладами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маремьяночка :) А вы не подскажите запуталась ,гадание тоже даме червей..ей в прошлом выпадет 6 червей 7 треф острием вверх король крестей , я так поняла временно отложенная 6 червей задержка (не очень хорошая встреча 7 крестей с королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маремьяночка :) А вы не подскажите запуталась ,гадание тоже даме червей..ей в прошлом выпадет 6 червей 7 треф острием вверх король крестей , я так поняла временно отложенная 6 червей задержка (не очень хорошая встреча 7 крестей с королем?

Скорее всего речь идет о каких-то в прошлом мелких неприятностях (сочетания шестерок с семерками и наоборот) с неким Королем крестей. Все просто.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно трактовать связку ( 3 ряд в раскладе на 10 карт):

Валет пик + 6 крестей + Дама Пик

10 карта - Валет черви

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно трактовать связку ( 3 ряд в раскладе на 10 карт):

Валет пик + 6 крестей + Дама Пик

10 карта - Валет черви

Спасибо!

Как называется позиция расклада?:)) И что за такой расклад на 10 карт? Просветите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется позиция расклада? :)) И что за такой расклад на 10 карт? Просветите! :)

Расклад от Радуги в теме "Как раскрыть вора".

Я использовала для другогог вопроса на Даму червей.

7 крестей + Король крестей + 7 червей

Дама червей + шесть бубей + 9 пик вниз

Валет пик + 6 крестей + Дама Пик

10 карта - Валет черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...