Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну, девчонки, у вас тут бурное обсуждение! Мама не горюй! :)) Тетушки Эгли будет чем заняться после выходных. А то все Мао, Мао...:))

Я не буду отнимать Эгличкины труды естественно.

Замечу лишь, что весьма часто карта 7 бубей при Дамах, если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость"! Ну может и еще какие близкие синонимы... Это уже, Анютка и Лерика, вам на откуп! :)) Мне бы лично было бы очень интересно послушать ваше мнение о всесторонней интерпретации слова "ветренность". Это как это? Типа "в голове ветер, в попе дым" чтоли?:)))))))) Просветитили бы! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Ну, девчонки, у вас тут бурное обсуждение! Мама не горюй! :)) Тетушки Эгли будет чем заняться после выходных. А то все Мао, Мао... :))

Я не буду отнимать Эгличкины труды естественно.

Замечу лишь, что весьма часто карта 7 бубей при Дамах, если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость"! Ну может и еще какие близкие синонимы... Это уже, Анютка и Лерика, вам на откуп! :)) Мне бы лично было бы очень интересно послушать ваше мнение о всесторонней интерпретации слова "ветренность". Это как это? Типа "в голове ветер, в попе дым" чтоли? :)))))))) Просветитили бы! :))

Здравствуйте, Мастер! Ну, мне кажется все таки ветреность и наивность это разные понятия, по крайней мере относительно женщин точно... В моем понимании, ветреная женщина - эта женщина не постоянная, если по отношению к мужчине, то сегодня с одним, завтра может быть с другим, может спокойно обмануть, предать и т.д.; синоним - неверная... А вот наивная женщина - это женщина чересчур доверчивая, либо мужским словам, либо своей фантазии, также возможно просто без опыта, которую легко обмануть; синоним - глупенькая (умственных способностей это не касается) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки, у вас тут бурное обсуждение! Мама не горюй! :)) Тетушки Эгли будет чем заняться после выходных. А то все Мао, Мао... :))

Я не буду отнимать Эгличкины труды естественно.

Замечу лишь, что весьма часто карта 7 бубей при Дамах, если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость"! Ну может и еще какие близкие синонимы... Это уже, Анютка и Лерика, вам на откуп! :)) Мне бы лично было бы очень интересно послушать ваше мнение о всесторонней интерпретации слова "ветренность". Это как это? Типа "в голове ветер, в попе дым" чтоли? :)))))))) Просветитили бы! :))

ветренный человек, в моем понимании, это легкомысленный, несерьезный, непостоянный)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предпочла отписать свое понимание "ветренности" Мастеру в личку...:)) а то мы так тематику значения шестерок всех мастей забьем рассуждениями о нравственности и тогда точно выйдет, что у нас в тематике "трактовки карт" из одного места дует ветер, а из другого дым...:)) Что ни есть правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

вроде бы ещё не разбирали такую связку: 6 бубей + 7 бубей. уточню, что расклад ведётся на короля. получается это передвижение и мысли дамы бубей? ну а как их соотнести с данным королём и дамой? или это дама хочет с ним встретится по дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы ещё не разбирали такую связку: 6 бубей + 7 бубей. уточню, что расклад ведётся на короля. получается это передвижение и мысли дамы бубей? ну а как их соотнести с данным королём и дамой? или это дама хочет с ним встретится по дороге?

Не совсем уловила суть вопроса. Немножко почетче сформулируйте плиз.

Но в принципе связка карт 6 бубей и 7 бубей означает мелкие неприятности. Впрочем, как и сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот. Об этом уже не раз писали.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем уловила суть вопроса. Немножко почетче сформулируйте плиз.

Но в принципе связка карт 6 бубей и 7 бубей означает мелкие неприятности. Впрочем, как и сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот. Об этом уже не раз писали. :)

это я ещё расклад продолжаю смотреть на короля черви и ему выпало 6 с 7 бубей...значит неприятности мелкие...понятненько...а я уже было подумала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я ещё расклад продолжаю смотреть на короля черви и ему выпало 6 с 7 бубей...значит неприятности мелкие...понятненько...а я уже было подумала...

И что же, землячка, еще подумала?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а глупости всякие....встреча по дороге :huh:

Главное, что не на Эльбе...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие люди!! :rolleyes:

Выкраиваю время на скайп вечером. Работы очень много.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкраиваю время на скайп вечером. Работы очень много. :)

я готова ждать сколько скажите)) повторюсь, что главное Вас нашла! тем паче только хорошие отзовы и рекомнедации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за дотошность, но у меня относительно 6 пик (а также и по 6 крестей, а также и по многим другим картам :) ) есть еще много уточняющих вопросов... Если можно, буду потихоньку их выкладывать, надеюсь, что ответы наших мастеров на них будут полезны не только мне :) Но в любом случае, лично для меня эти моменты и все нюансы очень важны! Начну с 6 пик))) Просмотрела весь форум и данная карта почти нигде не фигурирует (в плане сочетаний карт), поэтому по ней вопросов больше всего... Многие сочетания с этой картой пока для меня являются не совсем понятными, в общем вызывают сомнения... Попробую предоставить свои варианты виденья данных связок))), но очень прошу мастеров их подкорректировать, указать на мои ошибки и дополнить другими вариантами,которые могут означать данные сочетания карт! А также еще раз хочу поблагодарить всех мастеров данного форума за ваш труд и за ваши знания, которыми вы делитесь с нами-учениками :)

1)Сочетание карт 6 пик с картами пиковой масти (и наоборот):

6 пик 7 пик - не совсем понимаю, но возможно это задержки в делах из-за обмана, либо фальшивое известие с дальней дороги, либо еще какие-то неприятности...

7 пик 6 пик - возможно обман с дальней дороги, либо относительно ее же; обман относительно задержки в делах(то есть что никаких задержек на самом деле нет);а еще может ли это быть что-то типа "затянувшийся" обман?

6 пик 8 пик - информация из далека относительно болезни; какой-то очень серьезный и неприятный разговор из далека...

8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь...

6 пик 9 пик - информация из далека, которая заставит понервничать; дальняя (поздняя) дорога с нервами и переживаниями (возможно из-за испуга); задержка в делах из-за испуга или переживаний (чего именно, смотря по соседним картам)

9 пик 6 пик - переживания относительно задержки в делах (дальней дороги, поздней дороги); испуг с дальней дороги

6 пик 10 пик - поздняя (дальняя) дорога может закончится серьезными неприятностями, а то и несчастьем; информация из далека о каком-то несчастье (горе)

10 пик 6 пик - серьезные неприятности с дальней дороги; серьезные неприятности из-за задержки в делах;

6 пик Валет пик - несбыточные планы относительно дальней дороги; а также можно ли здесь говорить о окончании задержки в делах?

Валет пик 6 пик - напрасные надежды относительно дальней дороги; отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги

Туз пик 6 пик - испуг, удар с дальней дороги либо относительно дальней дороги?

B) наконец-то добралась до этой темки))) мои дополнения и корректировки)))

6 пик 7 пик - думаю можно объединить это значение и наоборот (7 пик и 6 пик) и это будут мелкие неприятности как и сочетания всех шестерок с семерками и наоборот, с тем нюансом, что пики могут символизировать время происхождения неприятностей (зима, поздно) или их длительность (до полугода). А вот значения Анютки подходят если данные связки выпадают при фигурных картах, с теми нюансами, которые мы уже проходили, выпала связка перед и за фигурной картой, кому производилось гадании и т.д. И также, думаю, следует отдельно рассматривать данную связку в сочетании с Дамой и Королем пик :P

6 пик 8 пик - согласна с трактовкой Анютки,информация из далека относительно болезни; какой-то очень серьезный и неприятный разговор из далека...да) с одним нюансом, что если после связки выпала червовая карта, то это скорее всего будет означать дальнюю или позднюю поездку на сабантуй))например полет на шабаш в Киев)) :P для некоторых форумчан ) также можно дополнить, что нужно смотреть какие карты выпали следующими после связки, они и будет прояснять о чем будет разговор или какого рода инфа - к примеру, если 10 бубен, то разговор будет касаться больших денег ??

8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь... согласна) единственное дополнение, если перед связкой червовая карта, то возможно просто будет поздняя/затянувшаяся вечеринка или вечеринка будет происходить где-то далеко; если червовая карта после связки - то, осмелюсь предположить, это будет означать, "затянувшаяся" болезнь или неприятный разговор/скандал закончатся с благополучным исходом???

6 пик 9 пик и наоборот - согласна)) плюс, возможно, значение изменится, если возле девяточки будет крутиться Король)) :wub: ))))???????????????ну тут жду комментов знатоков)

6 пик 10 пик и 10 пик и 6 пик - тоже согласна, с теми нюансами, что нужно смотреть какие карты выпадают дальше (например Туз пик 10 пик 6 пик - будут означать получение неожиданных денег либо из далека либо с задержкой до полугода???) тоже прошу прокомментить знатоков ;)

Валет пик 6 пик - напрасные надежды относительно дальней дороги; отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги - согласна )плюс - это еще может быть пустой, длительный пустой и непродуктивный период в жизни человека ???

а вот по Тузу пик 6 пик - испуг, удар с дальней дороги либо относительно дальней дороги - в целом, да) но тоже есть нюансы, один из которых мы недавно рассмотрели в этой теме чуть выше, не буду повторяться ( про поездку ) - нужно смотреть соседние карты :huh:

Уфффф, аж подустала) но идею классную Анютка начала))) надо так пройтись по каждой карте)))) Ждем вердикта знатоков)) чтобы окончательно скопировать правильные значения себе в блокнотик))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) наконец-то добралась до этой темки))) мои дополнения и корректировки)))

6 пик 7 пик - думаю можно объединить это значение и наоборот (7 пик и 6 пик) и это будут мелкие неприятности как и сочетания всех шестерок с семерками и наоборот, с тем нюансом, что пики могут символизировать время происхождения неприятностей (зима, поздно) или их длительность (до полугода). А вот значения Анютки подходят если данные связки выпадают при фигурных картах, с теми нюансами, которые мы уже проходили, выпала связка перед и за фигурной картой, кому производилось гадании и т.д. И также, думаю, следует отдельно рассматривать данную связку в сочетании с Дамой и Королем пик :P

6 пик 8 пик - согласна с трактовкой Анютки,информация из далека относительно болезни; какой-то очень серьезный и неприятный разговор из далека...да) с одним нюансом, что если после связки выпала червовая карта, то это скорее всего будет означать дальнюю или позднюю поездку на сабантуй))например полет на шабаш в Киев)) :P для некоторых форумчан ) также можно дополнить, что нужно смотреть какие карты выпали следующими после связки, они и будет прояснять о чем будет разговор или какого рода инфа - к примеру, если 10 бубен, то разговор будет касаться больших денег ??

8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь... согласна) единственное дополнение, если перед связкой червовая карта, то возможно просто будет поздняя/затянувшаяся вечеринка или вечеринка будет происходить где-то далеко; если червовая карта после связки - то, осмелюсь предположить, это будет означать, "затянувшаяся" болезнь или неприятный разговор/скандал закончатся с благополучным исходом???

6 пик 9 пик и наоборот - согласна)) плюс, возможно, значение изменится, если возле девяточки будет крутиться Король)) :wub: ))))???????????????ну тут жду комментов знатоков)

6 пик 10 пик и 10 пик и 6 пик - тоже согласна, с теми нюансами, что нужно смотреть какие карты выпадают дальше (например Туз пик 10 пик 6 пик - будут означать получение неожиданных денег либо из далека либо с задержкой до полугода???) тоже прошу прокомментить знатоков ;)

Валет пик 6 пик - напрасные надежды относительно дальней дороги; отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги - согласна )плюс - это еще может быть пустой, длительный пустой и непродуктивный период в жизни человека ???

а вот по Тузу пик 6 пик - испуг, удар с дальней дороги либо относительно дальней дороги - в целом, да) но тоже есть нюансы, один из которых мы недавно рассмотрели в этой теме чуть выше, не буду повторяться ( про поездку ) - нужно смотреть соседние карты :huh:

Уфффф, аж подустала) но идею классную Анютка начала))) надо так пройтись по каждой карте)))) Ждем вердикта знатоков)) чтобы окончательно скопировать правильные значения себе в блокнотик))) :)

Действительно как-то забыли дать ответ на вопрос Анютки! :) Сделаем это сейчас, одновременно в некоторых местах поправив Лерику. Сразу будет двойная польза!

Итак.

- связка карт 6 пик и 7 пик и наоборот всегда означает мелкие неприятности, как и сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот. Все остальное, Лерика, относительно данной связки карт, извиняюсь, фантазии...:))

- связка карт 6 пик и 8 пик - все написанное Лерикой верно. Молодец! Здесь добавить практически нечего.

- связка карт 8 пик и 6 пик - тоже все верно. Вопросов нет. Добавлю еще только вариант трактовки "затяжная пьянка" и "длительный запой", который иногда бывает и во время шабашей...:)

- связка карт 6 пик и 9 пик (или наоборот) - всегда означает сборы в дальнюю дорогу. Именно сборы, то есть намерения, планы или желания человека куда-то поехать. По дальнейшей карте после связки 6 пик и 9 пик как правило смотрится, закончатся ли ли эти планы поездкой или нет. Если к примеру после связки карт 6 пик и 9 пик выпадет Валет пик, то сборы в дальнюю дорогу окажутся пустыми, то есть поездки не состоится и т. д. Именно в этом основной оттенок данной связки карт в отличие от факта самой поездки (черные шестерки с черными Тузами).

- связка карт 6 пик и 10 пик может означать большие неприятности издалека или неприятности в чем-то, которые возникнут достаточно не скоро.

- связка карт 10 пик и 6 пик - почти всегда означает очень большие неприятности, проблемы или беспросветицу для человека в чем-то, по-русски "полную задницу",- длительную и очень грустную! Прошу особенно четко это запомнить!

- связка карт 6 пик и Валет пик - дальняя поездка непонятно куда и зачем; неосуществленная, несостоявшаяяся или отложеннная дальняя поездка; нечто пустое и ни о чем издалека;

- связка карт Валет пик и 6 пик - согласна с трактовкой Лерики.

- связка карт Туз пик (острием вверх) - сильный и длительный испуг, шок, большие длительные неожиданные неприятности; неожиданный срыв дальней поездки; очень неприятное известие издалека; вообще очень длительный и болезненный "нокаут" для человенка в чем-то! Ну и те значения, которые указала Анютка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки большущее, Эгли, за резюмирование наших с Анюткой усилий :) покорили 6 пик мы совместными усилиями :Dокончательный вердикт копирую себе в блокнотик))) и еще раз скажу - это лучший форум в мире и тут самые лучшие форумчане :wub: :wub: :wub::) :) :) :) СПАСИБКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки большущее, Эгли, за резюмирование наших с Анюткой усилий :) покорили 6 пик мы совместными усилиями :Dокончательный вердикт копирую себе в блокнотик))) и еще раз скажу - это лучший форум в мире и тут самые лучшие форумчане :wub::) СПАСИБКИ!!!!

Лерика! А представляете какой еще более лучший может стать форум, когда еще и вы с коллегами всю науку освоите?:) Да и география форума расширяется впечатляюще. Уже ведь пользователи со многих городов России, Германии, США, Израиля, Латвии, Украины, Австрии, Финляндии. Понимают ведь люди, что знания даем реальные и у многих очень многое получается! Вот от чего самая большая радость! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууухххх тогда)) мир держись))) а может даже и Вселенная)))))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууухххх тогда)) мир держись))) а может даже и Вселенная)))))))) :D

Главное, что будет кому украинский филиал с близлежащими территориями возглавить! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки большущее, Эгли, за резюмирование наших с Анюткой усилий :) покорили 6 пик мы совместными усилиями :Dокончательный вердикт копирую себе в блокнотик))) и еще раз скажу - это лучший форум в мире и тут самые лучшие форумчане :wub::) СПАСИБКИ!!!!

Присоединяюсь ко всем сказанным словам Лерикой! :) И ей отдельное спасибо, что подняла этот вопрос :) Форум на самом деле самый лучший!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу Анюточка проснулась...:) Надумали с Лерикой как Украину делить будете?:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно как-то забыли дать ответ на вопрос Анютки! :) Сделаем это сейчас, одновременно в некоторых местах поправив Лерику. Сразу будет двойная польза!

Итак.

- связка карт 6 пик и 7 пик и наоборот всегда означает мелкие неприятности, как и сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот. Все остальное, Лерика, относительно данной связки карт, извиняюсь, фантазии... :))

- связка карт 6 пик и 8 пик - все написанное Лерикой верно. Молодец! Здесь добавить практически нечего.

- связка карт 8 пик и 6 пик - тоже все верно. Вопросов нет. Добавлю еще только вариант трактовки "затяжная пьянка" и "длительный запой", который иногда бывает и во время шабашей... :)

- связка карт 6 пик и 9 пик (или наоборот) - всегда означает сборы в дальнюю дорогу. Именно сборы, то есть намерения, планы или желания человека куда-то поехать. По дальнейшей карте после связки 6 пик и 9 пик как правило смотрится, закончатся ли ли эти планы поездкой или нет. Если к примеру после связки карт 6 пик и 9 пик выпадет Валет пик, то сборы в дальнюю дорогу окажутся пустыми, то есть поездки не состоится и т. д. Именно в этом основной оттенок данной связки карт в отличие от факта самой поездки (черные шестерки с черными Тузами).

- связка карт 6 пик и 10 пик может означать большие неприятности издалека или неприятности в чем-то, которые возникнут достаточно не скоро.

- связка карт 10 пик и 6 пик - почти всегда означает очень большие неприятности, проблемы или беспросветицу для человека в чем-то, по-русски "полную задницу",- длительную и очень грустную! Прошу особенно четко это запомнить!

- связка карт 6 пик и Валет пик - дальняя поездка непонятно куда и зачем; неосуществленная, несостоявшаяяся или отложеннная дальняя поездка; нечто пустое и ни о чем издалека;

- связка карт Валет пик и 6 пик - согласна с трактовкой Лерики.

- связка карт Туз пик (острием вверх) - сильный и длительный испуг, шок, большие длительные неожиданные неприятности; неожиданный срыв дальней поездки; очень неприятное известие издалека; вообще очень длительный и болезненный "нокаут" для человенка в чем-то! Ну и те значения, которые указала Анютка.

Эгли, еще раз огромное спасибо за Ваши ответы, и за то, что Вы делитесь с нами - учениками своими знаниями! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу Анюточка проснулась... :) Надумали с Лерикой как Украину делить будете? :))))

Думаю мы с Лерикой лучше скооперируемся :D Тогда и делить не прийдется :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу Анюточка проснулась... :) Надумали с Лерикой как Украину делить будете? :))))

договоримся))) пусть лучше будет единой и неделимой) :) а то ее бедную и так сейчас кому не лень делят(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Читали какие про форум гадости пытаются писать в разделе "Мошенники"? Написали бы свое мнение с Лерикой в ответ на всю эту писанину. Защищаться к сожалению тоже уметь надо и иногда приходится!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...