Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

расклад для дамы червей и в позиции для клиента триплет: 6 червей + король червей + 10 пик

я так поинмаю, что даму беспокоит какие-то задержки в делах, связанные с королём, который сейчас в неприятностях?

Привет, пропавшая землячка! :) Скорее всего Дама червей ожидает каки-то неприятностей или гадостей из под Короля червей, а карта 6 червей показывает, что пронесет как бы. И встреча пройдем мирно.:) Дама червей не ты?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Привет, пропавшая землячка! :) Скорее всего Дама червей ожидает каки-то неприятностей или гадостей из под Короля червей, а карта 6 червей показывает, что пронесет как бы. И встреча пройдем мирно. :) Дама червей не ты? :)

ой нееет, я себе ещё не раскладывала...боюсь как-то :o

спасибо землячка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой нееет, я себе ещё не раскладывала...боюсь как-то :o

спасибо землячка ;)

И правильно! Не надо на себя саму часто раскладывать. Сумбур и полная дезинформация пойдет! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад для дамы червей. на сердце выпало король треф+ 6 пик + валет пик + 7 крестей + 10 пик

я так понимаю, что в течении 2 недель в окружении дамы появится король треф какой-то, у которого намечается дальняя поездка не пойми куда (6 пик валет пик) да вдобавок у него неприятная неудачная деловая поездка (7крестей + 10 пик) вообщем попался ей какой-то неудачник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад для дамы червей. на сердце выпало король треф+ 6 пик + валет пик + 7 крестей + 10 пик

я так понимаю, что в течении 2 недель в окружении дамы появится король треф какой-то, у которого намечается дальняя поездка не пойми куда (6 пик валет пик) да вдобавок у него неприятная неудачная деловая поездка (7крестей + 10 пик) вообщем попался ей какой-то неудачник....

Землячка! А кто загадывался Дамой червей?:))) У меня есть не смелые догадки, что сама Дама червей подумывает о некоем Короле крестей, который в данный момент находится где-то в другом городе или стране и тоже думает о Даме червей...:) Также Дама червей не уверена, стоит ли полагать, что Король крестей решиться на дальний вояж к ней и нудна ли этому Королю семья? Или он уже сыт по горло прелестями семейной жизни? Поэтому думаю не о неудачнике всеже речь....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! А кто загадывался Дамой червей? :))) У меня есть не смелые догадки, что сама Дама червей подумывает о некоем Короле крестей, который в данный момент находится где-то в другом городе или стране и тоже думает о Даме червей... :) Также Дама червей не уверена, стоит ли полагать, что Король крестей решиться на дальний вояж к ней и нудна ли этому Королю семья? Или он уже сыт по горло прелестями семейной жизни? Поэтому думаю не о неудачнике всеже речь.... :)

привет, землячка!

на сей раз себе разложила)) скучно было, вот решила раскинуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, землячка!

на сей раз себе разложила)) скучно было, вот решила раскинуть))

Я так и знала, землячка! Даже догадываюсь кто такой крестовый королик....:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, землячка! Даже догадываюсь кто такой крестовый королик.... :)

ну наверное он, потому, как других не было серьёзных)) да вдобавок крестовых...даже не пиковый наш король, который пропал совсем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверное он, потому, как других не было серьёзных)) да вдобавок крестовых...даже не пиковый наш король, который пропал совсем :rolleyes:

Землячка! Это все проделки нашего пикового! Перекрыл видимо пути-дороги дальние всяким крестовым к тебе...:) А сам видимо пиковый затаился и хочет тебя захватить неожиданно, как волк Красную шапочку в лесу. Поэтому держи ухи на макушке и не расслабляйся! :))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Это все проделки нашего пикового! Перекрыл видимо пути-дороги дальние всяким крестовым к тебе... :) А сам видимо пиковый затаился и хочет тебя захватить неожиданно, как волк Красную шапочку в лесу. Поэтому держи ухи на макушке и не расслабляйся! :))

ну я так и чувствую)) ничего у меня скоро спортакиада и все мои молодые королики будут. сегодня мне уже вызвонили. буду принимать участие - на джипах гонять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так и чувствую)) ничего у меня скоро спортакиада и все мои молодые королики будут. сегодня мне уже вызвонили. буду принимать участие - на джипах гонять!

Сдается мне, что пиковый король подшаманит сразу на всю вашу спартакиаду и на всю молодую поросль сразу. И у всех джипиков моторчики не заведутся.:) И будешь, землячка, стоять ты на трибунах и петь песню "снова стою одна"....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что пиковый король подшаманит сразу на всю вашу спартакиаду и на всю молодую поросль сразу. И у всех джипиков моторчики не заведутся. :) И будешь, землячка, стоять ты на трибунах и петь песню "снова стою одна".... :)

ну это мы ещё посмотрим! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

всё завелось и я лицом в грязь не упала)) спортакиада прошла на ура)) мы в общей сложности заняли 3 место, ну наш батальон!

мой бывший тоже приехал, а я с новым бойфрендом...

у меня другой вопрос...

вчера расскладывала на червонного короля (не мой бывший, не настоящий, если что)

у него на втором месте выходит: 9 червей + валет червей

в реализации: 6 пик + 8 пик + дама червей + 9 пик

я так понимаю для него на втором месте радость от общения со знакомыми, а в реализации получается, что дама червей ему выносит мозг она недовольна его поездочкой какой-то поздней или далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё завелось и я лицом в грязь не упала)) спортакиада прошла на ура)) мы в общей сложности заняли 3 место, ну наш батальон!

мой бывший тоже приехал, а я с новым бойфрендом...

у меня другой вопрос...

вчера расскладывала на червонного короля (не мой бывший, не настоящий, если что)

у него на втором месте выходит: 9 червей + валет червей

в реализации: 6 пик + 8 пик + дама червей + 9 пик

я так понимаю для него на втором месте радость от общения со знакомыми, а в реализации получается, что дама червей ему выносит мозг она недовольна его поездочкой какой-то поздней или далеко?

Абсолютно верный вариант ответа! Молодец, землячка! Вот что значит появление нового бойфренда...:)

Также добавила бы только и еще один вариант ответа. Король хотел бы улучшения, перемен к лучшему, большего понимания в любовной сфере с близкими людьми (в данном случае с женой), так тоже в данном случае можно рассматривать связку карт 9 червей и Валет червей. Но в реализации Король червей получает от своей женушки наоборот полное непонимание, критику, претензии, попытки разоблачений за те моменты которые описала zanosa. Также связку карт 6 пик и 8 пик из-под Дамы червей следует характеризовывать как вынос мозга очень длительный и болезненный. Карты 9 пик за Дамой червей является показателем как недовольства самой Дамы червей своим мужем, так и того, что сам Король червей все это предчувствует и побаивается своей женушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верный вариант ответа! Молодец, землячка! Вот что значит появление нового бойфренда... :)

Также добавила бы только и еще один вариант ответа. Король хотел бы улучшения, перемен к лучшему, большего понимания в любовной сфере с близкими людьми (в данном случае с женой), так тоже в данном случае можно рассматривать связку карт 9 червей и Валет червей. Но в реализации Король червей получает от своей женушки наоборот полное непонимание, критику, претензии, попытки разоблачений за те моменты которые описала zanosa. Также связку карт 6 пик и 8 пик из-под Дамы червей следует характеризовывать как вынос мозга очень длительный и болезненный. Карты 9 пик за Дамой червей является показателем как недовольства самой Дамы червей своим мужем, так и того, что сам Король червей все это предчувствует и побаивается своей женушки.

ну так новое всё хорошо забытое старое)) ну смысл я уловила))

пасибки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так новое всё хорошо забытое старое)) ну смысл я уловила))

пасибки!!!

Это самое главное, что уловила смысл! Пожалки!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно.

6 пик при Короле червей, если гадание производится мужчине загаданном /Королем червей, означает значительные материальные потери для него.

Относительно сочетания карт 6 бубей и Туза пик можно говорить о том, что 6 бубей нейтрализует и нивелирует негатив Туза пик даже если Туз пик выпал острием вверх. Именно в последовательности карт 6 бубей и Туз пик.

В противоположной последовательности карт, то есть Туз пик и 6 бубей правильно трактовать карты таким образом:

- если Туз пик острием вниз, то "исполнение желания человека связано с весьма большими трудностями" или "быстро проходящий испуг"

- если Туз пик острием вверх в связке с 6 бубей, то "потеря шансов на исполнение желания", "просто неосуществимое желание", "проходящий и по большому счету без последствий удар и неприятность для человека".

Можно маленький вопросик?) А если гадание производится женщине и ей выпадает Дама крестей (на кого гадается) Король червей с 6 пик острием вверх - можно ли сказать, что к Даме треф приедет король червей издалека, или с поздней дорогой? Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно маленький вопросик?) А если гадание производится женщине и ей выпадает Дама крестей (на кого гадается) Король червей с 6 пик острием вверх - можно ли сказать, что к Даме треф приедет король червей издалека, или с поздней дорогой? Спасибо :)

Можно сказать, что Король червей или приедет издалека, или по поздней дороге, или наоборот уедет в дальнюю дорогу. Возможен вариант, что и вместе Дама крестей с Королем червей отправятся в дальнюю дорогу. Для большей точности и конкретики смотрела бы все выкладки карт и весь расклад.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо вам огромное, доходчиво объясняете , Многому научили ,по крайней мере начала разбираться с вашей помощью .Буду вашем внимание дорожить глупых вопросов не задавать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо вам огромное, доходчиво объясняете , Многому научили ,по крайней мере начала разбираться с вашей помощью .Буду вашем внимание дорожить глупых вопросов не задавать. )

Спасибо, Руслана! Вопросы задавайте смело и не стесняйтесь. Чем больше учитесь, интересуетесь и спрашиваете, тем потом легче будет гадать профессионально. И тем меньше будете робеть перед клиентами.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Землячка! Ответ на эту связку карт дам очень смешной и забавный. Если мы гадаем мужчине, то есть на Короля червей, при выпадении связки карт 6 бубей, Дама бубей и 8 бубей, то мы немедленно должны посоветовать Королю червей держать свои ухи востро и бежать от этой Дамы бубей галопом. Ранее мы ужи писали о том, что когда при гадании на мужчину ему выпадает некая Дама бубей и при ней находится карта 6 бубей, это означает, что некая младая хитропопая лань очень сильно хочет нашего Короля просто поиметь и обобрать на денежки! Сам этот Король ей на фиг не нужен. Карта 8 бубей в данном случае "за" Дамой бубей может означать 2 варианта.

Первое. Или Король червей наивный и слепой дурачок и не исключает вариант создания семьи с этой молодой, но очень коварной Дамой бубей. Или второе. Эта Дама бубей хочет в вышеописанных целях восстановить свои отношения с Королем червей (карта 8 бубей, как карта "повторности"). Также бы еще добавила, что эта Дама бубей умеет очень сладко "дуть в уши" Королю (карта 8 бубей, как карта разговоров при Даме бубей по масти). Читайте внимательно тему про карту 8 бубей!

Интересные у вас клиенты... :)

Эгли, а если на оборот :) выпадает так Король крестей, 6 бубен, 8 бубен - не значит ли всё выше перечисленное что король хочет даму обобрать ))) Так же хотелось узнать про 6 бубен при короле крестей,гадается даме червей .Помогите пожалуйста немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,ещё есть такой вариант ,гадала по крестовине короля сначала не было...потом выпал "для себя " Король крестей 6 бубен 8 бубен - я так понимаю что 8 бубен за фигурной картой означает что этот человек хочет возобновить отношения да и 6 бубен карта либо скорости событий либо небольшого счастья хорошая карта :) Без вас точно не пойму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,ещё есть такой вариант ,гадала по крестовине короля сначала не было...потом выпал "для себя " Король крестей 6 бубен 8 бубен - я так понимаю что 8 бубен за фигурной картой означает что этот человек хочет возобновить отношения да и 6 бубен карта либо скорости событий либо небольшого счастья хорошая карта :) Без вас точно не пойму)

А где в данном случае карта 8 бубей выпала за Королем крестей??? Вы же пишите, что сначала за Королем выпала карта 6 бубей! И только потом карта 8 бубей! Это две большие разницы!!!:)

И с учетом того, что в раскладе "Крестовина" при гадании на вас саму Короля крестей вообще не выпало, это означает, что не особо этот человек и присутствует в вашей жизни! А выпадение связки карт в дальнейшем Король крестей, 6 бубей и 8 бубей говорит всего лишь о том, что сам Король крестей будет занят для себя лично зарабатыванием каких-то совсем маленьких денег.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...