Перейти к содержанию

Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?


Рекомендуемые сообщения

В 14.09.2017 в 19:14, Лесика сказал:

Здравствуйте,Мастер! Если бы мы ещё и умели гадать на Таро! Может займёмся этим ? Я вот даже и не представляю с чего надо начинать?

Здравствуйте! Так кто же мешает начать обучаться гаданию на картах Таро? Каждый аркан Таро на форуме описан, на что уйму времени мастера потратили. Раскладов Таро тоже толпа выложена, да и многого другого всего. Только в путь, как говорится, уважаемые!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вы гадаете девушке, которую интересует мужчина женатый и примерно одного с ней возраста, то поступаете совсем просто. Как обычно загадываете девушку-клиенткой при гадании на нее саму Дамой червей

Если как написано в заданном вопросе женщина официально замужем, но долгое время уже не живет вместе с мужем, а встречается с мужчиной младше нее, то я бы лично продолжала загадывать ее официального м

Если вы гадаете женщине, которая на данный момент замужем, то ее правильно всегда загадывать Дамой червей, а нынешнего официального или гражданского мужа Королем червей. Бывшего мужа можно загадать к

29 минут назад, Анжик сказал:

Доброго времени суток.Такой вопрос от новичка..) Допустим расклад крестовина на даму червей( кароль для неё червей загадан) возмужную любовницу этого короля ,дама загадала как даму бубей(пока всё верно)Вот тут возникает вопрос,а какой картой тогда загадать Его(короля) взрослую дочь -20 лет? Вальтом бубей можно ,или нет?

Добрый вечер! Все правильно рассуждаете. Можно в таком случае загадать дочь Короля и картой Валие бубей. Только сразу же возникает вопрос, а зачем в принципе при гадании на Даму червей загадывать дочь этого круля? Дочь этого круля, если уж это важно по каким-то причинам, можно загадать какой-либо картой при гадании на этого Короля и для Дамы червей в таком случае будет получена более полная инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Добрый вечер! Все правильно рассуждаете. Можно в таком случае загадать дочь Короля и картой Валие бубей. Только сразу же возникает вопрос, а зачем в принципе при гадании на Даму червей загадывать дочь этого круля? Дочь этого круля, если уж это важно по каким-то причинам, можно загадать какой-либо картой при гадании на этого Короля и для Дамы червей в таком случае будет получена более полная инфа.

 

1 минуту назад, мастер сказал:

Добрый вечер! Все правильно рассуждаете. Можно в таком случае загадать дочь Короля и картой Валие бубей. Только сразу же возникает вопрос, а зачем в принципе при гадании на Даму червей загадывать дочь этого круля? Дочь этого круля, если уж это важно по каким-то причинам, можно загадать какой-либо картой при гадании на этого Короля и для Дамы червей в таком случае будет получена более полная инфа.

спасибо за ответ.Я не правильно написала в первый раз.Расклад был на короля,а дама сердца его была загадана червей ,а другая (если такова есть бубей) а вот дочь как раз таки вальтом бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Анжик сказал:

 

спасибо за ответ.Я не правильно написала в первый раз.Расклад был на короля,а дама сердца его была загадана червей ,а другая (если такова есть бубей) а вот дочь как раз таки вальтом бубей

Понял вас. По сути вопроса ответил, а так большая просьба ко всем повнимательнее и не торопясь писать на кого гадаем. А то вон в теме карты 9 червей почитал, так это же полный аут...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Понял вас. По сути вопроса ответил, а так большая просьба ко всем повнимательнее и не торопясь писать на кого гадаем. А то вон в теме карты 9 червей почитал, так это же полный аут...:D:wub:

Да уж,спешка нам иногда вредит....Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Подскажите,пожалуйста,как загадывать возможную любовницу своего м.ч  или кратковременную его связь , когда девочка на один раз,чисто для секса? Не знаю точно,есть у него они или нет,но иногда кажется что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Вячеслава сказал:

Подскажите,пожалуйста,как загадывать возможную любовницу своего м.ч  или кратковременную его связь , когда девочка на один раз,чисто для секса? Не знаю точно,есть у него они или нет,но иногда кажется что есть.

Как обычно загадываем клиентку картой Дама червей, а ее партнера картой Король червей. Картой Дама бубей изначально и четко загадываем возможно имеющуюся абстрактную любовницу. Последовательно производим выкладку всех 6 раскладов обычных карт и в процессе всего гадания смотрим, не выпадают ли где-то в настоящее время или в будущем любовные связи Короля червей на стороне с Дамой бубей. (определение по картам любовных утех и т. п., значение связок таких карт, ранее рассматривались нами в разных темах данного раздела форума). При необходимости можно будет повторно рассмотреть их в отдельных сообщениях на данную тему.

При наличие подозрения и не полной одновременно уверенности в наличие у клиентки интересующего ее партнера любовницы, делаем все 6 полных раскладов на ее партнера. Партнера при этом загадываем картой Король червей, клиентку Дамой червей, возможную любовницу Дамой бубей. Также внимательно смотрим на настоящее и на будущее Короля червей суть его взаимоотношений с клиенткой и одновременно возможные шуры-муры на стороне с загаданной изначально возможной абстрактной любовницей (соперницей).

При необходимости и для уточнения неясных моментов, получения доп. информации, возможных оттенков и нюансов, используем карты Таро и необходимые соответствующие расклады. Одновременно с помощью карт Таро просматриваем и советуем клиентке наилучшие возможные способы решения проблемы, если таковую увидели.

Это из темы любовный треугольник! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Как обычно загадываем клиентку картой Дама червей, а ее партнера картой Король червей. Картой Дама бубей изначально и четко загадываем возможно имеющуюся абстрактную любовницу. Последовательно производим выкладку всех 6 раскладов обычных карт и в процессе всего гадания смотрим, не выпадают ли где-то в настоящее время или в будущем любовные связи Короля червей на стороне с Дамой бубей. (определение по картам любовных утех и т. п., значение связок таких карт, ранее рассматривались нами в разных темах данного раздела форума). При необходимости можно будет повторно рассмотреть их в отдельных сообщениях на данную тему.

При наличие подозрения и не полной одновременно уверенности в наличие у клиентки интересующего ее партнера любовницы, делаем все 6 полных раскладов на ее партнера. Партнера при этом загадываем картой Король червей, клиентку Дамой червей, возможную любовницу Дамой бубей. Также внимательно смотрим на настоящее и на будущее Короля червей суть его взаимоотношений с клиенткой и одновременно возможные шуры-муры на стороне с загаданной изначально возможной абстрактной любовницей (соперницей).

При необходимости и для уточнения неясных моментов, получения доп. информации, возможных оттенков и нюансов, используем карты Таро и необходимые соответствующие расклады. Одновременно с помощью карт Таро просматриваем и советуем клиентке наилучшие возможные способы решения проблемы, если таковую увидели.

Это из темы любовный треугольник! 

Большое спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день)) С Праздником наступающим!!! Старым Новым Годом !!!!

Вопрос - как правильно загадать молодого человека для гадания на даму червей( девушку,которая нравится этому парню ..они переписываются..пару раз ходили в кино, кафе... но ничего не было ..даже поцелуев...) я загадала его Королем Бубей ( правильно или нет???) тк решила посмотреть может есть кандидат более близкий ( его Королем Червей)... дак вот - при раскладе как-то ощущение,что под Королем Червей выпал первый парень...... 

и если я гадаю на себя, а у меня сын-студент...то как правильно его загадать ??? - Королем Бубей или Вальтом Бубей???

никак не разберусь...Поможите пожалуйста )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Добрый день)) С Праздником наступающим!!! Старым Новым Годом !!!!

Вопрос - как правильно загадать молодого человека для гадания на даму червей( девушку,которая нравится этому парню ..они переписываются..пару раз ходили в кино, кафе... но ничего не было ..даже поцелуев...) я загадала его Королем Бубей ( правильно или нет???) тк решила посмотреть может есть кандидат более близкий ( его Королем Червей)... дак вот - при раскладе как-то ощущение,что под Королем Червей выпал первый парень...... 

и если я гадаю на себя, а у меня сын-студент...то как правильно его загадать ??? - Королем Бубей или Вальтом Бубей???

никак не разберусь...Поможите пожалуйста )))))))))

Здравствуйте, Плутто. Конечно правильно загадывать молодого человека Королем бубей. Но если они, например, близки по возрасту, то он может и под Королем черви идти. В моей практике такое было. Хотя Мастер со мной не согласится и скажет, что если был загадан Королем бубей, значит под ним и пройдет.

Что касается вас, то сына (если он у вас один) можно загадать Валетом бубей. Под Королем бубей может выпасть и ваш младший брат, и более молодой сотрудник на работе, и более молодой приятель и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте. 

У меня такой вопрос.

Последнее время раскладывая карты на любимого человека перестал себя находить в раскладе как короля червей. Хотя действия его говорят об обратном. Но король пик фигурирует всегда и по смыслу как бы стал заменять меня. Хотя действия говорят об обратном. Вопрос состоит в том, могу ли я быть королем пик в раскладе и при каких условиях. Знаю что в отдельных случаях подобное может быть и некоторые люди могут выбирать бланку для себя такую как дамп пик так и король пик. Очень благодарен и признателен за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лорд Джулиан сказал:

Здравствуйте. 

У меня такой вопрос.

Последнее время раскладывая карты на любимого человека перестал себя находить в раскладе как короля червей. Хотя действия его говорят об обратном. Но король пик фигурирует всегда и по смыслу как бы стал заменять меня. Хотя действия говорят об обратном. Вопрос состоит в том, могу ли я быть королем пик в раскладе и при каких условиях. Знаю что в отдельных случаях подобное может быть и некоторые люди могут выбирать бланку для себя такую как дамп пик так и король пик. Очень благодарен и признателен за ответ. 

Здравствуйте. Не поняла,как может  смысл расклада противоречить действиям ? Пиковый противоречит!  Червовый противоречит! Так может вас там и нет вовсе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Не поняла,как может  смысл расклада противоречить действиям ? Пиковый противоречит!  Червовый противоречит! Так может вас там и нет вовсе? 

Вы меня не верно поняли, карт говорят о том что между нами ничего нет на самом деле это не так. Возможно я рассматриваю человека с негативной стороны, и он меня видимо тоже? От того я и пиковый король в его раскладе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лорд Джулиан сказал:

Вы меня не верно поняли, карт говорят о том что между нами ничего нет на самом деле это не так. Возможно я рассматриваю человека с негативной стороны, и он меня видимо тоже? От того я и пиковый король в его раскладе.  

Вы на кого делаете расклад?

Если на даму. То это будет ваше отношение к ней. Если на себя то её отношение к вам. Так в каких раскладах что? Вообще если бы  выпадали загаданные другими мастями,то не было бы смысла гадать. Хотя в некоторых случаях бывает и так. Если вы вообще ни с какого бока в их жизни. Что в крестовине надо смотреть. Это основное. А все остальные это как бы расширенные сведения обо всем, разъяснение всей ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лорд Джулиан сказал:

Здравствуйте. 

У меня такой вопрос.

Последнее время раскладывая карты на любимого человека перестал себя находить в раскладе как короля червей. Хотя действия его говорят об обратном. Но король пик фигурирует всегда и по смыслу как бы стал заменять меня. Хотя действия говорят об обратном. Вопрос состоит в том, могу ли я быть королем пик в раскладе и при каких условиях. Знаю что в отдельных случаях подобное может быть и некоторые люди могут выбирать бланку для себя такую как дамп пик так и король пик. Очень благодарен и признателен за ответ. 

Но Вы ведь гадаете на будущее, поэтому Вам самому еще не известно, как Вы себя поведете в будущем...поэтому если Вы загадываете себя королем червей, значит карты говорят даме (или королю, извините ощущение сложилось, что там может быть и король любимым человеком...) о Вас, как о червовом...а то, что пиковый появится подсказывает Вам, что надо держать руку на пульсе...моё мнение...с уважением!

P.S. если у Вас отношения с дамой (королем) постоянные и серьёзные, тогда Вы правильно загадываете себя червовым, если нет, то пересмотрите тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лесика сказал:

Вы на кого делаете расклад?

Если на даму. То это будет ваше отношение к ней. Если на себя то её отношение к вам. Так в каких раскладах что? Вообще если бы  выпадали загаданные другими мастями,то не было бы смысла гадать. Хотя в некоторых случаях бывает и так. Если вы вообще ни с какого бока в их жизни. Что в крестовине надо смотреть. Это основное. А все остальные это как бы расширенные сведения обо всем, разъяснение всей ситуации

В моем случае для расклада на отношения я использую короля треф, и короля червей, и делаю расклад на короля треф. 

8 часов назад, Ираида сказал:

Но Вы ведь гадаете на будущее, поэтому Вам самому еще не известно, как Вы себя поведете в будущем...поэтому если Вы загадываете себя королем червей, значит карты говорят даме (или королю, извините ощущение сложилось, что там может быть и король любимым человеком...) о Вас, как о червовом...а то, что пиковый появится подсказывает Вам, что надо держать руку на пульсе...моё мнение...с уважением!

P.S. если у Вас отношения с дамой (королем) постоянные и серьёзные, тогда Вы правильно загадываете себя червовым, если нет, то пересмотрите тему.

Королю. Не постоянные и не серьезные. 

Я думаю изменение моей масти могло произойти независимо от меня, из за аналогичного изменения моего внутреннего мира. Это вполне может быть?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Лорд Джулиан сказал:

В моем случае для расклада на отношения я использую короля треф, и короля червей, и делаю расклад на короля треф. 

Королю. Не постоянные и не серьезные. 

Я думаю изменение моей масти могло произойти независимо от меня, из за аналогичного изменения моего внутреннего мира. Это вполне может быть?).

Думаю, что Вы подтягиваете желаемое под трактовку карт! Просто у Вашего трефового короля БУДЕТ или уже есть статусный мужик - король пик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Думаю, что Вы подтягиваете желаемое под трактовку карт! Просто у Вашего трефового короля БУДЕТ или уже есть статусный мужик - король пик!

Благодарю за ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2018 в 21:19, Лесика сказал:

Вы на кого делаете расклад?

Если на даму. То это будет ваше отношение к ней. Если на себя то её отношение к вам. Так в каких раскладах что? Вообще если бы  выпадали загаданные другими мастями,то не было бы смысла гадать. Хотя в некоторых случаях бывает и так. Если вы вообще ни с какого бока в их жизни. Что в крестовине надо смотреть. Это основное. А все остальные это как бы расширенные сведения обо всем, разъяснение всей ситуации

Молодцы, девчонки! Вас реально приятно почитать!:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 2 декабря 2014 г. в 16:18, маремьяна сказал:

Если вы гадаете женщине, которая на данный момент замужем, то ее правильно всегда загадывать Дамой червей, а нынешнего официального или гражданского мужа Королем червей. Бывшего мужа можно загадать к примеру Королем крестей, если он был старше самой женщины и Королем бубей, если он был младше. При этом в процессе всего гадания следует обращать внимание, что иногда указанными Королями могут выпадать и отец женщины (Король крестей) и сын женщины (Король бубей), если таковые у нее есть. Это определяется по картам, которые окружают этих Королей и за счет опыта гадающего.

Относительно романтических партнеров все тоже достаточно просто. В рассматриваемом случае женщина загадывается Дамой червей, ее настоящий муж Королем червей, а возможные потенциальные романтические партнеры определяются в лице других Королей при выпадении из под них или за ними соответствующих карт, которые могли бы свидетельствовать о том, что могут быть романтические (любовные) отношения.

Если помимо мужа женщина желает загадать конкретного мужчину с которым у нее уже есть романтическая связь и отношения или в лице конкретного мужчины женщина предполагает (не исключает) таковую связь, то этот человек загадывается Королем бубей, если он младше женщины, Королем крестей,- если старше, Королем пик,- если человек богат, солиден и состоятелен.

Если вы загадали изначально кого-то конкретной фигурной картой (Короли и Дамы), то при гадании эти люди и будут выпадать. (если будут конечно...) Других лиц эти карты точно обозначать не могут! Это аксиома!:)

Подниму тему, тк в теме выкладывания фото расклада обратили мое внимание на то, что я неправильно гадала на бубнового Короля, надо было загадывать  его червовым. А я руководствовалась информацией именно из этой темы, хотя сначала собиралась загадывать именно червового.

так правильно ли я понимаю, что если я гадаю на мужчину, который мой ровесник, при этом он женат, я его загадываю бубновым королем?

если я загадаю его червовым, но при этом червовая дама это я, то нормально ли, если жена будет бубновой?

Доброе утро всем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Taitai сказал:

Подниму тему, тк в теме выкладывания фото расклада обратили мое внимание на то, что я неправильно гадала на бубнового Короля, надо было загадывать  его червовым. А я руководствовалась информацией именно из этой темы, хотя сначала собиралась загадывать именно червового.

так правильно ли я понимаю, что если я гадаю на мужчину, который мой ровесник, при этом он женат, я его загадываю бубновым королем?

если я загадаю его червовым, но при этом червовая дама это я, то нормально ли, если жена будет бубновой?

Доброе утро всем!:)

Здравствуйте, Taitai! Ну, как же правильно? Маремьяна сделала акцент на том, что муж и жена всегда одной масти!!! Четко это для себя усвойте. Вам же ужу все ответили, причем правильно. Про масть кверентов написано практически в каждой теме- ТОЛЬКО ЧЕРВОВЫЕ!!! Т.е. если вы гадаете себе, то вы Дама черви, ваш возлюбленный (друг, любовник и т.д.) выбирается в зависимости от возраста. Если у вас есть муж, то он всегда Король черви. Если он уже бывший муж и есть другой мужчина в вашей жизни более близкий (с кем у вас БЛИЗКИЕ отношения, а не просто вы знакомые), то новый друг переходит в статус червового короля, а бывший в зависимости от возраста относительно вас. Если вы гадаете мужчине то он Король черви ВСЕГДА, его официальная жена или близкая подруга -Дама черви, а вы Дама бубей- если младше его, Дама крести , если несколько старше. Внимательно читайте и не торопитесь.:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Taitai сказал:

Подниму тему, тк в теме выкладывания фото расклада обратили мое внимание на то, что я неправильно гадала на бубнового Короля, надо было загадывать  его червовым. А я руководствовалась информацией именно из этой темы, хотя сначала собиралась загадывать именно червового.

так правильно ли я понимаю, что если я гадаю на мужчину, который мой ровесник, при этом он женат, я его загадываю бубновым королем?

если я загадаю его червовым, но при этом червовая дама это я, то нормально ли, если жена будет бубновой?

Доброе утро всем!:)

Нет. Не правильно. У него есть жена и поэтому он для вас не может быть червовым. Ведь вы же с ним не живете. Он для вас(в зависимости от возраста) будет либо бубновы,либо крестовым,но это если вы делаете расклад на себя(червовая дама). Если делаете расклад на него то он червовый,а вы для него крестовая или бубновая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я понимала, что муж и жена только одной масти, но почему-то в голову не приходило, что я могу быть другой, поэтому и исходила из того, что если я червовая, то он другой. Но теперь все поняла, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 10.04.2018 в 08:59, Taitai сказал:

Да, я понимала, что муж и жена только одной масти, но почему-то в голову не приходило, что я могу быть другой, поэтому и исходила из того, что если я червовая, то он другой. Но теперь все поняла, спасибо! :)

И почему многие женщины так сильно стремятся червовыми стать даже с любовниками?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...