Перейти к содержанию

Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, plutto сказал:

а  можно спросить про 6 черви - я читала что при фигурных картах не той масти она означает положительное отношение к клиенту )) а где написано, что это и дорога ( если фигурная карта не червей ))??  или надо запомнить такую трактовку тоже ?-_- ой извините, что не совсем в той теме....

Лучше всего просто запомнить и этот нюансик. Где-то писали ранее по-моему. Главное же всегда надо уметь различать основное значение карты 6 червей, как задержки в делах, от дорог Короля и Дамы червей, а также упомянутого нюанса.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вы гадаете девушке, которую интересует мужчина женатый и примерно одного с ней возраста, то поступаете совсем просто. Как обычно загадываете девушку-клиенткой при гадании на нее саму Дамой червей

Если как написано в заданном вопросе женщина официально замужем, но долгое время уже не живет вместе с мужем, а встречается с мужчиной младше нее, то я бы лично продолжала загадывать ее официального м

Если вы гадаете женщине, которая на данный момент замужем, то ее правильно всегда загадывать Дамой червей, а нынешнего официального или гражданского мужа Королем червей. Бывшего мужа можно загадать к

Подскажите вот так часто у девушек бывает. Появляется на горизонте молодой человек, но его статус ей не понятен, позиционирует себя допустим как свободный. Каким королем его назвать и как выяснить женат или нет. Делаем расклад на мужчину сначала? Вытаскиваем скелеты, а потом гадаем девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eshkin kot сказал:

Подскажите вот так часто у девушек бывает. Появляется на горизонте молодой человек, но его статус ей не понятен, позиционирует себя допустим как свободный. Каким королем его назвать и как выяснить женат или нет. Делаем расклад на мужчину сначала? Вытаскиваем скелеты, а потом гадаем девушке?

На таро это в три секунды определяется по маячкам, а на простых? Допустим у короля червей рядом дама червовая? Все точно женат???)) помогите разобраться плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eshkin kot сказал:

Подскажите вот так часто у девушек бывает. Появляется на горизонте молодой человек, но его статус ей не понятен, позиционирует себя допустим как свободный. Каким королем его назвать и как выяснить женат или нет. Делаем расклад на мужчину сначала? Вытаскиваем скелеты, а потом гадаем девушке?

Взять и позвонить вечером,попозже пару раз.И сразу все понятно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eshkin kot сказал:

Подскажите вот так часто у девушек бывает. Появляется на горизонте молодой человек, но его статус ей не понятен, позиционирует себя допустим как свободный. Каким королем его назвать и как выяснить женат или нет. Делаем расклад на мужчину сначала? Вытаскиваем скелеты, а потом гадаем девушке?

Сначала гадаем на интересующего Короля. Его загадываем Королем червей, себя Дамой бубей, как правило. Если вы прилично старше круля, то можно Дамой крестей. Если по картам по всему гаданию видно, что при Короле червей постоянно липнет (выпадает рядом с ним) Дама червей, значит либо этот Король червей женат, либо у него есть постоянная другая женщина и т. д и т. п.:)

Потом можно сделать гадание и на себя, где вы Дама червей, а интересующий круль - фигурная карта кроме Короля червей, в зависимости от возраста, статуса и т. д. Если при загаданном круле будет выпадать Дама по масти с ним, значит также женат или есть кто-то постоянный. Если Дама другой масти, то возможно круль просто кобель...:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eshkin kot сказал:

На таро это в три секунды определяется по маячкам, а на простых? Допустим у короля червей рядом дама червовая? Все точно женат???)) помогите разобраться плиз)

Про маячки на Таро с удовольствием бы послушал. Чувствую пробелы в своих знаниях по картам Таро...:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eshkin kot сказал:

На таро это в три секунды определяется по маячкам, а на простых? Допустим у короля червей рядом дама червовая? Все точно женат???)) помогите разобраться плиз)

Поделитесь пожалуйста секретом,маячки на таро это как?И какие маячки должны быть на женатого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не большой оффтоп, прошу прощения. После того как определены действующие лица, подозрительными картами могут быть 3 мечей, реже 3 кубков, 4жезлов при фигуре, императрица, жрица. Но также выпадение королев в некоторых позициях контретного расклада! Но 3 мечей в любовном раскладе любит проигрывать любовный треугольник) у моего женатика четко при формулировке как он видит наши отношения выходит 3 чаш ясное дело с одной стороны, почему?  выходит 4 жезлов. Тут все понятно) 7 мечей- характеризует скрытый характер ваших отношений, значит женатик скорее всего раз очкует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Eshkin kot сказал:

Ну не большой оффтоп, прошу прощения. После того как определены действующие лица, подозрительными картами могут быть 3 мечей, реже 3 кубков, 4жезлов при фигуре, императрица, жрица. Но также выпадение королев в некоторых позициях контретного расклада! Но 3 мечей в любовном раскладе любит проигрывать любовный треугольник) у моего женатика четко при формулировке как он видит наши отношения выходит 3 чаш ясное дело с одной стороны, почему?  выходит 4 жезлов. Тут все понятно) 7 мечей- характеризует скрытый характер ваших отношений, значит женатик скорее всего раз очкует)

Ешкин кот! Это реально крутизна неописуяемая! Очень хочу записаться в ту школу Таро, где такому учат!:o:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, мастер сказал:

Про маячки на Таро с удовольствием бы послушал. Чувствую пробелы в своих знаниях по картам Таро...:o:D

Надеюсь без сарказма) насчет игральных я да новичок, что касается таро насмешек не приму) маячки я называю те карты на которые мастер сразу же обратит внимание! Например на фоне кажущейся идиллии  повешенный яркий и недобрый маяк! У всех свои методики, короны у меня на этот счет нет, никого шарлатанами без личного знакомства не обзову, тщеславием не страдаю. У меня маячки работают безотказно, значит мы с моими колодами ладим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Eshkin kot сказал:

Надеюсь без сарказма) насчет игральных я да новичок, что касается таро насмешек не приму) маячки я называю те карты на которые мастер сразу же обратит внимание! Например на фоне кажущейся идиллии  повешенный яркий и недобрый маяк! У всех свои методики, короны у меня на этот счет нет, никого шарлатанами без личного знакомства не обзову, тщеславием не страдаю. У меня маячки работают безотказно, значит мы с моими колодами ладим) 

Ок! Никакого сарказма.:) На форуме есть раздел по картам Таро. При желании можем всегда там подискутировать. Заодно с удовольствием услышал бы про школы Таро, которые используют такие термины как "маячки", а также "ладить с колодами".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Eshkin kot сказал:

Надеюсь без сарказма) насчет игральных я да новичок, что касается таро насмешек не приму) маячки я называю те карты на которые мастер сразу же обратит внимание! Например на фоне кажущейся идиллии  повешенный яркий и недобрый маяк! У всех свои методики, короны у меня на этот счет нет, никого шарлатанами без личного знакомства не обзову, тщеславием не страдаю. У меня маячки работают безотказно, значит мы с моими колодами ладим) 

Согласитесь,что эти карты имеют и другие значения.По ним можно подозревать наличие другой женщины.Но как конкретно определить статус человека?

И почему для большинства людей идея стоит выше человека?Да,женатики 35,50 более активны.Холостяка и так носят на руках.Шанс построить семью есть со всеми.В случае с холостяком можно так же прождать и ничего не получить .Объясните мне разницу?Зачем это нужно?Знать статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать что ждать от  отношений,да.А статус - непонятно же:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Taina сказал:

Знать что ждать от  отношений,да.А статус - непонятно же:(

Так за лоха мало кто замуж хочет, поэтому всем статусные нужны...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, помогите, пожалуйста, советом. Гадаю подружке, в раскладах сразу обозначила ее саму Дамой червей, ее маму Дамой крестей. И везде рядом с мамой выпадает бубновый Король в плоскости каких-то деловых отношений и сделок. Но еще и по отношению к клиентке у этого бубнового какой-то интерес прослеживается. Конечно, подружка вся взволновалась что это за Король такой. Маму спросить не судьба, конечно:blink:))) Если я буду гадать на маму клиентки, могу я как-то загадать этого товарища заранее? Тем же бубновым, к примеру. И если да, то как мне картам сформулировать кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 14:45, Романа сказал:

Дорогие мастера, помогите, пожалуйста, советом. Гадаю подружке, в раскладах сразу обозначила ее саму Дамой червей, ее маму Дамой крестей. И везде рядом с мамой выпадает бубновый Король в плоскости каких-то деловых отношений и сделок. Но еще и по отношению к клиентке у этого бубнового какой-то интерес прослеживается. Конечно, подружка вся взволновалась что это за Король такой. Маму спросить не судьба, конечно:blink:))) Если я буду гадать на маму клиентки, могу я как-то загадать этого товарища заранее? Тем же бубновым, к примеру. И если да, то как мне картам сформулировать кто это?

Думаю, что гадание на маму клиентки едва ли что-то прояснит относительно интересующего короля.

Если вы уверены, что помимо деловых отношений Короля бубей с мамой клиентки Дамой крестей действительно присутствует некий интерес (хотелось бы понимать какой...) к клиентке Даме червей, то возможно карты просто показывают, что Король бубей возникнет для Дамы червей именно через ее маму Даму крестей.

Чисто теоретически возможен и более редкий вариант, если этого Короля бубей так или иначе будет "толкать" в сторону Дамы червей ее мама Дама крестей.

В целом же не стоит стараться ответить клиентке при гадании больше того, что показывают карты. Это тоже очень важно понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, маремьяна сказал:

Думаю, что гадание на маму клиентки едва ли что-то прояснит относительно интересующего короля.

Если вы уверены, что помимо деловых отношений Короля бубей с мамой клиентки Дамой крестей действительно присутствует некий интерес (хотелось бы понимать какой...) к клиентке Даме червей, то возможно карты просто показывают, что Король бубей возникнет для Дамы червей именно через ее маму Даму крестей.

Чисто теоретически возможен и более редкий вариант, если этого Короля бубей так или иначе будет "толкать" в сторону Дамы червей ее мама Дама крестей.

В целом же не стоит стараться ответить клиентке при гадании больше того, что показывают карты. Это тоже очень важно понимать.

Маремьяна, спасибо большое! Все поняла.

Я верно понимаю, что и сделать расклад на этого мифического Короля также невозможно ввиду того, что девушка не знает что это конкретно за человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Маремьяна, спасибо большое! Все поняла.

Я верно понимаю, что и сделать расклад на этого мифического Короля также невозможно ввиду того, что девушка не знает что это конкретно за человек. 

Конечно бессмысленно на этого Короля расклад делать, если сама клиентка не представляет даже о ком речь идет. Пусть клиентка поживет и увидит, как говорится.

Конечно же на уровне мастеров можно просмотреть даже и на этого выпавшего непонятного на данный момент Короля, но это уже своего рода мастер-класс и своего рода аспирантура. Такие вещи лучше всего осваивать уже тогда, когда 10 классов школы закончите успешно.

Для клиентки вполне хватит того, что вы ей увидели и сказали. Не нужно позволять клиентуре выносить себе мозг и потворствовать излишнему любопытству. Не та ситуация, чтобы досконально разбираться в каком-то там Короле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, маремьяна сказал:

Конечно бессмысленно на этого Короля расклад делать, если сама клиентка не представляет даже о ком речь идет. Пусть клиентка поживет и увидит, как говорится.

Конечно же на уровне мастеров можно просмотреть даже и на этого выпавшего непонятного на данный момент Короля, но это уже своего рода мастер-класс и своего рода аспирантура. Такие вещи лучше всего осваивать уже тогда, когда 10 классов школы закончите успешно.

Для клиентки вполне хватит того, что вы ей увидели и сказали. Не нужно позволять клиентуре выносить себе мозг и потворствовать излишнему любопытству. Не та ситуация, чтобы досконально разбираться в каком-то там Короле.

Да, мне тоже показалось, что это как-то глупо. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Романа сказал:

Да, мне тоже показалось, что это как-то глупо. Спасибо!

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера хочу погадать на свекровь . Подскажите пожалуйста , как правильно загадать действующих лиц ?  У нее два взрослых сына за 40 . Один женат . Она вдова . Заранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще возник вопрос , при гадании подруге , могу ли я себя загадать дамой бубей , а её взрослого сына королем бубей ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Калина сказал:

Уважаемые мастера хочу погадать на свекровь . Подскажите пожалуйста , как правильно загадать действующих лиц ?  У нее два взрослых сына за 40 . Один женат . Она вдова . Заранее спасибо 

При гадании на вашу свекровь, можете загадать ее Дамой червей, старшего сына Королем бубей, младшего - Вальтом бубей. Или, допустим второй вариант. Старшего сына загадываете Королем крестей, младшего - Королем бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Калина сказал:

И еще возник вопрос , при гадании подруге , могу ли я себя загадать дамой бубей , а её взрослого сына королем бубей ? 

Лучше всего при гадании вашей подруге загадать себя Дамой бубей, а ее сына Вальтом бубей. Если у вашей подруги нет мамы, то себя можете загадать и Дамой крестей, если, как я понимаю, вы с подругой уже совсем не молоденькие девочки. В таком случае сына подруги можно загадать Королем бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...