Перейти к содержанию

Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах?


Рекомендуемые сообщения

В данном случае в качестве дамы червей ему, как вариант, будет падать близкая в его жизни женщина, родственница возможно (но не мать).

Либо если знаете такую и есть необходимость, то ее можно и загадать дамой червей.

Если нет такой, и не загадана, то вобще может выпасть какая угодно женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вы гадаете девушке, которую интересует мужчина женатый и примерно одного с ней возраста, то поступаете совсем просто. Как обычно загадываете девушку-клиенткой при гадании на нее саму Дамой червей

Если как написано в заданном вопросе женщина официально замужем, но долгое время уже не живет вместе с мужем, а встречается с мужчиной младше нее, то я бы лично продолжала загадывать ее официального м

Если вы гадаете женщине, которая на данный момент замужем, то ее правильно всегда загадывать Дамой червей, а нынешнего официального или гражданского мужа Королем червей. Бывшего мужа можно загадать к

4 часа назад, ket сказал:

1. Вы дама черви, муж король черви, мужчина король пик

2. В раскладе на мужчину - он король черви, вы - дама буби

Все верно.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос.   я считаю меня поймут.  хочется же и просмотреть наличие ещё кого у данного короля если я дама буби.  другую червовой загадать ? 

Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какой тут же вопрос созревает ! на данный момент я с этим человеком Король пик в ссоре и делая расклад на пик могу запутаться . у него есть явно и переживания и злость обида.   и как же я увижу эти эмоции они представлены пиками в раскладах , и он загадан Королем пик 

 

Изменено пользователем Annanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Annanik сказал:

тогда вопрос.   я считаю меня поймут.  хочется же и просмотреть наличие ещё кого у данного короля если я дама буби.  другую червовой загадать ? 

Благодарю. 

Можете возможную другую женщину у Короля пик (при гадании на него он загадывается Королем червей) загадать Дамой червей. Почему бы и нет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Annanik сказал:

вот какой тут же вопрос созревает ! на данный момент я с этим человеком Король пик в ссоре и делая расклад на пик могу запутаться . у него есть явно и переживания и злость обида.   и как же я увижу эти эмоции они представлены пиками в раскладах , и он загадан Королем пик 

 

Если человек загадан пиковой мастью, то масть крестей при нем отвечает за его злость, обиды и т. п. Об этом писали конечно же на форуме, просто вы как новичок, видимо пока об этом не читали.

Буду приятно удивлен, если сами сможете освоить очень быстро все систему профессионального гадания на простых картах и проясните все волнующие вас вопросы. Может и получится. Почему бы и нет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течении двух дней мучает один вопрос 

Представим чисто гипотетически .  Расклад Крестовина. Король крести (Вася) дама червей (Маша) . расклад на Крестового 

Если на кругу выпали допустим две карты 6крести и 6 черви на будущие можем ли мы трактовать что это две совместные дороги Короля Треф и дамы Черви ? или эти две карты будут проигрываться самостоятельно согласно их значения или только когда именно тут же лежат фигурные карты . 

 

 

 

Изменено пользователем Annanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annanik сказал:

в течении двух дней мучает один вопрос 

Представим чисто гипотетически .  Расклад Крестовина. Король крести (Вася) дама червей (Маша) . расклад на Крестового 

Если на кругу выпали допустим две карты 6крести и 6 черви на будущие можем ли мы трактовать что это две совместные дороги Короля Треф и дамы Черви ? или эти две карты будут проигрываться самостоятельно согласно их значения или только когда именно тут же лежат фигурные карты . 

 

 

 

Нет это не их дороги, как бы этого не хотелось)))

Для того чтобы была дорога фигурной карты к тебе надо чтобы 6 ка легла непосредственно перед фигурной картой и они были одинаковые по масти.

Либо , к примеру как у меня выпало в 4 раскладе гадание даме черви

"При чем останется" туз черви 6 черви король крести - я трактую это как : вернется в мою жизнь, дурачек)))

Здесь 6 черви не по масти, но она так же обозначает дорогу, добрую, беззлобную, короля крести.

В вашем случае думаю что у короля крести в одной из позиций крестовины (не указываете в какой) все как есть так и есть. Нормально. Без катаклизмов, так сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы начинайте темы читать, разберетесь со временем.

И пишите вопросы в соответствующие темы. Без внимания не оставят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket благодарю за подробную информацию.   

нет ещё не делала расклад.  

Читаю и изучаю форум.  тут же в голове возникают вопросы 

про дороги спросила видела чей то вопрос на форуме и чисто гепатетически спроецировала на свою ситуацию 

мало того не до конца знаю остальные расклады для Крестовины.   надо видела отдельно заказать весь расклад . всю схему 

Благодарю Всех кто откликнулся 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ket сказал:

Вы начинайте темы читать, разберетесь со временем.

И пишите вопросы в соответствующие темы. Без внимания не оставят.

 

ket! Спасибо за помощь и буду признателен, если новичка поопекаете.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кстати еще одного очень толкового человечка из Сибири обучал по скайпу. Так что ожидайте еще пополнения умниц-разумниц из Сибири-матушки...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Ket  благодаря Вашему последнему ответу просто с ног на голову всё перевернулось. 

Вообще схема крестовины когда то Бабушка учила.  и она вообще отличается от той которая выложена сдесь . 

и трактовка и чтение карт у наших бабушек другие. 

вот сейчас приходиться полностью менять свою теорию которая была . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Annanik сказал:

Сейчас Ket  благодаря Вашему последнему ответу просто с ног на голову всё перевернулось. 

Вообще схема крестовины когда то Бабушка учила.  и она вообще отличается от той которая выложена сдесь . 

и трактовка и чтение карт у наших бабушек другие. 

вот сейчас приходиться полностью менять свою теорию которая была . 

Многие нам пишут на форум, что наши схемы раскладов и особенно значения карт у некоторых бабушек практиковались. Если у вас действительно есть приличные материалы ваших бабушек по каким-то другим школам гаданий, то всегда готовы и новый соответствующий раздел открыть. Главное, чтобы только все было серьезно и систематизировано.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, мастер сказал:

Вчера кстати еще одного очень толкового человечка из Сибири обучал по скайпу. Так что ожидайте еще пополнения умниц-разумниц из Сибири-матушки...:D

Ну вот,Сибирь рулит!!!:DА Вы думали в Сибири нет ведьмочек,а тут прям таки целый шабаш:D:P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Ну вот,Сибирь рулит!!!:DА Вы думали в Сибири нет ведьмочек,а тут прям таки целый шабаш:D:P:rolleyes:

Предчувствовал я, что все вы ученицы Степановой и шутки с вами шутить опасно...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Предчувствовал я, что все вы ученицы Степановой и шутки с вами шутить опасно...:D

Мне попадались в руки ее книги,но как-то не впечатлилась,ни в коей мере не хочу умалять чьих-то достоинств.Мастер, а может я самородок?!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Мне попадались в руки ее книги,но как-то не впечатлилась,ни в коей мере не хочу умалять чьих-то достоинств.Мастер, а может я самородок?!:wub:

Конечно самородок! Да еще какой!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Конечно самородок! Да еще какой!:D:wub:

По ходу я сегодня перевыполню план по сбору регалий и титулов, однако неделька задалась!!!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

По ходу я сегодня перевыполню план по сбору регалий и титулов, однако неделька задалась!!!:P:D

Это только начало...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Это только начало...:D

Пожалуй, я сегодня не буду выпускать комп из рук всю ночь,благо завтра выходной:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Пожалуй, я сегодня не буду выпускать комп из рук всю ночь,благо завтра выходной:P

Прикольно!:D Дальше не буду ничего писать, чтоб не обвинили в пошлостях....:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Прикольно!:D Дальше не буду ничего писать, чтоб не обвинили в пошлостях....:D:wub:

Мастер,мне даже страшно представить ход Ваших мыслей на мою невинную реплику:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ket сказал:

Нет это не их дороги, как бы этого не хотелось)))

Для того чтобы была дорога фигурной карты к тебе надо чтобы 6 ка легла непосредственно перед фигурной картой и они были одинаковые по масти.

Либо , к примеру как у меня выпало в 4 раскладе гадание даме черви

"При чем останется" туз черви 6 черви король крести - я трактую это как : вернется в мою жизнь, дурачек)))

Здесь 6 черви не по масти, но она так же обозначает дорогу, добрую, беззлобную, короля крести.

В вашем случае думаю что у короля крести в одной из позиций крестовины (не указываете в какой) все как есть так и есть. Нормально. Без катаклизмов, так сказать)))

а  можно спросить про 6 черви - я читала что при фигурных картах не той масти она означает положительное отношение к клиенту )) а где написано, что это и дорога ( если фигурная карта не червей ))??  или надо запомнить такую трактовку тоже ?-_- ой извините, что не совсем в той теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Мастер,мне даже страшно представить ход Ваших мыслей на мою невинную реплику:o:D

Мне самому страшно!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...