Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А может быть это и совершенно пустые попытки короля бубей разоблачить даму или отсутствие таковых, далее даму непременно ждут какие-то приятные перемены и радость по этому поводу, может дама эти события и отметит, и связано это будет с получением очень приличных денег. Верхний триплет означает то , что у дамы или будут заканчиваться сбережения или ей придется приложить немалые силы, чтобы заработать приличные деньги. А валет пик относится к отношениям с бубновым и как мне видется, к финансовому положению дамы отношения не имеет :)

Спасибо :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Казенный дом, работу, офис обозначает туз крестей. Для других ситуаций есть свои связки карт.

Туз пик тоже может обозначать казённый дом. Казённый дом в значении больницы или тюрьмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз пик тоже может обозначать казённый дом. Казённый дом в значении больницы или тюрьмы.

Приветствую, Sofia! Конечно же вы правы. Туз пик может означать и больницу, и тюрьму, и еще само-собой дома, как говорили раньше "дома солидных людей", то есть Короля и Дамы пик, если в определенных случаях Король и/или Дама пик выпадают при Тузе пик. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день всем))

Подскажите, пожалуйста, правильно я трактовала карты?

Гадание на Короля Червей, в триплете "для его дома": Дама червей (его женщина) + Валет пик + 9 крестей вниз.

Мой вариант, что Дама эта женщина пустая и скоро съедет из дома (позиция триплета) и вообще исчезнет из жизни Короля.

Верно?

В крестовине этого же гадания Дама выпала в позиции далекого будущего Дама червей + 6 пик (она из другого города).

Правильно понимаю, что эта позиция моет показывать, что Король с этой неместной Дамой будет вместе 4-6 месяцев?

Заранее спасибо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем))

Подскажите, пожалуйста, правильно я трактовала карты?

Гадание на Короля Червей, в триплете "для его дома": Дама червей (его женщина) + Валет пик + 9 крестей вниз.

Мой вариант, что Дама эта женщина пустая и скоро съедет из дома (позиция триплета) и вообще исчезнет из жизни Короля.

Верно?

В крестовине этого же гадания Дама выпала в позиции далекого будущего Дама червей + 6 пик (она из другого города).

Правильно понимаю, что эта позиция моет показывать, что Король с этой неместной Дамой будет вместе 4-6 месяцев?

Заранее спасибо!))

С учетом всех оговорок вероятно карты показывают, что пока "бездомная" (Валет пик и 9 крестей) Дама червей скорее всего будет пастись в доме Круля, а в отдаленном будущем либо выпадает Крулю просто как приезжая особь издалека, либо отчаливающая куда-то далеко. Уточняется все это по дальнейшим раскладам и по совокупности гаданий и на Даму червей, и на Короля червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет всем :)

Про валета пик , всё уже давно записано в тетрадку :) но осталась одна связка мне не понятная .... Валет пик + Валет червей

Не где такую связку не нашла. Мои вариант один -

Пустоголовые друзья " бамбук" как мастер писал :) или отсутствие друзей родственников. Мне интересно одно ли это значение ? А если при фигурной карте например выпадает - Валет червей Валет пик Король треф - мои варианты

Какая либо компания знакомых мне людей + бамбук король треф .

Одна только мысль пришла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)/>

Про валета пик , всё уже давно записано в тетрадку :)/> но осталась одна связка мне не понятная .... Валет пик + Валет червей

Не где такую связку не нашла. Мои вариант один -

Пустоголовые друзья " бамбук" как мастер писал :)/> или отсутствие друзей родственников. Мне интересно одно ли это значение ? А если при фигурной карте например выпадает - Валет червей Валет пик Король треф - мои варианты

Какая либо компания знакомых мне людей + бамбук король треф .

Одна только мысль пришла :)/>

Привет))а мне кажется,что знакомый тебе К треф будет отсутствовать в твоей жизни,либо испытывать чувство вины)+ он возможно и "бамбук" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))а мне кажется,что знакомый тебе К треф будет отсутствовать в твоей жизни,либо испытывать чувство вины)+ он возможно и "бамбук" :)/>

Про отсутствие Я не думаю :)

А вот чувство вины интересно , не знала такой связки , подожду Мастера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отсутствие Я не думаю :)/>

А вот чувство вины интересно , не знала такой связки , подожду Мастера :)/>

а еще: В черви+В пик- улучшений и просвета в чем то не предвидется,либо пустые связи и пустые знакомые)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

Про валета пик , всё уже давно записано в тетрадку :) но осталась одна связка мне не понятная .... Валет пик + Валет червей

Не где такую связку не нашла. Мои вариант один -

Пустоголовые друзья " бамбук" как мастер писал :) или отсутствие друзей родственников. Мне интересно одно ли это значение ? А если при фигурной карте например выпадает - Валет червей Валет пик Король треф - мои варианты

Какая либо компания знакомых мне людей + бамбук король треф .

Одна только мысль пришла :)

Все верно, Руслана, в плане всех вариантов. Если же рассматривать именно комбинацию карт Валет червей, Валет пик и Король крестей, то можно сказать, что глобального развития отношений с Королем крестей не будет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))а мне кажется,что знакомый тебе К треф будет отсутствовать в твоей жизни,либо испытывать чувство вины)+ он возможно и "бамбук" :)

Тоже правильные варианты.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще: В черви+В пик- улучшений и просвета в чем то не предвидется,либо пустые связи и пустые знакомые)

очень разумно и правильно! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отсутствие Я не думаю :)

А вот чувство вины интересно , не знала такой связки , подожду Мастера :)

Про чувство вины писали уже много раз. Если карта Валет пик выпадает при фигурной карте по отношению к человеку на которого гадают, то в определенных случаях это может означать и чувство вины конкретной фигурной карты по отношению к объекту гадания.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста!! очень волнует вопрос..поругалась с королем. Расклад делала на себя

для дамы червей выпало на сердце: валет пик 10 пик 10 черви 9 черви 7 пик вниз...А в ногах мой любимый король с 9 пик (вниз).

Неужели мои опасения подтверждаются. от Короля все переживания отходят и при чем вот вот в скором времени так как дополнительная карта покрыла 6 буби.

А для меня выпадают пустые надежды и намерения в любви. в ближайшее время не стоит расчитывать на что то хорошее. одни слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!! очень волнует вопрос..поругалась с королем. Расклад делала на себя

для дамы червей выпало на сердце: валет пик 10 пик 10 черви 9 черви 7 пик вниз...А в ногах мой любимый король с 9 пик (вниз).

Неужели мои опасения подтверждаются. от Короля все переживания отходят и при чем вот вот в скором времени так как дополнительная карта покрыла 6 буби.

А для меня выпадают пустые надежды и намерения в любви. в ближайшее время не стоит расчитывать на что то хорошее. одни слезы.

Вот как начинаете по Королям своим страдать, так сразу и трактовка карт никудышная. Тренируйтесь. Обучающихся на форуме много. Пусть все тренируются и мозги включают. Иначе какой толк от обучения?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как начинаете по Королям своим страдать, так сразу и трактовка карт никудышная. Тренируйтесь. Обучающихся на форуме много. Пусть все тренируются и мозги включают. Иначе какой толк от обучения? :)

Ну что же хорошего может принести связка валет пик 10 пик...Валет этот меня совсем с ума сводит,,боюсь его как появляется рядом с моей картой, аж трясти начинает! уж больно часто стал выскакивать!! вот связочка 10 пик 10 червей как задел на будущее (деньги)которые можно было отложить, если отталкиваться от нее,,и тоже мимо валетик все портит и ставит в нереализованность. вот еще связка 9 черви 7 пик(вниз)вообщем я так понимаю...в ближайшие две недели не удастся подзаработать денег, осуществить задуманное дело и отложить. и можно не радоваться. Ну об измене я думаю здесь речи не идет. Я в правильном направлении рассуждаю??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же хорошего может принести связка валет пик 10 пик...Валет этот меня совсем с ума сводит,,боюсь его как появляется рядом с моей картой, аж трясти начинает! уж больно часто стал выскакивать!! вот связочка 10 пик 10 червей как задел на будущее (деньги)которые можно было отложить, если отталкиваться от нее,,и тоже мимо все портит и ставит в нереализованность. вот еще связка 9 черви 7 пик(вниз)вообщем я так понимаю...в ближайшие две недели не удастся подзаработать денег, осуществить задуманное дело и отложить. и можно не радоваться. Ну об измене я думаю здесь речи не идет. Я в правильном направлении рассуждаю??

Вопрос конечно интересный.....валет пик может говорить и о том, что все переживания дамы пустые с вытекающими последствиями, с другой стороны, валет пик может отсекать для дамы все ее любовные и финансовые шансы по крайне мере на 2 недели, и кроме разочарований и пустоты ее ничего не ждет....да еще и любимый со своими похотями и прихотями видимо в другом направлении от дамы потопает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то не однозначно.радоваться или расстраиваться??!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то не однозначно.радоваться или расстраиваться??!

Так вот и я не знаю, убиваться и расстраиваться не надо, но я все-таки ко второму варианту склоняюсь, валет пик на сердце, можно даже и порадоваться, всего-то 2 недели такого застоя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, в связи с последними событиями, я тоже так думаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, в связи с последними событиями, я тоже так думаю

Главное дамам не падать духом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, ну нет, конечно,,Весна же,,какой падать духом,,все только начинается!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, ну нет, конечно,,Весна же,,какой падать духом,,все только начинается!!

Ewatara! Я бы дальше пошла, 2 недели застоя себе посвятить, спорт, побегать, масочки поделать, с макияжем поэкспериментировать, время пролетит как один день, и снова и опять цветочек аленький))) И все только начинается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewatara! Я бы дальше пошла, 2 недели застоя себе посвятить, спорт, побегать, масочки поделать, с макияжем поэкспериментировать, время пролетит как один день, и снова и опять цветочек аленький))) И все только начинается)))

Lorik, именно этим сей час и занимаюсь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...