Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, RusAlka сказал:

:D спасибочки!!! стараюсь:)

Периодические старания вижу.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

6 минут назад, Naomi сказал:

Спасибо , как всегда, очень приятно!!!:D:wub:

Мне тоже приятно, когда такое мастерство уже налицо.:P Наверное уже клиентуру принимаете и от желающих отбоя нет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, маремьяна сказал:

Мне тоже приятно, когда такое мастерство уже налицо.:P Наверное уже клиентуру принимаете и от желающих отбоя нет?:D

Пока только со знакомыми пробую ,чтобы увереннее себя чувствовать,и очень приятно,когда со мной обратную связь держат и подтверждают уже произошедшие события.Еще бы до Таро дойти,мои клиенты очень просят да и самой очень хочется,но решила сначала  освоить и усвоить на простых картах,чтоб не плавать,как я иногда это делаю:P:D А потом уже и на тяжелую артиллерию переходить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Naomi сказал:

Пока только со знакомыми пробую ,чтобы увереннее себя чувствовать,и очень приятно,когда со мной обратную связь держат и подтверждают уже произошедшие события.Еще бы до Таро дойти,мои клиенты очень просят да и самой очень хочется,но решила сначала  освоить и усвоить на простых картах,чтоб не плавать,как я иногда это делаю:P:D А потом уже и на тяжелую артиллерию переходить:D

Все понятно!:P Уверенность в себе и своих знаниях и способностях наберете и потом только держись Сибирь.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, маремьяна сказал:

Все понятно!:P Уверенность в себе и своих знаниях и способностях наберете и потом только держись Сибирь.:D

Ха-ха!А почему бы и нет?!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2016 в 15:05, Naomi сказал:

Ха-ха!А почему бы и нет?!:D:P

Так и я о том же.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Гадание для Короля червей. Загадана Дама бубен, с которой у него шуры-муры. 

В Крестовине в позиции отдаленного будущего выпадает Дама бубен Туз бубен. Тут вроде ясно, Дама у себя дома торчит. Дополнительная карта Валет пик. Не совсем понимаю оттенок. По форуму искала, варианты такие: Дама у себя дома сидит, а Королю от этого пусто и грустно. Либо же Королю вообще фиолетово, сидит она там и пусть дальше остается. 

В четвертом раскладе этой Дамы не было вообще . 

Во втором раскладе выпала на 3 триплета ниже Короля с разговорами-беседами (8 крестей Дама бубен 8 червей).

В первом раскладе выпала в позиции "что мешает": Дама бубен 9 крестей вверх, в реализации Туз бубен Король бубен 6 крестей 7 крестей вниз.

Я сначала подумала, что расклады говорят о том, что одиночится и тоскует Король в отсутствие Дамы, и Валет пик это подтверждает. А теперь глянула на все 4 расклада и выплывает версия, что Королю вообще по фиг на нее :huh:

Пожалуйста, направьте в нужное русло.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Гадание для Короля червей. Загадана Дама бубен, с которой у него шуры-муры. 

В Крестовине в позиции отдаленного будущего выпадает Дама бубен Туз бубен. Тут вроде ясно, Дама у себя дома торчит. Дополнительная карта Валет пик. Не совсем понимаю оттенок. По форуму искала, варианты такие: Дама у себя дома сидит, а Королю от этого пусто и грустно. Либо же Королю вообще фиолетово, сидит она там и пусть дальше остается. 

В четвертом раскладе этой Дамы не было вообще . 

Во втором раскладе выпала на 3 триплета ниже Короля с разговорами-беседами (8 крестей Дама бубен 8 червей).

В первом раскладе выпала в позиции "что мешает": Дама бубен 9 крестей вверх, в реализации Туз бубен Король бубен 6 крестей 7 крестей вниз.

Я сначала подумала, что расклады говорят о том, что одиночится и тоскует Король в отсутствие Дамы, и Валет пик это подтверждает. А теперь глянула на все 4 расклада и выплывает версия, что Королю вообще по фиг на нее :huh:

Пожалуйста, направьте в нужное русло.

Правильный ответ по картам в Крестовине, что Королю по фигу эта Дама бубей станет в отдаленном будущем Живет Дама своей жизнью и в своем доме, и пусть живет, как говорится.

Карты в первом раскладе в позиции "что мешает" ярко подтверждают, что Дама бубей этому Королю червей на фиг не нужна и ему хочется, чтоб она исчезла и ушла в туман. Король - самодостаточный чел и все с его точки зрения у него пучком (Туз бубей) и никакие семьи (7 крестей) ему на фиг не впали (6 крестей), как бесполезные понятия...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Правильный ответ по картам в Крестовине, что Королю по фигу эта Дама бубей станет в отдаленном будущем Живет Дама своей жизнью и в своем доме, и пусть живет, как говорится.

Карты в первом раскладе в позиции "что мешает" ярко подтверждают, что Дама бубей этому Королю червей на фиг не нужна и ему хочется, чтоб она исчезла и ушла в туман. Король - самодостаточный чел и все с его точки зрения у него пучком (Туз бубей) и никакие семьи (7 крестей) ему на фиг не впали (6 крестей), как бесполезные понятия...:D

Вот как! Не зря меня терзали смутные сомнения))) Мое сочувствие Бубновой:D

Только в первом раскладе в реализации не сам клиент, а какой-то Бубновый ведь. 

Значит, если в Крестовине в качестве доп.карты Валет пик выпадает, то он скорее всего говорит о том, что клиенту по барабану то, что выпало непосредственно в позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Вот как! Не зря меня терзали смутные сомнения))) Мое сочувствие Бубновой:D

Только в первом раскладе в реализации не сам клиент, а какой-то Бубновый ведь. 

Значит, если в Крестовине в качестве доп.карты Валет пик выпадает, то он скорее всего говорит о том, что клиенту по барабану то, что выпало непосредственно в позиции?

Виноват! Был невнимателен насчет бубнового. Значит Король червей берет пример с бубнового, у которого все пучком и которому никакие семьи на фиг не нужны.:D

Относительно Крестовины в данном конкретном случае основные карты показали, что Дама червей будет оставаться при своей жизни и при своем доме. Все!

Доп. карта Валет пик в данном случае означает для Короля с одной стороны пустоту на предмет Дамы, а с другой его оценку данному обстоятельству - ну и фиг с нею.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Виноват! Был невнимателен насчет бубнового. Значит Король червей берет пример с бубнового, у которого все пучком и которому никакие семьи на фиг не нужны.:D

Относительно Крестовины в данном конкретном случае основные карты показали, что Дама червей будет оставаться при своей жизни и при своем доме. Все!

Доп. карта Валет пик в данном случае означает для Короля с одной стороны пустоту на предмет Дамы, а с другой его оценку данному обстоятельству - ну и фиг с нею.:D

Большущее спасибо за пояснения! Смысл понятен, и интуиция меня в этот раз порадовала! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Большущее спасибо за пояснения! Смысл понятен, и интуиция меня в этот раз порадовала! :D

Пожалуйста! Значит вопрос полностью прояснили.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Поправьте мои мысли, пожалуйста , в нужном направлении. Гадание Даме червей - знакомая . Шестой расклад. Позиции что удивит. Туз бубей, 6 бубей, Туз пики вниз, 7 крестей верх, Валет пики : Получение Дамой червей сообщения, звонка об исполнении желаний или приличных деньгах и разочарование в семейной жизни ( хотя она не замужем , но в поисках) и фиг с этим ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Znanara сказал:

Здравствуйте . Поправьте мои мысли, пожалуйста , в нужном направлении. Гадание Даме червей - знакомая . Шестой расклад. Позиции что удивит. Туз бубей, 6 бубей, Туз пики вниз, 7 крестей верх, Валет пики : Получение Дамой червей сообщения, звонка об исполнении желаний или приличных деньгах и разочарование в семейной жизни ( хотя она не замужем , но в поисках) и фиг с этим ? 

Привет, Znanara! Мне кажется, что надежды клиентки в скором времени получить большие деньги (Туз бубен 6 бубен) не оправдаются (Валет пик) и деловая встреча на сей счет пройдет крайне неудачно (Туз пик вниз 7 крестей вверх).

Либо же клиентка очень скоро получит известие (Туз бубен 6 бубен) о том, что какая-то деловая встреча прошла неуспешно, что вызовет у нее ощущение пустоты и несбывшихся планов, но по сути не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди :)

Надеюсь, мастера скоро нас проверят)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Znanara сказал:

Здравствуйте . Поправьте мои мысли, пожалуйста , в нужном направлении. Гадание Даме червей - знакомая . Шестой расклад. Позиции что удивит. Туз бубей, 6 бубей, Туз пики вниз, 7 крестей верх, Валет пики : Получение Дамой червей сообщения, звонка об исполнении желаний или приличных деньгах и разочарование в семейной жизни ( хотя она не замужем , но в поисках) и фиг с этим ? 

Предполагаю,что дама черви ждет обещанные деньги из за которых переживает напрасно, ждет от человека с не очень хорошей репутацией .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Taina. Значит Вальта пики трактовать как плохая репутация, а 7 крестей верх если вместе , не укладывается пока в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Znanara сказал:

Спасибо большое Taina. Значит Вальта пики трактовать как плохая репутация, а 7 крестей верх если вместе , не укладывается пока в голове?

Не верьте всему,что написано мной,я тоже учусь.Можно опираться на трактовки Мастера,Маркмьяны и Naomi.Остальное ищите в материалах форума,учите связки.И пишите свои выводы ,потом те кто опытнее - поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Предполагаю,что дама черви ждет обещанные деньги из за которых переживает напрасно, ждет от человека с не очень хорошей репутацией .

:wub: спросить, а де здеся  видать человеку с шуллерской репутацией :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Falkor сказал:

:wub: спросить, а де здеся  видать человеку с шуллерской репутацией :-?

  • Так и знала,что раскусят:Pтеоретически - нет ,а практически была вдохновлена темой сочетания мастей.Жду ,вердикта Мастера.Сегодня закончила переписывание связок в новую тетрадь и нашло :ph34r:на меня.Решила проверить свое озарение.
  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Спасибо большое Taina. Значит Вальта пики трактовать как плохая репутация, а 7 крестей верх если вместе , не укладывается пока в голове?

Валет пик конечно-же плут, трикстер и интриган и его близость к деловым и финансовым картам может указывать на махинации., но только не в рамках трактовок данной школы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Znanara сказал:

Здравствуйте . Поправьте мои мысли, пожалуйста , в нужном направлении. Гадание Даме червей - знакомая . Шестой расклад. Позиции что удивит. Туз бубей, 6 бубей, Туз пики вниз, 7 крестей верх, Валет пики : Получение Дамой червей сообщения, звонка об исполнении желаний или приличных деньгах и разочарование в семейной жизни ( хотя она не замужем , но в поисках) и фиг с этим ? 

Здравствуйте!

Прежде всего карты Туз бубей 6 бубей означает в данном случае исполнение желания какого-то для Дамы червей или получение денег. Но дальше одна из этих тем развития не получит, так как преодолеть крайне тяжелое препятствие (пусть и перевернутый Туз пик) будет практически невозможно. Соответственно тема заглохнет (7 крестей + Валет пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер. Спасибо большое. Так сразу всё понятно и доходчиво стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Романа и Taina за ваше участие :) .очень признательна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Здравствуйте Мастер. Спасибо большое. Так сразу всё понятно и доходчиво стало. 

Спасибо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...