Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Регулярно просматриваю ваш форум. Насколько все доступно и информативно изложено. Перечитываю значения карт и связок страница за страницей. Хоть отдаленно что-то уже где-то просматривается в голове. Стараюсь все прочитанное разложить по полочкам. Бывает карты падают так, что можно понять их отчасти. Опять тогда на форум и читаю... Читаю... Читаю... А бывают связки, что не знаю с какой стороны подойти. Если кто сможет направить мысль мою в правильное русло, буду весьма благодарна.

Расклад на себя делала, крестовина. Конечно, как и читала, загадываю себя дамой червей. Загаданы были 3 короля все. Все и выпали. С 2мя легко разобраться - 10 червей и король червей. Туз пик вниз острием и король бубен. Эти связки знаю, от кого что ожидать, теперь тоже в курсе. Но вот на сердце у меня выпадает такая связка - валет пик, валет треф, 9 треф прямо, король треф, и завершает это все 7 червей.

Из моих всяческих комбинаций, которые могу себе прокрутить

- мои пустые надежды на хлопоты и любовь короля трефового. Но завершает это все моя семерка... 

- мои мысли (7 червей) о том, что хлопоты и любовь короля пустая

В самой связке просто путает 9ка треф со своим королем. Это он отсутсвует в моей жизни? Или это его чувства ко мне?

Если это его хлопоты и чувства, то они или для меня пустые? Или у него они пустые?

Может ли здесь валет пик означать то, что этот король как бы есть, но и отсутствует в моей жизни?

(в реальности находимся в ссоре уже ровно 2 месяца, отправила на все 4 стороны)

Если бы не завершалось бы 7 червей, рассудила бы что пустые мои надежды на этого короля и все что с ним связано. 

Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне правильно растолковать всю связку.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

21 минуту назад, алена-лисенок сказал:

Добрый день. Регулярно просматриваю ваш форум. Насколько все доступно и информативно изложено. Перечитываю значения карт и связок страница за страницей. Хоть отдаленно что-то уже где-то просматривается в голове. Стараюсь все прочитанное разложить по полочкам. Бывает карты падают так, что можно понять их отчасти. Опять тогда на форум и читаю... Читаю... Читаю... А бывают связки, что не знаю с какой стороны подойти. Если кто сможет направить мысль мою в правильное русло, буду весьма благодарна.

Расклад на себя делала, крестовина. Конечно, как и читала, загадываю себя дамой червей. Загаданы были 3 короля все. Все и выпали. С 2мя легко разобраться - 10 червей и король червей. Туз пик вниз острием и король бубен. Эти связки знаю, от кого что ожидать, теперь тоже в курсе. Но вот на сердце у меня выпадает такая связка - валет пик, валет треф, 9 треф прямо, король треф, и завершает это все 7 червей.

Из моих всяческих комбинаций, которые могу себе прокрутить

- мои пустые надежды на хлопоты и любовь короля трефового. Но завершает это все моя семерка... 

- мои мысли (7 червей) о том, что хлопоты и любовь короля пустая

В самой связке просто путает 9ка треф со своим королем. Это он отсутсвует в моей жизни? Или это его чувства ко мне?

Если это его хлопоты и чувства, то они или для меня пустые? Или у него они пустые?

Может ли здесь валет пик означать то, что этот король как бы есть, но и отсутствует в моей жизни?

(в реальности находимся в ссоре уже ровно 2 месяца, отправила на все 4 стороны)

Если бы не завершалось бы 7 червей, рассудила бы что пустые мои надежды на этого короля и все что с ним связано. 

Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне правильно растолковать всю связку.

 

Валет пик первая карта на сердце дамы черви говорит что все попусту. В ближайшие 2 недели не будет никаких контактов с крестовым.

Пустые запары и сомнения из за отсутствия (9крести вверх) короля крестового.

Да и он в сомненьях на ваш счет и думает что напрягаться ему бесполезно. А у него самого будут подвижки к лучшему, веселые встречи. 7 черви за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое Ket  за столь быстрый и разъясняющий ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, алена-лисенок сказал:

Добрый день. Регулярно просматриваю ваш форум. Насколько все доступно и информативно изложено. Перечитываю значения карт и связок страница за страницей. Хоть отдаленно что-то уже где-то просматривается в голове. Стараюсь все прочитанное разложить по полочкам. Бывает карты падают так, что можно понять их отчасти. Опять тогда на форум и читаю... Читаю... Читаю... А бывают связки, что не знаю с какой стороны подойти. Если кто сможет направить мысль мою в правильное русло, буду весьма благодарна.

Расклад на себя делала, крестовина. Конечно, как и читала, загадываю себя дамой червей. Загаданы были 3 короля все. Все и выпали. С 2мя легко разобраться - 10 червей и король червей. Туз пик вниз острием и король бубен. Эти связки знаю, от кого что ожидать, теперь тоже в курсе. Но вот на сердце у меня выпадает такая связка - валет пик, валет треф, 9 треф прямо, король треф, и завершает это все 7 червей.

Из моих всяческих комбинаций, которые могу себе прокрутить

- мои пустые надежды на хлопоты и любовь короля трефового. Но завершает это все моя семерка... 

- мои мысли (7 червей) о том, что хлопоты и любовь короля пустая

В самой связке просто путает 9ка треф со своим королем. Это он отсутсвует в моей жизни? Или это его чувства ко мне?

Если это его хлопоты и чувства, то они или для меня пустые? Или у него они пустые?

Может ли здесь валет пик означать то, что этот король как бы есть, но и отсутствует в моей жизни?

(в реальности находимся в ссоре уже ровно 2 месяца, отправила на все 4 стороны)

Если бы не завершалось бы 7 червей, рассудила бы что пустые мои надежды на этого короля и все что с ним связано. 

Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне правильно растолковать всю связку.

 

Алена, 7 черви ТОЛЬКО при Даме черви является отражением ее мыслей,т.е. в данном случае она далека от Дамы черви, а значит к ее мыслям не имеет никакого отношения.Более того, она выпала за Королем крести, а это прямая указка,что в первую очередь эта карта относится к нему.Мне это видится так- В ближайшие 2 недели Даму черви ожидает состояние опустошенности из-за трудностей и запар в отношениях с Королем крести, который в свою очередь хотел бы весело потусить с червовой, но сомневается,что ей это нужно.9 крести означает любовь крестового только в том случае,если выпадает острием вниз,но здесь острие вверх-значит 9 указывает на его сомнения,возможно, еще и в том ,что в ваших отношениях могут наметиться улучшения. Также возможно,что хоть Король крести будет думать в данный отрезок времени о Даме, но вряд ли вы сможете пересечься, т.к. Король крести будет тусить и веселиться в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ket сказал:

Валет пик первая карта на сердце дамы черви говорит что все попусту. В ближайшие 2 недели не будет никаких контактов с крестовым.

Пустые запары и сомнения из за отсутствия (9крести вверх) короля крестового.

Да и он в сомненьях на ваш счет и думает что напрягаться ему бесполезно. А у него самого будут подвижки к лучшему, веселые встречи. 7 черви за ним.

Ket, согласна с вами. Тут только у Дамы голова болит по поводу Короля крестей, а у него и так все хорошо, и встреч он не ищет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам - Naomi и Романа. Грустно, конечно. Значит, правильно, что отправила в свободное плаванье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, алена-лисенок сказал:

Спасибо и вам - Naomi и Романа. Грустно, конечно. Значит, правильно, что отправила в свободное плаванье. 

Может быть, и так.Тем более,что еще 2 молодчика в запасе есть:).Но окончательные выводы все же лучше делать , исходя из всех раскладов.Данная позиция лишь отражает ближайшие две недели, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Романа сказал:

Ket, согласна с вами. Тут только у Дамы голова болит по поводу Короля крестей, а у него и так все хорошо, и встреч он не ищет. 

Тем более что позиция на сердце потому так и названа что говорит о самом важном для человека в заданный период, то о чем человек думает и переживает.

Поэтому получается что голова :wub:болит у червовой по крестовому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болит по крестовому :(... ну что ж сделаешь. как бы ни болело, птица гордая, тем более, он глупостей натворил больших...
а на него расклад сделала - у него только деньги сейчас главное, как заработать и терки по этому поводу с 2мя королями, от одного туз пиковый ему до месяца будет - прямо над головой, а вот с другим как раз все будет отлично. и я там красавица с 9 червей за спиной.... ох и дура... радует только, что в позиции правый нижний угол 6 треф с дамой бубен у него, как раз та самая его глупость

ну время идет, буду периодически раскидывать на сей экземпляр и к вам за помощью обращаться, если совсем мыслей не будет.

спасибо всем, что так быстро откликнулись!!!! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, алена-лисенок сказал:

болит по крестовому :(... ну что ж сделаешь. как бы ни болело, птица гордая, тем более, он глупостей натворил больших...
а на него расклад сделала - у него только деньги сейчас главное, как заработать и терки по этому поводу с 2мя королями, от одного туз пиковый ему до месяца будет - прямо над головой, а вот с другим как раз все будет отлично. и я там красавица с 9 червей за спиной.... ох и дура... радует только, что в позиции правый нижний угол 6 треф с дамой бубен у него, как раз та самая его глупость

ну время идет, буду периодически раскидывать на сей экземпляр и к вам за помощью обращаться, если совсем мыслей не будет.

спасибо всем, что так быстро откликнулись!!!! 

Вот хорошая вещь все таки карты.

Есть вопросы - кинула и все посмотрела!

Тем более хорошо, что есть с кем посоветоваться, если есть сомненья в трактовках!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор удивляюсь - как вот так карты говорят... и даже ради интереса беру разные колоды и в один день расклад делаю... хоть в лоб хоть по лбу... все одно к одному. 

а то что форум такой есть, это прямо чудо какое-то)))) в помощь столько материалов!!!! а интересно как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень, Алена, интересно, и люди интересные и знания уникальные. Милости просим в наш круг :). А насчет самой большой его глупости - 6 треф Дама буб - так ведь пустая Д буб ему... ОТношения у них через 2 мес станут не актуальны и бесперспективны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:

очень, Алена, интересно, и люди интересные и знания уникальные. Милости просим в наш круг :). А насчет самой большой его глупости - 6 треф Дама буб - так ведь пустая Д буб ему... ОТношения у них через 2 мес станут не актуальны и бесперспективны...

Спасибо, мне так здесь нравится. у меня прямо аж глаз горит. как настольная книга. и атмосфера у вас тут такая приятнейшая и дружелюбная, словно за чашкой чая. Я несколько месяцев читаю, уже словно знаю всех))))  

За 6 треф и барышню сию - так вот и я об этом))) я ж уже начиталась информации по форуму)))) 6 треф знаю, что означает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень, Алена, интересно, и люди интересные и знания уникальные. Милости просим в наш круг :). А насчет самой большой его глупости - 6 треф Дама буб - так ведь пустая Д буб ему... ОТношения у них через 2 мес станут не актуальны и бесперспективны..

 

Иногда в жизни надо уметь прощать, если дорог человек, если это взаимно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я такого же мнения. дорог. важен. прощу. но не мне же к нему идти. придет с повинной - поговорим, нет - ну, значит, поплачу еще несколько месяцев и уляжется все... ни я первая, ни я последняя. а пока, я тайком буду карты бросать и в голове его копаться:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 13:26, алена-лисенок сказал:

Расклад на себя делала, крестовина. Конечно, как и читала, загадываю себя дамой червей. Загаданы были 3 короля все. Все и выпали. С 2мя легко разобраться - 10 червей и король червей. Туз пик вниз острием и король бубен. Эти связки знаю, от кого что ожидать, теперь тоже в курсе. Но вот на сердце у меня выпадает такая связка - валет пик, валет треф, 9 треф прямо, король треф, и завершает это все 7 червей.

Коли с червовым и бубновым крулями все ясно, то остается только дать ответ по крулю крестовому.:D

Минимум ближайшие 2 недели Даме червей ловить нечего в отношении Короля крестей, так как первая карта выпала Валет пик. 

Далее карты говорят, что пока что Король крестей не желает (9 крестей) напрягаться и чем-то помогать Даме или проявлять о ней заботу (Валет крестей). Король крестей желает вместо всей этой канители малька отдохнуть и веселелько времечко провести.:D Также карта 9 крестей острием вверх при Короле крестей означает, что в ближайшее время Короля этого при Даме червей не будет.

ket, Naomi, Романа! Неужели я открыл вам Америку в такой простой трактовке карт?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день всем! Я новичок! Сижу и изучаю науку предсказания на вашем форуме. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Уже мозг кипит. Гадаю на червового короля. Сделала расклад Крестовина. На сердце у него 8 червей + 10 крестей + Дама червей + Валет пик + Дама бубей. Это означает что у него все зашибись, он счастлив, и он еще и в женщинах купается, как в море? Заранее всем спасибо за помощь.

unnamed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Добрый день всем! Я новичок! Сижу и изучаю науку предсказания на вашем форуме. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Уже мозг кипит. Гадаю на червового короля. Сделала расклад Крестовина. На сердце у него 8 червей + 10 крестей + Дама червей + Валет пик + Дама бубей. Это означает что у него все зашибись, он счастлив, и он еще и в женщинах купается, как в море? Заранее всем спасибо за помощь.

unnamed.jpg

В течении двух недель с королём черви ничего не произойдёт (кирпич на голову не свалится и тд), а ещё король поговорит душевно о планах, перспективах с женой или постоянной женщиной, мне кажется дама черви собой отсекает даму бубен, то есть ни до дамы бубен будет королю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NBL сказал:

Добрый день всем! Я новичок! Сижу и изучаю науку предсказания на вашем форуме. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Уже мозг кипит. Гадаю на червового короля. Сделала расклад Крестовина. На сердце у него 8 червей + 10 крестей + Дама червей + Валет пик + Дама бубей. Это означает что у него все зашибись, он счастлив, и он еще и в женщинах купается, как в море? Заранее всем спасибо за помощь.

Добрый вечер! А семейный статус Короля и кем загаданы ФК мы заясновидеть, видимо, должны?:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста! Я от переизбытка чувств, постеснялась. Попала на Ваш сайт вчера случайно и до вечера сидела читала-изучала все подряд. А потренироваться решила на своем наболевшем. Король червей, это мужчина на много моложе меня, не женатый. Дама червей это я. Дама бубей предполагаемая женщина данного короля. Огромное спасибо!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NBL сказал:

Извините, пожалуйста! Я от переизбытка чувств, постеснялась. Попала на Ваш сайт вчера случайно и до вечера сидела читала-изучала все подряд. А потренироваться решила на своем наболевшем. Король червей, это мужчина на много моложе меня, не женатый. Дама червей это я. Дама бубей предполагаемая женщина данного короля. Огромное спасибо!!!!!

 

 

Только по этой позиции точно не скажешь.

С вами все душевные разговоры и перспективы на сердце у него в ближайшие 2 недели. Вы на него рассчитываете в плане своего женского счастья и у него к вам отношение душевное. А дальше карты говорят что вы не хотите чтобы у него была дама буби))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Только по этой позиции точно не скажешь.

С вами все душевные разговоры и перспективы на сердце у него в ближайшие 2 недели. Вы на него рассчитываете в плане своего женского счастья и у него к вам отношение душевное. А дальше карты говорят что вы не хотите чтобы у него была дама буби))

Ket, а не может быть разговор, что на перспективу Дама червей для Короля никакущая. Все-таки Валет пик за ней. Но при этом и более подходящей Дамы бубен тоже пока на горизонте ноль целых ноль десятых. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NBL сказал:

Извините, пожалуйста! Я от переизбытка чувств, постеснялась. Попала на Ваш сайт вчера случайно и до вечера сидела читала-изучала все подряд. А потренироваться решила на своем наболевшем. Король червей, это мужчина на много моложе меня, не женатый. Дама червей это я. Дама бубей предполагаемая женщина данного короля. Огромное спасибо!!!!!

 

 

Тогда вы не так ФК загадали. Клиент Король червей. Вы для него Дама крестей, т.к. старше. Предполагаемая жена или постоянная подруга сердца Дама червей. А так абракадабра вышла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я расстроилась. А если я так загадала заранее? Здесь на форуме говорили что как загадаешь, так и покажет. Главное, чтобы ДО начала гадания. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...