Перейти к содержанию

ivpzfsheaw

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    ivpzfsheaw отреагировална элла в Что такое "сипеты"?   
    Уважаемые мастера, мне от моей бабушки достался старинный заговор, который начинался словами:" Сипеты, сипеты, матери Бога живаго...", написанный её рукой. Надо сказать, что бабушка моя была мало грамотная, читала по слогам и плохо знала правильность написания слов, т.к. окончила один класс.При жизни своей мне она не объясняла,что значит слово "сипеты", мама моя тоже не знает...Может она и делала какие -то орфографические ошибки при ее написании... Знаю, что короткой молитвой она заговаривала всяческие новообразования , будь то ячмень, чирий, флюс,опухоль(доброкачественная), водила безымянным пальцем по этому месту и крестила его.
    Я тоже пробовала силу этой молитвы,хотя и не знаю значения слова "сипеты".
    Кто-нибудь из Вас знает эту молитву или значение слова "сипеты"? Может так говорят в Самарской области? Бабушка моя была родом из Самары.Уже в преклонном возрасте ее перевезли в Московскую область.
  2. Like
    ivpzfsheaw отреагировална Kxeniya в Амулет на удачу   
    Здравствуйте! Хотеа бы узнать возможно ли сделать амулет на удачу? В каком виде они существуют и помогают ли реально?
  3. Like
    ivpzfsheaw отреагировална элла в Использование лент "Живые помощи"   
    Ленты "Живые помощи" мастер может использовать для своей защиты и для защиты и активизации процессов очищения пациента.
    Для этого надо купить в Храме три ленты " Живые Помощи". Когда вы их принесете домой и будете готовы к дальнейшим действиям, достаньте их и разложите перед иконами. Возьмите одну ленту в руки и прочитайте над ней : " Господи, благослови!Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь." 3 раза. Заьтем Молитву"Отче наш" 1 раз и затем молитву на ленте 9 раз. После этого лента кладется под вашу подушку в спальне. Такой же ритуал проделывается над остальными лентами. На этих трех лентах мастер спит 3 ночи. После этого одну ленту кладут свернутую перед иконами.
    Из второй ленты мастер изготавливает для себя пояс защиты. Шьётся пояс из белой или зеленой ткани.В него вкладывается лента " Живые помощи" и цветы зверобоя в таком количестве, сколько мастеру полных лет. Зашивается пояс , читая молитву "Отче наш", шьётся без узлов. В день своего рождения мастеро меняет цветы зверобоя на новые, соответственно количеству исполневшихся лет. Считаю нужным сделать пометочку, что цветы зверобоя лучше собирать заранее и,конечно, на Ивана Купала, когда все травы имеют свою наивысшую силу.
    Третья лента используется при отчитках пациента. Вешается ему на шею.
  4. Like
    ivpzfsheaw отреагировална моника в Открытие курсов профессионального обучения гаданию и магии   
    Хотелось бы поинтересоваться у администрации данного форума, планируется ли открытие каких-либо курсов по обучению магии на вашем форуме? Ведь соответствующий раздел "Обучение магии" на форуме открыт, но никакой контактной информации на данный момент на нем нет. Уверена, что это было бы полезно и интересно многим людям. Заранее спасибо!
  5. Like
    ivpzfsheaw отреагировална элла в Как сохранить беременность   
    Хочу рассказать случай из моей жизни, как мне кажется ,заслуживающий внимания.
    У меня есть старшая сестра. 15 лет назад Господь Бог удостоил ее чести забеременеть двойней.По началу беременность протекала без осложнений,живот быстро рос.На сроке 15недель у нее открывается кровотечение-сильное,безболезненное. Ее,конечно же, в больницу,там "чудо-врач" вынес приговор,что при такой кровопотери никто в утробе не выживает и заключил:на чистку!На чистку мы не согласились без обследования, да и сестра чувствовала шевеления,сердце материнское подсказывало,что жизнь там есть!
    Кровотечение остановили и быстренько выписали из стационара.Другая врач направила ее на УЗИ. На УЗИ то и выяснилось,что у нее двойня и отслойка плодного яйца (не путайте с отслойкой плаценты).Большая гематома образовалась между плодным яйцом и стенками матки.Врач даже не стал обнадеживать,что можно выносить эту беременность с такими осложнениями.Двойня-это еще и преждевременые роды,редко кто дохаживает даже до 35 недель.
    И вот в полной безысходности моя сестра выходит из кабинета,где ее ждала наша мама...А тем временем к маме подошла пожилая женщина и сказала:"Вы не расстраивайтесь,я научу вас как сделать,чтобы беременность доносить и детки чтобы здоровые родились.Возьмите 5 копеек,какие в метро раньше кидали,и попросите Батюшку в церкви вам этот пятачок освятить.А потом приклейте пятачок на пупок беременной пластырем.Пусть ходит так до конца беременности и все в порядке будет !"
    Так и поступили.Сестра доходила до 40 недель (до конца!)беременности,гематома рассосалась,родила сама двух замечательных девочонок,весом каждая по 3 кг!Надо заметить,что это отличный вес для двойни!
    Вот такая удивительная история произошла с моей сестрой.Добавлю,что после этого я и сама носила этот "пятачок",когда была беременна.До сих пор он хранится в шкатулке.Передам дочери своей по наследству!
  6. Like
    ivpzfsheaw отреагировална маремьяна в О чем говорят сны   
    Часто увидишь сон, поразишься, захочешь раскрыть его тайный смысл. А раскрыть не так-то просто! И более того, не все сны доступны для нашего понимания! Какие они бывают, наши сновидения? О чем могут говорить, или предостерегать? А главное, как их правильно интерпретировать? Обо всем этом автор и расскажет.
    Сны снятся каждому человеку.(Но не каждый их запоминает). И если не сейчас, во взрослой жизни, то хотя бы в детстве. Почему в детстве? Да потому, что детские переживания всегда яркие, эмоциональные, поражающие своей новизной.
    Чем сильнее и ярче испытываемые эмоции, тем больше их отразится в и ночных историях. Ночные удовольствия посещают тех, кто не утерял способность удивляться и переживать.
    По вышеназванным причинам впечатлительные создания созерцают больше историй, чем не впечатлительные. Первые смотрят цветные воспроизведения переживаний, вторые – черно белые.
    Анюта на консультациях у психолога всегда рисует яркие колоритные картинки. Так она изображает свои чувства. А психолог удивляется, говорит: «Какие яркие, насыщенные у тебя эмоции, Анюта!». И сны у девушки — такие же! Цветные, сочные, глубокие!
    Андрей явно не испытывает таких переживаний. Оно и понятно,- он мужчина. Как это принято в обществе – мужской пол менее эмоциональный, чем женский. А потому, Андрей редко видит сны, которые способен запомнит. Те, что его посещают (и пробиваются в сознательную память) – всегда черно – белые. Человек легче переживает, проще и переваривает.
    Наука говорит о том, что сны нужны для «переваривания» произошедших событий. И именно это свойство человека (и некоторых животных) разгружает психику, помогает адаптироваться к новым условиям, или пережить трагедию.
    Некоторые сны являются прямым отражением прошедшего дня. К примеру, если человек был сконцентрирован на сосредоточенном счете, то в виртуальных картинках он может это продолжить. Потом бухгалтер делится: мне сегодня всю ночь «крестики – нолики» снились!
    И все-таки нельзя заявлять только лишь о единственной психологической роли сновидений. Эзотерика, к примеру, утверждает, что сон – это зашифрованная в символах информация, расшифровав которую, можно многое узнать о себе, о будущем, окружающих и т. д.
    Действительно, сновидения могут нести в себе сведения о событиях, которых ты не можешь знать, даже интуитивно. И в некоторых случаях расшифровки сонников совпадают с происходящим!
    Ваша слуга, – все больше атеист, чем верующий человек. Но как говорится в известном анекдоте: «Я то – не верю, но люди говорят, что даже если не веришь, – сбывается». И если мне приснились бумажные деньги, то ожидается прибыль. Версия сонника неизменно сбывается на практике.
    Крысы – к неприятностям. Когда умер мой дядя, я об этом не знала. И отнеслась озадаченно к приснившимся плохим вестям – крысам на фоне благополучной жизни. Ничто не предвещало горя. А сон плохой был. Решила о нем не думать. Мало ли какой бред в голову приходит! А бред в переводе оказался верным.
    Таких историй можно рассказать много. Но не хочется останавливаться на пропаганде антинаучных знаний. Тем более, что убедительных объяснений данному феномену нет.
    Часто люди рассказывают о вещих снах. Когда информация приходит не в зашифрованном, а в готовом, «переведенном» виде. Но подобное, видимо, свойственно особенным провидцам или экстрасенсам — их интуиция знает больше, чем может объяснить наш ум. Нам, обыкновенным, сие неподвластно.
    А я, обычный человек, регулярно исследую внутренний мир. И замечаю, что ночные истории могут быть не сформулированными, вопросами к себе. Или подсказками. Или даже ответами. Но в виде ребусов – загадок.
    Как их можно понимать?
    Полагаю,– интуитивно. Или, проводя аналогии со своими переживаниями, с тем, что важно и актуально сейчас.
    Например, когда ушел любимый мужчина, – я очень долго переживала. Часто снились сны о нем. Прошло время, и встретила своего настоящего мужчину. А первые два года отношений приходил навязчивый сон: от меня уходил муж. Иногда роли менялись. Уходил прошлый любимый, но я его воспринимала как настоящего. Вариации разные, ощущения одни – очень похожие на пережитую (или не пережитую) боль утраты.
    С точки зрения стороннего взгляда, можно предположить, что героиня не освободилась от прошлой любви. Однако, никаких эмоций к тому, первому человеку, не было. Подсознательно любила? Ну – это уж и вовсе противоестественно!
    А все же, после очередного сна, задумалась. Допустим, муж ушел. И что? Жизнь закончилась? Так ведь,– нет! Но боль нужно пережить. А как? – Например, заняться любимым делом. Кстати, какое дело меня сейчас увлекает? А никакое…
    И героиня сего рассказа нашла для себя любимое занятие. Так поняла, что серьезное увлечение порой может спасти от переживаний.
    А сны прекратились. Таким образом, подсознание натолкнуло на новые открытия. Это и была своеобразная подсказка. Самое интересное, что такие подсказки приходят всем обычным людям. Просто не каждый умеет понимать тонкий намек подсознания.
    Но вот большая часть сновидений часто остается неразгаданной. Так к Анюте иногда «приходят» покойники. Они не проявляют агрессии. Может, сказать чего-то пытаются? Или просто присутствуют. Но зачем? Девушка боится их до ужаса – каждый раз судорожно начинает креститься и читать молитву «Отче наш».
    Как ни странно, но молитва и крестное знамение помогают. Вся нечисть тут же уходит, так и оставшись темной загадкой. Может быть, их нужно спросить, что нужно, и тогда все станет ясно? Но прежде – справиться со страхом. Возможно именно в нем – ключевая проблема героини.
    Разгадывать сновидения берутся все – кому не лень. Астрологи, гадалки, экстрасенсы. И снова это стало популярно у психологов.
    И ведь нельзя не согласиться с Фрейдом в том, что некоторые сны, — это происки нашего подсознания, психики. Информация, естественно, приходит зашифрованная, – а как иначе с нами может общаться правое полушарие? Это вам не левое, – понятное и переведенное. Правое, – оно неизведанное, неизвестное, всегда под вопросом.
    И все-таки, я бы не советовала в стремлении понять свои тайны полностью, уповая на разного рода специалистов. Истина – индивидуальная стезя каждого из нас. И никто ее не раскроет лучше самого хозяина.
    А лучше развивайте свою интуицию, творческое и образное мышление, — и разгадки сами к вам придут!
  7. Like
    ivpzfsheaw отреагировална Радуга в Приворотный заговор на полевые цветы (опой)   
    Выйти в одиночку в поле, собрать букет из только цветущих трав. Травы можно брать любые. Особенно хорошо будет, если перед началом сбора произнести: «Ангел-хранитель, помоги!». Очень важно, просить прощения за сорванную траву у каждого кустика и благодарить, обязательно произнеся слова: «Не во зло да во благо».
    После того как травы были собраны, принести их в дом, разложить на столе и прочитать над ними заговор:
    «Травы-муравы полевые,
    Я вас во благо собрала,
    Силу у вас отняла,
    Чтобы себе силу взять,
    Да любимого (имя) привязать.
    Пусть (имя любимого) покоя не знает
    Мысли ко мне обращает,
    Сна (имя любимого) без меня не имеет,
    Страдает, тоскует, болеет.
    Слово мое нерушимо!».
    После этого необходимо сварить из этих трав отвар, представляя как пар, исходящий от кастрюли напитывает силой. Варить нужно не меньше, нежели полчаса. Отвар должен настояться сутки.
    Когда отвар готов, нужно хорошо обмыться в ванной, чтобы приступать чистой к следующему заговору. Умыться отваром над миской, чтобы отвар в нее стекал. Над слитым отваром произнести слова: «Красна девица (свое имя) чиста и ясна, добрый молодец (имя любимого) любовью горит». Так обмыться 3 раза и все три раза читать заговор. После этого при первой же встрече капнуть в пищу любимого несколько капель отвара или напоить им. Если встречу нужно ждать, то отвар необходимо хранить в темном месте с низкой температурой, но не замораживать.
  8. Like
    ivpzfsheaw отреагировална Радуга в Обряд "Любовные чары"   
    Для выполнения обряда потребуется:

    · новая, ни разу не использованная игла (она должна быть идеально острой);
    · красная материя такого размера, чтобы из нее можно было вырезать квадрат 20х20 см;
    · белая нитка;
    · маленькие фотографии пары раздельно;
    · красная свеча;
    · емкость с водой;
    · емкость с солью или землей;
    · ароматическая палочка. Обряд состоит из нескольких этапов, практически каждый из которых обязательно сопровождается заговором.
    Зажгите свечу и расставьте все принадлежности на алтаре (столе).
    Отмотайте полметра белой нити, проденьте ее в иглу и свяжите концы тремя узлами, произнося при каждом завязывании следующие слова: «Нить в игле, игла на нити, нету силы разъединить их».
    Возьмите правой рукой иглу, а левой – натяните нить за узлы, поднесите нить к губам и тихо проговорите: «(Имя женщины) - это игла, (имя мужчины) – это нить. Куда (имя женщины) словно игла, туда и (имя мужчины) словно нить, по отдельности им не быть».
    Сложите вчетверо квадрат красной материи, вложите внутрь фотографии лицом к лицу и прошейте ткань по краю с каждой стороны частыми стежками. Иглу из шитья нельзя вынимать. После того, как все края будут полностью зашиты, иголку следует воткнуть в ткань со словами: «Что я задумала – исполнится, что заговорила – свершиться. От глаз людских работу закрываю, силой Стихий ее запечатываю: укрой Земля (пронести над чашей с солью или с землей), сбереги Огонь (пронести над свечой), сохрани Вода (пронести над чашей с водой), не развей Воздух (пронести над дымом ароматической палочки). Да будет сила моих слов нерушима!»
    Зашитый мешочек и запрятать подальше от посторонних взглядов.



  9. Like
    ivpzfsheaw отреагировална Радуга в Любовный заговор на ветку   
    От любого приглянувшегося мужского дерева (с мужским названием – дуб, ясень, каштан, клен) нужно сломать веточку, затем принести ее под порог дома, где живет возлюбленный. Очень важно, чтобы он обязательно переступал через ветку. Положа, следует произнести слова:
    «Как эта ветвь от дерева взята и сохнет-высыхает, так без меня сохнет-высыхает раб Божий (имя любимого). Как без корней этой ветке сил не иметь, так без меня сил рабу Божьему (имя любимого) не иметь. Как эта ветка не может пить без корней, так и не может раб Божий (имя любимого) без меня пить или есть. Ветку я схороню, воды ей не оброню, пусть ветка сохнет-высыхает, а любовь сильная раба Божьего (имя любимого) ко мне возрастает. Слово мое – крепость крепкая, да свершиться!»
    Ветку обязательно положить в то место, где она не будет никогда соприкасаться с водой, например, дождевой. Также нужно проследить, чтобы она не была видна посторонним взглядам, чтобы ее никто не мог вытащить.
    Действие заговора начнет нарастать по мере того, как будет высыхать ветка. Окончательно сработает заговор только после полного высыхания ветки.
  10. Like
    ivpzfsheaw отреагировална Радуга в Заговор на разрыв отношений с разлучницей   
    Если муж или любимый парень ушел к разлучнице, но не под воздействием приворота, а по собственной воле, то можно сделать небольшой обряд. Для его выполнения нужно иметь фотографии лиц любимого и разлучившей с ним девушки. Можно лица вырезать из фотографий. Для работы важны только лица.
    Взять небольшую рюмочку или подобную ей емкость, налить в нее воды, опустить туда фотографии, сложив их лицом к лицу. Произнести заговор:
    «Лицом к лицу вас вместе составляю,
    Водой ваши чувства,
    У (имя любимого) к (имя разлучницы) я ненависть вызываю,
    Как вода искажает ваши лица,
    Так и искажаются ваши чувства.
    Я воду разлучную на вас пролила,
    Я лед себе в помощь позвала,
    Да заморозятся чувства (имя любимого) к (имя разлучницы) навеки,
    Да покроются льдом его веки,
    Коли взгляд на разлучницу падет.
    День оттаивания чувств не придет.
    Крепким словом,
    Сильной волей
    Да свершится!».
    После этого поставить рюмку с водой в морозильную камеру. Когда любимый вернется, лед с фотографиями можно вытащить. Произнести:
    «Лед от служения освобождаю,
    В воду его превращаю,
    Водой свободно утеки,
    Навеки чувства (имя любимого) к (имя разлучницы) унеси,
    В земле схорони».
    Вытащить лед из емкости и отнести на землю, дождаться, когда растает полностью лед, забрать фотографии и порвать на мелкие кусочки, разбросав их как можно дальше друг от друга.
  11. Like
    ivpzfsheaw отреагировална Радуга в Ритуал на свидание   
    Этот обряд можно проводить в случае, если необходимо, чтобы человек пришел на свидание: он работает как вызов. Для проведения обряда необходимо зажечь свечу оранжевого или красного цвета, поставить соль и зажечь ароматическую палочку (символы стихий).
    Перед ними положить фото человека, которого необходимо призвать, а на фото поставить бокал, заполненный водой.
    Дорожки и тропинки (имя с человека с фото)
    С моими сплетены опять,
    Пусть будет встреча без заминки,
    Свиданья нам не избежать.
    Меня на улице увидишь
    Иль где-то в доме, все равно.
    Ты встречу ту не отодвинешь,
    Судьбой ей сбыться суждено.
    Пусть будет кратким или длинным
    Свиданье, что произойдет.
    Забудь (имя) все обиды -
    Свиданье радость принесет.
    Силами Света и Тьмы призываю,
    Силой Стихий тебя заклинаю.
    Призыв мой ветер тебе донесет.
    Земля тебе в помощь (насыпать соль на фото),
    Вода не преграда,
    Огонь освещает твой путь.
    После этого потушить свечу, а фотографию человека носить с собой днем, а ночью класть под подушку.
×
×
  • Создать...