Перейти к содержанию

Открытие курсов профессионального обучения гаданию и магии


моника
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтересоваться у администрации данного форума, планируется ли открытие каких-либо курсов по обучению магии на вашем форуме? Ведь соответствующий раздел "Обучение магии" на форуме открыт, но никакой контактной информации на данный момент на нем нет. Уверена, что это было бы полезно и интересно многим людям. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Моника! Администрация форума благодарна Вам активное участие как пользователя на страницах нашего интернетресурса, а также за теплые отзывы в наш адрес.

Отвечая на Ваш вопрос относительно открытия раздела форума "Обучение магии" и открытия каких-либо курсов по обучению магии на нашем форуме, сообщаем, что непосредственно сама администрация сайта не занимается какой-либо деятельностью по его тематике, рассматривает форум исключительно как независимую площадку для обмена информацией людьми между собой и специалистами. Категорически и принципиально отрицает любое лоббирование чьих-либо профессиональных интересов, особенно шарлатанов и мошенников в сфере магии.

Вместе с тем с начала 2013 года нами ведутся и успешно завершены переговоры с одной из уникальных и известнейших школ гадания и магии, с которой уже подписан договор о сотрудничестве исключительно в области обучения. Учитывая широкую известность, высокий авторитет и безупречную репутацию преподавательского состава этой школы мы предоставим ей площадку нашего форума для соответствующих целей. Отдельный сайт указанной школы гадания и магии будет прикреплен к главной страницы форума, а также непосредственно к разделу "Обучение магии". Уверены, что это будет полезно, интересно и востребовано пользователями форума. Предполагаемый срок открытия данного проекта - 1 августа 2013 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это круто, и это супер!!! Наконец то дождались...:)))) Наверное мы с Моникой будем первыми в очереди...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный и неожиданный сюрприз! Заранее выражаю свою готовность записаться на обучение. :)) Еще более буду признательна и благодарна, если среди преподавателей, пусть даже приватных, будут такие интересные и достойные люди как Эгли, Мастер и Радуга. Очень бы хотелось поучиться именно у практикующих мастеров, хотя прекрасно понимаю, что без серьезной базовой теоретической подготовки никуда не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас приветствует Высшая Школа Гадания и Магии MagicLessons.ru и по согласованию с администрацией Форума, сообщает об открытии курсов профессионального обучения гаданию на обычных картах, картах ТАРО и магии.

Добро пожаловать в стены нашей школы!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность администрации форума magic-school.net за сотрудничество с Высшей Школой Гадания и Магии MagicLessons.ru Именно благодаря вам мне посчастливилось найти и проходить интереснейшее обучение в стенах Высшей Школы Гадания и Магии, познакомиться и подружиться с удивительными и неординарными людьми, преподавателями, настоящими мастерами и профессионалами магии. Спасибо Вам огромное! Я всех Вас очень люблю! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Уважаемая администрация форума magic-school.net!

Просим Вас рассмотреть вопрос о размещении рекламного баннера нашего сайта miracletools.ru на страницах Вашего интернет ресурса. Своевременную оплату рекламных услуг и неукоснительное соблюдение всех правил форума гарантируем.

С уважением, Игорь и Кристина Гросс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Игорь и Кристина Гросс! Мы разместили ваш рекламный баннер на главной странице нашего форума согласно достигнутых между нами договоренностей.

С уважением, Администрация форума magic-school.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Уважаемая, Моника! Администрация форума благодарна Вам активное участие как пользователя на страницах нашего интернетресурса, а также за теплые отзывы в наш адрес.

Отвечая на Ваш вопрос относительно открытия раздела форума "Обучение магии" и открытия каких-либо курсов по обучению магии на нашем форуме, сообщаем, что непосредственно сама администрация сайта не занимается какой-либо деятельностью по его тематике, рассматривает форум исключительно как независимую площадку для обмена информацией людьми между собой и специалистами. Категорически и принципиально отрицает любое лоббирование чьих-либо профессиональных интересов, особенно шарлатанов и мошенников в сфере магии.

Вместе с тем с начала 2013 года нами ведутся и успешно завершены переговоры с одной из уникальных и известнейших школ гадания и магии, с которой уже подписан договор о сотрудничестве исключительно в области обучения. Учитывая широкую известность, высокий авторитет и безупречную репутацию преподавательского состава этой школы мы предоставим ей площадку нашего форума для соответствующих целей. Отдельный сайт указанной школы гадания и магии будет прикреплен к главной страницы форума, а также непосредственно к разделу "Обучение магии". Уверены, что это будет полезно, интересно и востребовано пользователями форума. Предполагаемый срок открытия данного проекта - 1 августа 2013 г.

Меня запишите пожалуйста в вашу программу обучения и я тоже очень хочу чтобы в числе преподавателей были Мастер и Радуга. Буду очень признательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли записаться на курс по гаданию на простых картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте!!Хотелось бы записаться на обучение.как это сделать?спасибо

В этой самой теме есть ссылки на сайт Школы, пройдите по ним и прочитайте :)

Вас приветствует Высшая Школа Гадания и Магии MagicLessons.ru и по согласованию с администрацией Форума, сообщает об открытии курсов профессионального обучения гаданию на обычных картах, картах ТАРО и магии.

Добро пожаловать в стены нашей школы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здрасти. Я б тоже хотела записаться. И учитывая, что я в другой стране, не могли б вы мне в Лс написать стоимость, правила и прочее обучения, посредством скайп?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти. Я б тоже хотела записаться. И учитывая, что я в другой стране, не могли б вы мне в Лс написать стоимость, правила и прочее обучения, посредством скайп?

Заранее спасибо

Здесь не записывают, это просто информация. Вам на сайт MagicLessons.ru. (переуказали правильное название сайта).

Изменено пользователем magicmin
переуказание правильного названия сайта
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Здравствуйте. Хочу обучиться гаданиям на простых картах? К кому можно обратиться с этим вопросом? Спасибо)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 17.07.2013 в 12:57, magicmin сказал:

Уважаемая, Моника! Администрация форума благодарна Вам активное участие как пользователя на страницах нашего интернетресурса, а также за теплые отзывы в наш адрес.

Отвечая на Ваш вопрос относительно открытия раздела форума "Обучение магии" и открытия каких-либо курсов по обучению магии на нашем форуме, сообщаем, что непосредственно сама администрация сайта не занимается какой-либо деятельностью по его тематике, рассматривает форум исключительно как независимую площадку для обмена информацией людьми между собой и специалистами. Категорически и принципиально отрицает любое лоббирование чьих-либо профессиональных интересов, особенно шарлатанов и мошенников в сфере магии.

Вместе с тем с начала 2013 года нами ведутся и успешно завершены переговоры с одной из уникальных и известнейших школ гадания и магии, с которой уже подписан договор о сотрудничестве исключительно в области обучения. Учитывая широкую известность, высокий авторитет и безупречную репутацию преподавательского состава этой школы мы предоставим ей площадку нашего форума для соответствующих целей. Отдельный сайт указанной школы гадания и магии будет прикреплен к главной страницы форума, а также непосредственно к разделу "Обучение магии". Уверены, что это будет полезно, интересно и востребовано пользователями форума. Предполагаемый срок открытия данного проекта - 1 августа 2013 г.

Предупредите плз всех желающих во что они ввязываються и пентакли тут не главное, на кону судьбы людей- вы если не тупые барыги должны это понимать во что людей втягиааете ради личного обогащения, не все готовы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2013 в 15:20, MagicLessons сказал:

Вас приветствует Высшая Школа Гадания и Магии MagicLessons.ru и по согласованию с администрацией Форума, сообщает об открытии курсов профессионального обучения гаданию на обычных картах, картах ТАРО и магии.

Добро пожаловать в стены нашей школы!

Все ли курсанты готовы? Кто может подтвердить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Добрый день! Очень хочется обучаться ,но по ссылке указанной выше захожу и  по неизвестной мне причине не могу выслать сообщение на емейл школы с вопросом об обучении на игральных картах получается отправляю себе ,не подскажите пожалуйста работает ли еще  школа?

Возможно ,я что то делаю не правильно и буду пробовать еще !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2021 в 11:21, Лейба сказал:

Добрый день! Очень хочется обучаться ,но по ссылке указанной выше захожу и  по неизвестной мне причине не могу выслать сообщение на емейл школы с вопросом об обучении на игральных картах получается отправляю себе ,не подскажите пожалуйста работает ли еще  школа?

Возможно ,я что то делаю не правильно и буду пробовать еще !

 

Добрый день, Лейба! Школа работает в обычном режиме, но в ней давно только очное обучение в Москве в группах по 6-7 человек, которые набираются раз в полгода. Я сама веду в ней курсы по астрологии и рунам.

То, что касается обучения гадания на простых картах и Таро, то этим занимаются другие мастера Форума.

Постараюсь в ближайшее время узнать у коллег исправно ли у них работает электронная почта.

Если же вы не из Москвы, то изучайте себе спокойно материалы по гаданиям на простых картах и Таро на форуме. Все ведь давно бесплатно выложено здесь и какой вам смысл обучаться на платной основе на курсах?

Учите значения каждой карты, из связки, комбинации, систему раскладов и если что-то неясно, то задавайте на форуме свои вопросы. Мастера и ветераны обучающиеся вам всегда ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...