Перейти к содержанию

Приворотный заговор на полевые цветы (опой)


Рекомендуемые сообщения

Выйти в одиночку в поле, собрать букет из только цветущих трав. Травы можно брать любые. Особенно хорошо будет, если перед началом сбора произнести: «Ангел-хранитель, помоги!». Очень важно, просить прощения за сорванную траву у каждого кустика и благодарить, обязательно произнеся слова: «Не во зло да во благо».

После того как травы были собраны, принести их в дом, разложить на столе и прочитать над ними заговор:

«Травы-муравы полевые,

Я вас во благо собрала,

Силу у вас отняла,

Чтобы себе силу взять,

Да любимого (имя) привязать.

Пусть (имя любимого) покоя не знает

Мысли ко мне обращает,

Сна (имя любимого) без меня не имеет,

Страдает, тоскует, болеет.

Слово мое нерушимо!».

После этого необходимо сварить из этих трав отвар, представляя как пар, исходящий от кастрюли напитывает силой. Варить нужно не меньше, нежели полчаса. Отвар должен настояться сутки.

Когда отвар готов, нужно хорошо обмыться в ванной, чтобы приступать чистой к следующему заговору. Умыться отваром над миской, чтобы отвар в нее стекал. Над слитым отваром произнести слова: «Красна девица (свое имя) чиста и ясна, добрый молодец (имя любимого) любовью горит». Так обмыться 3 раза и все три раза читать заговор. После этого при первой же встрече капнуть в пищу любимого несколько капель отвара или напоить им. Если встречу нужно ждать, то отвар необходимо хранить в темном месте с низкой температурой, но не замораживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...