Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Радуга

Приворотный заговор на полевые цветы (опой)

В теме 1 сообщение

Выйти в одиночку в поле, собрать букет из только цветущих трав. Травы можно брать любые. Особенно хорошо будет, если перед началом сбора произнести: «Ангел-хранитель, помоги!». Очень важно, просить прощения за сорванную траву у каждого кустика и благодарить, обязательно произнеся слова: «Не во зло да во благо».

После того как травы были собраны, принести их в дом, разложить на столе и прочитать над ними заговор:

«Травы-муравы полевые,

Я вас во благо собрала,

Силу у вас отняла,

Чтобы себе силу взять,

Да любимого (имя) привязать.

Пусть (имя любимого) покоя не знает

Мысли ко мне обращает,

Сна (имя любимого) без меня не имеет,

Страдает, тоскует, болеет.

Слово мое нерушимо!».

После этого необходимо сварить из этих трав отвар, представляя как пар, исходящий от кастрюли напитывает силой. Варить нужно не меньше, нежели полчаса. Отвар должен настояться сутки.

Когда отвар готов, нужно хорошо обмыться в ванной, чтобы приступать чистой к следующему заговору. Умыться отваром над миской, чтобы отвар в нее стекал. Над слитым отваром произнести слова: «Красна девица (свое имя) чиста и ясна, добрый молодец (имя любимого) любовью горит». Так обмыться 3 раза и все три раза читать заговор. После этого при первой же встрече капнуть в пищу любимого несколько капель отвара или напоить им. Если встречу нужно ждать, то отвар необходимо хранить в темном месте с низкой температурой, но не замораживать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация